АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 114«124142434445113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Суббота, 03.05.2014, 23:27 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Награды: 157
Ой, привет всем...ток досмотрела 5 серийку... чёт откровенно говоря я заскучала...

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:35 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ой, привет всем...ток досмотрела 5 серийку... чёт откровенно говоря я заскучала.
привет) заскучала...а что так? неужели перца по забористей захотелось, хотя мне тоже.....как то на первый взгляд все просто...Тэ мокрушничает, связывается с КапДоном по телефону, который ему там в уши льет, что и как делать...

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:52 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
привет) заскучала...а что так? неужели перца по забористей захотелось
Захотелось не то слово! Слушай, ну енто ваще такое? Труп пролежал целый месяц на свежем воздухе, и кроме синюшности ничего!!!!! Ни тебе трупного окоченения, ни следов разложение, только и есть ссадина на коленке!!! Бред! Затронули такую тему, так подавайте "точности".

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:57 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
.Тэ мокрушничает, связывается с КапДоном по телефону, который ему там в уши льет, что и как делать...
Ой, вот тока моська его и порадовала, когда ему давление измеряли. Ну прям паночка померла biggrin а самого хоть в космос запускай. Ну вот так мне не охота верить, шо сам он ваще не в состоянии кого нить грохнуть! Капдон его сэнсэй, та я вас умоляю! Разве сам Тэо не справляется молодцом? На фига ему этот старый пердун? Да лучше бы схлестнулся с ним, чем плясать под его дудку! Тэо чё, в детстве не дохвалили шо ли, шо теперь ищет одобрения в глазах этого урода? Если уж размышлять маньЯчными мерками, то Тэо, самому надо создать, ШЕДЕВР, а не "срисовывать капдоновские картины"!

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:59 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Труп пролежал целый месяц на свежем воздухе, и кроме синюшности ничего!!!!! Ни тебе трупного окоченения, ни следов разложение, только и есть ссадина на коленке!!! Бред! Затронули такую тему, так подавайте "точности".
и то мне кажется слишком она синюшная была....не утопленница ведь, ходя я в трупах мало что понимаю...

вот то что она месяц лежала.....у меня вопрос....как там время течет в дораме.....оказалось что Монах около месяца в изоляторе просидел...хотя мне показалось от силы неделя прошла.....в психушке, он вроде пару дней был, но не удивлюсь, если скажут, что месяц......вообще сколько времени проходит между убийствами????....

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:07 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
ходя я в трупах мало что понимаю...
 Сценаристы, вот кто ваще ни сном ни духом!

Цитата KuRuKiTa ()
вот то что она месяц лежала.....у меня вопрос....как там время течет в дораме...
Именно месяц, ни больше не меньше, там четко светилась надпись МЕСЯЦ СПУСТЯ. Именно тогда Монка перевели в психушку, и когда он начал там рыскать, подкинули туфлю и телефон, ну и труп ОБНАРУЖИЛИ, после чего, естестно Монка выпустили. Так шо тут даже и думать нечего, месяц лежал труп, и как новенький (прости Господи).

Цитата KuRuKiTa ()
вообще сколько времени проходит между убийствами???
Так там не говорят вроде, но ты не пропустишь, нас предупредят biggrin

Так, ну а терь шо касаемо Тигры....он постригся! спасибо Боже, он постригся... енто пожалуй и всё, шо было интересного. А, ну еще палец biggrin Говорю, как человек, который получал травмы от топора, то шо таким макаром замахнулись, и пальчик остался на месте, то енто просто ЧУДО ЧУДЕСАТОЕ! И ваще, лучше бы фак ему отфигачил, всё больше перца biggrin ой, а как Тигра ентот пальчиквносуковыряльчик в карман спрятал, я ваще валяюсь! biggrin

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:10 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
сам он ваще не в состоянии кого нить грохнуть! Капдон его сэнсэй, та я вас умоляю! Разве сам Тэо не справляется молодцом? На фига ему этот старый пердун? Да лучше бы схлестнулся с ним, чем плясать под его дудку! Тэо чё, в детстве не дохвалили шо ли, шо теперь ищет одобрения в глазах этого урода? Если уж размышлять маньЯчными мерками, то Тэо, самому надо создать, ШЕДЕВР, а не "срисовывать капдоновские картины"!
ох истину глаголят ваши уста!!!!! Действительно мог бы маньяком - коллекционером к примеру быть....скальпели собирать, или же собирать части тела и куклы создавать или в конце концов мучить до одури жертв...
но нет он выбрал быть подражателем, чтоб закончить начатое КапДоном дело, своего рода тоже талант, сделать все максимально точно, хотя я не могу понять по датам находят трупы, тогда когда находили трупы КапДона, а убивает Тэ даты которые сам выбирает.....интересно было бы если бы он делал так, что все вокруг были уверенны, что все дело рук самого КапДона, но бы мешает)

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:13 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
ак, ну а терь шо касаемо Тигры....он постригся! спасибо Боже, он постригся...
biggrin как те мало для счастья надо))))))))))))) А чем дочь Тигра больна???? я как то пропустила...

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:20 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
ох истину глаголят ваши уста!!!!! Действительно мог бы маньяком - коллекционером к примеру быть....скальпели собирать, или же собирать части тела и куклы создавать или в конце концов мучить до одури жертв...
Ох, знаю я, шо бы Тэо подошло! Картины! Он отлавливает молодых парней, ну можно и девок... и рисует на их телах..скальпелем..прекрасные кровавые картины, а затем, выставляет эти трупы, на всеобщее обозрение. И помимо этих жутких рисунков на телах, главное в этих "картинах", выражение лиц жертв, вот она истинная красота ужаса! По моему, было бы интересно, можно конечно и развить тему, но не буду пугать biggrin  
Цитата KuRuKiTa ()
но нет он выбрал быть подражателем, чтоб закончить начатое КапДоном дело, своего рода тоже талант
Да не спорю, енто ещё суметь надо, НО, получается, шо прячется Тэо, за спиной Капдона...а как же слава? как же собственное эго? или Тэо, всего лишь сопливая и фанатичная девица?

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:29 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
как те мало для счастья надо)))))))))))))
  biggrin ну шо касаемо него, то да biggrin меня ентот чебураш, прям добивает.... пущай у него и травма, как любит гОварить Анинг, но один фиг, подбешивает дядька...а терь и вовсе сдулся.

Цитата
А чем дочь Тигра больна???? я как то пропустила...
Ну логично предположить, шо пострадала она от рук Капдона... Хотя, я вот не помню, шобы кто-то выживал из его жертв (ну кроме Лисы). Но также помню, шо как-то, Тигра обмолвился, шо из-за Капдона его ребенок болен. Когда показали девушку, мне показалось, шо она не столько не в состоянии ходить и разговаривать физически, сколько это психологическая травма. Может она что-то видела, может попалась ему, и пережила насилие? Хрен его знает, но мне прям показалось, шо девушку просто передернуло от слов Тигры, про парней... Может он потому так и одержим  ентим Капдоном, шо считает его повинным в таком состоянии дочери. Но я реально не припомню, шобы был кто-то ещё, кроме Лисы, хотя, нам могут и не говорить пока всей правды.

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:38 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ох, знаю я, шо бы Тэо подошло! Картины!
Раз он балерон, может под звуки балета кромсать....балеронов  biggrin

Цитата Vinika ()
а как же слава? как же собственное эго? или Тэо, всего лишь сопливая и фанатичная девица?
Уж свой кусок славы как подражателя он получит с полна, будут говорить "ооооо это тот чувак, что закончил дело КапДона!"=) 

Цитата Vinika ()
ерь и вовсе сдулся.
залез он в лодку Монаха и поплыл, даже как то слишком быстро он отступил от своих принципов...

Цитата Vinika ()
Ну логично предположить, шо пострадала она от рук Капдона... Хотя, я вот не помню, шобы кто-то выживал из его жертв (ну кроме Лисы). Но также помню, шо как-то, Тигра обмолвился, шо из-за Капдона его ребенок болен. Когда показали девушку, мне показалось, шо она не столько не в состоянии ходить и разговаривать физически, сколько это психологическая травма. Может она что-то видела, может попалась ему, и пережила насилие? Хрен его знает, но мне прям показалось, шо девушку просто передернуло от слов Тигры, про парней... Может он потому так и одержим  ентим Капдоном, шо считает его повинным в таком состоянии дочери. Но я реально не припомню, шобы был кто-то ещё, кроме Лисы, хотя, нам могут и не говорить пока всей правды.
возможно это Тигр ее такой сделал, потому как одержим все 25 лет Капдоном, семья до фонаря, небось и дома всех заколебал своим наваждением, стеночку с фотами трупиков завел.....деваха насмотревшись на чокнутого спапаню и сама умом тронулась...

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:46 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Кстати, а когда Ли Джун был такой комплекции, он сейчас такой если только вместе с одёжей и и то чуток не хватает  wink biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:46 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Раз он балерон, может под звуки балета кромсать....балеронов
  Я ей сУрьезные веСЧи предлагаю biggrin ну и если уж на то пошло, то кромсать можно по разному...особенно балерунов, особенно полу мУжеского ...особенного такими красивыми руками как у Тэо:D  
Цитата KuRuKiTa ()
Уж свой кусок славы как подражателя он получит с полна, будут говорить "ооооо это тот чувак, что закончил дело КапДона!"=)
 Ну не знаю, разве своё и сам не лучше? Вот бы тогда говорили, "оооо  енто тот, шо переплюнул самого Капдона"!
Цитата KuRuKiTa ()
залез он в лодку Монаха и поплыл, даже как то слишком быстро он отступил от своих принципов..
Знаешь чё страшно? Лодка та рЭзиновая!!! Один раз ножом  пырнуть, и нету лодки... и кажись они таки пойдут на дно, иначе бы так быстро не скооперировались.
Цитата KuRuKiTa ()
возможно это Тигр ее такой сделал, потому как одержим все 25 лет Капдоном, семья до фонаря, небось и дома всех заколебал своим наваждением, стеночку с фотами трупиков завел.....деваха насмотревшись на чокнутого спапаню и сама умом тронулась.
Твоя правда, видать всех достал...хотя вон вишь, он даже не курсах, сколько дочери лет!!! Так шо может его просто нету рядом? нету того, кто больше всех нужен!

VinikaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:49 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
фотошопа не жалели))
 не знаю, я не виноватый biggrin

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:54 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ну не знаю, разве своё и сам не лучше? Вот бы тогда говорили, "оооо  енто тот, шо переплюнул самого Капдона"!
если он 10-ю замочит, то переплюнет, не говоря если войдет во вкус и десятками кромсать девчонок начнет...

Цитата Vinika ()
Я ей сУрьезные веСЧи предлагаю
biggrin по мужикам пойдет и шишки у балеронов отрезать начнет biggrin biggrin да прости за мой черный юмор, не удержалась)

Цитата Vinika ()
Знаешь чё страшно? Лодка та рЭзиновая!!! Один раз ножом  пырнуть, и нету лодки... и кажись они таки пойдут на дно, иначе бы так быстро не скооперировались.
ты уже думаешь, что в этой битве им хоть по одиночке, хоть вместе не выиграть???.....хотя вполне возможно, что КапДона не поймают, но думаю Тэ где нить да проколется...дай бог чтоб его на "курорте" закрыли, а не пулю в лоб пустили..

Цитата Vinika ()
он даже не курсах, сколько дочери лет!!! Так шо может его просто нету рядом? нету того, кто больше всех нужен!
может с ним жена развелась из-за его любви к КапДону....

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 43 из 114«124142434445113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz