АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 114«121415161718113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:21 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 301
Mad_Red, да Неее у них там все кафе Самсунгу принадлежат вот они косят на запад ))))

mankiДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:22 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
Пока я смотрела, все разбежались
  уже тут salute2
Цитата Mad_Red ()
ТигрА - бесит, причем сильно. Что ж он пристал к Монаху, как вроде бы других подозреваемых  нет
ну его можно понять- человек одержим своим настроем закрыть это дело-поставить жирную твердую точку. он наверно всю жизнь свою мучается: не спит не ест-только о кап доне думает. это издержки профессии и долга. и видимо он себя когда-то уверил что это и есть Монах-да плюс и все доказательства так удачно складываются против Монаха..
Цитата Mad_Red ()
но с каждым разом я все меньше подозреваю КрЭйзи-Зика-Тэо в том, что он маньяк. Мне вот кажется, что он просто наблюдает за действиями подражателя Кап Дона, и ловит от этого какой-то извращенный кайф
  он еще та темная лошадка!!!но вроде как не кофе же он зашел попить к той девушке с остановки biggrin не в прятки поиграть....хотя кто его знает ...
Цитата Mad_Red ()
И кстати, вы заметили, что в кафе, где работает КрЭйзи всегда играет зарубежная музыка, и ни разу к-рор, может это какой-то намек?
  я тоже обратила внимание cool
Цитата Mad_Red ()
Монах - то он борец за правду, то признается в том, что серийный убийца  Нет, ну где логика?
мы тут пришли к выводу-что это у Монаха план свой.

вдруг убийства продолжаться-а у Монаха алиби на готове- он же в тюрьме!!
но я думаю мож он так бросает вызов реальному кап дону... якобы признав себя им-тот настоящий маньяк должен оживиться и доказать-мол нет это Я настоящий Кап Дон- великий и ужасный. ну типа за авторские права начнется борьба biggrin

Цитата Mad_Red ()
И главный вопрос: почему Кап Дон ее тогда, в детстве отпустил, а не убил? Странно это, очень странно.
интересный вопрос. но здесь логика не поможет. может 2 трупа не вписывается в его серию убийств. даже нет предположений
хотя конечно странно-ведь эта девочка же главный свидетель!! она видела его лицо!!!! это конечно интересно..и сам маньяк не скрывал его.

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:31 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата manki ()
ну его можно понять- человек одержим своим настроем закрыть это дело-поставить жирную твердую точку. он наверно всю жизнь свою мучается: не спит не ест-только о кап доне думает. это издержки профессии и долга. и видимо он себя когда-то уверил что это и есть Монах-да плюс и все доказательства так удачно складываются против Монаха..
Отказываюсь я понимать, фанатизм в любой его вариации. Ибо Тигра не хочет поймать УБийцу, Тигра хочет доказать, шо убийца Монах, а енто разные выщи. Или искать истину, или доказывать всем и вся, шо твои слова Истина, разныее енто вещи, оч разные.
Цитата manki ()
о я думаю мож он так бросает вызов реальному кап дону... якобы признав себя им-тот настоящий маньяк должен оживиться и доказать-мол нет это Я настоящий Кап Дон- великий и ужасный. ну типа за авторские права начнется борьба
Это да, кто ж любит плагиат biggrin
Цитата manki ()
хотя конечно странно-ведь эта девочка же главный свидетель!! она видела его лицо!!!! это конечно интересно..и сам маньяк не скрывал его.
Девочка, запугана дальше некуда, как ваще крыша ей на прощанье не помахала, енто еще вопрос. Мало того шо заставил разыграть собственные жизни, так еще и смотреть заставил. Боже, я вот как представлю, через шо ребенок прошел, жутко становится. А если еще вспомнить, шо сделала с девушкой в стоге сена..бррррррррррррр Вот и думаю, шо енто своего дела, еще одно его развлечение, кто знает, шо он на прощание девочке шепнул! Вот и живет все годы, ожидая встречи...

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:39 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Vinika, чет я представила как он ей это шептал и прямо мурахи...
Прямо получается "невеста дьяаола"

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:41 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата aning ()
Vinika, чет я представила как он ей это шептал и прямо мурахи... Прямо получается "невеста дьяаола"
Вот и я о том. Не зря Тэо тока и делает шо повторяет, шо она Капдона. Да и в душе, енто сам Тэо писал на зеркале.

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 27.04.2014, 23:42

mankiДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:44 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ибо Тигра не хочет поймать УБийцу, Тигра хочет доказать, шо убийца Монах,
очень точно подмечено! 
но могу сказать-не в оправдание Тигре, а вообще: профессия у них такая с ног до головы противоречивая- что они уже цепляются за любую возможность-любую зацепку, чтобы хоть как-то сдвинуться с мертвой точки. в фильме "воспоминание об убийстве" очень хорошо так эта тема раскрыта! посмотрим как тут получится. 

Цитата Vinika ()
Девочка, запугана дальше некуда, как ваще крыша ей на прощанье не помахала, енто еще вопрос.
это да.
а мне кажется с такой травмой - это сколько смелости нужно, чтобы выбрать такую профессию и буквально каждый день смотреть в глаза этим преступникам-маньякам. 

Цитата Vinika ()
Это да, кто ж любит плагиат
конечно. для маньяка- чьи преступления-это целая история-для некоторых чуть ли не миссия... это мне кажется очень интересный психологический ход со стороны Монаха.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:46 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Vinika ()
Отказываюсь я понимать, фанатизм в любой его вариации. Ибо Тигра не хочет поймать УБийцу, Тигра хочет доказать, шо убийца Монах, а енто разные выщи. Или искать истину, или доказывать всем и вся, шо твои слова Истина, разныее енто вещи, оч разные.

ну так палец на кону...то есть честь и достоинство...тут вон какая версия подвернулась-отец и сын- маньяк и продолжатель дела. все гладенько....как не загореться такой мыслью. wacko

Цитата manki ()
ну типа за авторские права начнется борьба

ну почерк маньяка известен - повторить его дело желающие есть...
а я вот думаю... точно ли КапДон в больничке? вроде бы тот гончар непрост..и все же..

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:57 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Цитата manki ()
но могу сказать-не в оправдание Тигре, а вообще: профессия у них такая с ног до головы противоречивая
У любой вещи, профессии, да чё уж там, человека, не одна сторона, их много, и потому надо смотреть "широко открытыми глазами", чтобы увидеть все енти грани. Шо я наблюдаю тут? Копам кинули "кость", они за неё схватились, и никаких сомнений, нам кинули, знач так оно и  есть. Работа говоришь такая? Нет, люди такие, должна быть чуйка профессиональная, НЮХ, ну куда без него копу, а никуда, так и будет гнаться за собственным хвостом. Тигру конечно бы пожалеть, да только оно мне нать? Человек по своей воле залез в капкан, и утверждает шо в ентом виноват прохожий. И ни тебе попыток освободиться, ни найти виноватого, кто на горизонте засветился, тот и есть. Я понимаю, Тигр прилепился так к Монаху, потому шо тот куртку сжёг, а башкой разобрать, почему ребенок совершил енто? Не, нет этому Тигру никаких оправданий, ещё повторю, он не ищет убийцу, он ищет оправдание своей слабости и жестокости!
Господи Боже, а его слова, о том шо он спровоцировал и ВИНОВАТ в смерти женщин...Господи как театрально! ну так и проваливай, или уже делай свою работу, а не сжигай все сено в округе и людские жизни!

aningДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:07 | Сообщение # 234
Генералиссимус
А если так. Тигр защищает кого-то и ему просто надо не столько найти сколько не упустить уже имеющегося подозреваемого . А может быть ребенок его ей ас тоже не совсем в своем уме и помня каким был отец монаха он воспринимает это как кару и хочет мсти .

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:11 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата aning ()
А если так. Тигр защищает кого-то и ему просто надо не столько найти сколько не упустить уже имеющегося подозреваемого . А может быть ребенок его ей ас тоже не совсем в своем уме и помня каким был отец монаха он воспринимает это как кару и хочет мсти .
Нет, думаю Тигра реально фанатик самого себя, ну типа Я гениальнО и если я так решилО, то енто так и есть! Думаю, если и появится дитятко Тигра, которое орудует ножом, не хуже мясника, то Тигра узнает об ентом самым последним, ибо сие буИт прямо перед носом, а у Тигры с ентим проблемс!

mankiДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:25 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Работа говоришь такая? Нет, люди такие, должна быть чуйка профессиональная, НЮХ, ну куда без него копу, а никуда, так и будет гнаться за собственным хвостом.
да я подписываюсь под каждым словом) кто же спорит
наоборот хотелось бы верить и видеть, что такие люди с "нюхом" еще остались! ведь сколько фильмов на подобную тему на реал. событиях  смотрю- реально страшно! и что творит полиция тоже страшно.  yes но думаю Монаху тоже придется столкнуться с трудностями и противоречиями своей профессии. потому что это жизнь. но его настрой конечно внушает большую симпатию. надеюсь он сможет достойно показать себя.

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:11 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
Когда показывали Капдона и тех девчушек, то я заметила на шеке Капдона, след от оспинки.
 во-во, я то же приметила и еще нижняя челюсть треугольной формы, а мужика в очках - другая..
Цитата Vinika ()
От ведь самая изощренная пытка! Слышать, бояться и сделать ничего нельзя...
а ето у нас рефлекс вырабатывают, как у собак Павлова..ГЫ))) и еще вспомнилось...примерно такой же свист был про "пеструю ленту" там где Шерлок..
 Девы, а где вы 4-ю смотрите...??

VinikaДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:15 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
во-во, я то же приметила и еще нижняя челюсть треугольной формы, а мужика в очках - другая.
Ну дядька в очках интересный конеш, эдакий тихий суицидник...тока чего-то он в курсе всЯго кажись
Цитата Владмира ()
а ето у нас рефлекс вырабатывают, как у собак Павлова..ГЫ)
Мы заодно идём, вместе с Лисой biggrin

Цитата Владмира ()
Девы, а где вы 4-ю смотрите...??

Дык тута, на азии есть
http://asia-tv.su/publ....-0-4902

ВладмираДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:24 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
Дык тута, на азии есть
очуметь..куда я то смотрю...????)))))))) пойду просветюсь...
Кстати, про маньяка говорили " имеет длинный нос, худой..") чудик из психушки с булочками в принципе подходит...

СнегаДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:33 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата manki ()
это сколько смелости нужно, чтобы выбрать такую профессию и буквально каждый день смотреть в глаза этим преступникам-маньякам
Погодьте, вообще-то нам обитателей то не представили особо. Если предположить, что это особое отделение для преступников - должны быть и особые условия содержания (опять же, вспомним "милые уютные камеры", в которых содержался Лектер и его товарищи по несчастью). Поэтому, вариант, что она работает с опасными преступниками - отпадает. Никаких маньяков - скорее всего так, неудачники со сдвигами. Да и Тэо загреметь и выйти смог бы только если преступление несерьёзное. То, что здесь возможно отсиживается КапДон - принимается, но явно за что то другое. Поэтому можно считать, что девица работает в обычной психушке. Нечего выдающегося, кроме того, что она подозревает кого-то из своих пациентов.

Цитата Vinika ()
нет этому Тигру никаких оправданий, ещё повторю, он не ищет убийцу, он ищет оправдание своей слабости и жестокости!

Точно. Конечно, всепрощение - наше всё, но только после соответствующего наказания.

Цитата manki ()
Монаху тоже придется столкнуться с трудностями и противоречиями своей профессии.
Ну как бэ... он уже хлебнул по полной. Кажись, вот у кого не было накикой "розовой плёночки" по поводу полиции, так это у Монка. Он с самого начала знал, во что вляпывается. Кстати, помните, когда у его отца выбивали признание - сделали предложение, что сын поступит и  окончит университет? Уж не в этот ли момент завязался его страстный роман с полицией? Типа за ваши же бабки и к вам.

Цитата Владмира ()
заметила на шеке Капдона, след от оспинки. во-во, я то же приметила и еще нижняя челюсть треугольной формы, а мужика в очках - другая..
А мне кажется там произошли именно физические изменения во внешности. Я по прежнему ищу трансвестита (как более простой вариант) или транссексуала (как более заморочный).
А ещё: Тигра -то - знатный Баян из "Императрицы Ки"? Смотрю параллельно и наблюдаю упёртость и мощь аджосси во всей красе biggrin Или я обшибаюсь?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 16 из 114«121415161718113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz