АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 103 из 114«12101102103104105113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

ВладмираДата: Суббота, 07.06.2014, 16:36 | Сообщение # 1531
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
дык енто известный чупа-чупс
видно это его второе "я."

ВладмираДата: Суббота, 07.06.2014, 16:42 | Сообщение # 1532
Генерал-полковник

Сообщение отредактировал Владмира - Суббота, 07.06.2014, 17:17

aningДата: Суббота, 07.06.2014, 17:06 | Сообщение # 1533
Генералиссимус
Награды: 301
Владмира, такое ощущение нам сейчас не все их разговоры показывают... может он когда у него дома был какую-нибудь записку написал?

А русалка видать правда претендент вместе с Улькой на жертву намбер 8

ВладмираДата: Суббота, 07.06.2014, 17:21 | Сообщение # 1534
Генерал-полковник
Цитата aning ()
русалка с Улькой на жертву намбер 8
всё возможно... А тут еще энтого из "шишек" показали..новый подозреваемый??? за что он ЧА благодарил??...за то, что тот какие-то убийственные "хвосты" замел???

aningДата: Суббота, 07.06.2014, 17:27 | Сообщение # 1535
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
за что он ЧА благодарил??...за то, что тот какие-то убийственные "хвосты" замел???
может быть если не путаю то 4 убийство когда на месте оказался пакет с молоком еще говорили что днк на нем не соответствовало днк капдонище. правда не понятно откуда ему тогда взяться.

VinikaДата: Суббота, 07.06.2014, 18:52 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
видно это его второе "я."
Ну да, карамелька на палочке....вот тока палочка внутри пустая..
Цитата Владмира ()
слушайте, меня смутило : Ча беседует с Тэо без записи..  " я слышал ты стал ищейкой?"  ,НО ведь об этой договоренности знали только трое или я упустила..
Цитата aning ()
Владмира, такое ощущение нам сейчас не все их разговоры показывают... может он когда у него дома был какую-нибудь записку написал?
А еще как вариант, шо Ча кто-то сливает инфу, ведь предупредили его, шо копались по его адресу. А ваще, наверное Красота, ты права, если Ча, посулил Тэодору горы золОтые, то вполне возможно, шо выдал он, хотя, мне больше нравится вариЯнт, шо Тэодор сам рассказал Ча, держа в голове своей, какой-то замысел, ну мож план у парня созрел какой. Ведь ему скучно и поиграть охота, да и кофушки попить на свободе.
А я тут всё смотрю и думаю, все жертвы были убиты и изнасилованы, но нам всякий раз показывают момент самого убийства, и с одеждой девушек, все более или менее в порядке. И они умоляют их не убивать и говорят, шо сделают все шо угодно. И после этого, у Тэодора (Капдона) срывает шифер и он просто убивает их. А как же сам акт насилия? Неужели это еще и некрофилия?  Тогда это стопроцентно больной товарищ? 
Ой, а как вам момент страсти по океянски? biggrin и такой великий серый обломинго!  biggrin А здоровенная булавка на шапочке мелкого минимонаха, ваще убивает! А если воткнется в голову дитю? Ну ладно Серый Монах, но Лиса куда сморела то?
Цитата Владмира ()
всё возможно... А тут еще энтого из "шишек" показали..новый подозреваемый??? за что он ЧА благодарил??...за то, что тот какие-то убийственные "хвосты" замел???
Да чет бред какой-то! Там есть хоть кто нить, кого не "помазали" в Капдоны?

aningДата: Суббота, 07.06.2014, 19:38 | Сообщение # 1537
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ну ладно Серый Монах, но Лиса куда сморела то
я вообще как только это бедное дитя показывают вся аж на сердцу хватаюсь.. то болтался сзади монаха, то теперь это

Цитата Vinika ()
сливает инфу, ведь предупредили его, шо копались по его адресу.
может очкастая коп и сливает? странные посиделки у них вышли. а еще главный прокурор? это если ха его тогда отмазал как-то и теперь он знает что Ха капдонище, то может решил помочь по старой дружбе? а еще отчим чет как-то странно с темы ушел

Цитата Vinika ()
Ой, а как вам момент страсти по океянски?
ой ну если это сексуально то мне жалко монка biggrin
Цитата Vinika ()
да и кофушки попить на свободе.
да хочет мальчонка видать еще потоптать земельку корейскую... будем надеяться он не крыска-лариска и все у него под контролем

VinikaДата: Суббота, 07.06.2014, 20:14 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Цитата aning ()
может очкастая коп и сливает? странные посиделки у них вышли
Я ведь грешным делом подумала, шо Ча, решил той русалке, всю чешую да почистить наголо, НО, если енто она слила инфу, под предлогом того, шо за Монком следить надо, ибо ест грибочки он галлюциногенные, то я ваще не знаю как на енто смореть! Сама же охала ахала от неповторимости пресса Монка, а терь чё, С ПердуЧей скооперировалась и воду мутит biggrin
Цитата aning ()
ой ну если это сексуально то мне жалко монка
Ну а чё, ты видела превью 16? Как она беднягу Тэодора да о прутья стальные, никак снова стринги кожаные да с шипами напялила biggrin
Цитата aning ()
да хочет мальчонка видать еще потоптать земельку корейскую... будем надеяться он не крыска-лариска и все у него под контролем
Да ладно бы земельку, людей в кровь стирает паразит красивый.

VinikaДата: Суббота, 07.06.2014, 20:20 | Сообщение # 1539
Генералиссимус
Цитата aning ()
а еще отчим чет как-то странно с темы ушел
Вот ты знаешь, мне кажется шо у него просто свои догадки, хто ентот Капдон. Просто оч аккуратный товарисч енто отчим, и в прошлый раз удочки смотал и увез их, и сейчас... И ваще, чет прям ну оч сумливаюсь я, шо Ча енто прям Капдон, вот пока меня носом не ткнут, не поверю! Меня конеш и так уже тыкают, но...........

aningДата: Суббота, 07.06.2014, 20:22 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
людей в кровь стирает паразит красивый.
вся надежда Улька станет его Сонькой .. очень уж ей 5 миллионов покоя не дают biggrin

Цитата Vinika ()
Как она беднягу Тэодора да о прутья стальные, никак снова стринги кожаные да с шипами напялила
biggrin так она обычно такая с ТЭО только, а с Монком я бедная овечка, что же бьются так сердечко
Цитата Vinika ()
от неповторимости пресса Монка, а терь чё, С ПердуЧей скооперировалась и воду мутит
ну знаешь любовь зла biggrin сверхурочные, грабители, страшно, мужики кругом, а тут он... такой пыльным мешочком пришибленный да покладистый ... может он ей в компе пасьянс косынка установил biggrin

ВладмираДата: Суббота, 07.06.2014, 20:28 | Сообщение # 1541
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Неужели это еще и некрофилия?
я енту тему даже озвучивать не желала... думала проморгаем хором...ан нет! Vinika,  провокатор...)))
 Мне еще понравилось...  " смерть... или свобода..?"  только вопрос свобода какая? она ведь тоже разная.. Свобода остановиться..каким простите способом?? тоже умереть? здесь пока мудрено...

ВладмираДата: Суббота, 07.06.2014, 20:29 | Сообщение # 1542
Генерал-полковник
Кстати... а зачем Ча воротничек рубашки завернул???  Чтобы не выглядеть завернутым психом, у которых всё должно быть идеально?

ВладмираДата: Суббота, 07.06.2014, 20:31 | Сообщение # 1543
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
шо Ча енто прям Капдон
ну согласись..одно убийство-то на нем есть...

VinikaДата: Суббота, 07.06.2014, 20:48 | Сообщение # 1544
Генералиссимус
Цитата aning ()
вся надежда Улька станет его Сонькой .. очень уж ей 5 миллионов покоя не дают
Золотые завсегда душу бередят, ток вот тут кажись, превряттся они в серебряники...
Цитата aning ()
так она обычно такая с ТЭО только, а с Монком я бедная овечка, что же бьются так сердечко
Ну знач мужик такой, твой Монк biggrin
Цитата aning ()
сверхурочные, грабители, страшно, мужики кругом, а тут он... такой пыльным мешочком пришибленный да покладистый ... может он ей в компе пасьянс косынка установил
а из кармана чупс торчит biggrin

VinikaДата: Суббота, 07.06.2014, 21:02 | Сообщение # 1545
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
я енту тему даже озвучивать не желала... думала проморгаем хором...ан нет! Vinika,  провокатор...)))
Ну бьяньте меня великодушно, просто не могла пройти мимо, тем паче, шо реально вопрос сам собой назревает...и да, енто я biggrin
Цитата Владмира ()
Мне еще понравилось...  " смерть... или свобода..?"  только вопрос свобода какая? она ведь тоже разная.. Свобода остановиться..каким простите способом?? тоже умереть? здесь пока мудрено...
Ага, тоже задело за живое.  Ты знаешь, права ты, мудрено и тут как ни посмотри все разные углы. Смерть... по мне, так ента та же свобода... Отлично Ча сказал, хоть начал напоминать того Капдона, которого все боятся. Прям такой жирный червячок для Тэодора, интересно,  заглотит он наживку,  иль заглотит и выплюнет в самый неподходящий для Ча момент?
Цитата Владмира ()
ну согласись..одно убийство-то на нем есть...
Так то оно так, согласна, но опять же, вспомни, как любит Монк, напяливать на себя роль маньяка и смотреть на все енто его глазами.
Цитата Владмира ()
Кстати... а зачем Ча воротничек рубашки завернул???  Чтобы не выглядеть завернутым психом, у которых всё должно быть идеально?
Мне кажется, енто какая психологическая проверка для Тэодора (типО тест, любят в ентой дораме всяческие тесты проводить, ей Богу кругом одни психиатры biggrin ). Заметит Тэодор иль нет, мож для себя что-то ентим жестом, Ча и решил, когда тот указал ему на воротник. А ваще моментик клевый был, так пальчиком на него тык...
- Мальчик, ты знаешь, кто убийца и маньяк? - Спросил побитый временем, уставший детектиФа.
- Да знаю, енто, вы аджосси, вы маньяк и убивец поганый.
- Я, о чём ты красивый добрый мальчик?
- Да, да, вы, - Тэодор вытянул указательный палец, и направил его на старого аджосси, из кармана которого торчал начатый чупа-чупс.
- Мальчик, ты верно что-то напутал, - аджосси криво усмехнулся.
- Ага, щаз, енто вы, у вас вон и воротник завернулся, а енто первый признак маньячных дел мастера.
biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 07.06.2014, 21:04

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 103 из 114«12101102103104105113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz