АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 114«124041424344113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

ШинтайкаДата: Суббота, 03.05.2014, 21:42 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата aning ()
Послал бы уж не знаю женушку... Пусть сидел бы себе как тихушник в очках и писал
тут нужен срыв башки конкретный и  личный мотив - а самые отчаянные в этом деле -это Тигр и Монах..
хотя вон психиатр же сидит как тот же самый тихушник и пока никаких особых сдвигов и нет...

KuRuKiTaДата: Суббота, 03.05.2014, 21:45 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Цитата aning ()
Оста еще нет в сети.
жаль, но мне кажется голоса знакомыми....

Цитата aning ()
А капдон это скорее уже собирательный образ - прям я б сказала преступный бренд
во во там уже синдикат преступный)))

Я то думала, кто меня так раздражает, в основном в каждой дораме нахожу раздражителя - Мария....Оооо Мария, с глазами явно актриса перестаралась.....внешность как у НЛО  biggrin

aningДата: Суббота, 03.05.2014, 21:47 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Награды: 301
KuRuKiTa, тв знаешь я боюсь Тигра бы настолько сжил я в роль что так просто его бы не выпустили)
Да и потом есть задание внедрить агента. Пришли к руководству и перед фактом поставили. О а можно было еще очкастенькую из участка медсестрой заслать

ШинтайкаДата: Суббота, 03.05.2014, 21:47 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Цитата aning ()
может он через этот бубульгум Собрал неХилую коллекцию днк потенциальных капдонщиеов)))

а весьма продуктивный метод - в стиле монаха вполне )жаль сравнить с оригинальным ДНК невозможно...

Цитата aning ()
- прям я б сказала преступный бренд

знак качества-морской узел...после дорамы я перестану доверять рыбакам...

ШинтайкаДата: Суббота, 03.05.2014, 21:48 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
.Оооо Мария, с глазами явно актриса перестаралась.....внешность как у НЛО

я думаю здесь виной второе веко.не видела еще ни одного удачного эксперимента с этой процедурой у азиат... surprised

KuRuKiTaДата: Суббота, 03.05.2014, 21:51 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
вон психиатр же сидит как тот же самый тихушник и пока никаких особых сдвигов и нет...
я всегда думала, что психотерапевт тот человек, который на сквозь видит человека....тот кто может выстроиться логическую цепочку мыслей и действий пациента, копнуть глубоко в душу......она по ходу в носу ковыряет)))) ладно Кап Дона не может вычислить, но то что она не видит, что за человек Тэ.....вот это уже реальный вопрос о ее компетентности как специалиста....ведь она тот кто ставит диагноз и вердикт отпустить или закрыть человека!

KuRuKiTaДата: Суббота, 03.05.2014, 21:56 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я думаю здесь виной второе веко.не видела еще ни одного удачного эксперимента с этой процедурой у азиат...
удачных на мой взгляд полно, иной раз не всем идет что ли...или глаза не у всех позволяют сделать более естественно, хотя мне больше по нраву одинарное))))

Вот когда выглядят как лупоглазые как у Марии это вообще.....тушите свет   biggrin

aningДата: Суббота, 03.05.2014, 21:59 | Сообщение # 623
Генералиссимус
KuRuKiTa, да ей просто этот хвост не особо идет. В боевой окраске она ничего. А насчет глаз я как вспоминаю чхве Кан хи так все красотки ))))

ШинтайкаДата: Суббота, 03.05.2014, 22:00 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
я всегда думала, что психотерапевт тот человек, который на сквозь видит человека....тот кто может выстроиться логическую цепочку мыслей и действий пациента, копнуть глубоко в душу......она по ходу в носу ковыряет)))) ладно Кап Дона не может вычислить, но то что она не видит, что за человек Тэ.....вот это уже реальный вопрос о ее компетентности как специалиста....ведь она тот кто ставит диагноз и вердикт отпустить или закрыть человека!

конечно,можно ссылаться на человеческий фактор и прочее-мол, она же не экстрасенс. но ведь, действительно, она должна видеть немного больше в поведении человека, чем обычный прохожий. да, она настороженна к нему, но одновременно очень далека от представления того, что у него на уме. 
хорошо, что хоть Монаха может принять за вменяемого.)

KuRuKiTaДата: Суббота, 03.05.2014, 22:07 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Цитата aning ()
KuRuKiTa, да ей просто этот хвост не особо идет. В боевой окраске она ничего. А насчет глаз я как вспоминаю чхве Кан хи так все красотки ))))

Соглашусь при макияже она по краше будет, но так она в комплекте с париком и одёжей выглядела дешевой пи-пи-пи (и тут меня запикали=)  реально перебор по улицам в таком виде ходить, особенно при дневном свете....

KuRuKiTaДата: Суббота, 03.05.2014, 22:09 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
конечно,можно ссылаться на человеческий фактор и прочее-мол, она же не экстрасенс. но ведь, действительно, она должна видеть немного больше в поведении человека, чем обычный прохожий. да, она настороженна к нему, но одновременно очень далека от представления того, что у него на уме.
 вот вот поэтому КапДон скорее ей чикнет ножичком по горлышку, чем она поймет, что за люди ее окружают...

ШинтайкаДата: Суббота, 03.05.2014, 22:10 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
удачных на мой взгляд полно, иной раз не всем идет что ли...или глаза не у всех позволяют сделать более естественно, хотя мне больше по нраву одинарное)))) Вот когда выглядят как лупоглазые как у Марии это вообще.....тушите свет
  обычно я достаточно быстро привыкаю к героиням-некрасавицам -которых в дорамах мейд ин корея полно)))здесь ее вот такая вот заторможенность немного сбивает. хотя по сути дела персонаж любопытный-ей же приходитсся быть в непосредственной близости к преступникам- тут и ломать комедию с болезнями не надо. и хотя  явно она ищет себе приключения - выходя и вылавливая Капдона в открытую - в этом она отчаянностью не проигрывает ни Тигру , ни Монаху. ну то же самое- личные мотивы.

Цитата aning ()
да ей просто этот хвост не особо идет. В боевой окраске она ничего. А насчет глаз я как вспоминаю чхве Кан хи так все красотки ))))

в раскрасе у нее и взгляд другой..)

aningДата: Суббота, 03.05.2014, 22:20 | Сообщение # 628
Генералиссимус
KuRuKiTa, неееее это та что с защите босса)))

А вообще у Лисы как ус веселенький на столе... А монаху видать детей так и подбрасывают он уж и малышей носит )

KuRuKiTaДата: Суббота, 03.05.2014, 22:32 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Цитата aning ()
KuRuKiTa, неееее это та что с защите босса)))

Цитата aning ()
А монаху видать детей так и подбрасывают он уж и малышей носит )
да у него там полноценный детский сад.....

Цитата Шинтайка ()
обычно я достаточно быстро привыкаю к героиням-некрасавицам -которых в дорамах мейд ин корея полно)))
да мне в принципе азиатские женщины особо не нравятся ни кореянки, ни японки ни тайваньки (простите ради бога, не знаю как их правильно называю), ни тайки....то ли дело мужики - просто космос иной раз......косоглазые хиляки, как мой знакомый их называет, обнять и плакать)))))).....а я бы их все обняла и зачмокала)))))))

KuRuKiTaДата: Суббота, 03.05.2014, 22:33 | Сообщение # 630
Генералиссимус
не выдержала душа поэта глянула конец 6 серии без сабов....сердечко так и екнуло!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 42 из 114«124041424344113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz