АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 114«121617181920113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:20 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
помню : носок во рту был..., супер узел - был,  даже веник-трансплантат (за неимением или не работоспособностью)......а новых "кучек"  я что не заметила... или для каждого случая своя атрибутика???
Думаю носок и узел в каждом из случаев.
Цитата Снега ()
А в первом случае он вымазал сливками. Вроде как тоже сымитировал.
А мне наоборот показалось, шо нет. Ведь когда они стояли  и ждали результатов анализа, я так поняла, шо если им скажут, шо там была сперма, значит это ПОДРАЖАТЕЛЬ, ибо никто не знал, шо там СЛИВКИ будут. Ну а так как сперму не нашли, а нашли сливки, они и решили шо енто не подражатель, а сам КАПДОН.

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:24 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
енто не подражатель, а сам КАПДОН.
получается кандон (не поверите но так и тянет рука его назвать другим словом)  хочет но не могет, а подражатель могет, но не хочет... вопрос нафиг им лиса biggrin

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:27 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Цитата aning ()
получается кандон (не поверите но так и тянет рука его назвать другим словом)хочет но не могет, а подражатель могет, но не хочет... вопрос нафиг им лиса
 охотно верю. Ну а почему ты решила шо не может, мож енто его фетиш такой, кто знает  чё там в голове ваще. А Лиса..... ну а Лиса для Капдона, что-то навроде ДЕСЕРТА, который с годами становится только аппетитнее.

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:33 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Ведь когда они стояли  и ждали результатов анализа, я так поняла, шо если им скажут, шо там была сперма, значит это ПОДРАЖАТЕЛЬ, ибо никто не знал, шо там СЛИВКИ будут. Ну а так как сперму не нашли, а нашли сливки, они и решили шо енто не подражатель, а сам КАПДОН.
Не помню точно этот момент. Но может КапДон слыл аккуратистом? И ДНК было с единственного случая с оставленной спермой и кучей. Хотя... Не знаю. Почему насильник то тогда?? 
Цитата aning ()
получается кандон (не поверите но так и тянет рука его назвать другим словом)  хочет но не могет, а подражатель могет, но не хочет... вопрос нафиг им лиса
Почему КапДон не может? Я всё-таки не пойму, если для полиции норма все эти символические выкидоны - почему о них раньше речь не шла? Ведь про неизвестный никому узел сказали таки.

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:45 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
который с годами становится только аппетитнее.
видать она шампусик biggrin

Цитата Снега ()
Почему КапДон не может?
мдаааааа зря я влезла в ваш разговор biggrin

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:47 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Цитата aning ()
мдаааааа зря я влезла в ваш разговор
Не-не! Давай помогай истину искать!)

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:52 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Не-не! Давай помогай истину искать!)

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:57 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Чуйствую, чуйствую)))
Прикрепления: 7570266.jpg(89Kb)

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:59 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Чуйствую, чуйствую)))
biggrin biggrin ой мой первый американский... оппа... мдааа я даже тогда в астрономический крудок записалась biggrin

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:02 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Цитата aning ()
я даже тогда в астрономический крудок записалась
Вот она - великая сила искусства! biggrin

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:09 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Не помню точно этот момент. Но может КапДон слыл аккуратистом? И ДНК было с единственного случая с оставленной спермой и кучей. Хотя... Не знаю. Почему насильник то тогда??
 Это было во второй серии. Когда в шалаше, Тигра спросил про узел и носок во рту, и ему сказали что енто есть, Тигра ещё удивился, откуда Монк об ентом знал. Тигра спросил есть, что нибудь для ДНК, ему ответили "нужно проверить сперму, но на теле обнаружено неизвестное инородное вещество" . Позже,  когда произвели вскрытие той женщины (из шалаша) на которую напали, когда она шла с тортиком. Тигра стоял за стеклом и ждал результатов, ему принесли документы по вскрытию, где было написано, "Нет следов изнасилования, но обнаружен крем для торта в области гениталий". После того, как Тигра прочитал, он сказал Сволочь и был уверен уже на 100% что это дело рук Капдона и соответственно назвал Монка подозреваемым и запретил ему заниматься ентим делом. У Монка тогда ещё блокнот выпал, с фотографиями жертв и мест преступлений

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:24 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Я вообще считаю в данном случае когда анализируемое вещество назовем его так имеет сухую форму и наврядли в ней остались остатки эпителия, слизи или волосинок его ценность в качестве источника дНК очень завышена

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:27 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Цитата aning ()
Я вообще считаю в данном случае когда анализируемое вещество назовем его так имеет сухую форму и наврядли в ней остались остатки эпителия, слизи или волосинок его ценность в качестве источника дНК очень завышена
Красота, ты ваще щас о чём? о кучке шо ли?

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:28 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Под впечатлением от прочитанного решила ещё раз внимательно пересмотреть некоторые моменты, чтобы прояснить кое-что. И первое на что обратила внимание - это "камень-ножницы-бумага". Получается, что Лису КапДон схватил как свою жертву, но мимо проходила другая девочка и увидела вещи Лисы. И Лиса выиграла в КНБ жизнь, а жертвой стала та, которая просто проходила мимо. Значит, тут не только злость на маньяка, но и чувство вины перед девочкой, благодаря которой она выжила. Вобщем, гляньте (кому не лень) - можт я снова лица перепутала?

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:32 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
о кучке шо ли?
да о ней самой... завтра у своих уточню в лаборатории

Цитата Снега ()
"камень-ножницы-бумага". Получается, что Лису КапДон схватил как свою жертву, но мимо проходила другая девочка и увидела вещи Лисы.
о это я даже не заметила
я видела когда уже нашли труп и она плачущая рядом с мамой
а потом уже показали в 4 их игру

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 18 из 114«121617181920113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz