АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10468
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10265
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19017
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9887

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 114«124445464748113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

aningДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:55 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
вот тут почитала я и чё подумала то, да тут через строчку написано, шо я психопат
да не эмпатия?

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:56 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата manki ()
удивительно как в маньяке может гармонично присутствовать такая черта-что его в толпе можно принять за приятного собеседника. это и пугает.
 А чё в том удивительного? Ведь именно это и привлекает любого человека, так почему бы не поставить РЕЖИМ ОБАЯШКА? Енто оч даже разумно выходит.
А вот неприятие чужого мнения, и полное безразличие к чувствам другого...вот тут я согласна, это "гнилость" в самой извращенной форме.

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:57 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Цитата aning ()
да не эмпатия?
или мы ваще о чем? biggrin говорю же, через строчку

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 04.05.2014, 20:04

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:02 | Сообщение # 679
Генералиссимус
чет беда с сообщением

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 04.05.2014, 20:03

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:07 | Сообщение # 680
Генерал-полковник
Награды: 20
Ну что же... каруселька-с-лошадками - непременный атрибут всего зловещего и мрачного. Впрочем, как и клоуны...

Цитата Vinika ()
единственное шо остается, то разбор полета и полет неадеквата.
Вот это меня пугает... чота вот "не верю!" и всё. Всему, что вижу - не верю. Потому как фигня полная складывается. То у нас хорошие чихнуть не успевают и их скручивают, в кутузку да на эл.стул, а тут нате вам пассажира с багажом - неееее... мы тут походим, поглядим, подумаем... чота как то складно слишком - не по нашенски...

Цитата Vinika ()
, все эти тесты, настолько обезличены, шо мама дорогая.
тесты накрепко связаны с конкретным интерпретатором!)

aningДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:11 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Награды: 301
оооо Снега, пришла!
Снежок, а ты че думаешь ТЭо сын Капдона?
ОЙ нет девочки че не говорите а Тигра мой встречался видать нос к носу с кадномо.. или доча его точно

mankiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:11 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Vinika ()
А чё в том удивительного?
удивительно само явление "психопат". что при явных растройствах личности-этому существу удается неплохо ладить с обществом и манипулировать им в своих целях. совершать преступления и оставаться непойманным. и причем интеллект и самоконтроль таких людей намного выше чем у среднестатистического мирного человека. то есть высокий айкью позволяет ему чувствовать свою особенную значимость и ставить над людьми свои жестокие эксперименты. просто сразу вспомнился фильм японский "Подражатель". тоже про убийцу-интеллектуала. и описание его практически похоже на характеристику Анинг.

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:13 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну что же... каруселька-с-лошадками - непременный атрибут всего зловещего и мрачного. Впрочем, как и клоуны...
Блин, вот на дух не переношу клоунов! как в гриме, так и по жизни.
Цитата Снега ()
Вот это меня пугает... чота вот "не верю!" и всё. Всему, что вижу - не верю. Потому как фигня полная складывается. То у нас хорошие чихнуть не успевают и их скручивают, в кутузку да на эл.стул, а тут нате вам пассажира с багажом - неееее... мы тут походим, поглядим, подумаем... чота как то складно слишком - не по нашенски...

Может и не по нашенски, не по человечески, зато по алфавиту закона... вот и бесят все енти буратинЫ, шо болтаются и болтают о пустом.

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:14 | Сообщение # 684
Генерал-полковник
А! Ещё меня прям радует, как они примазываются к Лектеру с Клариссой...) Замашка - будь здоров, тока силёнок совсем нет.

Пока меня реально порадовала история из детства Тэо и параллель "сбитый дядька и отец Монка". Получается, Тэо им раскрыл, что четвёртое убийство вполне возможно реально не совершал КапДон? Хотя, в первом случае же узел был? Получается, в сетвёртом убийстве Тэо отошёл от подражания ради отвода прямых подозрений? 

Кстати, а открытие Монка про куртку связано с тем, что кровь на ней была от курицы, которую его отец зарубил для него? Получается, отец всё же невиновен, а под поезд попал случайно (ну или спецом, но не от КапДона), а Тэо просто использовал "больную мозоль" и запараллелил?

mankiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:19 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Цитата Снега ()
каруселька-с-лошадками - непременный атрибут всего зловещего и мрачного. Впрочем, как и клоуны...
это точно salute2
Цитата Снега ()
Потому как фигня полная складывается.
вот и я на последние серии как-то с недоверием смотрю. что-то запредельно непонятное творится.
но это же дорама:)

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:19 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Кстати, а открытие Монка про куртку связано с тем, что кровь на ней была от курицы, которую его отец зарубил для него? Получается, отец всё же невиновен, а под поезд попал случайно (ну или спецом, но не от КапДона), а Тэо просто использовал "больную мозоль" и запараллелил?
Слушай, ну та куртка ваще другая была, хотя как вариант конечно запросто и прям прониклась той сценой, НО  после ентого дворника, как-то совем всё по другому.... отец Монка, может также кого-то  убил, опасаясь за сына?
Цитата Снега ()
А! Ещё меня прям радует, как они примазываются к Лектеру с Клариссой...) Замашка - будь здоров, тока силёнок совсем нет.
А я вот другой свист сразу слышу...ну тот шо в секретных материалах biggrin ибо там истина всегда где-то рядом, да всё мимо ходила!

mankiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:23 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Цитата Снега ()
наверно с Монком все так и было.
но с планом Тео у меня не складывается как-то. он так и планировал, что этот дворник покончит с собой?

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:24 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Цитата manki ()
но с планом Тео у меня не складывается как-то. он так и планировал, что этот дворник покончит с собой?
 А то, сделал дело, помри смело!

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:25 | Сообщение # 689
Генерал-полковник
Цитата aning ()
оооо Снега, пришла! Снежок, а ты че думаешь ТЭо сын Капдона?
да я тута была, просто пока смотрела - почитывала вас чуток))
Ну у меня такая мысля мелькнула до того, как показали, шо папашу пришили. Тут скорее получается, что (спасибо шёпотку Монка) КапДон избавил Тэо от подозрительного (справедливо, между прочим) папаши, за что тот ему безмерно благодарен. Но. Чота я скорее поверю в то, что это сам Тэо папика порешил. А Монк назвал имя, гремевшее в то время и вроде как заякорил событие здесь и сейчас с конкретным человеком. Ну Тэо и возомнил себя если не равным, то по крайней мере - достойным для КапДона человеком.
Цитата aning ()
че не говорите а Тигра мой встречался видать нос к носу с кадномо.. или доча его точно
Думаешь?... И этот тож получается в платочек помалкивает?...

Цитата Vinika ()
Блин, вот на дух не переношу клоунов! как в гриме, так и по жизни.
Аналогично. И карусельку с лошадками тож.

Цитата Vinika ()
отец Монка, может также кого-то  убил, опасаясь за сына?
Ну я как вариант вроде написала об этом, что он убил четвёртую жертву вместо КапДона, но тут тогда вообще жесть со стороны Тэо. И получается опять же, что Тэо указал, что четвёртая жертва была не КапДона. НО. Он же завязал узел нижним бельём - значит либо в первом случае это всё же был КапДон, либо папаша Монка реально умел вязать узлы...

mankiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:26 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
отец Монка, может также кого-то  убил, опасаясь за сына?
но ведь отец Монка был душевно-больным... мог ли он осознавать, что может преступлением защитить сына?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 46 из 114«124445464748113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz