АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10504
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10312
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19070
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9973

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 104 из 114«12102103104105106113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

mankiДата: Суббота, 07.06.2014, 22:16 | Сообщение # 1546
Генералиссимус
Награды: 22
привет!!!

а я вообще ничего не поняла из новой серии.

а ведь ЗАМЕТИЛИ, что ЧА специально воротник помял когда шел на беседу к Тэо!!!!! я не просекла это был тонкий психологический ход??????????ктониб. понял?

Тэо кажись попал конкретно. вобщем то кажется прогулка с марией и монком обратилась в прямое доказательство, что Тэо вминяем. нормальный человек-написано в документе в сл серии. так же?

ЧА....ну наглости прибавилось у него-как только Капдоном сделался. не нравится мне он

Профессор оч подозрителен-не он ли сплавил инфу?

что-то накрутили....чему верить...Капдона показали....все и вся его знают..... но видимо голова с пулей Монка станет для него прямой дорогу в больничку с диагнозом параноидального бреда=и ктож ему поверит....

mankiДата: Суббота, 07.06.2014, 22:25 | Сообщение # 1547
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Кстати... а зачем Ча воротничек рубашки завернул???
да -это меня озадачило...может это какой "пароль" был........
вобщем это было сделано целенаправленно с каким-то умыслом. но я пока не поняла в чем был подвох
может он дал Тэо знак какой-то...типа скрытой угрозы.  drink тут так сразу не разберешь что в этой дораме имелось в виду
Цитата Vinika ()
И ваще, чет прям ну оч сумливаюсь я, шо Ча енто прям Капдон, вот пока меня носом не ткнут, не поверю! Меня конеш и так уже тыкают, но...........
вот вот и я того же мнения.
показали что это Ча- и уже вот и не поспорить- но не верится.....

посмотрим. я жду что в последней серии когда Ча приговорят к смертной казни-выйдет Профессор-как судья из "10 негритят" и странно улыбнется- мол "это был всё таки я" aaa :aaa:  drink

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 07.06.2014, 22:27

ВладмираДата: Суббота, 07.06.2014, 23:43 | Сообщение # 1548
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата manki ()
Профессор-как судья из "10 негритят" и странно улыбнется- мол "это был всё таки я"
ну да прикольно будет...думаю сценаристы нас еще удивят...  Какую "фигуру" у нас еще на амбразуру не бросали?? 
Мне Тигра в этой серии оч. запомнился.. тот еще фрукт мазо конкретный -и всё вкусное Монку достается, прямо парочка не разлей-вода. То палец доверил отрубить, а сейчас...
Чумовая сцена...)))

KokoroДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:06 | Сообщение # 1549
Генералиссимус
Награды: 72
привет всем детективам, психологам, "немножко" маньякам )))) 
с каждой серией у меня в голове новая порция каши... 
Прочитала ваши записи но все таки не поняла про Воротник - что это за "психологический ход" был... И как ТэО совсем не заподозрил его? Как то странно..
И кто сообщил Ча про Монка - хотя если подумать все могли wacko ведь знали практически все!! ну как можно было  если это такая секретная миссия..  xx
И что-то не нравится мне этот прокурор  (хотя с самого начала он казался подозрительным...) - интересно чем помог ему Ча  может это он хотел отплатить "за добро"?? 
И девушку полицейского не спроста показали...
Опят все в подозрении - даже если Ча Кап Дон, то уже у него есть сообщник. Да и ДНК он и сам мог испортить. И что решит ТэО... А у Марии точно крыша съехала. 

И вот что думаю - может все это галлюцинации Монка?  Ведь не даром  "оставили" пулю у него в голове и часто показывают его головные боли... представьте  потом все обернется  как  в "острове проклятых" wacko  или же Ча все устроит так чтоб все думали что это галлюцинации Монка...

KokoroДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:18 | Сообщение # 1550
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
Владмира, такое ощущение нам сейчас не все их разговоры показывают... может он когда у него дома был какую-нибудь записку написал?

судя по всему да. И иногда показывают какие то сцены и через несколько сцен опять возвращаются к ним и показывают некоторые подробности..
Цитата aning ()
А русалка видать правда претендент вместе с Улькой на жертву намбер 8
biggrin прочитала "русалка" и подумала ты про меня ))))

Цитата Vinika ()
то вполне возможно, шо выдал он, хотя, мне больше нравится вариЯнт, шо Тэодор сам рассказал Ча, держа в голове своей, какой-то замысел, ну мож план у парня созрел какой. Ведь ему скучно и поиграть охота, да и кофушки попить на свободе.
все таки мне кажется что не он. И откуда у него телефон в психушке.
НО вот не дает мне покоя "воротник"... может и вправду это был тайный знак... И он в конце почти признался говоря про свободу - ведь глвное в чем интересовался ТэО - это как остановится.

ВладмираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:23 | Сообщение # 1551
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
не поняла про Воротник - что это за "психологический ход" был...
мы пока думаем...что это былО?  точно, какая-нибудь фишка...дабы отвлечь внимание или вывести из состояния уравновешенности...
А как Тэо оживился (глазки так и заблестели) при слове "свобода - остановиться...", Ча получается тоже не плохой психолог, знает от чего мальчонке не спиться...

VinikaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:30 | Сообщение # 1552
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
Мне Тигра в этой серии оч. запомнился.. тот еще фрукт мазо конкретный -и всё вкусное Монку достается, прямо парочка не разлей-вода. То палец доверил отрубить, а сейчас

Мы на пальчиках гадали,
Пальчики мы отрывали,
Любит, не любит, вспорет живот,
Любит, не любит, ногУ оторвет.
Долго гадали на пальцах ромашках,
В крови все измазаны наши рубашки,
Пуля в башке, топор меж лопаток,
Чудно играем в "людей и букашек"...

p.s. ну как-то так biggrin
Цитата Kokoro ()
прочитала "русалка" и подумала ты про меня ))))
Не поверишь, но и я тожА  biggrin

mankiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:41 | Сообщение # 1553
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Ча получается тоже не плохой психолог,
да уж наверняка психолог= если 20 лет смог слиться с интерьером полицейского участка, остаться неприметным, что САМ Тигра теперь говорит "Вырви мне глаза" biggrin

Цитата Kokoro ()
или же Ча все устроит так чтоб все думали что это галлюцинации Монка...

похоже на то!
Цитата Владмира ()
что это былО?  точно, какая-нибудь фишка...дабы отвлечь внимание или вывести из состояния уравновешенности...
надеюсь этот жест с воротником объяснят в сл серии=иначе я не успокоюсь и не усну-все думаю к чему этот кадр показали drink
Цитата Vinika ()
Долго гадали на пальцах ромашках, В крови все измазаны наши рубашки,

clap браво!

а вообще ничто так не сближает-как поимка Капдона- они :Монк и Тигра буквально уже готовы обменяться пальцами и всем кто что предложит biggrin
Цитата Владмира ()
Чумовая сцена...)))
точно

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 08.06.2014, 00:43

VinikaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:45 | Сообщение # 1554
Генералиссимус
Цитата manki ()
браво!
Пасибки
Цитата manki ()
а вообще ничто так не сближает-как поимка Капдона- они :Монк и Тигра буквально уже готовы обменяться пальцами и всем кто что предложит
Так и хотца сказать, товариСЧи трансплантологи уЗпокойтесЯ пожалуйста biggrin начните уже использовать свой мозг, а не ваши бедные конечности, они то вам чё сделали? biggrin

mankiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:49 | Сообщение # 1555
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
И как ТэО совсем не заподозрил его? Как то странно..
а я вообще не поняла что там с Тэо
вроде по его лицу в камере-до прихода в камеру Ча- у Тэо было какое-то интересное лицо- типа все таки поверил, что тот Капдон.....
мож он уже мысленно был на его стороне и специально Монку сказал что тот не Капдон?.... хотя я без понятия
Цитата Vinika ()
товариСЧи трансплантологи уЗпокойтесЯ пожалуйста начните уже использовать свой мозг,
ну им мозг пока что не помогал. но сейчас глаза у обоих загорелись-что и конечностей не жалко biggrin

ВладмираДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:52 | Сообщение # 1556
Генерал-полковник
Vinika, оЙ! как бы до чернухи не опуститься....
И...всё-таки надеюсь у Тэо есть план... зря что ли про его высокое IQ говорили... и потом, он на себя такую маску разоЧАрованной незаинтересовнности нацепил после разговора с ЧА

VinikaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:00 | Сообщение # 1557
Генералиссимус
Цитата manki ()
мож он уже мысленно был на его стороне и специально Монку сказал что тот не Капдон?.... хотя я без понятия
Я таки верю, шо Тэодор работает тока сам на себя. И тот бредзаезд на тачках, ваще смехотворен. Ну чес слово, так дурью маяться, енто еще придумать надо. Почему они ваще решили, шо Тэодор им помощник, я как-то отказываюсь понимать. Тэодор, это существо без сомнений разрывающий человеческие жизни в клочья, существо, уродующее все и всех вокруг, какое ему ваще дело, до трепыханий Монка и Машки? Ну да психопат, и чё с того?
Типа я психопат,
Я твой друг,
Я твой брат,
Я поймать тебя рад? 
Блин, ну бред! Ведь если Тэодор ищет ответ на свой извечный вопрос "убить иль не убить", нафига ему энциклопедию под именем Капдон, за решетку прятать? Куда лучше, встретиться в кафешке и за чашкой кофЫ,  поразмышлять о запахе смерти....

mankiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:00 | Сообщение # 1558
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
всё-таки надеюсь у Тэо есть план... зря что ли про его высокое IQ говорили...
но Тэо в этой серии правильно сказал "я же не Господь Бог". но посмотрим!!! оч интересно, что выберет Тэо и как поступит. я не совсем поняла какое впечатление на него произвел настоящий капдон. вроде бы не особо впечатлил по первому впечатлению.  dry

mankiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:04 | Сообщение # 1559
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
И тот бредзаезд на тачках,
а я подумала сейчас=что этот заезд мог быть психологическим тестом на вменяемость. 
Цитата Vinika ()
Тэодор работает тока сам на себя.
да. но капдон же его кумир детства. он несколько серий назад на психа псевдокапдона работал ^^ так что....

VinikaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:07 | Сообщение # 1560
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Vinika, оЙ! как бы до чернухи не опуститься....
Ты знаешь, последние серии, убеждаюсь тока в одном, конец уже запороли...мне уже скучно смотреть, чес слово, енти 60 минут длятся невыносимо долго. Хотя как я всегда говорю, мне как-то по бую, че они там налепят в финале, ибо моя голова может справиться с таким, потому как я просто придумаю для себя свой финал и пущай горят они синим...нет, гАлубым (шобы больнее biggrin ) пламенем.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 104 из 114«12102103104105106113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz