АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 105 из 114«12103104105106107113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:10 | Сообщение # 1561
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата manki ()
да. но капдон же его кумир детства. он несколько серий назад на психа псевдокапдона работал ^^ так что....
Так то оно так, но всё имеет своё начало и конец... и конец любви (пофиг какой) самый болезненный....

ВладмираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:22 | Сообщение # 1562
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата manki ()
не совсем поняла какое впечатление на него произвел настоящий капдон. вроде бы не особо впечатлил по первому впечатлению.
настоящий ли?  Тэо однозначно круче...
 Тэо - (в принципе подходит) 

VinikaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:28 | Сообщение # 1563
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Основные особенности: Обладает высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей этого типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности
Ох, енти извечные "блуждания"... я к тому, шо шаг назад и ты из гения, превращаешься в чудовище...

ВладмираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:33 | Сообщение # 1564
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
и пущай горят они синим...нет, гАлубым (шобы больнее ) пламенем.
Есть два варианта: мне больше нравится второй:
1. 
2.Температура 1850 С является максимально для бутано- или бутано-пропано-воздушного пламени. Это температура ярко-голубой (светящейся) области пламени.

VinikaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:37 | Сообщение # 1565
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Есть два варианта: мне больше нравится второй:

Цитата Владмира ()
2.Температура 1850 С является максимально для бутано- или бутано-пропано-воздушного пламени. Это температура ярко-голубой (светящейся) области пламени.
Чудесно, пущай буит так biggrin

ВладмираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:37 | Сообщение # 1566
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
я к тому, шо шаг назад и ты из гения, превращаешься в чудовище...
согласна, только где эта призрачная черта от которой делают шаг назад...ни кто не знает, поэтому и призрачная..)

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:54 | Сообщение # 1567
Генералиссимус
Награды: 224
я тоже серию глянула..в голове много мыслей-и все спутаны..
в общем-то то, что Ча это Капдон стало для меня неизбежностью...ну что ж пускай Ча..но за 5 серий или сколько там осталось 
еще круто повернуть смогут ли? я думаю-да.
Тео -согласна с теми, кто писал, что Тео работает на себя и не такой лопушок как может показаться в последних сериях..
вот я на Тео надеюсь до последнего.
Да-поправленный воротник меня тоже заинтересовал...ну не спроста же  ж такой акцент сделали..а почему и зачем- мой мозг отказывается гадать- я 
не разобралась в личности Ча.
интересно, что за крыса в полиции инфу Ча сообщила. кто этот мистер Х..
и ,безусловно, разговор Тигра и Монаха практически на слезу прошиб-такое самопожертвование взаимное-давай меняться,друг, я тебе палец, а ты мне все пальцы руки..а в итоге оба от души готовы отказаться.

СнегаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:08 | Сообщение # 1568
Генерал-полковник
Награды: 20
Посмотрела, почитала вас и поняла, что тут начинает повторяться история "доктора-чужака": сценаристы где-то там сидят потирая ручки и зная (зная ли?) подвыверты сценария, а мы тут пытаемся сложить 2+2 и чота не складывается.

Фиг уже с ними, с этими проколами в виде "оставить один на один КД и Тэо без видеосъёмки", ибо Тэодор у нас резко встал на линию исправления и ему можно доверять на все 100. Но как можно ставить в известность половину полицейского участка о личности КД? Я уж, грешным делом, даже Жёнушку заподозрить успела, но он так заботливо проверял целостность Монка после своего удара, что все подозрения были мгновенно сняты!)

Как думаете, Тэодор всё же был в курсе ентой личности или "как впервые свиделись"?
И кого же подозревает СМЭ?
И да! - я за то, что Тэодор имеет свой план покорения мира, а все в нём только пешки.

Вот, кстати, идея с пулей и глюками, кажись, всё больше плюсиков набирает. И ждёт нас финал "14 дней"...

ЗЫ: Бедный мой Лектер... Икается ему во всех прекрасных местах нашей планеты, которые он так любит посещать.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:39 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Награды: 224
спасибо Рю Тео за его слова biggrin
"Док, да я даже не уверен, что вы сами нормальная.  Если кому и надо лечиться - так это вам, док. Как вы можете лечить психов, если сами нездоровы?. " 
aaa я, конечно, понимаю, что он со своей целью так сказал..однако я мысленно ему поаплодировала))))
ну должны же были хоть устами Рю Тео это озвучить.и хотя там про то, что якобы О мария с дуру ума решила, что Ча -капдон...меня устраивает вообще тот факт, что фраза эта в дораме есть)))

mankiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:41 | Сообщение # 1570
Генералиссимус
Награды: 22
новая серия...и ничего нового..

интересно было смотреть только на РюТео. на него вся надежда salute2 его игра действительно держит на себе дораму! а остальные топчатся на месте-ходят по кругу-одни и те же вопросы-одни и те же ответы. ну поймали Капдона- а что с ним делать и как им манипулировать не знают. 
вообще бредово. 20 лет молчания и никаких сдвигов-а тут за 2 серии оживились. сказка

VinikaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:59 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
Девчули, я 16 сморю!
Я таки стоя рукоплещу Тэодору! Док, кому тут и  надо  лечиться, так енто вам! biggrin Как вы можете лечить психов, если сами нездоровы biggrin БРАВО, Тэодор, БРАВО biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 08.06.2014, 22:10

KokoroДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:33 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
Награды: 72
И она называет себя психологом??? что за цирк она устроила на допросе - типа скажи правду и он скажет... Да ТэО умничка! как точно сказал - док вам самой надо лечится  tongue  И вообще весь этот процесс был каким то дурацким - Монк просто сидел и говорил "все было так и так - правда?" и что он ждал что этот маньяк признается? глупо... даже улик у них не было, только подозрение Монка, который страдает галлюцинациями. даже опознание Марии не использовали  нормально. И она только истерики может устроит wacko
Но вот что не понимаю, я конечно не психолог, но как можно по таким тестам определит невменяемый человек или нет - ведь он запросто может выставит себя психом.... 

И что было с психологом? не поняла как он "помог". 
Вот мне нравится Мария в образе "крутая телька"  - так она более нормально выглядит чем когда играет супер психолога. Тогда она начинает адекватно думать.

ВладмираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:48 | Сообщение # 1573
Генерал-полковник
Серия относительно проходная. Напоминают, к чему пришли за прошедшие 15 серий.
Мария это нЕчто... ну нельзя так истерить...чувствуешь подкатывает - выйди, побейся головой о стену, мокнись в унитаз....
Короче, напомнило это....

А  с Тэо, зря она давит на "ищейку"...может и аукнуться...

KokoroДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:49 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата manki ()
да уж наверняка психолог= если 20 лет смог слиться с интерьером полицейского участка, остаться неприметным, что САМ Тигра теперь говорит "Вырви мне глаза"
точно! не помешала бы Марии поучится у него 
Цитата manki ()
надеюсь этот жест с воротником объяснят в сл серии=иначе я не успокоюсь и не усну-все думаю к чему этот кадр показали
да, обломили нас... может сценаристы уже  забыли про это..

Цитата manki ()
а вообще ничто так не сближает-как поимка Капдона- они :Монк и Тигра буквально уже готовы обменяться пальцами и всем кто что предложит
кажется в конце серии не у кого не останется пальцев ))) может и глаз тоже...

Цитата Vinika ()
Я таки верю, шо Тэодор работает тока сам на себя.
Да, в этой дораме он умнее всех и ждет кто больше предложит, тому и поможет wink

Кстати, заметили - всех кого обвиняют в "капдонизме" все когда то были "помощниками" профессора ....
и что за молоко с днк было там? и как оно там оказалась... очень много неясностей.
и что-то не нравится мне эта очкастая...

mankiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:29 | Сообщение # 1575
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Vinika ()
Я таки стоя рукоплещу Тэодору! Док, кому тут и  надо  лечиться, так енто вам!

Цитата Шинтайка ()
спасибо Рю Тео за его слова
Цитата Kokoro ()
Да ТэО умничка! как точно сказал - док вам самой надо лечится
 вот действительно единственные умные слова за целую серию.  shy  
он прям наши мысли прочитал. 

Цитата Kokoro ()
И вообще весь этот процесс был каким то дурацким - Монк просто сидел и говорил "все было так и так - правда?" и что он ждал что этот маньяк признается? глупо... даже улик у них не было, только подозрение Монка, который страдает галлюцинациями. даже опознание Марии не использовали  нормально. И она только истерики может устроит
допрос мне тоже не понравился. непрофессионально и некомпетентно. нужно было профессора туда запустить=только вот видать он сам что-то тушуется по углам последнее время. а адекватных по-моему в полиции не осталось. 
все 48 часов резину тянули. 
Цитата Владмира ()
Серия относительно проходная
казалось бы остановились на самом интересном= вот он Капдон! 
но на этом все и сдулись. 
может сценаристы сами еще не придумали чем закончить дораму.
в финале они просто обязаны заготовить "бомбу". иначе какой смысл им было за 4 серии до финала раскрывать личность капдона- чтобы потом пытаться дооолго выбивать из него признание?.......
Цитата Kokoro ()
Кстати, заметили - всех кого обвиняют в "капдонизме" все когда то были "помощниками" профессора ....
угу 
я тож заметила
Цитата Kokoro ()
но как можно по таким тестам определит невменяемый человек или нет - ведь он запросто может выставит себя психом....
   его вменяемость подтвердил "тест" "куриные гонки"= когда у него сработал инстинкт самосохранение. то есть он осознает, что это опасно и надо свернуть. этот тест он завалил. псих бы не остановился. ^^
 психические расстройства не избавляют от ответственности за преступление. а невменяемость разыграть сложно.
только при признании невменяемости можно откосить от наказания и засесть навечно в больничку вместо этого.

а этот тест с картинками= стандартный тест у психологов= тут конечно своей истерией Тэо смог себе выпросить диагноз с каким-то расстройством.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 105 из 114«12103104105106107113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz