АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19099
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10003

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 114«122223242526113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:39 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата KuRuKiTa ()
А мне кажется это весьма интересным финалом....Тигра был уверен что Монах маньяк, Монах играет на его нервах, тем больше Тигра убеждается, что Монах маньяк, потом Монах проворачивает так, что в дураках Тигра, Тигра полностью начинает ему доверят и верит в его невинность и под занавес, Монах ему на ушко шепчет, что Тигра лопух и уходит безнаказанный с улыбкой от уха до уха!
  Ты забываешь про градус упоротости Тигры, тот поверит? Та скорее Монк с Тэо на пару лебединое станцует biggrin Эх, я бы посмотрела tongue

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:40 | Сообщение # 347
Генералиссимус
manki, привет)))) 

Цитата manki ()
сомневаюсь у Крейзи откуда могут быть такие точные данные о преступлениях....вобщем я запуталась
такие данные как я поняла есть только у Монаха, он их мог получить от дядьки Лисы, который принимал участие в расследовании убийств 20-й давности

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:41 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Kokoro ()
НО вот о чем думаю - ведь это дело основана на реальных событиях - и Кап Дон не найдет. Они же не могут даже ради дорамы "выбрать" и "придумать" себе убийцу. Лично по мне было бы не честно семьям погибших... и наверное по этому закрыли вопрос ДНК...
я тоже об этом все думаю) ты тоже смотрела фильм?
Цитата Kokoro ()
Но  все думаю - кто же он? дом у него классный )))) И может за одно балетные способности показать
ну кстати то что у него дом классный-это как раз подозрительно. в том плане что он там один...сам себе на уме... может у него там есть тайная комната-где он как раз придается маньячным планам. 
может эта вилла у него гдениб на окраине леса  biggrin вобщем нужно на всякий случай быть на готове
Цитата KuRuKiTa ()
И еще про девять печатеть.......я реально по наивности и не поняла что к чему, да и вообще не придала значение этому факту, а теперь все ясно....ох, спасибо, дорогие))))
я это тоже пропустила!!!.

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:43 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ты забываешь про градус упоротости Тигры, тот поверит? Та скорее Монк с Тэо на пару лебединое станцует Эх, я бы посмотрела
Думаю к каждому человеку есть подход....главноя понять с какой стороны подойти)  Вот кстати ТэО в таких харомах натанцовывает....у меня вопрос откуда у 23-го парня с психическим диагнозом такие харомы и где его опекуны?

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:44 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kokoro ()
они же не знают окажется он там или нет. они все прекрасно понимают что если это не он то окажутся в д....е.... а не из за того чтоб поймать...
а если так.. ну понимают эти мужики корейские что жертвы еще будут. надо будет на кого-то в итоге их вешать.. вот они и отпустили Монка , чтобы потом уж сразу всех на него повесить biggrin

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:46 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Цитата manki ()
ну кстати то что у него дом классный-это как раз подозрительно. в том плане что он там один...сам себе на уме...
а может он вообще просто сторож... хозяева уехали в америку, а он так караулит biggrin

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:47 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Вот кстати ТэО в таких харомах натанцовывает....у меня вопрос откуда у 23-го парня с психическим диагнозом такие харомы и где его опекуны?
Да почему ты решила то, шо он псих? Там такой продуман, шо мама не горюй,а в лечебницу пришел по следам Капдона, тем паче, оно в курсе, кто такая Лиса для Капдона. Так шо, он просто симпатичный парень, с бабками... А откуда они...ну мож грохнул кого-нить или в наследство получил

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:47 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Цитата manki ()
я это тоже пропустила!!!.
девять печатей символизируют 9 жертв, ТэО сказал, что нужно что то закончить, Лиса является 10 жертвой, которую не замочил КапДон, но замочит ТэО...Vinika, поправь меня если что не так)))

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:47 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
я вчера как представила как по словам Вин капдон шепчет лисе "I'll be back" так и пожалела что не в памперсах
biggrin biggrin нет, если ты будешь боятся что же мы будем делать )))) ты же у нас мастер спорта wink
кстати вот что нашла: кажется это фоторобот Кап Дона... хотя точно не поняла что написано

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:47 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Награды: 19
а я вот чего подумала.... у нас бы такой фильм не сняли, пока не нашли убийцу, да и срок секретности  у нас сколько?
такое впечатление, что решили завуалированно обратиться к массам, типа а что вы думаете..? (полиция до сих пор никого не нашла..)
сидят где-нибудь штат переводчиков и со всех форумов наш бред и стеб переводят... и небось еще удивляются.. сколько же маньяков развелось..)

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:48 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата KuRuKiTa ()
такие данные как я поняла есть только у Монаха, он их мог получить от дядьки Лисы, который принимал участие в расследовании убийств 20-й давности
а дядя Лисы у меня 1й в списке подозреваемых был в 1й серии. biggrin но это нереально. он же муж мамы Лисы, правильно?

просто я читала-что многие маньяки могут активно помогать следствию. и даже быть психологами  и чуть ли не лекции студентам читать. но с капдоном это не вяжется никак абсолютно.

но вот согласитесь-что повторить убийство с точностью до деталей-это ювелирная работа- в плохом конечно смысле. обычный человек-даже тот кто вырезки про капдона будет коллекционаровать- быть таким идеальным в совершении преступления не может. значит подражатель это реально кто-то в кругу полиции.... ?..или как еще логически предположить?????????
Монах...?.....ну это будет разрыв сердца если окажется что это он.........

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:48 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Цитата aning ()
а может он вообще просто сторож... хозяева уехали в америку, а он так караулит
А чё, идея biggrin привыкли мы, шо оппы красивые да богатые biggrin

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:49 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Да почему ты решила то, шо он псих? Там такой продуман, шо мама не горюй,а в лечебницу пришел по следам Капдона, тем паче, оно в курсе, кто такая Лиса для Капдона. Так шо, он просто симпатичный парень, с бабками... А откуда они...ну мож грохнул кого-нить или в наследство получил
Vinika, ну разве нормальный человек будет такой фигней страдать, уж явные бзики на лицо  biggrin

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:50 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
девять печатей символизируют 9 жертв, ТэО сказал, что нужно что то закончить, Лиса является 10 жертвой, которую не замочил КапДон, но замочит ТэО...Vinika, поправь меня если что не так)))
ДА вроде всё так biggrin вот тока верно ли наше умозаключение? Ну уж больно моська Тэо сияла в тот момент...уж больно всё не просто так!

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:52 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
ты же у нас мастер спорта
че думаешь стоит пригласить его на каток и хрясьь лезвием по горлу? biggrin
Цитата Владмира ()
сидят где-нибудь штат переводчиков и со всех форумов наш бред и стеб переводят... и небось еще удивляются.. сколько же маньяков развелось..
умммммммммммм думаешь провокация???????? корейская служба безопасности????? тогда думаю Вин давно их одними только кликухами завела как сусанин в леса

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 24 из 114«122223242526113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz