АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы – Соседская семь... Дорамы – Соседская семь...
Комментариев: 0
Просмотров: 84
Дорамы – Возвращение / ... Дорамы – Возвращение / ...
Просмотров: 61
Дорамы – Телохранитель ... Дорамы – Телохранитель ...
Просмотров: 64
Фильмы - Женщина, котор... Фильмы - Женщина, котор...
Просмотров: 90

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 104 из 114«12102103104105106113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

mankiДата: Суббота, 07.06.2014, 22:25 | Сообщение # 1546
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Владмира ()
Кстати... а зачем Ча воротничек рубашки завернул???
да -это меня озадачило...может это какой "пароль" был........
вобщем это было сделано целенаправленно с каким-то умыслом. но я пока не поняла в чем был подвох
может он дал Тэо знак какой-то...типа скрытой угрозы.  drink тут так сразу не разберешь что в этой дораме имелось в виду
Цитата Vinika ()
И ваще, чет прям ну оч сумливаюсь я, шо Ча енто прям Капдон, вот пока меня носом не ткнут, не поверю! Меня конеш и так уже тыкают, но...........
вот вот и я того же мнения.
показали что это Ча- и уже вот и не поспорить- но не верится.....

посмотрим. я жду что в последней серии когда Ча приговорят к смертной казни-выйдет Профессор-как судья из "10 негритят" и странно улыбнется- мол "это был всё таки я" aaa :aaa:  drink

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 07.06.2014, 22:27

ВладмираДата: Суббота, 07.06.2014, 23:43 | Сообщение # 1547
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата manki ()
Профессор-как судья из "10 негритят" и странно улыбнется- мол "это был всё таки я"
ну да прикольно будет...думаю сценаристы нас еще удивят...  Какую "фигуру" у нас еще на амбразуру не бросали?? 
Мне Тигра в этой серии оч. запомнился.. тот еще фрукт мазо конкретный -и всё вкусное Монку достается, прямо парочка не разлей-вода. То палец доверил отрубить, а сейчас...
Чумовая сцена...)))

KokoroДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:06 | Сообщение # 1548
Генералиссимус
Награды: