АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 106 из 114«12104105106107108113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:54 | Сообщение # 1576
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
Мария это нЕчто... ну нельзя так истерить...чувствуешь подкатывает - выйди, побейся головой о стену, мокнись в унитаз....
и смойся ко всем каннамским чертям biggrin
Цитата Kokoro ()
и что-то не нравится мне эта очкастая.
ой, твоя правда, чё там успела и главное о чём перетереть с Ча,  ваще непонятно. Не зря же он с ней встретился, знал, наверняка знал, шо его повяжут, вот заранее и подстраховался....ну не мог он иначе...лично я бы подстраховалась.
Цитата Kokoro ()
И вообще весь этот процесс был каким то дурацким - Монк просто сидел и говорил "все было так и так - правда?" и что он ждал что этот маньяк признается? глупо..
Русалочка, там кажись все персонажи далеко от разума "гуляют", все больше в "улочках идиотизма плутают"...
Цитата Kokoro ()
и что за молоко с днк было там? и как оно там оказалась...
видать в горле пересохло у профессора, вот и пригубил пакетик, да и выбросил..бред конеш, но там такие все профи, я ентому не удивлюсь. Ну а если, пакет из под молока там оказался не по вине профессора, тогда и правда его кто-то подставить хотел.

СнегаДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:19 | Сообщение # 1577
Генерал-полковник
Награды: 20
Ой, девочки, посмотрела серию, почитала вас и добавить неча.
Гениальную отбивку Тэодора уже все восхвалили и я, естессна, присоединяюсь! Ну как не кинуть камень в Машку, когда такая возможность?)
Мне вот мальчика нашего маловато в дорамке стало! До-ка-ти-лась...)

KuRuKiTaДата: Пятница, 13.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1578
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата manki ()
новая серия...и ничего нового..
Соглашусь с manki, действительно НИЧЕГО не происходит...

вот вроде бы он - Кап Дон и на те не могут жука вывеси на чисту воду...допросы без слез не взглянешь...дал бы мне кто молот в руки я бы точно завалила Марию, ее сопли доканали, да понимаю психологическая травма, но это уже через край орать в соплях "Почему? Почему?" хотя она сама должна понимать, что причины может и не быть, ТэО разве выбирал женщин по какому то принципу...он их не знал, заранее вроде как не выслеживал, просто им не повезло, что попались на его пути! Почему, оставил в живых, да потому что его шуганули, вот он и сбежал! 
Мария более чем странная женщина, это факт.......небось что нить отмочит в финале=)

А то что у психа сработало чувство самосохранения, когда он свернул это не показатель на мой взгляд, что он нормальный, даже самый отъявленный псих хочет жить, как и любая другая букашка...ТэО псих, но при этом вменяемый псих т.е. он понимает, что творит! Вопрос в другом, может что не так перевели и это бумага показывала не диагноз психа, а именно вменяемость ТэО... 
Хотя та же вменяемость его и то под вопросом, может его накрывает в определенный момент к примеру при виде крови...

mankiДата: Суббота, 14.06.2014, 18:48 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
Награды: 22
я полностью согласна с комментом зайчег под дорамой. слово в слово.

Дорамка что-то стала сильно разочаровывать. 
как же так вышло, что серьезный сюжет, в основу которого легли реальные страшные события- сводят буквально к какому-то фантастическому бестселлеру... я уже боюсь предполагать чем нас добьют в конце. чем удивят.. crying
и действительно закрадывается вопрос: о чем всё это? 
дорама не отражает реальности...она наоборот искажает самую обычную повседневность-что это заметно зрителю невооруженным глазом.

ну чтож ... вернемся к серии.
и тут конечно же к финальным сериям мария прониклась к капдону. вдруг она вспомнила, что она все таки психолог и решила в инете погуглить про  Диссоциативные расстройства  drink crying вот так новости. целых 20 лет у капдона нигде это расстройство не выплыло-а вот именно тогда- у марии за столом - раскрылось во всей красе. ну ну.
не вериться даже...неужели марию снова намахивают?

Матильда.. решила самолично взяться за исправление поведения МАНЬЯКА(напомните скольких он придушил?)....

Монк....я уже и не знаю стоит ли надеяться на него. хорошо, что хоть не стал бегать за марией. все правильно сделал. мария реально здесь самое слабое звено. я уже без слез на ее халатность и самонадеянность смотреть не могу.

СнегаДата: Суббота, 14.06.2014, 20:55 | Сообщение # 1580
Генерал-полковник
17.
Хе-хе... Ну, наконец-то, Монка прорвало. Да плевать, что за этими словами про двух придурошных баб стоит забота и тревога. Главное - мы их услышали! Видимо пуляка делает своё чёрное дело и парень начинает мыслить иными категориями.

Что касается маньячных дел... Ну тут простор для сумасбродства. И Эйфелева башня телевизором для Теодора поработала, и Ча с умным видом рассказал, сколько у него подселенцев (и, главное, он их всех знает и помнит!), и Улька тоже решила поиграть в психолога (ну а чем она хужее Машки-то?). Но Машка, как всегда, переплюнула всех! Даже говорить не хочу. Вот просто мотанула бы все эпизоды с ней и всё. Дура как есть.

aningДата: Суббота, 14.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1581
Генералиссимус
Награды: 301
Продолжаю смотреть только как отлично снотворное. ничего не могу с собой делать.. как вижу их глаза сами собой закрываются... правда сейчас
спортивный интерес остался убьют монка или нет и найдут ли логичное
объяснение что ТЭО будет жить долго и счастливо с Улькой аля Сонькой..
уж более на них музычку умиротворяющую пускают задним фоном

Безумству храбрых поем мы песню... А именно безумно храбрым корейским аджумам и
агаши. Одна продолжает жить с человеком-конструктором, да еще с
ребенком. Другая Макаренко юный веселые картинки рисует (странно он
вроде как на смертную казню по плану стоит). Отдельный респект его
матушки. отмазать его в такой санаторий это дорого стоит. Другая
передачки таскает клиенту с комплекс Лолиты.. Машка ... ну Машка это
Машка...

СнегаДата: Суббота, 14.06.2014, 21:13 | Сообщение # 1582
Генерал-полковник
Цитата aning ()
и найдут ли логичное объяснение что ТЭО будет жить долго и счастливо с Улькой аля Сонькой..
 Я ещё подстригушечки Тэодора жду:) В новом имидже он ещё милее.

Цитата aning ()
Одна продолжает жить с человеком-конструктором, да еще с ребенком.
Судя по истерике от неё, которая ожидается в 18-й, "до жирафа таки допрёт"...

aningДата: Суббота, 14.06.2014, 21:26 | Сообщение # 1583
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Судя по истерике от неё, которая ожидается в 18-й, "до жирафа таки допрёт"...
да не должно... может они просто по-баски всплакнули по судьбе своей... у одной врач-шизик, у другой коп  с кровоизлиянием в мозг

гляни какая еще русалки... вот кто видать ДНк спер, листочки из дел о поездках Ха повыстакивал biggrin .. может она и улики подчищать помогала

Цитата Снега ()
Я ещё подстригушечки Тэодора жду:) В новом имидже он ещё милее.
мдаааааа признаю.... парень перебил аж моего ТИгру... biggrin тока его и жду

СнегаДата: Суббота, 14.06.2014, 21:30 | Сообщение # 1584
Генерал-полковник
Цитата aning ()
вот кто видать ДНк спер, листочки из дел о поездках Ха повыстакивал .. может она и улики подчищать помогала
Вот не поверишь, но как раз об ентом думала  в этой серии.

Цитата aning ()
мдаааааа признаю.... парень перебил аж моего ТИгру...
Но это не вина Тигры. Тут селяви такова, что Тэодор - как персонаж - выгоднее...)

aningДата: Суббота, 14.06.2014, 21:34 | Сообщение # 1585
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Вот не поверишь, но как раз об ентом думала в этой серии.
затаилась деваха... купальник сушит небось )))) ждет указаний из центра... как получить сигнал "башня упала" так значит надо ей паковать вещички во Францию и откопать тайничок в офисе Эйфеля biggrin

Я вот про жену думала... Надо же какое доверие супругу.. или может она та 7-летняя глухая девочка? только выросла.. а может он тех жертв перечислил на которых не оставил своей фирменный узел?

СнегаДата: Суббота, 14.06.2014, 21:41 | Сообщение # 1586
Генерал-полковник
Цитата aning ()
а может он тех жертв перечислил на которых не оставил своей фирменный узел?
Вся эта эпопея с мультиплетством афёрой попахивает. Не верю! Насколько я помню (могу обшибаться, ибо плотно этой темой не занималась), при таком диагнозе личности не знают о существовании друг друга. Просто есть некое выпадение из реальности каждого конкретного персонажа. Т.е. пошёл боксёр выпить пива, вышел отлить - перешёл в стадию "КД" и прирезал парочку - дошёл до подворотни и отрубился. А проснулся уже Ча.

VinikaДата: Суббота, 14.06.2014, 21:43 | Сообщение # 1587
Генералиссимус
Награды: 157
Блин, вы уже и 17 зыркнули? пойду и я гляну шоль!

СнегаДата: Суббота, 14.06.2014, 21:45 | Сообщение # 1588
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Блин, вы уже и 17 зыркнули? пойду и я гляну шоль!
Да мы вапще не поняли, почему ты ещё не здесь и не подкинула пару кадров с шикарным Тэодором на кушетке...)

aningДата: Суббота, 14.06.2014, 21:50 | Сообщение # 1589
Генералиссимус
Цитата Снега ()
а мы вапще не поняли, почему ты ещё не здесь и не подкинула пару кадров с шикарным Тэодором на кушетке...)
хочешь, я рассказу вместо нее сказочку на ночь???

aningДата: Суббота, 14.06.2014, 21:52 | Сообщение # 1590
Генералиссимус

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 106 из 114«12104105106107108113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz