АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10558
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10384
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10078

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 114«121718192021113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:32 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Вобщем, гляньте (кому не лень) - можт я снова лица перепутала?
Можешь сказать в какой серии точно, чтобы я не искала.

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:36 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Можешь сказать в какой серии точно, чтобы я не искала.
Самые первые кадры первой серии (я далеко не ушла:))

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:37 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Снега ()
гляньте (кому не лень) - можт я снова лица перепутала?
всё верно.... случайная прохожая заняла место Лисы, (не бери чужое..  игрушки... карму тоже взяла..."нагрузкой")

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:41 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Награды: 301
Надо же как вы все разглядели.... продолжают задавать глупые вопросы... а если это капдон зачем он повторяется копируя свои собственные преступления? и если много совпадает то что мешает изучить материалы 3 дела и попробовать поймать его? тока сразу не бейте - да я томрмоз biggrin

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:43 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Всё, я тоже отсмотрела, согласна, Лиса по гроб в долгу перед той девчушкой

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:47 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Цитата aning ()
а если это капдон
Вот пока я придерживаюсь т/з, что это не КапДон, а подражатель. Ну или кто то другой. КапДон в психушке.

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:51 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Цитата aning ()
что мешает изучить материалы  дела и попробовать поймать его?
в том то и дело... вот к примеру девицу в сене нашли на поле... а в настоящем времени, на поле Монк все стога переворошил ...нетути.. нашел в другом место, НО в сене... это как "вариация на тему" - вроде там же, вроде тоже, НО как-то по своему...  
мне так кажется, что он этим говорит, я тоже могу (" я держу равнение..")...только в этот раз задача усложняется...брошен вызов!! НО полиция "как бы слепа" хоть они и поняли, что убийства будут в тех же местах... И потом, на кофейном купоне Зик поставил 9 печатей и помоему там осталось одно пустое место..(лень искать, пересмотреть... может позже...)

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:52 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну или кто то другой. КапДон в психушке.
ты видела эту психушку. да это санаторий какой-то... сидят торты пекут да о политике рассуждают. может его выпускают а потом на свист он домой идет.. а может кто и снаружи есть.. кто-то же следит на Монком.

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:52 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Кстати, там же, в первой серии, лаборант в лаборатории выкатывает целый ящичек с пробирками, содержащими органические образцы КапДона, так что их было дофигища...

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:00 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
И потом, на кофейном купоне Зик поставил 9 печатей и помоему там осталось одно пустое место..(лень искать, пересмотреть... может позже...)
Это было в кафейне во 2 серии, когда Лиса к нему пришла за кофе. И ты совершенно права, он поставил 9 печатей, при том что там их можно поставить 10. И сказал при этом, девять...десять Завершить что-то...Достойно награды. Словно он сможет енто сделать, а знач Капдон буит доволен. Ведь если не ошибаюсь, то Капдон убил 9 девушек?

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:01 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
И потом, на кофейном купоне Зик поставил 9 печатей и помоему там осталось одно пустое место..
это я видела.. т.е. думаешь он за ней за 10 придет?

и что теперь получается сидеть и даже не пытаться найти его до "сценарию"??? 

вообще может получиться как в фильме. монк станет таким же одержимым идеей что Капдон - это ЗИнк. но в итоге это окажеся не так

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:14 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
ну думаю про купон...это такой сюрпрайзик, как ВИП билет  в театр... короче черненький юморочек такой... смотри , а хочешь поучавствуй в 9 "актах" а там ФИНАЛ... и свист....бр-р-р...
 Думаю она должна быть последней 10-ой, ведь ее должен был убить КАП.. но вмешалась крестная Фортуна...

Сообщение отредактировал Владмира - Понедельник, 28.04.2014, 19:16

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:18 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
ну думаю про купон...это такой сюрпрайзик, как ВИП билет  в театр... короче черненький юморочек такой... смотри , а хочешь поучавствуй в 9 "актах" а там ФИНАЛ... и свист....бр-р-р...
Мдась... так в том то и дело, Тэо стопудов буИт вокруг Лисы крутиться и охранять её, от неё же самой, ну и от Монка в частности,  шобы  её, так сказать, главной вишенкой на торте, Капдону преподнести... Мдась, вот так подумать, а сладкое реально убивает....

Сообщение отредактировал Vinika - Понедельник, 28.04.2014, 19:18

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:21 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
, а сладкое реально убивает....
чаек... хлебушек ... biggrin

В фильме вообще последней жертвой после чего "хороший" умный сеульский полицейский слетел с катушек была близкий ему человек. а мне кажется матильда может быть 10 .. и там нашли сперму в теле жертвы. и отправили днк в сша. но ответ пришел что шанс небольшой что это убийца.. вот как бы и здесь так не было.. и избитого Зика отпустят в никуда

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:27 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Цитата aning ()
В фильме вообще последней жертвой после чего "хороший" умный сеульский полицейский слетел с катушек была близкий ему человек. а мне кажется матильда может быть 10
Та шо за Матильда то?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 19 из 114«121718192021113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz