АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10490
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10303
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19058
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9954

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 58 из 114«125657585960113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:47 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Награды: 158
Не буду перечитывать все коменты,но спрошу) есть догадки кто Кап Дон?)))в новой серии показали кусочек Кап Дона.ээээээээээээх,кажется я была права еще с первой серии кто эт такой(

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:24 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Награды: 224
Jula2464, привеееет!!! 
Цитата Jula2464 ()
Не буду перечитывать все коменты,но спрошу) есть догадки кто Кап Дон?)))в новой серии показали кусочек Кап Дона.ээээээээээээх,кажется я была права еще с первой серии кто эт такой(
делись догадками!!

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:38 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
делись догадками!!

ну ок)))

СнегаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:53 | Сообщение # 859
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Jula2464 ()
самый нервный и притукнутый из больнички,над которым все смеются и издеваются)))
А чего под спойлером?) Это же догадки. На него тыкали пальцем с первых серий, но чего-то как-то слишком просто всё получалось: началась дорама и сразу КапДона показали. И ручки то он потрогать не давал, и все им помыкают как хотят, и причесон у него пышный, как у узловязальщика, и небритость имеется. Просто я вот, например, буду разочарована, если он окажется КапДоном. А так то - у нас все под подозрением:)

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:03 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Просто я вот, например, буду разочарована, если он окажется КапДоном. А так то - у нас все под подозрением:)

вот я и расстроилась еще с 1 серии именно поэтому) а потом появился очкарик и я понадеялась,что все-таки меня обдурили.но нет)))отсеялся дружок)тут скорее привлекает внимание Тео) отлично играет.взгляд убойный.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 11.05.2014, 12:04

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:05 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Награды: 157
Ох, тока села смореть 7 и 8....

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:58 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Награды: 22
Jula2464, о и ты уже смотришь happy

Цитата Jula2464 ()
есть догадки кто Кап Дон?)))
у меня много было всяких догадок=но они как-то с каждой серией меняются biggrin
я все таки хотела бы чтобы капдон не тусил в той больничке=потому как все же это место полностью под наблюдением психиатров и квалифицированных работников=тобишь не такое безопасное убежище по идее... ведь обмануть свой мозг сложнее чем просто не подавать эмоции. но нам конечно уже показали и телефонный разговор=и макушку капдона. так что я сейчас в полном недоумении кто же может им оказаться! sad

Цитата Jula2464 ()
самый нервный и притукнутый из больнички
меня сбивает то=что этот псих не выглядит на возраст капдона. не тянет на 40.....мне так показалось.

а вообще у меня в 1й серии подозреваемым был рыбак-который лекции читает

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 11.05.2014, 12:59

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:55 | Сообщение # 863
Генералиссимус
mankiШинтайка, давно меня не было на форуме)приветики)
Цитата manki ()
Jula2464, о и ты уже смотришь
конечно! люблю такой жанр.мимо не прошла)
Цитата manki ()
так что я сейчас в полном недоумении кто же может им оказаться!
Цитата manki ()
меня сбивает то=что этот псих не выглядит на возраст капдона. не тянет на 40.....мне так показалось.
он это) точно) в 8 серии уже стало понятно) а что касается возраста.я уже давно не берусь угадывать.молодо выглядят чаще всего.а может это очередной ляп)))
похоже он псих высокого уровня. а вообще,там и врачи и копы лажают по крупному)ходят друг за другом по кругу) один Тео веселится.самый классный персонаж)
Цитата manki ()
а вообще у меня в 1й серии подозреваемым был рыбак-который лекции читает
ооо.даже не думала об этом.а если бы и правда было так,вот это был бы поворот.нас всех бы обули biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:14 | Сообщение # 864
Генералиссимус
ГоспидЯ, посмотрела 7 серию....даже и не жалко, реально надоела эта Мотря, ну жуть как.

СнегаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:29 | Сообщение # 865
Генерал-полковник
8-я.

Сообщение отредактировал Снега - Воскресенье, 11.05.2014, 14:47

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:47 | Сообщение # 866
Генералиссимус

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:50 | Сообщение # 867
Генералиссимус
8

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 11.05.2014, 15:51

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:57 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Его "Аньён" - идеален...
ага...аж муражки по телу

а еще я обратила внимание на его взгляд: зрачки не касались нижнего века.это как раз физический признак агрессивности и враждебности. то есть ЛиДжун просто идеально вжился в образ маньячины.
Цитата Снега ()
Тэо - дирижёр, ни дать, ни взять.
то ли его айкью ему позволяет так безошибочно и точно действовать...то ли удача...я пока не могу понять.

Цитата Jula2464 ()
он это) точно) в 8 серии уже стало понятно)
ну да в 8й серии этот псих явно как-то нездорово и угрожающе стрельнул взглядом в сторону очкарика. весь черезчур подозрительный... но неужели так просто всё...

жанр детектив в Корее очень непредсказуемый жанр-я не удивлюсь если нас зрителей могут намахать. посмотрим что дальше!!!  shy

СнегаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:12 | Сообщение # 869
Генерал-полковник
Цитата manki ()
ну честное слово- у них полиция чтоли только из 2 человек: один на одном конце-другой на другом
Под стать дурке, в которой психи-убивцы цветочки растят и горшки лепят.

Цитата manki ()
.Как она меня разочаровывает.........
Не сыпь соль на сахар...

Цитата Vinika ()
У меня ваще ощущение, шо надоело ему...
Как вариант. Но согласись, чота нет огонька от злодеяний то. От чота он даже разочарованно вздохнул, когда Монк так легко попался и свалил из цветника, позволив Тэо доукрашать девицу. Точнее, то, шо от неё осталось.

Цитата Vinika ()
Я чес слово, уже не могу спокойно на на ету Улю смореть.
В 7-й я была готова сама ей бантик рыболовный повязать. И прибить его ровно туда, куда показала своим кулачком.

Цитата Vinika ()
Поправь меня Снежок, ты про Серую Шапочку?
Видимо, да) Который дитятко в слинге носит) Пусик мой!)

Цитата manki ()
но неужели так просто всё...
Не ве-рю! Нам его принесли и в каждой серии тыкают и тыкают - мол, не забыли - вот он! главный кандидат на Капдонца. Да с фига ли так просто то?

СнегаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:17 | Сообщение # 870
Генерал-полковник
А вообще, вот по факту - нам хоть раз показали сам процесс убийства руками Тэо? Не припомню чот. Только испуганные глаза жертв и улыбку Тэо помню. Ну и уже опосля - веточками там прикрыть или лепестками посыпать. Какие мысли на этот счёт? Можт у него тумблер в лобной доле (собрат Монка) - щёлк! и он одно творит; щёлк! -  и другое.

И ещё... Чем дальше в лес - тем чаще у меня появляется мысля, что не так может быть безвинен Монк. А может и правда Тэо ведёт Монаха к какому-нибудь сташному для того открытию?... И опа! - окажется, что белое - это чёрное, а чёрное - белое?...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 58 из 114«125657585960113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz