АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 114«123233343536113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

aningДата: Вторник, 29.04.2014, 22:30 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Награды: 301
Kokoro, привет.... Аджосси мое все... ))))))) но такой опыт впервые у меня)))) но вот скоро выйдет Вы окружены сразу говорю тот зайчонок что играл брата соньки МОЕНЕТРОНЬ ))))
Да не чисто гипотетически можно выделить. Но обычно используют жвачки, волосы (только чтобы там остался волосяной мешок, ногти) а это только для определения заболевания

KokoroДата: Вторник, 29.04.2014, 22:35 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Приветик, Русалочка! Енто Снежок говорила, всё то она подозревает, шо Капдон, терь Капдоншей заделался, замаскировался так сказать.
wacko biggrin biggrin biggrin ну вы даете )) я думала только у тебя такая яркая фантазия но Снежок переплюнула всех )))

KokoroДата: Вторник, 29.04.2014, 22:40 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Цитата aning ()
Kokoro, привет.... Аджосси мое все... ))))))
да я помню как ты место Височки выбрала Носочки  biggrin biggrin  
Цитата aning ()
но вот скоро выйдет Вы окружены сразу говорю тот зайчонок что играл брата соньки МОЕНЕТРОНЬ ))))
Оо... Онни твои стандарты очень высокие wink хороший выбор )))

Цитата aning ()
Да не чисто гипотетически можно выделить. Но обычно используют жвачки, волосы (только чтобы там остался волосяной мешок, ногти) а это только для определения заболевания
да про жвачку много слышала, но там  по слюнам определяются кажется. А ногти и волосы это понятное дело. но вот от этого не слышала...

aningДата: Вторник, 29.04.2014, 22:44 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Награды: 301
Kokoro, ага Кокорошечка и на старуху бывает сходит наваждение в виде такого донсенчика))))
Ой а вообще знаешь сколько женщины обманывают мужчин... Очень много я аж удивлена... И такие случаи удивительные бывают.

KokoroДата: Вторник, 29.04.2014, 22:56 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Цитата aning ()
Kokoro, ага Кокорошечка и на старуху бывает сходит наваждение в виде такого донсенчика))))
biggrin про донсена понятно, но кто тут старуха? тут все молодые wink

СнегаДата: Среда, 30.04.2014, 10:30 | Сообщение # 501
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата aning ()
Я спросила в своих. Практика выделения днк из экскрементов почти отсутвует
Так-так-тааак...) Потихоньку начинаем давить сценаристов глубокими познаниями giggling Отсюда вопрос: на фига его кучку хранили? Для
коллекции?

Цитата Vinika ()
Главное, шобы Капдонище не прознал, а то утащит Красоту, чё делать то тогда?

Красота - спасёт мир! А Красоту спасёт Тигра! Надо же ему хоть один бонус от нас заработать, чтобы мы его в финале не распяли biggrin

Цитата Vinika ()
Слухайте, а когда выйдет то 5, я чет даже и не в курсах?
Ну вообще 25 и 26 по плану 5 и 6. Но вроде переносили же показы... У Онни указано, что серии ещё не вышли. Кстати! У них в процессе перевода спешл к "14 дням" - и чего нас там ждёт?...

Цитата Kokoro ()
кстати, кто тут про транс говорил??? я что-то не понял
Я говорил... yes

VinikaДата: Среда, 30.04.2014, 10:39 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Так-так-тааак...) Потихоньку начинаем давить сценаристов глубокими познаниями
По логике вещей, енти сценаристы, уже коровьими лепехаим должны были обратиться, ибо мы не щадим мозга своего biggrin
Цитата Снега ()
Красота - спасёт мир! А Красоту спасёт Тигра! Надо же ему хоть один бонус от нас заработать, чтобы мы его в финале не распяли
Золотые слова юрийбенедиктович, ох не бережешь ты себя, всё о народе думаешь biggrin
Цитата Снега ()
Ну вообще 25 и 26 по плану 5 и 6. Но вроде переносили же показы... У Онни указано, что серии ещё не вышли. Кстати! У них в процессе перевода спешл к "14 дням" - и чего нас там ждёт?..
Агась, спасибо, я поняла. Вот как не перевариваю когда плюсуют "мёртвый багаж", в виде дополнительных серий, так и не переношу всякого рода спешл. Ну чё там они покажут? Уже усё испортили шо могли. Лично мне по барабану,  я не буду  смореть.
Цитата Снега ()
Я говорил...
Я ужо разъяснила трансгенную теорию biggrin и про её автора поведала, то бишь тебя, за шо была пристыжена, шо не я до сего додумалась biggrin

СнегаДата: Среда, 30.04.2014, 10:40 | Сообщение # 503
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
я думала только у тебя такая яркая фантазия но Снежок переплюнула всех )))
Kokoro, я на подхвате! biggrin  Ты считаешь - не способен парниша на такие жертвы? Можт облегчённый вариантик вроде лёгкого шухера косметикой да платишками?) Я бы посмотрела!)

СнегаДата: Среда, 30.04.2014, 10:48 | Сообщение # 504
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
По логике вещей, енти сценаристы, уже коровьими лепехаим должны были обратиться, ибо мы не щадим мозга своего
Ну судя по тому, как они к финалу обычно истощаются - наши тёмные дела так просто не проходят biggrin Они ж переписывать сцены не успевают из-за наших открытий!

Цитата Vinika ()
Вот как не перевариваю когда плюсуют "мёртвый багаж", в виде дополнительных серий, так и не переношу всякого рода спешл. Ну чё там они покажут? Уже усё испортили шо могли. Лично мне по барабану,  я не буду  смореть.
Я подумаю. Но обычно спешл - это 45 минут пересказ и перепоказ дорамы и 10 минут выводов, которые уже никому не интересны. И потом, пупочка нашего уже не воскресить... cry Ну разве что свадьбу Тэо покажут)

Цитата Vinika ()
за шо была пристыжена, шо не я до сего додумалась
Как можно? Огнём пальнула?))

VinikaДата: Среда, 30.04.2014, 10:57 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Как можно? Огнём пальнула?))
Как можно, енто же Русалочка (Кокоро), она мне по душе, я в неё не пуляюсь biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 30.04.2014, 10:58

СнегаДата: Среда, 30.04.2014, 11:00 | Сообщение # 506
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Как можно, енто же Русалочка (Кокоро), она мне по душе, я в неё не пуляюсь
Тооочно!) И моя внимательность с утра подремать решила giggling

KuRuKiTaДата: Среда, 30.04.2014, 13:55 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Награды: 129
Добрый день клубу "юный детектив")))))))))))

На мой взгляд изменения во внешности за 20 лет у КапДона могли произойти без какой либо пластики...по сути Лиса видела его молодым парнем 19-25 лет, а сейчас он уже аджосси 39-45 лет, может облысел, потолстел, сморщинился или на худой конец шрамы схлопотал или же болячкой какой переболел....даже нервные расстройства могут изменить внешность до неузнаваемости...ох, время иной раз беспощадно.

mankiДата: Среда, 30.04.2014, 16:15 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата KuRuKiTa ()
Добрый день клубу "юный детектив")))))))))))
всем кто заглянет- привет)

Цитата KuRuKiTa ()
На мой взгляд изменения во внешности за 20 лет у КапДона могли произойти без какой либо пластики...по сути Лиса видела его молодым парнем 19-25 лет, а сейчас он уже аджосси 39-45 лет, может облысел, потолстел, сморщинился или на худой конец шрамы схлопотал или же болячкой какой переболел....даже нервные расстройства могут изменить внешность до неузнаваемости...ох, время иной раз беспощадно.
вполне может такое быть:)
но с др. стороны: 40 лет это еще не такой возраст, когда "сморщинился, облысел"  biggrin по крайней мере все на сегодняшний день подозреваемые выглядят бодренько. хотя конечно вероятность что один из них и есть Капдон 50 на 50:)

а я тут на досуге подумала: а наш Крэйзи ЛиДжун как узнал то КапДона? по рукам и по бантику на коробочке от торта?  scare

Mad_RedДата: Среда, 30.04.2014, 16:52 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата manki ()
я тут на досуге подумала: а наш Крэйзи ЛиДжун как узнал то КапДона? по рукам и по бантику на коробочке от торта?

manki, я вот тоже сижу гадаю, как он так быстро сообразил  wacko Наверное все-таки не зря он сумасшедший гений, ведь по сценарию у него IQ150

mankiДата: Среда, 30.04.2014, 17:07 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
я вот тоже сижу гадаю, как он так быстро сообразил
ага! и ведь без капли сомнения! прямо в улыбке расплылся! словно кумира увидел yes surprised
Цитата Mad_Red ()
ведь по сценарию у него IQ150
серьезно???ого . я это упустила.

но даже если предположить что уровень интеллекта у него впечатляющий=все равно факт того, что он узнал Капдона какой-то нереальный. очень интересно!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 34 из 114«123233343536113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz