АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 114«124243444546113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

mankiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 06:59 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Награды: 22
Привет
5я серия!
Я прямо не ожидала такого динамичного расклада. БАЦ и наш Крэйзи и правда подражатель drink нежданчик....я все себя убеждала-что он хороший, добрый  aaa ...
Как он по лесу шел за жертвой...как с ней говорил...и его эта маньячная нездоровая улыбка невпопад...ну явно его высокий айкью борется с каким то психическим расстройством. его выражение лица-взгляд=все в таком пограничном состоянии-не знаешь то ли улыбнется то ли по голове стукнет. игра Джуна-это отдельный десерт для зрителя-на мой скромный взгляд salute2

ну дух захватило у меня от всех событий в 5й серии. я только "за" что не топчатся на месте. и "за" содружество так сказать между Монахом и Тигрой.

Тигра-Монах=
Вот же ж Тигра проявил себя в ярости. с такими ударами по голове- в висок- можно Монаха в растение превратить. и потом уже ни на какие вопросы он точно не ответит. xx

только у меня возник радостный вопрос: откуда у Монаха топор-как все разрулили thumb
план был хорошим. но отчаянным. но и ситуация запредельно отчаянная

Очкарик- одни темные лошадки. рада что он не Капдон. но умен-видно. сам себе на уме. наблюдает.не привлекает внимание.держится в стороне. анализирует. да не с проста видимо тут затесался...

Капдон телефонный- это тот из душа мужчина?... интересненько. а что в псих больницах телефонные звонки не прослушиваются? и если эти психи у полиции как бы на учете-то вот так запросто можно  телефонно-маньячные планы строить.  scare

О МАРИЯ.... подписываюсь под все заявления в ее некомпетентности. все таки разве человек с псих. травмами как свидетель преступления может работать в этой сфере? .... хотя почему не может...
неужели она как свидетель по важному громкому делу осталась незамеченной и полиция не держит никаких сведений о ней как о будущей жертве или даже просто как о свидетели происшествия ?..........я сейчас о том- что Тигра ее не знает. scare

и концовка. я немного не уловила почему Монах вдруг резко так догадался что подражатель Крэйзи?
только потому что его алиби было от ОМарии? и потому что Крэйзи из психушки?
ну впринципе есть доводы подозревать. по крайней мере нравится что Монах более реалистичен и напорист. А ОМария как-то осторожничает раз через раз. как-то я пока не совсем улавливаю ее методы. что-то она в плавающем всегда состоянии. 
посмотрим что дальше giggling

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:37 | Сообщение # 647
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
ток досмотрела 5 серийку... чёт откровенно говоря я заскучала...
О! Ура! Значит не мне одной скучновато было))

Цитата Vinika ()
Труп пролежал целый месяц на свежем воздухе, и кроме синюшности ничего!!!!! Ни тебе трупного окоченения, ни следов разложение, только и есть ссадина на коленке!!! Бред! Затронули такую тему, так подавайте "точности".
+100. Прикрытие ёлочками не спасает от разложения. 

Цитата KuRuKiTa ()
а убивает Тэ даты которые сам выбирает.....
как же сам? у них же есть фигня вроде "дата третьего убийства". вроде как он их блюдёт.

Цитата KuRuKiTa ()
возможно это Тигр ее такой сделал, потому как одержим все 25 лет Капдоном, семья до фонаря, небось и дома всех заколебал своим наваждением, стеночку с фотами трупиков завел.....деваха насмотревшись на чокнутого спапаню и сама умом тронулась...
вот как то пока ближе мне эта версия, чем прямое участие КапДона в судьбе его дочери.

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:49 | Сообщение # 648
Генерал-полковник
Цитата manki ()
Как он по лесу шел за жертвой...как с ней говорил...и его эта маньячная нездоровая улыбка невпопад..
Я вот тока ноги кривые запомнила biggrin

Цитата manki ()
с такими ударами по голове- в висок- можно Монаха в растение превратить.
Видимо, Тигре это не впервой... Одним растением больше - кака ему беда?...

Цитата manki ()
Очкарик- одни темные лошадки. рада что он не Капдон. но умен-видно. сам себе на уме. наблюдает.не привлекает внимание.держится в стороне. анализирует.
Спорный дядько. А можт у них там сеть? Синдикат какой?

Цитата manki ()
а что в псих больницах телефонные звонки не прослушиваются? и если эти психи у полиции как бы на учете-то вот так запросто можно  телефонно-маньячные планы строить
Давайте уже дружно приравняем эту тюремную психушку к санаторию и больша такими вопросами озадачиваться не будем?) И входят/выходят они за хорошее поведение, и звонят без прослушки, и камер нигде нет, и да! - кройка/шитьё тожа имеется biggrin

О Мария... Ну не могу я себя перебороть и с симпатией к ней относится. Ну правда - страшненькая (простите!...) и какая-то ватная. Вот разок на крыше выдела её более-менее встряхнувшейся, а всё остальное время - медуза медузой. Про глаза и второе веко - у неё ж один из родителей америкос - отсюда пишут и глаза такие, вроде как свои личные, безоперационные. По мне - страшненькие, а по корейским меркам, видимо, бааалшие и краааасивые. Как специалист вообще не впечатляет. И вообще - у них там принято по звонку ПРЕСТУПНИКА на дом приезжать и по головке гладить? Может, конечно, у неё тайный план, которому она в точности следует и уже всё и всех разложила - но я не экстрасенс и в голове её не ковырялась, а чисто внешне - ничего подобного и не скажешь. 

Как-то серия прошла без потрясений и открытий. Хотя... мангака наша прям провидец, однако!

ШинтайкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:23 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Награды: 224
6 серия- финал-вот оно самое напряжение и адреналин !! surprised wacko

это получше всякого теста про сестер и похороны( хотя  не впервые в корейских дорамах его слышу - и тест конечно не попадание в психопата, так для игры в угадайку сойдет, не более)
Коэффициент сумасшествия?? ммм...вопрос интересный, если разобраться для начала что такое сумасшествие.
в общем-то, серия ,хоть и некоторой предсказуемостью разочаровала, но финалом меня порадовала..
не по книжкам изучают дело КапДона те, кто готов на все ради поимки преступника. и тот полицейский, видать, со своими причинами.
забавным мне показался разговор двух полицейских которые обсуждали внешность Тео...)) конечно, слежка была на уровне детского сада .
что ж- теперь более или менее ясна история Тео..

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:02 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Цитата manki ()
я немного не уловила почему Монах вдруг резко так догадался что подражатель Крэйзи?
потому что отчим Марии сказал Монаху....КапДон знает все его планы и ход расследования....соответственно он понял, что руки тянуться от Марии, которая в свою очередь так мило вечно беседует с ТэО...

Цитата Снега ()
как же сам? у них же есть фигня вроде "дата третьего убийства". вроде как он их блюдёт.
тогда я вообще ничего не понимаю.......полиция знает, когда, где и при каких обстоятельствах должно произойти убийство...так??? тогда какого лешего они лицом торгуют, посты не ставят...два этих полицая около дома, который отношения  не имеет к убийству...для чего? убийство произошло на станции, дак по логике надо было на все вблизь лежащие станции обратить внимание...

Цитата manki ()
Как он по лесу шел за жертвой...как с ней говорил...и его эта маньячная нездоровая улыбка невпопад...ну явно его высокий айкью борется с каким то психическим расстройством. его выражение лица-взгляд=все в таком пограничном состоянии-не знаешь то ли улыбнется то ли по голове стукнет
Цитата Снега ()
Я вот тока ноги кривые запомнила
 Снега, ну зачем ты так эйфорию обламываешь  biggrin :D действительно ведь круто так шел парень посвистывая)))

Цитата Снега ()
Давайте уже дружно приравняем эту тюремную психушку к санаторию и больша такими вопросами озадачиваться не будем?)
ну как ту не озадачишься....когда психи сидят криминальные новости  смотрят fdos

Цитата Снега ()
Может, конечно, у неё тайный план, которому она в точности следует и уже всё и всех разложила - но я не экстрасенс и в голове её не ковырялась, а чисто внешне - ничего подобного и не скажешь.
ооо дааааа по видимому наполеоновский план у нее Тэ за яйца схватить, саму трясет, но дело делается  yes прям с поличным хочет взять...ждет когда он ее мочить начнет))))

Цитата Снега ()
мангака наша прям провидец, однако!
это ТэО ей идеи то подкидывал, по крайней мере на 3 убийство точно!

Цитата Шинтайка ()
6 серия- финал-вот оно самое напряжение и адреналин !!
агаааааааааааааа, сердце так и екнуло, но думаю рука все таки дрогнула у Монаха и он промахнулся, все таки не чуждо ему человеческое, он же не псих полный, но к этому все катиться)

Цитата Шинтайка ()
это получше всякого теста про сестер и похороны( хотя  не впервые в корейских дорамах его слышу - и тест конечно не попадание в психопата, так для игры в угадайку сойдет, не более)
я бы тоже ответила из-за ревности))))

Цитата Шинтайка ()
Коэффициент сумасшествия?? ммм...вопрос интересный, если разобраться для начала что такое сумасшествие.
каждый 4 человек является потенциальным психом и это факт, по видимому чем больше этот коэффициент, тем на более сумашедшие поступки готов человек.....сумасшествие - на сколько ты плевал на законы морали, я понимаю это так...

Цитата Шинтайка ()
в общем-то, серия ,хоть и некоторой предсказуемостью разочаровала, но финалом меня порадовала..
мне это серия вообще понравилась....интересную игру затеял ТэО! Как он провоцирует Монаха, как он сеет смуту в сердце Марии...они знают, что это он, но ничего поделать не могут....представляю как трясет Монаха)))
Цитата Шинтайка ()
забавным мне показался разговор двух полицейских которые обсуждали внешность Тео...)) конечно, слежка была на уровне детского сада . что ж- теперь более или менее ясна история Тео..
не могу пока поверить, что монстр Тэо вылез еще в детстве........что такого мог шептать Монах на ухо мальчишке...пока тайна покрытая мраком....но завел по видимому на волну КапДна, как ни странно сам Монах...

лицо у ТэО не мужественное, они его еще при полном мэйк апе не видели  biggrin

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Воскресенье, 04.05.2014, 16:05

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:23 | Сообщение # 651
Генерал-полковник
Пока смотрю 6-ю серию думаю - неужели нас ведут к тому, что Капдонище - папан Тэо? И типа противостьяние ложно-обвинённого КапДона/ложно-подозреваемого сына с настощими?...

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:33 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Пока смотрю 6-ю серию думаю - неужели нас ведут к тому, что Капдонище - папан Тэо?
Снега, я даже как то и не задумалась, что им вполне мог быть папка ТэО....но он так орал, что у него сын монстр...что я ну никак не могла и предположить такого, да и еще отец у него не обычный смертный, а шишка какая то....хотя чем черт не шутит...
И на ушко Монах парню прошептал, что он сын монстра, как когда то ему шептал Тигр.........

Мозг закипает...

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:37 | Сообщение # 653
Генерал-полковник
Цитата KuRuKiTa ()
Снега, ну зачем ты так эйфорию обламываешь  biggrin действительно ведь круто так шел парень посвистывая)))
Романтишные вы мои маньякопоклонницы! smile

Цитата KuRuKiTa ()
но он так орал, что у него сын монстр...
Я ишо не досмотрела, но орал мощно. Только вот подробностей бы мне, кроме того, что он младшего бросал. Ну можт кошек препарировал или ещё чо
Цитата KuRuKiTa ()
И на ушко Монах парню прошептал, что он сын монстра, как когда то ему шептал Тигр.........
А это дальше переведут или ты по губам прочла?

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:38 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Я вот тока ноги кривые запомнила
Моя миссия ВЫПОЛНЕНА biggrin
Цитата Снега ()
О Мария... Ну не могу я себя перебороть и с симпатией к ней относится.
А мне по душе ента гупия. Считаю, шо баба сама себе науме и все енто не более чем игра... ну конешно и страшно ей до чертиков...видать решила клин клином вышибить.
Цитата KuRuKiTa ()
ооо дааааа по видимому наполеоновский план у нее Тэ за яйца схватить, саму трясет, но дело делается  прям с поличным хочет взять...ждет когда он ее мочить начнет))))
говорю же, клин клином вышибить охота biggrin да и давай по чесноку, а кому не захотца? biggrin

Еще не зырила 6, скачиваю

ШинтайкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:40 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата KuRuKiTa ()
лицо у ТэО не мужественное, они его еще при полном мэйк апе не видели
aaa тогда бы у них случился эстетический шок...вряд ли конечно они увидят Рю Тео в таком виде- но вот подглядеть за его балетом надежда есть)))

Цитата KuRuKiTa ()
я бы тоже ответила из-за ревности))))

я адекватных причинно-следственных связей ни в одном ответе не нашла бы.) хотя есть нормальные люди ,дающие ответ психопата)

Цитата KuRuKiTa ()
мне это серия вообще понравилась....интересную игру затеял ТэО! Как он провоцирует Монаха, как он сеет смуту в сердце Марии...они знают, что это он, но ничего поделать не могут....представляю как трясет Монаха)))
у Монаха и Тео идет любопытный диалог мыслями-кто кого обведет..но что-то Монах закрутился вокруг Тео. и попался в ловушку даже не сопротивляясь.

Цитата Снега ()
неужели нас ведут к тому, что Капдонище - папан Тэо?
серьезно? не возникало у меня таких мыслей...а вот Тео уже маньяк со стажем ..

СнегаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:45 | Сообщение # 656
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Моя миссия ВЫПОЛНЕНА
Ну да, пальцем не буду показывать, кого при этом вспоминала - вдруг топорик за пазухой? biggrin

Цитата Vinika ()
А мне по душе ента гупия.
Ну хоть чуток бы показали тогда её настоящую...

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:50 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну да, пальцем не буду показывать, кого при этом вспоминала - вдруг топорик за пазухой?
Та не боись, своих не трону biggrin пока biggrin но согласись, я таки доказала, шо тогда, были ножки Тэо biggrin ех, люблю ковбоев
Цитата Снега ()
Ну хоть чуток бы показали тогда её настоящую...

А тебе и показывают, так сказать её  трусливую сторону, которая есть у каждого из нас...просто ей и хочется и колется. И мне всё таки кажется, шо не списала она Тэо со счётов.....иначе, почему к нему такое пристальное отношение с её стороны? ну подумаешь пациент, ну подумаешь красивый паразит, ну подум....ан нет, вот так если подумаешь, то ентого и правда достаточно biggrin

mankiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:52 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Награды: 22
народ я вообще не поняла что творилось в серии!!!! fdos

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 04.05.2014, 16:54

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:55 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А это дальше переведут или ты по губам прочла?
ах, если бы по губам это сугубо мое предположение  wink

Цитата Vinika ()
Еще не зырила 6, скачиваю
оооо я всегда онлайн смотрю....скачивать долго=)))

Цитата Шинтайка ()
тогда бы у них случился эстетический шок...вряд ли конечно они увидят Рю Тео в таком виде- но вот подглядеть за его балетом надежда есть)))
biggrin всем отделом на балет смотреть  biggrin хотя ТэО не пальцем деланный мужик, небось всю хату прошерстил на наличие камер, теперь только у них и будет крутиться  biggrin

Цитата Шинтайка ()
и попался в ловушку даже не сопротивляясь.
мне кажется, тот мужик что мочил где нить да прокололся уж больно ручонки тряслись и Монах сразу поймет, что ТэО его надул...

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:57 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
оооо я всегда онлайн смотрю....скачивать долго=))
Ещё 5 минут, я начинаю зырить!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 44 из 114«124243444546113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz