АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 114«121516171819113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:36 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
А мне кажется там произошли именно физические изменения во внешности. Я по прежнему ищу трансвестита (как более простой вариант) или транссексуала (как более заморочный).
Слухай Снежок, я рассмотрела, енто не накладные ресницы, енто челочка, спадающая на глазку biggrin хотя твой вариЯнт с накладными, убойный просто biggrin еще бы каблуки и полное перевоплощение biggrin Понятно тогда, чё так Тэо радуется

Сообщение отредактировал Vinika - Понедельник, 28.04.2014, 14:38

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:57 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Слухай Снежок, я рассмотрела, енто не накладные ресницы, енто челочка, спадающая на глазку
Ушла пересматривать surprised

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:07 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ушла пересматривать
вот, или волосы на глаз, или бровь кустистая. А ещё видно бороду, колючки тама.  И ещё, всё таки есть у Капдона оспинка на щеке, и у ентого чувака тоже она есть. Ну или у меня глаза сломались biggrin

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:12 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Ты права, энто чёлочка. Но. Глянь, когда он узелок мастерит - показывают его ресницы: уж очень длинные они да ухоженные для мужчины азиата (НЕ К-поп звезды biggrin ). Да и манерки-то жеманные какие... Ручки вобщем-то довольно ухоженные, но безманикюрные... Кстати, когда Тэо с этим чуваком разговаривает - за ним тоже наблюдают... 
А вот ещё чо! КапДон жертв насиловал, а подражатель (не буду пока пальцем в Тэо тыкать) - нет. Только в символиста играет. Чо бы это значило? Можт и правда чо с самоопределением у маниака не сложилось?

Сообщение отредактировал Снега - Понедельник, 28.04.2014, 15:13

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:12 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ушла пересматривать
Да-да, я поняла biggrin

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:14 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Да-да, я поняла
Не хохочуй!) У меня такая сеть на работе, шо совместно с глюками сайта - сюрпризируем!)

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:18 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Не хохочуй!) У меня такая сеть на работе, шо совместно с глюками сайта - сюрпризируем!)
Всё, всё, не буду biggrin никаких хохочуев biggrin

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:20 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Снега ()
А ещё: Тигра -то - знатный Баян из "Императрицы Ки"? Смотрю параллельно и наблюдаю упёртость и мощь аджосси во всей красе Или я обшибаюсь?
Байан из императрицы - (если про актера)
 Kim Young Ho (Kim Yeong Ho)/ Ким Юнг Хо (Ким Еонг Хо)
Профессия: Актер
Дата рождения: 1967-May-24
Рост: 183 см
Вес: 83 кг
Знак зодиака: Близнец

Тигра 
 Sung Dong Il (Seong Dong Il)
Профессия: Актер
Дата рождения: 1967-Апрель-27
Рост: 177 см
Вес: 78 кг
Знак зодиака: Телец

Упертые конечно оба... Один с жизнью распрощался.. Другой может пальца лишиться... Одно членовредительство кругом...

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:24 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Всё, всё, не буду никаких хохочуев
А Монк носик то сморщил)))

Я выше задвоенное сообщение про чёлочку отредактировала. Сиравно мне вот думается, что что-то там косметикой попахивает)))

Цитата Владмира ()
Упертые конечно оба... Один с жизнью распрощался.. Другой может пальца лишиться... Одно членовредительство кругом...
Обозналася...

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:25 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ручки вобщем-то довольно ухоженные, но безманикюрные...
Ну как одна из зацепок, знач занимается постоянно таким делом. Вот только разве глина наоборот не сушит руки? 
Цитата Снега ()
Кстати, когда Тэо с этим чуваком разговаривает - за ним тоже наблюдают...
  Вот я уже давно енто как ворона толдычу! Да не только когда он с ним балакает, а когда к примеру Тэо зашел в фургончик Лисы, за ними тоже следили.
Цитата Снега ()
А вот ещё чо! КапДон жертв насиловал, а подражатель (не буду пока пальцем в Тэо тыкать) - нет. Только в символиста играет. Чо бы это значило? Можт и правда чо с самоопределением у маниака не сложилось?
Послушай, насилие насилию рознь...да там нет следов спермы, но кто-бы это ни был, девочку в покое не оставил, сделал это веником. Млин, ублюдок конечно. Другой вопрос, тот кто это сделал, знал о том, шо Капдон насилует их по стандартной схеме(блин, не знаю как ещё такое написать) без использование подручных средств. Но с другой стороны, мож и Капдон грешил этим, просто не оставлял следов спермы и всё.

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:27 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А Монк носик то сморщил))
От чуйств biggrin
Цитата Снега ()
Я выше задвоенное сообщение про чёлочку отредактировала. Сиравно мне вот думается, что что-то там косметикой попахивает)))
Агась, я увидела, уже ответила..... Ну пущай думается, мы такое тоже любим.

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:34 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Послушай, насилие насилию рознь...
Да, но тут можно попробовать рассмотреть вариант: повторяет всё досконально кроме того, чего физически САМ сделать не может (опять же, слово "естесственно" тут мало подходит, но как по другому - не могу придумать). Вот и находит иные варианты, что вроде как и процесс был, а каким путём - не важно. 
Цитата Vinika ()
, мож и Капдон грешил этим, просто не оставлял следов спермы и всё
В смысле? Сказано же было, что КапДон убийца и насильник. Да ещё и кучи на месте преступлений оставлял. Если бы в давней истории шла речь о каких-то предметах - наверняка, сказали бы.

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:41 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Да, но тут можно попробовать рассмотреть вариант: повторяет всё досконально кроме того, чего физически САМ сделать не может (опять же, слово "естесственно" тут мало подходит, но как по другому - не могу придумать). Вот и находит иные варианты, что вроде как и процесс был, а каким путём - не важно.
 Можно конечно и так. А можно еще предположить, шо принципиально не заканчивает начатое, ну к примеру раз Капдон его божество и всё такое, вот он и не покушается на...
Цитата Снега ()
В смысле? Сказано же было, что КапДон убийца и насильник. Да ещё и кучи на месте преступлений оставлял. Если бы в давней истории шла речь о каких-то предметах - наверняка, сказали бы.
Да я помню, но раз он досконально повторяет всё за Капдоном, то в полиции как минимум должны были удивиться, шо он использовал этот чертов веник. Но там, кроме разве шо отвращения на лицах, не было ничего. Знач, либо и сам Капдон изнасиловал девушку таким способом, ну или полиции плевать. Да и ваще, не обязательно оставлять следы спермы, не зря же у них образец появился только однажды, да и тот пропал. А ведь Капдон так и продолжил насиловать девушек.

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:01 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
но раз он досконально повторяет всё за Капдоном
 помню : носок во рту был..., супер узел - был,  даже веник-трансплантат (за неимением или не работоспособностью)......а новых "кучек"  я что не заметила... или для каждого случая своя атрибутика???

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:15 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
шо он использовал этот чертов веник.
А в первом случае он вымазал сливками. Вроде как тоже сымитировал.

Цитата Vinika ()
шо принципиально не заканчивает начатое, ну к примеру раз Капдон его божество и всё такое, вот он и не покушается на...
Можт и так.

Цитата Владмира ()
а новых "кучек"  я что не заметила... или для каждого случая своя атрибутика???
Кучу КапДон вроде один раз только оставил - её ж тоже в морозилке хранили.
Цитата Vinika ()
Знач, либо и сам Капдон изнасиловал девушку таким способом, ну или полиции плевать.
А у кого-то ещё есть мысли, что кто-то может возразить Тигре, когда дело прямо или косвенно касается КапДона? Тигра решил не обращать внимания на такой нюанс и типа всё в порядке(

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 17 из 114«121516171819113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz