АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9908

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 114«122122232425113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:21 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата KuRuKiTa ()
Привет девоньки=)))))))))))) наконец и я 4 серию посмотрела)))
Приветики!
Цитата KuRuKiTa ()
я тоже подумала что это Тэо купаеться, только вот не поняла как он в больнице оказался....может это показывают прошлое?...
Ну скорее всего прошлое его воспоминание. Да и как я поняла,Лиса не только в психушке, но и просто в больнице работает, ну или отделение енто, в обычной больнице. Раз Тэо туда вхож, вон и моську разукрасил и на праздник пришел. Ну а притвориться и сказать, шо ему тяжело. енто на раз два разыграет. Тока не хочется думать, шо Лиса настолько слепа, шо не заметит обмана.
Цитата KuRuKiTa ()
тот же вопрос....сижу голову ломаю, неужели я что то проморгала?
Вроде Тигра, в порыве злости сказал,, шо его сын из-за всего ентого в больнице, ну или что-то типа ентого. А насчет дочери, кто-то читал на другом форуме, вроде заявлена ещё одна актриса...а уж как вышло, шо мы Тигру отцовство приписали, енто бьяньте, я уж и не помню biggrin

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:21 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Да нет, всё просто, Русалочка, у них ничего нет против Монка (Монаха), какой смысл держать его? Уж лучше выпустить, и поймать с поличным.
нет, все таки уверена, они знают что будет 3 жертва. и по этому сказали пока отпустить.
Цитата KuRuKiTa ()
И еще про девять печатеть.......я реально по наивности и не поняла что к чему, да и вообще не придала значение этому факту, а теперь все ясно....ох, спасибо, дорогие))
а я кажется это пропустила и не обратила внимание - и какой вывод??? пойду опять прочитаю чтоб не упустить такие факты.

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:23 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Награды: 301
KuRuKiTaKokoro, привет

Цитата Vinika ()
Тэо, ушки его. Хотя то,
мне тоже по ушкам показалось он

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:24 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
а по моему написал не он... Он как будто защищает то что по его мнению принадлежит его кумиру.
Русалочка, ну посмотри внимательней, ушки его!
Цитата KuRuKiTa ()
я вообще не удивлюсь что маньяком может оказаться сам Монах, а все что с ним происходит, происходит по его сценарию, чтоб над Тигрой поглумится.
Думаю, енто самый незамысловатый финал дорамы, и так поступят, если совсем сдуются.... Неа, не хочу так. Уж лучше пущай всех Тигра порешает, а еще лучше, его отпрыск, шоб побольней ему было. Вот и выйдет, шо гоняется Тигра, за собственным хвостом.

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:26 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
нет, все таки уверена, они знают что будет 3 жертва. и по этому сказали пока отпустить.
Ну а разве я, не написала тоже самое? biggrin уж лучше отпустить и поймать с поличным?
Цитата aning ()
мне тоже по ушкам показалось он
Наш чеуратино biggrin

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:27 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
а енто Тэо, ушки его. Хотя то, шо силует крупнее самого Тэо, тоже верно
вот умора.... как в анекдоте... " о паспорте :  лисо - моя, рубаха не моя.."   Ухи Тео, тело чужое... детище Капонштейна???

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:28 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Kokoro, точно точно))))) после дорамы фандом Ли Джуна резко опустел
  ничего-ничего , мы его заполним  biggrin долой няшных пацанов! даешь маньяков!

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:30 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
И чего он опять в психушке делает, когда совсем недавно по квартире пируэты выписывал..? чего-то я...???Что думаете? или я вижу того чего нет...?
ну пререрыдки в кадрах меня с самого начала сбивали... щас привыкла... вполне возможно это шло как воспоминание в его голове.. хорошо. пусьт так. пусть не Эик/Тэо то.. от того что нам показали мощный торс и ягодицы к лицу мы ближе не стали

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:31 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Цитата aning ()
KuRuKiTa, Kokoro, привет
привет)))))

Цитата Vinika ()
Тока не хочется думать, шо Лиса настолько слепа, шо не заметит обмана.
По мне она должна как минимум видеть людей на сквозь, по сути с ее заключения ТэО на свободе...если он маньяк, то она не компетентный специалист...потому как допустила непоправимую ошибку.....если честно я уже и сомневаюсь, что это ТэО маньяк, он просто псих, помешанный на КапДоне, но пока у меня не укладывается в голове, что у него по локоть руки в крови) может он действует с Кап Доном на пару....
Цитата Vinika ()
Вроде Тигра, в порыве злости сказал,, шо его сын из-за всего ентого в больнице, ну или что-то типа ентого.
ох. я опять проморгала, ну что ж ты будешь делать...на костер меня)))

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:31 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
вот умора.... как в анекдоте... " о паспорте :  лисо - моя, рубаха не моя.."   Ухи Тео, тело чужое... детище Капонштейна???
Или, я его слепила из того шо было biggrin а потом шо было, то мнУ и полюбило, я сбежать пыталася, да только зря старалася

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:32 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Награды: 22
всем привет)
вы тут уже целое расследование ведете! столько деталей уже подметили! нужно на досуге пересмотреть) smile

что касается версии КапДона и психушки...даже и не знаю. а как вообще он мог туда попасть? я бы подумала-что он держится подальше от полиции, но следит за новостями. 
хотя мне по-прежнему кажется, что Кап Дон останется для нас нераскрытой личностью. наверно мы все серии будем гадать и останавливать подозрительный взгляд на разных героях. но если придерживаться реальных событий- это дело так и осталось нераскрытым и кто это был-только можно развести руками.  sad
насчет подражателя.....подражатель то хорошо знаком с деталями дела кап дона...узелок..носок. то есть человек максимум должен иметь высокий интеллект и высокий уровень самоконтроля чтобы повторить убийство без единого промаха. тобишь он должен просто детально вкурсе быть этого капдоновского дела. чтото я немного сомневаюсь у Крейзи откуда могут быть такие точные данные о преступлениях....вобщем я запуталась biggrin

Цитата Владмира ()
а потом кадры из душевой.. (примерно 5-я минута)  и что-то сомнение меня взяло...неужели Тео без одежды имеет такой мужицкий силуэт? а икры? а ягодичная зона? и запредельный размер стопы..как мне кажется...  тут давеча о ножках говорили, так там такие ничего...ножки -то, пацанские... И чего он опять в психушке делает, когда совсем недавно по квартире пируэты выписывал..? чего-то я...??? Что думаете? или я вижу того чего нет...?
я кстати тоже подумала что человек в душе- это кто-то другой question силуэт еще показали как-то так-что лица не видно. это конечно немного озадачило...

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:33 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
долой няшных пацанов! даешь маньяков!
смелое заявление.. ой не знаю я вчера как представила как по словам Вин капдон шепчет лисе "I'll be back" так и пожалела что не в памперсах

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:37 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Думаю, енто самый незамысловатый финал дорамы, и так поступят, если совсем сдуются.... Неа, не хочу так. Уж лучше пущай всех Тигра порешает, а еще лучше, его отпрыск, шоб побольней ему было. Вот и выйдет, шо гоняется Тигра, за собственным хвостом.
А мне кажется это весьма интересным финалом....Тигра был уверен что Монах маньяк, Монах играет на его нервах, тем больше Тигра убеждается, что Монах маньяк, потом Монах проворачивает так, что в дураках Тигра, Тигра полностью начинает ему доверят и верит в его невинность и под занавес, Монах ему на ушко шепчет, что Тигра лопух и уходит безнаказанный с улыбкой от уха до уха!  biggrin

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:38 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Цитата aning ()
Kokoro, привет
Привет Онни  happy
Цитата Vinika ()
Русалочка, ну посмотри внимательней, ушки его!
biggrin ты его уже только по ушам узнаешь ))))) ну тогда я пас )))))
Цитата Vinika ()
уж лучше отпустить и поймать с поличным?
они же не знают окажется он там или нет. они все прекрасно понимают что если это не он то окажутся в д....е.... а не из за того чтоб поймать...

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:38 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Цитата manki ()
а как вообще он мог туда попасть?
привет.. ну знаешь версий много начиная от того что его туда кто-то свой запихал чтобы не повторял он все это и до о что сам решил спрятаться там где его и искать не будут

Цитата manki ()
этого капдоновского дела. чтото я немного сомневаюсь у Крейзи откуда могут быть такие точные данные о преступлениях..
и опять же версий много. начиная от того что в в корее где все продается и покупается имея его уровень доходов можно купить и инфу в полиции и заканчивая тем что имеет он выход на кого из следствия и вся эта инфа была в доме..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 23 из 114«122122232425113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz