АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19056
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 102 из 114«12100101102103104113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

KokoroДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:13 | Сообщение # 1516
Генералиссимус
Награды: 72
посмотрела 14 серию. короче здесь нормальных нет, все психи! у всех травмы головы.
Про Ча - я тоже думаю что он как персонаж подходит НО НЕ КАК актер! Ну не верю я ему. даже Мари играет убедительнее чем он. Могли бы выбрать другого актера... даже его ухмылка не пугает...

Единственный кто играет персонажа убедительно это Джуня.
Я тоже уже несколько серий смотрю просто из за того что хочу знать чем все этот балаган закончится. Для меня главное сопереживать героям, а тут этого нет ((((

ПРо конец - ну убейте, что за цирк???? отпустили маньяка убившего 7 человек (и еще говорят что он невменяемый) на прогулку wacko Хотя если честно рада что задействовала ТэО - без него не интересно. И уверена он сыграет не последнею роль.
Но с другой стороны - Монк просил его помощи потому что он "псих" - но если посмотреть он сам не отстает от ТэО.

И про письмо - я тоже не поняла как получился что он не знал про нее (или же знал?) ведь книгу отдал в библиотеку он, неужели он не читал его. и как это письмо попало туда - это она туда поставила?

и я кое что НЕ ПОНЯЛА  - что эти девушки говорили гладя на него? И та девушка которую он убил эта была плакса или другая? Ведь на фото (которую он посмотрел) была другая, а не та которую он убил. Если на фото плакса, значит убил он другую. Так получается 8 жертва была не плакса, а другая. А плаксу он просто похоронил без "подписа".

кстати, очень понравился песня которая идет когда Монка и Матильду показывают. не знаете  как зовут?

Сообщение отредактировал Kokoro - Воскресенье, 01.06.2014, 23:16

ШинтайкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:46 | Сообщение # 1517
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Kokoro ()
кстати, очень понравился песня которая идет когда Монка и Матильду показывают. не знаете  как зовут?

ты про исполнителя песни? Every Single Day – Time (Gap Dong OST Part.2)

mankiДата: Среда, 04.06.2014, 07:12 | Сообщение # 1518
Генералиссимус
Награды: 22
привет. я наверное тут самый отстающий. только вчера 2 серии посмотрела.

нуууу это что-то с чем-то crying :crying: я до последнего надеялась, что Ча окажется нормальным полицейским-как и было до этого=но нет...сюрпрайз удался. но не устраивает меня  этот поворот fdos drink как закончились основные подозреваемые-и остался только Ча- так за серию вдруг все мыслимые и немыслимые улики прямо показали на него...до этого он 20 лет вместе со всеми тусовался-никто в его сторону и косо не посмотрел-а то вот за пару минут стал Капдоном. ну выглядит он не солидно для маньячины с интеллектом. неудачный выбор актера-полностью соглашусь!
так больше всего мне не нравится-что КАПДОНА сделали полицейским. это в мои представления совсем не входило. типа полицию Корею намахал какой-то один мужик? и потом сам же себя выдал и все кто был в 14 серии одновременно признали в нем маньяка. какое массовое озарение. Капдон дал слабинку...держался годами-и тут вдруг вспылил. какже он проделывал свои идеальные преступления все это время? если нервишки то у него в таком состоянии пограничном fdos ну я могу долго возмущаться....поэтому лучше перейду к другому безумию.

Цитата Kokoro ()
ну убейте, что за цирк???? отпустили маньяка убившего 7 человек (и еще говорят что он невменяемый) на прогулку

вот вот. шоу начинается.
это же бред чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они издеваются? выпустили маньяка и так запросто ему еще и поиграться предложили holiday crying кажется мы плавно из детективной истории на реал. событиях скатываемся до какого-то абсурда.

Сообщение отредактировал manki - Среда, 04.06.2014, 07:15

ВладмираДата: Среда, 04.06.2014, 10:42 | Сообщение # 1519
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата manki ()
вот за пару минут стал Капдоном. ну выглядит он не солидно для маньячины с интеллектом. неудачный выбор актера-полностью соглашусь!
согласна.... вот Тэо... в нем есть задатки )))
Цитата manki ()
вот вот. шоу начинается.
Когда эта троица стояла на дороге...  со смеху  рыдать начала... - Бывалый, Трус, Балбес...
Дорамка переходит в жанр - фэнтази...

ШинтайкаДата: Среда, 04.06.2014, 13:14 | Сообщение # 1520
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Бывалый, Трус, Балбес...
crying подписываюсь...реакция была на вылазку трех главных психов именно такая. я лично после данной сцены не могу кого-то к здравомыслящим приписать.

VinikaДата: Среда, 04.06.2014, 15:33 | Сообщение # 1521
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Шинтайка ()
подписываюсь...реакция была на вылазку трех главных психов именно такая. я лично после данной сцены не могу кого-то к здравомыслящим приписать.
ну как бЭ у них уже давно ужо прописка дурка, чё мы удивляемся biggrin я правда тока  одного признаю товарища, вот ентого вкусняшку tongue

Цитата Владмира ()
Когда эта троица стояла на дороге...  со смеху  рыдать начала... - Бывалый, Трус, Балбес... Дорамка переходит в жанр - фэнтази...
Стою на дороге я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е..... такой оригинальный biggrin чет прям вспомнилось biggrin
А тута нас трое, прям марафон,
Тока тупые мы с разных сторон...

mankiДата: Среда, 04.06.2014, 17:08 | Сообщение # 1522
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Бывалый, Трус, Балбес...
salute2 точно подмечено! 
Цитата Владмира ()
Дорамка переходит в жанр - фэнтази...
я прям хочу чтобы Тэо всем задал жару. показал всем кто здесь главный псих. а то неинтересно будет если он вдруг положительным героем-спасителем окажется.
Цитата Vinika ()
ну как бЭ у них уже давно ужо прописка дурка, чё мы удивляемся
да, сейчас все развивается под стать сну Матильды. какой-то театр абсурда- и психи вокруг одни biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 04.06.2014, 19:19 | Сообщение # 1523
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
ну как бЭ у них уже давно ужо прописка дурка, чё мы удивляемся

да, я не сильно и надеялась, но...но всему есть предел) здесь понимание предела было разрушено  biggrin

Цитата Vinika ()
тока  одного признаю товарища, вот ентого вкусняшку

Ли Джун здесь просто вне конкуренции )я не расстроюсь, если он всех сделает в этой дораме.) boxing мне уж не жалко-раз уж все добровольно отказались думать головой. может в конце все в одной больничке и окажутся)))

СнегаДата: Четверг, 05.06.2014, 12:27 | Сообщение # 1524
Генерал-полковник
Награды: 20
 А я всё о своём:) Если картинки вставить опять не получиться - буду плакать(((
Прикрепления: 2385947.jpg(8Kb) · 8532434.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал Снега - Четверг, 05.06.2014, 12:28

mankiДата: Пятница, 06.06.2014, 21:56 | Сообщение # 1525
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А я всё о своём:)
biggrin один в один

VinikaДата: Пятница, 06.06.2014, 22:07 | Сообщение # 1526
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А я всё о своём:) Если картинки вставить опять не получиться - буду плакать(((
не плаКай, ибо усе получилось, и соглашусь с manki, ВЫЛИТАЯ biggrin

СнегаДата: Пятница, 06.06.2014, 22:12 | Сообщение # 1527
Генерал-полковник
Цитата manki ()
один в один

Цитата Vinika ()
соглашусь с manki, ВЫЛИТАЯ
Можт она нам ещё до 20-й серии хит подкинет в своём исполнении?)

СнегаДата: Суббота, 07.06.2014, 14:55 | Сообщение # 1528
Генерал-полковник
15-я появилась.

ВладмираДата: Суббота, 07.06.2014, 14:56 | Сообщение # 1529
Генерал-полковник
Награды: 19
15 выложили...

VinikaДата: Суббота, 07.06.2014, 16:15 | Сообщение # 1530
Генералиссимус
15 серийка
Святая кимчи, дык енто известный чупа-чупс biggrin и опять ему же biggrin серьезно, енто словно какой-то переключатель в режим Рэмбо  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 102 из 114«12100101102103104113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz