АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 114«122021222324113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:24 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Топором!

Цитата aning ()
ШУрик, Вы комсомолец? Это же не наш метод
aaa aaa aaa
Слушайте, а енто вот кто?

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:27 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
Слушайте, а енто вот кто?
думаешь и он из наших будет? biggrin

эххх всех так всех... а вдруг и он... чем черт не шутит

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 28.04.2014, 21:31

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:37 | Сообщение # 318
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
а Тэо или Капдон, совсем дурак шо ли? Чё они будут убивать, а Монк в тюрьме
А вот это уже головоломка для этих парней, ибо они толжны копировать даты и время убийств.

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:40 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
ШУрик, Вы комсомолец? Это же не наш метод
Всё наше, когда пальцами в драгоценное тыкают и шейку крутят! biggrin

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:47 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Награды: 19
сейчас пересматривая 4-ю.... я вот чего засомневалась.... сидит Лиса беседует с Тео в фургончике... а потом кадры из душевой.. (примерно 5-я минута)  и что-то сомнение меня взяло...неужели Тео без одежды имеет такой мужицкий силуэт? а икры? а ягодичная зона? и запредельный размер стопы..как мне кажется...  тут давеча о ножках говорили, так там такие ничего...ножки -то, пацанские... И чего он опять в психушке делает, когда совсем недавно по квартире пируэты выписывал..? чего-то я...???
Что думаете? или я вижу того чего нет...?

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:58 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
и что-то сомнение меня взяло...неужели Тео без одежды имеет такой мужицкий силуэт?
Я вот пока выше не написали - полагала, что это один из психов, а не тэо.

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:03 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Награды: 72
наконец то посмотрела 4 серию и теперь могу прочитать ваши "расследования" ))) 
Хотя пока не разобралась в именах.
НО вот о чем думаю - ведь это дело основана на реальных событиях - и Кап Дон не найдет. Они же не могут даже ради дорамы "выбрать" и "придумать" себе убийцу. Лично по мне было бы не честно семьям погибших... и наверное по этому закрыли вопрос ДНК...
что касается дорамы - вот удивил меня Джуня - прям настоящий маньяк wink Но  все думаю - кто же он? дом у него классный )))) И может за одно балетные способности показать wink

Что касается Тигра - из за того что смотрела фильм, могу его оправдать. Хотя когда он слишком жесток с Монахом (его имя запомнила) хочется стукнут и по больнее  angry
Но почему решили его отпустить?? боялись случится 3 убийство когда он в тюрьме? тогда уж не могут все свалить на него. Но что же задумал Монах? понял что хотят его подставить? ...
все таки думаю не покажут нам кто такой настоящий Кап Дон. Хотя очень подозреваю того типа который боялся коснутся Марию и очкарика...

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:05 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
сейчас пересматривая 4-ю.... я вот чего засомневалась.... сидит Лиса беседует с Тео в фургончике... а потом кадры из душевой.. (примерно 5-я минута)  и что-то сомнение меня взяло...неужели Тео без одежды имеет такой мужицкий силуэт? а икры? а ягодичная зона? и запредельный размер стопы..как мне кажется...  тут давеча о ножках говорили, так там такие ничего...ножки -то, пацанские... И чего он опять в психушке делает, когда совсем недавно по квартире пируэты выписывал..? чего-то я...??? Что думаете? или я вижу того чего нет...?
Ты про то, когда Тэо вспоминал, шо написано было в душе? Чё хошь со мной делай, а енто Тэо, ушки его. Хотя то, шо силует крупнее самого Тэо, тоже верно

Сообщение отредактировал Vinika - Понедельник, 28.04.2014, 22:06

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:11 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Vinika, "исследование " ног убило  biggrin biggrin ты всегда на такие детали обращаешь внимание.
Хотя такой крутой Судя - черный плащ - нам бы понадобился wink

и почему вы решили что у Тигра есть дочь (или сын) про него же не говорили...

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:14 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
НО вот о чем думаю - ведь это дело основана на реальных событиях - и Кап Дон не найдет. Они же не могут даже ради дорамы "выбрать" и "придумать" себе убийцу. Лично по мне было бы не честно семьям погибших... и наверное по этому закрыли вопрос ДНК...
Они не обязаны полностью следовать истории. Возможно, сюжет взят за основу, но всё же это другое. Да и заканчивать дораму тем, шо СПРАВЕДЛИВОСТЬ так и не восторжествовала...думаю, зритель захочет другого. Ну а то, шо пока у них нет ДНК Капдона, ещё ни о чем не говорит, может всё и есть, да только кто-то из чиновников, об ентом умалчивает, тем паче, серий тока 4 отсмотрено.
Цитата Kokoro ()
Что касается Тигра - из за того что смотрела фильм, могу его оправдать. Хотя когда он слишком жесток с Монахом (его имя запомнила) хочется стукнут и по больне
Я киношку не сморела,но всё равно, оправдывать фанатизм не горю желанием. Какой бы не была причина, терять "человеческое лицо", чревато!
Цитата Kokoro ()
Но почему решили его отпустить?? боялись случится 3 убийство когда он в тюрьме?
Да нет, всё просто, Русалочка, у них ничего нет против Монка (Монаха), какой смысл держать его? Уж лучше выпустить, и поймать с поличным.
Цитата Kokoro ()
все таки думаю не покажут нам кто такой настоящий Кап Дон. Хотя очень подозреваю того типа который боялся коснутся Марию и очкарика...

Не знаю, слишком уж просто всё выходит...хотя, в ентом  тоже смысл есть, ведь всегда лучше спрятано то, шо перед самым носом находится!

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:15 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Привет девоньки=)))))))))))) наконец и я 4 серию посмотрела))))

Ознакомилась с вашими доводами и что могу сказать, что момент про девочек, когда играли в игру я явно прошли мимо моих глаз....буду в следующий раз ооооочееень внимательно смотреть...как вы подробно по полкам момент разложили, что по крайней мере мне стало понятно чего это Мария так жаждет встречи с КапДоном) И еще про девять печатеть.......я реально по наивности и не поняла что к чему, да и вообще не придала значение этому факту, а теперь все ясно....ох, спасибо, дорогие)))))

Цитата Vinika ()
ы про то, когда Тэо вспоминал, шо написано было в душе? Чё хошь со мной делай, а енто Тэо, ушки его. Хотя то, шо силует крупнее самого Тэо, тоже верно
я тоже подумала что это Тэо купаеться, только вот не поняла как он в больнице оказался....может это показывают прошлое?...

Цитата Kokoro ()
и почему вы решили что у Тигра есть дочь (или сын) про него же не говорили...
тот же вопрос....сижу голову ломаю, неужели я что то проморгала?

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:16 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Vinika, "исследование " ног убило  ты всегда на такие детали обращаешь внимание.
Рада, шо ты повеселилась biggrin да всё я знаю, я загоняюсь, но ниче с собой поделать не могу, ну вот режет мне енто глаз, а знач надо рассказать biggrin

KokoroДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:17 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Чё хошь со мной делай, а енто Тэо, ушки его. Хотя то, шо силует крупнее самого Тэо,
а по моему написал не он... Он как будто защищает то что по его мнению принадлежит его кумиру.
Ну теперь он мой кумир (как актер конечно wink ) люблю таких маньяков )))) Его мимики ....100% псих ))))

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:18 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Не знаю, слишком уж просто всё выходит...хотя, в ентом  тоже смысл есть, ведь всегда лучше спрятано то, шо перед самым носом находится!
я вообще не удивлюсь что маньяком может оказаться сам Монах, а все что с ним происходит, происходит по его сценарию, чтоб над Тигрой поглумится.

KuRuKiTaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:20 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Его мимики ....100% псих ))))
 Kokoro, точно точно))))) после дорамы фандом Ли Джуна резко опустел  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 22 из 114«122021222324113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz