АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 114«121314151617113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:25 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
Vinika, держися
Мамочки, как же ж мне щас хАрАшо! biggrin Вот, Снежок, а ты говорила! biggrin

mankiДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:28 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Снега ()
Ну копошится он в белье жертв, например, по ночам. Или одёжу их примеряет. Или ещё что...
  так еще не вечер-впереди 20 серий!..уже 16! наверняка всё покажут....что да как.. да и сейчас можно приметить в его лице и мимике, как меняется его настрой при виде жертвы. прямо азарт в глазах и в улыбке от предвкушения...и какое сиюминутное разочарование- когда жертва проходит мимо!
Цитата aning ()
держися
biggrin что это было... да это Ли Джун. он такой biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:28 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата aning ()
это сейчас про американца?
Ну если про Лектера - то про литовского аристократа, а если про Хопкинса, то предпочитаю видеть его британцем (по корням) biggrin Это так, у меня цепная реакция: маньяки -> Лектер)))

Цитата manki ()
мне понравилась аналогичная фраза на эту тему из уст героя-рыбака-которого от дел отстранили-вобщем имя не помню-.
О, да! Эта фраза не уступит фразе Монка про здравый ум!))

Mad_RedДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:31 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Награды: 165
Девочки, всем здрасьте!
У вас тут такие горячие обсуждения, что я за вами не успеваю. Вот сейчас отсмотрю 4 серию, и сразу к вам, а то пока я что-то не в теме   wacko

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:32 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Снега ()
Ну если про Лектера - то про литовского аристократа, а если про Хопкинса, то предпочитаю видеть его британцем (по корням)
Снежок айййййгггггггггуууууууу ты меня уела )

Цитата Vinika ()
Мамочки, как же ж мне щас хАрАшо!
продолжай терапию.. приложите ко всем проблемным местам biggrin

Mad_Red, привет.. ну что ты готовая завтра Чон Сока в живую смотреть?

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 27.04.2014, 21:34

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:37 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Отрыла перл - занесу в цитатник: "Самая печальная правда, которую я понял за всё время работы, в том, что люди иногда делают то, чего вообще не объяснить" Мохнатый жук этот психиатр! Как бы не любил Монка - состорожничал!

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:39 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Девочки, всем здрасьте!
Привет!)

Цитата aning ()
ну что ты готовая завтра Чон Сока в живую смотреть?
завтра уже докторская сага стартует?

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:44 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Снега ()
уже докторская сага стартует?
бьян похоже 5 мая

mankiДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:44 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Снега ()
"Самая печальная правда, которую я понял за всё время работы, в том, что люди иногда делают то, чего вообще не объяснить"
да да! отличная цитата thumb
Цитата Mad_Red ()
У вас тут такие горячие обсуждения, что я за вами не успеваю.
 Mad_Red, привет) да сами ток ток посмотрели новую серию) так что все обсуждения впереди и наверно на всю неделю до сл серии:)

ШинтайкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:38 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Награды: 224
4 посмотрела...ну Монах разошелся...его смех в финале мне еще эхом в голове раздавался.
в общем, у него свои планы и спонтанные идеи в голове. 
тут недавно обсуждали торсы..ну так вот торс Монаха уже мелькнул...может и до Тео дело дойдет) biggrin
героиня Ким ДжиВон в серии выглядела плаксой, только смотрю в полиции проходной двор,когда она успела заделаться работником там я не поняла. но форма ей к лицу- здорово она Тео напугала-да-да тот аж замер на мгновение,когда услышал команду сдаться) cool
Все больше нам демонстрируют психов-мол,приглядитесь-этот что-то замышляет, тот тоже подозрителен - есть на ком взгляд задержать.
Тео с шариками-  красивая и тревожная картинка - нравятся мне такие кадры)
а вот и еще добавили информации секретной о ДНК..ммм...вот так обломинго для следствия. что ж жду следующей серии-чего там навертят любопытненько.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:48 | Сообщение # 221
Генералиссимус
aningbiggrin biggrin я пробежалась по твоим видео в теме - Ли Джун со своим балетом просто увеселил....

Mad_RedДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:52 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Награды: 165
Пока я смотрела, все разбежались  biggrin Ну да ладно, буду изливать душу в гордом одиночестве  biggrin

Ну, значит, посмотрела я 4 серию и хочу сказать, что я под впечатлением. 

Может я какая-то странная, но с каждым разом я все меньше подозреваю КрЭйзи-Зика-Тэо в том, что он маньяк. Мне вот кажется, что он просто наблюдает за действиями подражателя Кап Дона, и ловит от этого какой-то извращенный кайф  wacko

А Кап Дон... может это тот дядька в очках, а может быть и вообще кто-то другой, а что, все ведь может быть  (ВБЖИ не дремлет!)

Лиса, ох Лиса... Что ж у нее на уме-то. И главный вопрос: почему Кап Дон ее тогда, в детстве отпустил, а не убил? Странно это, очень странно.
ТигрА - бесит, причем сильно. Что ж он пристал к Монаху, как вроде бы других подозреваемых  нет  wacko
Монах - то он борец за правду, то признается в том, что серийный убийца  wacko Нет, ну где логика?

А больше всего меня напрягает этот странный свист. Он и правда жутковатый, когда его слышу, прям мурашки.

И кстати, вы заметили, что в кафе, где работает КрЭйзи всегда играет зарубежная музыка, и ни разу к-рор, может это какой-то намек?  biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:02 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Пока я смотрела, все разбежались
Я дождалась v

Цитата Mad_Red ()
А больше всего меня напрягает этот странный свист. Он и правда жутковатый, когда его слышу, прям мурашки.
Когда в конце серии заиграла какая-то музычка рядовая со свистом - меня тож передёрнуло по инерции biggrin

Цитата Mad_Red ()
какой-то извращенный кайф
кажись ключевые слова!))

Цитата Mad_Red ()
: почему Кап Дон ее тогда, в детстве отпустил, а не убил?
патамушта у него принцип - за раз одну жертву. а их случайно две оказалось - она просто выиграла в КНБ.

Цитата Mad_Red ()
как вроде бы других подозреваемых  нет
Не поверишь, но у него их действительно НЕТ!

ШинтайкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:06 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Монах - то он борец за правду, то признается в том, что серийный убийца  Нет, ну где логика?
 Монах никогда судя по всему не ищет легких путей- !
 его глаза-  вразумительные , но наполненные всепоглощающей идеей - в этом то и его преимущество и одновременно слабое место.

Цитата Mad_Red ()
ага-это прямо таки художественный свист ) вообще, представляю как может на мозг давить эта мелодия из прошлого-психиатр вон как забегалась от этого сигнала. и вправду сумасводящая мелодия-простая и легкозапоминающаяся..

Цитата Mad_Red ()
И кстати, вы заметили, что в кафе, где работает КрЭйзи всегда играет зарубежная музык
угу- я к музыке прислушиваюсь в этом кафе))
кстати осты уже есть где-ниб. ? так хочется себе прикарманить!!!

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:15 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Mad_Red ()
Пока я смотрела, все разбежались
Я как бЭ тоже тута biggrin
Цитата Mad_Red ()
Может я какая-то странная, но с каждым разом я все меньше подозреваю КрЭйзи-Зика-Тэо в том, что он маньяк. Мне вот кажется, что он просто наблюдает за действиями подражателя Кап Дона, и ловит от этого какой-то извращенный кайф
Да ничё ты  не странная, мне тож кажется, слишком простым тот факт, шо Тэо всех кромсает и на м об ентом сразу так сообСЧили...есть кто-то еще, есть, и между прочим, ентот кто-то следит за ним. Но меня не удивит и тот факт, шо Тэо тоже любит резать, любит бить.
Цитата Mad_Red ()
А Кап Дон... может это тот дядька в очках, а может быть и вообще кто-то другой, а что, все ведь может быть  (ВБЖИ не дремлет!)
Когда показывали Капдона и тех девчушек, то я заметила на шеке Капдона, след от оспинки.
Цитата Mad_Red ()
Лиса, ох Лиса... Что ж у нее на уме-то. И главный вопрос: почему Кап Дон ее тогда, в детстве отпустил, а не убил? Странно это, очень странно.
Ну Капдон всё таки чудила, вот и решил поиграться, у меня ваще такое впечатление, шо маньяки наши, в детстве конкретно так не доиграли!
Цитата Mad_Red ()
Монах - то он борец за правду, то признается в том, что серийный убийца  Нет, ну где логика?
Ой, ентот тоже начал свою игру.
Цитата Mad_Red ()
От ведь самая изощренная пытка! Слышать, бояться и сделать ничего нельзя...
Цитата Mad_Red ()
И кстати, вы заметили, что в кафе, где работает КрЭйзи всегда играет зарубежная музыка, и ни разу к-рор, может это какой-то намек?
  Заметили, и какой же во твоему? Выбирайте отечественного "производителя" трупов? biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 15 из 114«121314151617113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz