АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 57 из 114«125556575859113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 20:14 | Сообщение # 841
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Шинтайка ()
что-то нравилось, а что-то откровеннно нет..
Вот знаешь, я, конечно, свыклась с тем, что и Монк, и Тигра - двинутые, но тем не менее у меня никак не укладывается "один другому прострелил ГОЛОВУ и общение идёт дальше как ни в чём ни бывало".

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:32 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Снега ()
"один другому прострелил ГОЛОВУ и общение идёт дальше как ни в чём ни бывало".
да, это выглядело как из разряда фантастики..начиная от благополучного отрезвления после пули Монаха. 
вроде как все в порядке вещей...подумаешь-рука дернулась....такая дружеская пуля в висок..чего обижаться.  wacko

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:51 | Сообщение # 843
Генерал-полковник
Цитата Шинтайка ()
.такая дружеская пуля в висок..
ога. и СМЭ мой любимый так небрежно - мол, фигня всё, Монк не из обидчивых! surprised

mankiДата: Суббота, 10.05.2014, 22:03 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Шинтайка ()
начиная от благополучного отрезвления после пули Монаха.
  кстати=специально забила в инете-"можно ли благополучно выжить после выстрела в голову".. МОЖНО!!!!! ЕСЛИ ПУЛЯ НЕ ПРОБИЛА ЧЕРЕПНУЮ КОРОБКУ и застряла под кожей.  salute2

Цитата Снега ()
мол, фигня всё, Монк не из обидчивых!
giggling а я кстати несмотря на этот нонсенс вздохнула с облегчением- что снова не развязали войну между ними.
а возможно-Монк и рад-что ему помешали выпустить пулю в Тео= тогда бы загадка с Капдоном накрылась полностью.

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:05 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Цитата manki ()
а возможно-Монк и рад-что ему помешали выпустить пулю в Тео= тогда бы загадка с Капдоном накрылась полностью.
а я подумала-только Тео прижали к стенке и тут.....накрылся случай медным тазом..... angry

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:07 | Сообщение # 846
Генерал-полковник
Цитата manki ()
ЕСЛИ ПУЛЯ НЕ ПРОБИЛА ЧЕРЕПНУЮ КОРОБКУ и застряла под кожей.
  Ты полагаешь, что с этого растояния она могла НЕ пробить кость?... Врачи вели разговор о том, что сейчас извлекать пулю не безопасно. Вряд ли речь шла о том, чтобы достать её из под скальпа))

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:11 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Цитата manki ()
ЕСЛИ ПУЛЯ НЕ ПРОБИЛА ЧЕРЕПНУЮ КОРОБКУ и застряла под кожей.

Цитата Снега ()
Вряд ли речь шла о том, чтобы достать её из под скальпа))

ну судя по  приступу в конце серии - у Монаха это бесследно не пройдет..

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:17 | Сообщение # 848
Генералиссимус
там одна мадам появилась-та что выспрашивала о деле у следователя,который курицу ел...кто она такая и откуда взялась я не поняла..
может следующая жертва? что-то смотрю...там проходной двор у них.вот они и упускают КапДона....

KokoroДата: Суббота, 10.05.2014, 22:18 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Награды: 72
если честно я начинаю разочаровываться... Ну неужели эти полицейские зная время, место, цель и убийцу не могут предотвратить убийство. ну понятно 10 = 15 лет назад не были такие  технологии, как минимум везде камеры, в других дорамах показывают с их помощью даже мышь ловят, а тут за одним человеком не могут уследить... точнее за двумя...
А компетентность Марии вызывает сомнения. психи умнее ее. не может понят врет ли человек или нет. И ведет себя как дура  angry
И голова Монахи из стали - мы уже убедились. 
короче еще 13 серий остался - так что будут еще валять дурака...

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:25 | Сообщение # 850
Генерал-полковник
Цитата Шинтайка ()
там одна мадам появилась-та что выспрашивала о деле у следователя,который курицу ел...кто она такая и откуда взялась я не поняла..
а разве это не та дикая журналисточка?

Цитата Kokoro ()
если честно я начинаю разочаровываться... Ну неужели эти полицейские зная время, место, цель и убийцу не могут предотвратить убийство. ну понятно 10 = 15 лет назад не были такие  технологии, как минимум везде камеры, в других дорамах показывают с их помощью даже мышь ловят, а тут за одним человеком не могут уследить... точнее за двумя...
есть такое немного. как мне кажется, дорама проигрывает полнометражному фильму о первом деле (я принципиально отложила просмотр, чтобы не разочароваться в дорамке на фоне кино). Замах вроде масштабный, а ляпы на каждом шагу.

Цитата Kokoro ()
А компетентность Марии вызывает сомнения.
Я с первой серии в её проф.навыках разочаровалась:(

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:28 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Цитата Снега ()
а разве это не та дикая журналисточка?
вот у меня память отказывается воспринимать третьеплановых героев...она наверное... surprised
Цитата Kokoro ()
да можно в компетентности каждого их участников дела усомниться. КапДона-который пока шифруется в психушке, видел и Тео, и тот мужик в очках же тоже видел? а наши полицейские и психиатр все в состоянии -истина где то рядом...и все так же далеко . уж Тео то взять с поличным не могут...

mankiДата: Суббота, 10.05.2014, 22:30 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ты полагаешь, что с этого растояния она могла НЕ пробить кость?... Врачи вели разговор о том, что сейчас извлекать пулю не безопасно. Вряд ли речь шла о том, чтобы достать её из под скальпа))
для меня этот выстрел настоящая загадка и несостыковка.   но оставим это на совести корейских врачей и сценаристов biggrin
Цитата Kokoro ()
А компетентность Марии вызывает сомнения. психи умнее ее. не может понят врет ли человек или нет. И ведет себя как дура

да от нее чтото никакого толка. вот лепка её больше подходит=может она станет хоть какой-то подводкой к отгадке biggrin
а ее психологические навыки по-моему совсем ей отказывают. не она держит под контролем Тео-а он их всех вместе взятых. уж с их оборудованием и всякой современной "прослушкой"=могли бы давно куданибудь на одежду Тео такую миникамеру прилепить и проследить за его действиями. а то как в каменном веке...никаких результатов....только одна болтовня.

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 23:17 | Сообщение # 853
Генерал-полковник
Цитата manki ()
но оставим это на совести корейских врачей и сценаристов
Оставление на их совести чревато беганьем по городу с пересаженой вчера почкой и избирательной амнезией "помню чо хочу!" biggrin

KokoroДата: Суббота, 10.05.2014, 23:31 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата manki ()
уж с их оборудованием и всякой современной "прослушкой"=могли бы давно куданибудь на одежду Тео такую миникамеру прилепить и проследить за его действиями. а то как в каменном веке...никаких результатов....только одна болтовня.
вот-вот, и я об этом. допустим 15 лет тому назад (или 20 не помню ужее) таких приспособлений не было но сейчас же есть жучки, камеры и т.д. Ляпов куча..
А эти два полицейских - ну как могли его упустить ???  даже когда следили за ним тайно (первый раз)- даже идиот бы заметил wacko
Цитата manki ()
не она держит под контролем Тео-а он их всех вместе взятых.
да, это ТэО держит всех на крючке. чем она там в больнице занималась не знаю...

mankiДата: Суббота, 10.05.2014, 23:49 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
чем она там в больнице занималась не знаю...
неужели она капдона там не вычислила. если уж эти 2 психа там какие-то тайные переговоры ведут. все таки тестирования и всякие практические методы=должны были дать какой-то результат.

а может этот больничный капдон не настоящий капдон? мне кажется что Мария не ошиблась бы и не могла из всех своих пациентов его так просто упустить....

Цитата Kokoro ()
А эти два полицейских - ну как могли его упустить ???  даже когда следили за ним тайно (первый раз)- даже идиот бы заметил
да вообще. слов не хватает-когда показывают такую расхлябанность со стороны полиции xx
Цитата Kokoro ()
но сейчас же есть жучки, камеры и т.д. Ляпов куча..
да вот же. с таким оборудованием можно было уже этого Тэо всего изучить с ног до головы.
и раз они уверены что он подражатель=то слежка за ним должна быть просто на нереально высоком уровне=это же серийный убийца!!!!!!!!!не какой-ниб вор-карманник. но кажется полиция вообще там отсиживается и даже не шевелится.

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 10.05.2014, 23:55

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 57 из 114«125556575859113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz