АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 114«122425262728113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:04 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kokoro ()
да помню и в фильме был подозреваемый больной, его били чтоб он признался. наверное это настоящий подозреваемый был, а не просто ради фильма. но  его отпустили из за того что доказательство не были и его пальцы были чем то больны (не помню чем) но он не мог связать узел...
Про отца Монка, говорили тоже самое. А Тигра сказал, шо отец Монка то ли работал, то ли ещё чего рядом с рыбаком, и поэтому,  он подсмотреть, как этот узел завязывает кто-то другой. И плевал Тигра, шо руки у отца Монка больные и не способные на это.

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:04 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата KuRuKiTa ()
нормальный человек, это тот кто живет по законам морали по моим понятиям..
а когда власть использует закон осуждая невиновных?

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:06 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Красная, теплая струйка, медленно течет по ключице. Её кровавые капли, падают на лёд...гулкое эхо, разносит предсмертный хрип....
..... звучит устрашающе... wink

наш Маньяк доволен  biggrin

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:07 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Цитата aning ()
но ты же всегда приберешься за мной
aaa aaa aaa Агась, всё заново запорошим

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:08 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
то-то я иной раз обламываюсь...вроде точно всё выверено, рассчитано, и преступнику деться некуда...тут бац! трах-тебидох!!!  он не приступник , а одуван..  а преступник - несчастный кирпич упавший на голову... впечатление, что они сценарий на ходу переписывают...
корейские сценаристы еще те зверюги....хоть с трахом хоть без траха тибидоха...но бывают так напортачат, что все впечатление хорошее убьют последней серией!

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:09 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
так то оно так... но принимая во внимание случившееся кто ему мешал жениться на ней и присматривать за Лисой все это время... может он и пластику сделал... ей страшее всего думаю еще от того что она его видела вот так лицом к лицу, а сейчас не может представить его образ
мне он показался подозрительным по 2м причинам:
1. он ведет лекции о личности преступников. мол можно ли его считать человеком или нет и т.д он вкурсе всех деталей дела.
2. он рыбачит.
НО... все равно бредовая мысль. думаю эта версия отпадает. хотя внешность обманчива. но просто представить человека совершавшего такие жестокости извращенные - ведь сразу психопат представляется. но а вспомнить Чикатило-учитель школьный- о ужас!!!!семьянин...жесть...
Цитата Kokoro ()
для меня тоже.. ((((
а если задуматься- какого мальчику жить с душевнобольным отцом-которого признали маньяком. это такая травма. что тут крышу может сорвать в любую сторону. 
может как в "тайном окне"-гл герой искал преступника и сам же им оказался...

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:11 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Цитата aning ()
а когда власть использует закон осуждая невиновных?
ими движет что??????????? повышение по службе, материальная выгода, страх увольнения, но ни как удовлетворение желания засадить кого то....но если только детектив фанатик....у меня для таких один диагноз псих)))))

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:13 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Цитата manki ()
1. он ведет лекции о личности преступников. мол можно ли его считать человеком или нет и т.д он вкурсе всех деталей дела.
вспомни дораму Душа. как вариант.. там тоже был психолог...

Цитата manki ()
2. он рыбачит.
хорошо что не охотник

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:15 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
тогда кто же в больнице??
в больнице психи=)
просто наверняка каждый наслышан о капдоне- и каждый при его упоминании чтото думает. просто все на его имя реагируют. ктото тревожится ктото улыбается. хотя человек в очках по внешним приметам выглядит более вменяемо по сравнению с другими. 
а то что они все на Лису засматриваются-это тоже может заставлять нас многозначительные версии строить. и запутывать.

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:15 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
детектив фанатик....у меня для таких один диагноз псих)))))
Во-во, Тигра прям подходит под енто описание!

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:16 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата manki ()
может как в "тайном окне"-гл герой искал преступника и сам же им оказался...
типа у него раздвоение личности?? ли все осознанно? нет.. все таки думаю (и надеюсь) убийца ТаО... и он как то мог узнать про расследования... а Может он сын Тигра а??? по тому не любить говорит об отце, который одержим Кап Доном и поэтому он его кумир..

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:17 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Во-во, Тигра прям подходит под енто описание!
ох вот спасет мой Херой ТИгра например Тэо biggrin

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:20 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Цитата manki ()
мне он показался подозрительным по 2м причинам:
а для меня он одуванчик, добрый дядюшка, который работал криминалистом или кем подобным)
Цитата aning ()
Цитата manki ()
а если задуматься- какого мальчику жить с душевнобольным отцом-которого признали маньяком. это такая травма. что тут крышу может сорвать в любую сторону.  может как в "тайном окне"-гл герой искал преступника и сам же им оказался...
и отсюда же можно вспомнить, что монстр живет в каждом из нас! Из оперы про маньяков, "Я видел дьявола", охотник за маньяком сам стал еще тем маньяком...так маньяков куматозил, что у меня от страха и отвращения глаза на лоб ползли!

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:23 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Цитата aning ()
вот и я про тоже. такие серийные психи могут быть пойманы-только по какой-то случайной оплошности со стороны преступника. но обычно те очень тщательно моделируют свои преступления- что не оставляют никаких зацепок для полиции.

Цитата aning ()
хорошо что не охотник
а не смотрела тож на реал. событиях фильм "Дети". очень тоже жестокий и страшный. там маньячина орудовал в лесу. был тоже толи рыбак толи кто... и еще он забивал коров. и тоже самое творил с жертвами. это просто жесть.
и там на кого только не думали- и на родителей даже!!!! смотря такие фильмы я понимаю что полиция иногда просто бессильна. потому что всякие косвенные улики противоречат и запутывают, всякие предубеждения и слухи. вобщем не факт что и добросовестный полицейский может быть прав.
так что тут Тигра и Монах=оба на очень извилистой дорожке. а в результате= сколько жертв впереди, сколько слез родителей. тут бы им не в кошки-мышки-догонялки играть= а взяться серьезно за дело. потому что это человеческие жизни а не игры"отрежь палец" или " а давай поспорим".

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 28.04.2014, 23:24

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:25 | Сообщение # 390
Генералиссимус
manki, ты говорила про узлы, неужели сама у рыбака училась....вот и ответ... этими узлами может овладеть любой по книге или же по инету! На мой взгляд этот узел на всех одинаковый, по тому как по одной схеме делался...научиться не проблема, да и жертва же барахтается и пытается выпутаться и чем она больше пытается тем сильнее он затягивается, по этому идентичными на все 100% он не может быть...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 26 из 114«122425262728113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz