АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 114«121213141516113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:46 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 301
VinikaСнега, я чет выпала а щас про что??? и фестиваль Чехова причем? biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:48 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
и суда не буИт
Жить буду?))

Кстати, кому-нибудь подумалось, что у Монка сработает реакция на фото жертвы, т.к. она реально похожа с Улей?
Цитата Vinika ()
Прошу не обобщать... и я не про девочки
Ты у нас яркая адская сущность, я помню! yes

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:49 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
Vinika, Снега, я чет выпала а щас про что??? и фестиваль Чехова причем?
Мы обсуждаем  па в Лебедином Озере, товарища Па Тэо...а Снежок говорит, шо не те па он выдает, есть и покруче, вон говорит Чехов, тот ещё плясун был biggrin

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:50 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Снега, а ты в неглиже кого ждала? Зика или Монка? если Зика то он все в Грубой игре показал biggrin

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 27.04.2014, 20:50

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:51 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Цитата aning ()
Vinika, Снега, я чет выпала а щас про что??? и фестиваль Чехова причем?
Это всё балетные "па" Тэо и моё доказательство, что "Лебединое" может быть порочным и брутальным biggrin

mankiДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:53 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
ну смотри он в первой серии сказал что из-за капдона болен теперь и его ребенок... вот кстати и стимул для еще больше зобы... а то что это мальчик уж мы предположили
аааа! спасибо за разъяснения! а то пока неделя до сл серий проходит - такие детали не остаются в памяти!!
Цитата Снега ()
Тэо... Ну простите меня... Ну нет у меня мурашек от него. Ну не пугает он меня. Не вижу я в нём маньяка.
так то обычно и бывает: вроде парень неприметный..нестрашный... ) а в криминалистики -если почитать- то вообще удивляешься- что нормальные с виду люди- и с образованием, и с нормальной работой, и внешне прилично одетые- оказываются серийными преступниками.  xx есть такой термин в психологии "маска нормальности". это внешнее приспособление к обычной жизни у серийных маньяков- то есть человек может вести спокойно повседневную работу, пересекаться с людьми и т.д. а процесс убийства для него- как пойти кофе попить.  dry то есть грубо говоря -каждый прохожий может оказаться серийным убийцей 1го типа:)

Цитата Снега ()
Не вижу я в нём маньяка. И даже прельщёного жиненными благами богатея возжелавшего развлечься.

ну и я кстати думаю, что "богатей, возжелавший поразвлечься" -это не про него. маньяками от скуки не становятся, там у них у всех как на подбор целый букет психических расстройств и травм детства. посмотрим что там окажется.

Цитата aning ()
получается она единственная видела его. вообще-то она могла помочь хотя бы для того чтобы больше не было жертв.
интересно она так провела тест на детекторе лжи. а обмануть этот аппарат можно?

и я про 4ю отпишу)

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 27.04.2014, 20:58

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:54 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Цитата aning ()
если Зика то он все в Грубой игре показал
Он меня не впечатлил в "Игре". А вот тут прям уххх!! *Ну где, где вы берёте такие картинки?* это же не из Игры!

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:55 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Жить буду?))
агась, так шо не боИсь

Цитата Снега ()
Кстати, кому-нибудь подумалось, что у Монка сработает реакция на фото жертвы, т.к. она реально похожа с Улей?
Да вы чё, че там похожего, ну губы, ну нос. Да и Лиса спецом ввела его в заблуждение, шобы выяснить наверняка. Вон, она ж признала, шо он не знаком с ней.

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:59 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата manki ()
ну и я кстати думаю, что "богатей, возжелавший поразвлечься" -это не про него. маньяками от скуки не становятся, там у них у всех как на подбор целый букет психических расстройств и травм детства. посмотрим что там окажется.
Возможно и не про него. Но и то шо маньяками от скуки не становятся, тоже не совсем верно....Есть люди, совершенно вменяемые, с с заботливыми и любящими родителями, с хорошим в прошлом и всё одно, люди эти марают руки в крови....

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:04 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Цитата manki ()
интересно она так провела тест на детекторе лжи. а обмануть этот аппарат можно?
я такой космический корабль вообще первый раз видела.. обмануть все что угодно можно... главное вопросы нужные задать.. а Лиса молодец нужный задала... единственной что приложить это к делу можно или нет? да и вооюще хорошо если он буил ее. че он потом пошел в будку телефону. настучал сам на себя для привлечения внимания и хлыбась башкой об землю... его ж больницу еле живого привези

Цитата Снега ()
Он меня не впечатлил в "Игре"
а че ничего его пятая точка сверкала biggrin

Цитата manki ()
как ее пропустили присутствовать при даче показаний- вот интересно.
это ж Корея... очевидная и невероятная... ей очкастинкая полицейская подмогла.. слушайте она когда сняла этот бесформенный мешок такая сразу ничего... та ее и провела... но видать в камеру ела свидеться, а получалось так что он в это время пошел давать показания..

Цитата manki ()
Монах- ну у него в голове все на 2 шага вперед видимо. ну любят оборвать серию на каком-то противоречивом моменте. лучше бы он так не шутил- а то ведь и правда посадят и не спросят что да как.
я думаю это его шаг такой... жертвы явно еще будут.. а где найти лучшее алиби - точно в тюрьме

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:09 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Vinika, держися

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 27.04.2014, 21:11

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:11 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Цитата manki ()
а в криминалистики -если почитать- то вообще удивляешься- что нормальные с виду люди- и с образованием, и с нормальной работой, и внешне прилично одетые- оказываются серийными преступниками.
 Ну должно что-то намякивать на тайную сущность. Ну хоть что-то. Хотя бы когда человек один на один с собой. Это же кино и нам показывают его со всех сторон. Ну копошится он в белье жертв, например, по ночам. Или одёжу их примеряет. Или ещё что... 

Цитата aning ()
а где найти лучшее алиби - точно в тюрьме
Во-во. Под крышей дома своего biggrin

Цитата aning ()
обмануть все что угодно можно...
что и доказал моя душка Лектер biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:14 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Цитата aning ()
держися
Да комедия по ём плачет! biggrin

mankiДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:15 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Vinika ()
Есть люди, совершенно вменяемые, с с заботливыми и любящими родителями, с хорошим в прошлом и всё одно, люди эти марают руки в крови....
да и такое есть, что только не встречается. мне понравилась аналогичная фраза на эту тему из уст героя-рыбака-которого от дел отстранили-вобщем имя не помню-. :stoop: 
Цитата aning ()
это ж Корея... очевидная и невероятная.
ах, ну тогда всё ясно:)
Цитата aning ()
я думаю это его шаг такой... жертвы явно еще будут.. а где найти лучшее алиби - точно в тюрьме
да наверно так и есть. и про ДНК он видимо заподозрил какой-то подвох. вобщем он в этом противостоянии озадачил Тигра. просто взял игру в свои руки. 

Цитата Снега ()
Он меня не впечатлил в "Игре". А
мне кажется в "игре" сюжетец сам был довольно плоско представлен. актеры то неплохие были подобраны.

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:21 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата manki ()
н. актеры то неплохие были подобраны.
ага и Ман Сок мой аджосси дорогой там тоже
Цитата Снега ()
что и доказал моя душка Лектер
я в кличках запуталась biggrin это сейчас про американца?
Цитата Снега ()
Да комедия по ём плачет!

ой я за спокойной ночи малыши

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 14 из 114«121213141516113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz