АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10596
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10432
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19228
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10152

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 47 из 114«124546474849113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

aningДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:31 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
А я вот другой свист сразу слышу...ну тот шо в секретных материалаха
ага надо найти курильщика и тогда все будет путем))))

Цитата Снега ()
Тут скорее получается, что (спасибо шёпотку Монка) КапДон избавил
добрый такой полицейский... biggrin а че может он и не их...  папка же сказал "не наш он".... и где брат??? ааааа может кандон -брат??????? biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:31 | Сообщение # 692
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата manki ()
он так и планировал, что этот дворник покончит с собой?

На мой взгляд - это было оговорено. Тэо не из тех, кто будет рассчитывать на авось. 

Цитата Vinika ()
А я вот другой свист сразу слышу...ну тот шо в секретных материалах
Ну есть такое))) Только там свист мистический, а тут - тревожный.

Цитата manki ()
но ведь отец Монка был душевно-больным... мог ли он осознавать, что может преступлением защитить сына?
Душевнобольные - очень широкое понятие. ОЧЕНЬ. И многие из них понимают реально бельше, чем многие из нас.

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:33 | Сообщение # 693
Генерал-полковник
Цитата aning ()
папка же сказал "не наш он".... и где брат??? ааааа может кандон -брат???????
Точно папашка так сказал? Чота я прослушала. Ну тогда и версия "Тэо - сын кандона" сохраняется.

mankiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:34 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Снега ()
либо папаша Монка реально умел вязать узлы...
мне кажется папа Монаха тут не причем. я думаю что у первогоКапдона не было причин кого-то заставлять делать преступления за него. скорее всего папа попал под подозрение как свидетель. если ориентироваться на историю с фильма. там навешивали преступление на душевнобольнвх-чтобы прикрыть дело. а душевнобольные не способны были и двух слов связать-не то что узел...
Цитата Снега ()
Ну Тэо и возомнил себя если не равным, то по крайней мере - достойным для КапДона человеком.
все таки интересно глубже копнуть в детство Тэо. ведь не с того ни с сего 12летний мальчик не станет убийцей. что его натолкнуло на такую жестокость...

aningДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:35 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну тогда и версия "Тэо - сын кандона" сохраняется.
ну мне так показалось... но более глазастые товарисчи нас если что поправят... ага а монк его брат  biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:41 | Сообщение # 696
Генерал-полковник
Цитата manki ()
ведь не с того ни с сего 12летний мальчик не станет убийцей. что его натолкнуло на такую жестокость...
Ну это убийство случилось (если это он) в 12 лет. А ноги то из более раннего детства растут скорее всего. До этого было кидание братца. А ещё раньше можт "на кошках" тренеровался...

Цитата aning ()
но более глазастые товарисчи нас если что поправят...
Где??? Где наши глазастые товарисчи?)))

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:44 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
че может он и не их...  папка же сказал "не наш он".... и где брат??? ааааа может кандон -брат???????
  Спецом пересмотрела момент, ничего такого батя не говорил! Отец сказал, шо Тэо чудовище и они не могут с ним справиться. а мать возразила, шо он их ребенок и они не могут доносить на него. Тогда отец сказал, что Тэо бросает брата, а мать сказала, давайте умрем все вместе! Но вопрос с братом, остается открытым

mankiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:46 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Цитата aning ()
ага а монк его брат
  вобщем все они связаны между собой семейными узами. и Капдон кому-нибудь из героев точно родственником окажется cool мне бы не хотелось придти к такому раскладу-если честно. но увидим.

aning, а что там с рыбаком котор. лекции читает-муж мамы Лисы. что они то скрывают и темнят? я не совсем так улавливаю. поняла только, что как-то они скрывают свой брак. все считают его холостяком? а он на старости лет женился....это тоже якобы интрига?

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:46 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Где??? Где наши глазастые товарисчи?)))
да тута я biggrin сморела и уже усе отписала biggrin
Цитата Снега ()
Ну это убийство случилось (если это он) в 12 лет. А ноги то из более раннего детства растут скорее всего. До этого было кидание братца. А ещё раньше можт "на кошках" тренеровался...
Видать было что-то похуже животных...раз мать боялась, шо отец донесет на сына

aningДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:50 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Цитата manki ()
aning, а что там с рыбаком котор. лекции читает-муж мамы Лисы.
ой а на нем вообще негде метку ставить.. он дед-Капдонов biggrin хорошо бы собрал он их всех в лодку в конце и попыли бы они в туман по хан риве

Цитата Vinika ()
пецом пересмотрела момент, ничего такого батя не говорил! Отец сказал, шо Тэо чудовище и они не могут с ним справиться. а мать возразила, шо он их ребенок и они не могут доносить на него. Тогда отец сказал, что Тэо бросает брата, а мать сказала, давайте умрем все вместе! Но вопрос с братом, остается открыты
СНЕЖОК нас разоблачили)

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:52 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Цитата aning ()
СНЕЖОК нас разоблачили)
Таки да biggrin
Цитата aning ()
ой а на нем вообще негде метку ставить.. он дед-Капдонов хорошо бы собрал он их всех в лодку в конце и попыли бы они в туман по хан риве
Им бы маршрут уточнить biggrin а то ещё выплывут

mankiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:53 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Отец сказал, шо Тэо чудовище и они не могут с ним справиться. а мать возразила, шо он их ребенок и они не могут доносить на него. Тогда отец сказал, что Тэо бросает брата, а мать сказала, давайте умрем все вместе!
я помню этот диалог. но вот фраза "давай умрем вместе" меня выбила из колеи. чтож там такого их сын творил, что все так безвыходно? какой-то странный разговор.
Цитата Снега ()
будем ждать новых подробностей и детских воспоминаний. пока все размыто и как обычно непонятно. а брат у него был младшим??? просто "кидает как тряпичную куклу" подходит для когото помладше.

mankiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:56 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Цитата aning ()
он дед-Капдонов хорошо бы собрал он их всех в лодку в конце и попыли бы они в туман по хан риве
biggrin а здесь я с тобой соглашусь. все таки этот рыбак ну мне покое изначально не дает. вот он точно с капдоном как-то связан. брат-друг-отец-сын-однокурсник-кто угодно-тут поверю biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:00 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Цитата manki ()
а брат у него был младшим??? просто "кидает как тряпичную куклу" подходит для когото помладше.
там не сказано какой енто брат, но вполне возможно, шо и младший. А может быть и так, как в ентой киношке, дите приёмное и такое вот доброе...как говорится, весь в папеньку.

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:04 | Сообщение # 705
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
а мать сказала, давайте умрем все вместе!
Ну это вполне себе восточная тема, я не один раз в фильмах отмечала "семейные самоубийства". Иногда из-за долгов, и иногда и нет. Вообще, если родители боятся собственного ребёнка - это действительно что-то непростое...

Цитата manki ()
а что там с рыбаком котор. лекции читает-муж мамы Лисы. что они то скрывают и темнят?
А мне нравится этот перец! Ясно, что всё там не просто, но психиатры попатологичнее психов бывают...)

Цитата Vinika ()
да тута я сморела и уже усе отписала
Уже всё прочитала!)

Цитата aning ()
СНЕЖОК нас разоблачили)
Версией больше - версией меньше! biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 47 из 114«124546474849113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz