АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 114«122526272829113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:28 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
типа у него раздвоение личности?? ли все осознанно? нет.. все таки думаю (и надеюсь) убийца ТаО... и он как то мог узнать про расследования... а Может он сын Тигра а??? по тому не любить говорит об отце, который одержим Кап Доном и поэтому он его кумир..
Уже новая версия ТэО сын Тигры....это интересно)))

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:34 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата KuRuKiTa ()
Уже новая версия ТэО сын Тигры....это интересно)))
Ваще то не новая, уже писала об ентом biggrin тогда ещё в дочки помимо сыночка, Тигре  приписали Улю (художницу) biggrin

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:38 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата KuRuKiTa ()
.научиться не проблема, да и жертва же барахтается и пытается выпутаться и чем она больше пытается тем сильнее он затягивается, по этому идентичными на все 100% он не может быть...
ну возможно! просто они так акцент на этом узле сделали. что это личный почерк убийцы. 
Цитата KuRuKiTa ()
и отсюда же можно вспомнить, что монстр живет в каждом из нас! Из оперы про маньяков, "Я видел дьявола", охотник за маньяком сам стал еще тем маньяком...так маньяков куматозил, что у меня от страха и отвращения глаза на лоб ползли!
мне кажется за 20 серий у нас еще столько подозреваемых нарисуется!!! но как обычно им окажется ктото неприметный кто в уголке сидел и не привлекал к себе внимание biggrin хотя пока с Тэо все вроде бы очевидно. но ведь не все так просто... наверно

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:38 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата KuRuKiTa ()
и отсюда же можно вспомнить, что монстр живет в каждом из нас! Из оперы про маньяков, "Я видел дьявола", охотник за маньяком сам стал еще тем маньяком...так маньяков куматозил, что у меня от страха и отвращения глаза на лоб ползли!
все таки думаю он не стал бы - и ведь улики показывают что это не он (то что мы - зрители видим) а если это он то опять таки только один вариант - он психанул по полной и не помнит что он делал.... И какой же роль тут играет Тэо?? просто зритель?? что то не верится...это он же жертв выбирал...

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:42 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
но бывают так напортачат, что все впечатление хорошее убьют последней серией!
да это частенько!!!!
недавно смотрела японскую дораму . там тоже обещали убийство. и в итоге из всего логического расклада= выбрали самый нелогичный. даааа-удивили!но было разочарование от концовки.
я лучше за банальный и логический конец. чем за неординарный и нелогический. тем более в детективной истории!!!!!!!!!!!!!!

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:43 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ваще то не новая, уже писала об ентом
да я тоже припоминаю. хотя идея пришла спонтанно только потом вспомнила что такой вариант был
Цитата manki ()
отя пока с Тэо все вроде бы очевидно. но ведь не все так просто... наверно
согласна, и он знает  очень много, так что вполне может и знать про место преступления и как все было... все таки склоняюсь в мысли что он сын Тигра - оба одержимы но по своему wacko

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:45 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
И какой же роль тут играет Тэо?? просто зритель?? что то не верится...это он же жертв выбирал...
Тэо прямо интригант-манипулятор=) много думает, говорит...но что настораживает= еще не показали его в деле. он как бы всегда вертится рядом, улыбается, наблюдает! вобщем он здесь как вспышка. явно указывает на себя. может так и есть.... а может тут подвох.

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:47 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ваще то не новая, уже писала об ентом тогда ещё в дочки помимо сыночка, Тигре  приписали Улю (художницу)
столько там начерикали, что не все по видимому помню)))))))))))))

Цитата manki ()
личный почерк убийцы.
  ну личный в том что узел один на всех по одной схеме сделанный, так подражателей может быть ни один и не два!  Личный почерк - может еще в совокупности берут - узел, нет изнасилований и что там еще...че то в голову не лезут умные мыслишки))))

Цитата Kokoro ()
И какой же роль тут играет Тэо?? просто зритель?? что то не верится...это он же жертв выбирал...
может он по чьей либо указке действует, жертвы уже заранее указаны, ему их только надо соблазнить...

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:48 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Цитата manki ()
Тэо прямо интригант-манипулятор=) много думает, говорит...но что настораживает= еще не показали его в деле. он как бы всегда вертится рядом, улыбается, наблюдает! вобщем он здесь как вспышка. явно указывает на себя. может так и есть.... а может тут подвох.
до того наболтались....что я уже начинаю думать что он белый и пушистый)))))))))))

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:49 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
все таки склоняюсь в мысли что он сын Тигра - оба одержимы но по своему
да конечно можно предположить эту версию- Тэо не доставало отцовской любви. ведь Тигра все внимание и жизнь посветил КапДону- и Тэо решил стать Капдоном чтобы обратить на себя внимание. но... тогда бы Тэо подозрительно посматривал на Тигру а не на Монаха. а сейчас все мимолетные пересечения направлениы на Лису и Монаха. вобщем целая санта-барбара получается biggrin

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:54 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Ой как будет горестно, если мы так и не узнаем кто Кап Дон, я точно тогда разнесу комп biggrin

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:56 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
жертвы уже заранее указаны, ему их только надо соблазнить...
не.. он выбирает , но по определенному стандарту ..
Цитата KuRuKiTa ()
что я уже начинаю думать что он белый и пушистый)))))))))))
 да.. все маньяки  с виду такие. это наверное про него:

Цитата KuRuKiTa ()
нет изнасилований и что там еще...че то в голову не лезут умные мыслишки))))

да об этом я тоже думала.... настоящий кап дон насиловал,  и еще - связывал их ихними нижними белями (я про фильм говорю).  а тут первый раз был крем wacko потом веник... какой тут смысл??

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:58 | Сообщение # 403
Генералиссимус
ну я пошла. всем удачных расследований wink потом прочитаю вас.

mankiДата: Вторник, 29.04.2014, 00:01 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
а тут первый раз был крем потом веник... какой тут смысл??
в фильме тоже в последних убийствах было что-то подобное. я помню в морге где тело исследовали тоже у всех были такие лица..

Цитата Kokoro ()
не.. он выбирает , но по определенному стандарту ..
а мне интересно комикс который пишет Матильда. он тоже повторяет преступления???...она ему оставила досочинять убийство. мне это тоже показалось интересным. что ли джун придумает.

________
тоже пойду:) до сл. обсуждений!

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 29.04.2014, 00:04

ВладмираДата: Вторник, 29.04.2014, 10:22 | Сообщение # 405
Генерал-полковник
Награды: 19
Всем доброе..!
мне вот не дает покоя сказанная Лисой фраза, что типа, "он" изменился полностью... Как вы думаете, она имела ввиду только модель поведения или еще и про пластику намекала. Думаю, если присутствовала пластика, там перекроить могли в кого угодно, боюсь мы никогда не узнает, кому так мило улыбался Зик

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 27 из 114«122526272829113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz