АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 114«123334353637113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

ВладмираДата: Среда, 30.04.2014, 17:12 | Сообщение # 511
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Mad_Red ()
сижу гадаю, как он так быстро сообразил
он же в курсе его дела и про узел думаю тоже,  и не спроста он в этой больничке околачивается, опять же по чьей-нибудь наводке (таинственного Х)а раз у него мозг слегка сдвинут, думаю сыграли в "вот преступный гений, а тебе слабо?" И все парень уже идет по следу.   а тут увидел как тортик упаковывает..
Самой покоя этот узел не дает... перепробовала узлы которые знаю, однозначно самозатягивающаяся петля,  оч похож на "затягивающуюся удавку"
...о ужОс...я маньячка   мои вчера прикалывались надо мной, пока я петли крутила...

Сообщение отредактировал Владмира - Среда, 30.04.2014, 17:15

Mad_RedДата: Среда, 30.04.2014, 17:20 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата manki ()
серьезно???ого . я это упустила.

В дораме об этом не говорили, я это где-то на форумах вычитала

Mad_RedДата: Среда, 30.04.2014, 17:21 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Владмира ()
перепробовала узлы которые знаю, однозначно самозатягивающаяся петля,  оч похож на "затягивающуюся удавку" ...о ужОс...я маньячка   мои вчера прикалывались надо мной, пока я петли крутила...

У меня тоже была такая мысля, попробовать "маньячные узлы" повязать, так что ты в этом не одинока  biggrin

mankiДата: Среда, 30.04.2014, 17:29 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
В дораме об этом не говорили, я это где-то на форумах вычитала
ясно) интересная инфа thumb  значит Крэйзи еще и гений. ну прямо вылитый маньяк-интеллектуал вырисовывается.

Цитата Владмира ()
Самой покоя этот узел не дает... перепробовала узлы которые знаю, однозначно самозатягивающаяся петля,  оч похож на "затягивающуюся удавку" ...о ужОс...я маньячка   мои вчера прикалывались надо мной, пока я петли крутила...
такими темпами мы раскроем это преступление быстрее, чем полиция в дораме:)

ВладмираДата: Среда, 30.04.2014, 17:29 | Сообщение # 515
Генерал-полковник
ну всё я нашла   Узел " L " Относится к затягивающимся петлям. Его нужно вязать вначале также, как Эшафотный узел, но ещё есть небольшой штрих. Узел служит для связывания конечностей, он очень прочный.
  Кажись точно ОН.

Сообщение отредактировал Владмира - Среда, 30.04.2014, 17:30

VinikaДата: Среда, 30.04.2014, 19:47 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
..о ужОс...я маньячка   мои вчера прикалывались надо мной, пока я петли крутила...
Вот енто я понимаю, в сюжет с головой! Молодца! 
Цитата Владмира ()
ну всё я нашла   Узел " L " Относится к затягивающимся петлям. Его нужно вязать вначале также, как Эшафотный узел, но ещё есть небольшой штрих. Узел служит для связывания конечностей, он очень прочный
Кстати, а какое отношение тогда, ентот узелок, имеет к рыбалке?

KokoroДата: Среда, 30.04.2014, 20:18 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Снега ()
Как можно? Огнём пальнула?))
ЗА ЧТО???

Цитата Vinika ()
Как можно, енто же Русалочка (Кокоро), она мне по душе, я в неё не пуляюсь
Хорошая Онни    за тонсена заступилась .

Цитата KuRuKiTa ()
На мой взгляд изменения во внешности за 20 лет у КапДона могли произойти без какой либо пластики...по сути Лиса видела его молодым парнем 19-25 лет, а сейчас он уже аджосси 39-45 лет,

Ну совсем не думаю что человек может так изменится. Я вот смотрела  старые фото знакомых тех которых было где то 20 и после 40 - ка сразу видно - один человек. Тут явно что-то другое...
Цитата manki ()
но с др. стороны: 40 лет это еще не такой возраст, когда "сморщинился, облысел"
 я тоже так думаю.
Цитата manki ()
а я тут на досуге подумала: а наш Крэйзи ЛиДжун как узнал то КапДона? по рукам и по бантику на коробочке от торта?
 все таки думаю он увидел как он эту граффити пишет. а то по другому как то трудно верится...

ВладмираДата: Среда, 30.04.2014, 20:20 | Сообщение # 518
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
какое отношение тогда, ентот узелок, имеет к рыбалке?
рыболовные узлы можно условно разделить на три группы:
1. Узлы, формирующие петлю. 
2. Узлы для привязывания крючков. 
3. Узлы для соединения лесок.

ВладмираДата: Среда, 30.04.2014, 20:28 | Сообщение # 519
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
все таки думаю он увидел как он эту граффити пишет
а может не граффити... помните я в душе мужика заподозрила ....  Так вот может он на зеркале написал что О принадлежит Капдоне, а Зик подглядел и позже прочитал . Вот когда ракурс с макушки показывали Vinika   правильно говорила, что ушки Тэо и стоял он под тем же душем  (как один из авриантов)

VinikaДата: Среда, 30.04.2014, 20:29 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Хорошая Онни    за тонсена заступилась
Я оч плохая, и ты частенько мне об ентом напоминаешь и стыдишь biggrin но чего греха таить, мне приятно. А Снежок, не хотела тебя обидеть, она просто немного не поняла, тока и всего, Русалочка. wink

Владмира, за узелки и пояснение, пасибки.

KokoroДата: Среда, 30.04.2014, 20:33 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Самой покоя этот узел не дает... перепробовала узлы которые знаю, однозначно самозатягивающаяся петля,  оч похож на "затягивающуюся удавку" ...о ужОс...я маньячка   мои вчера прикалывались надо мной, пока я петли крутила...
Оо... Владмира, у тебя такие таланты?? wink  как говорится - все по какой то мере маньяки ))) Лично у меня тоже очень часто возникает желание прибить определенных людей и по больнее....    кажется мне тоже нужен психолог

Цитата Владмира ()
Кажись точно ОН.
сложно... но надо научится, мало ли что...

VinikaДата: Среда, 30.04.2014, 20:34 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
а может не граффити... помните я в душе мужика заподозрила ....  Так вот может он на зеркале написал что О принадлежит Капдоне, а Зик подглядел и позже прочитал . Вот когда ракурс с макушки показывали Vinika   правильно говорила, что ушки Тэо и стоял он под тем же душем  (как один из авриантов)
Девчульки, мы всё  время забываем о том, шо всего 4 серии было, и нам принципиально могли НЕ ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ, на том или ином моменте. А вот позже, когда будут пояснения, нас к примеру вернуть в какой нить кадр, и окажется, вот оно! Просто мы мало видели на данный момент.... но я так и остаюсь верна себе, енто ушечки Тэо. И пральна Владмира, ты говоришь, вполне возможно, стоял Капдон и енто его был профиль, а потом просто за ним мог стоять Тэо, тем паче, если он за ним по пятам, и уже ТЭо стер ту надпись, ибо ну его енто ушечки, его!

KokoroДата: Среда, 30.04.2014, 20:35 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Я оч плохая, и ты частенько мне об ентом напоминаешь и стыдишь
нееет... я только про твои яойные фантазии....

KokoroДата: Среда, 30.04.2014, 20:40 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
а может не граффити... помните я в душе мужика заподозрила ....
 ну он или в душе увидел или же ьу которую он написал на стекле. Ведь он же сам сказал что увидел надпись и стер ту часть где было написано про марию.

mankiДата: Среда, 30.04.2014, 21:00 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Владмира ()
помните я в душе мужика заподозрила ....  Так вот может он на зеркале написал что О принадлежит Капдоне, а Зик подглядел и позже прочитал . Вот когда ракурс с макушки показывали Vinika   правильно говорила, что ушки Тэо и стоял он под тем же душем

Цитата Vinika ()
енто ушечки Тэо.

впринципе можно сравнить комплекцию телосложения ЛиДжуна из клипака с моментом из дорамы:) 

Цитата Владмира ()
ну всё я нашла   Узел " L " Относится к затягивающимся петлям. Его нужно вязать вначале также, как Эшафотный узел, но ещё есть небольшой штрих. Узел служит для связывания конечностей, он очень прочный.
такой трудно любителю завязать с первого раза!!! я тоже пробовала давно- но как писала-у меня ничего не вышло smile
ну кстати я бы не стала недооценивать "узел" как улику) все таки не рыболовам наверняка вряд ли приходилось иметь дело с такими узелками.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 35 из 114«123334353637113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz