АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10359
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19132
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10044

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 114«122324252627113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:52 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата KuRuKiTa ()
девять печатей символизируют 9 жертв, ТэО сказал, что нужно что то закончить, Лиса является 10 жертвой, которую не замочил КапДон, но замочит ТэО...Vinika, поправь меня если что не так)))
l да точно! я даже не подумала об этом.... но интересно, почему он отпустил ее....

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:52 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Владмира ()
такое впечатление, что решили завуалированно обратиться к массам, типа а что вы думаете..?
я думаю неслучайно сделали подражателя. вот он и может быть предположением- кто был капдон. он может стать прототипом всех предубеждений и догадок. реального маньячину не нашли. я сомневаюсь что стали бы брать реальные события с какими-то доискаженными фактами. хотя если эта история просто "по мотивам"= только как основа = то вполне сюжет может быть авторским-не повторяющим точь-в-точь историю расследования того дела. наверно... question

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:53 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата KuRuKiTa ()
Vinika, ну разве нормальный человек будет такой фигней страдать, уж явные бзики на лицо
  KuRuKiTa, а то! Вот как раз нормальным человекАм, и нет за то прощения. Если больной, ну к примеру отец Монка, творил бы всё это, это одно, ибо человек не разумеет, шо творит, и гораздо страшнее тот, кто полностью осознает всю тяжесть и грязь содеянного. Вот Тэо, как раз, создает впечатление, нормального парня....

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:54 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Цитата manki ()
но вот согласитесь-что повторить убийство с точностью до деталей-это ювелирная работа- в плохом конечно смысле. обычный человек-даже тот кто вырезки про капдона будет коллекционаровать- быть таким идеальным в совершении преступления не может. значит подражатель это реально кто-то в кругу полиции.... ?..или как еще логически предположить?????????
не скажу что прям туютелька в тютельку убийства происходят.....последнее убийство было совершенно 7 января, тело нашли на поле в стоге сена того же по моему числа, а тут тело нашли в помещении, правда тоже в стоге сена, при этом тело нашли 7 января, а девушка была убита на новый год

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:55 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата manki ()
но это нереально. он же муж мамы Лисы, правильно?
так то оно так... но принимая во внимание случившееся кто ему мешал жениться на ней и присматривать за Лисой все это время... может он и пластику сделал... ей страшее всего думаю еще от того что она его видела вот так лицом к лицу, а сейчас не может представить его образ

Цитата KuRuKiTa ()
Vinika, ну разве нормальный человек будет такой фигней страдать, уж явные бзики на лицо
ой не думаю. он слишком пока просчитывает все...

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:56 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
меня вопрос откуда у 23-го парня с психическим диагнозом такие харомы и где его опекуны?
а кстати ктониб понял: за что ЛиДжун находился там? и какой у него значится диагноз? это важная деталь мне кажется=)

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:56 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
а я вот чего подумала.... у нас бы такой фильм не сняли, пока не нашли убийцу, да и срок секретности  у нас сколько?
например то что я смотрела 2003 года. 
Цитата Владмира ()
сидят где-нибудь штат переводчиков и со всех форумов наш бред и стеб переводят...
я всегда говорю - сценаристы читают что думают люди и по этому пишут сценарии... 
Цитата manki ()
Монах...?.....ну это будет разрыв сердца если окажется что это он.........

для меня тоже.. ((((

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:57 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
сидят где-нибудь штат переводчиков и со всех форумов наш бред и стеб переводят... и небось еще удивляются.. сколько же маньяков развелось..)
Вот за енто совершенно не переживаю, ибо не дано перевести, шо я думаю и пишу biggrin и я себе не льстю biggrin
Цитата aning ()
че думаешь стоит пригласить его на каток и хрясьь лезвием по горлу?

Красная, теплая струйка, медленно течет по ключице. Её кровавые капли, падают на лёд...гулкое эхо, разносит предсмертный хрип....

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:57 | Сообщение # 369
Генералиссимус
KuRuKiTa, возвращаясь к нормальности.. как бы мне не был люб Тигра, но 20 лет воспринимать капдона как свою бывшую жену это тоже не есть нормально

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:59 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Вот Тэо, как раз, создает впечатление, нормального парня....
нормальный человек, это тот кто живет по законам морали по моим понятиям....все остальные психи в разной степени тяжести  biggrin вот у ТэО как раз тяжелой случай, раз он в трезвом уме и твердой памяти на такое пошел...и ведь ни самозащита, ни страх, ни деньги, ни чья либо власть его на это подталкивает....а какие то его удовлетворение, плотские желания...да вообще какие у него там еще тараканы)

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:01 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Если больной, ну к примеру отец Монка, творил бы всё это, это одно, ибо человек не разумеет, шо творит, и гораздо страшнее тот, кто полностью осознает всю тяжесть и грязь содеянного.
да помню и в фильме был подозреваемый больной, его били чтоб он признался. наверное это настоящий подозреваемый был, а не просто ради фильма. но  его отпустили из за того что доказательство не были и его пальцы были чем то больны (не помню чем) но он не мог связать узел...
Цитата manki ()
а кстати ктониб понял: за что ЛиДжун находился там? и какой у него значится диагноз? это важная деталь мне кажется=)
кажется у него были проблемы с отцом.
Цитата aning ()
так то оно так... но принимая во внимание случившееся кто ему мешал жениться на ней и присматривать за Лисой все это время... может он и пластику сделал... ей страшее всего думаю еще от того что она его видела вот так лицом к лицу, а сейчас не может представить его образ
wacko ваши мысли меня убили.. неужели это может быть он??? тогда кто же в больнице??

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:02 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
не скажу что прям туютелька в тютельку убийства происходят.....
я сейчас про 1е убийство. где полиция была озадачена- капдон это или подражатель.

мне интересно если 5 разных людей попросить завязать этот узел- то будут отличия? в силе завязывания в манере? это узел рыболовов?
я помню как-то пыталась узелок один завязать по книжке= с 10го раза у меня даже наподобие не получилось biggrin
а тут значит можно предположить что подражатель годами сидел узлы вязал dry а при совершения преступления- это же все на автомате-нет времени красиво завязывать. тут опыт. тут сумерки... вот что и удивляет.

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:03 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
..гулкое эхо, разносит предсмертный хрип....
но ты же всегда приберешься за мной biggrin

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:03 | Сообщение # 374
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Kokoro ()
я всегда говорю - сценаристы читают что думают люди и по этому пишут сценарии...
  то-то я иной раз обламываюсь...вроде точно всё выверено, рассчитано, и преступнику деться некуда...тут бац! трах-тебидох!!!  он не приступник , а одуван..  а преступник - несчастный кирпич упавший на голову... впечатление, что они сценарий на ходу переписывают...

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:03 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Цитата aning ()
KuRuKiTa, возвращаясь к нормальности.. как бы мне не был люб Тигра, но 20 лет воспринимать капдона как свою бывшую жену это тоже не есть нормально
Да они все там психи....больные люди....и Лиса, и Монах, и Тигра, и ТэО....с психикой у них явные проблемы, просто кто то признал это и пошел добровольно сдался на лечение...помогло не помогло это уже другой вопрос, а кто то всю жизнь так и живет как нормальный человек)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 25 из 114«122324252627113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz