АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 101 из 114«1299100101102103113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1501
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
енто называется переплыли мы экватор нужен срочно имитатор )))
Белиссимо! biggrin
Цитата aning ()
.. ну пошел мужик в камышовые поля - песню гослося..
а вот хоть убейте, а я не видела, шо енто лично он насвистывал. А Машка ваще на всех ком\со сморит, так шо ваще не показатель

aningДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:08 | Сообщение # 1502
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
а вот хоть убейте, а я не видела, шо енто лично он насвистывал. А Машка ваще на всех ком\со сморит, так шо ваще не показат
да Машкина показания вообще в состоянии аффекта были даны.. как им верить.. и робот этот то еще доказательство.. чет прямо не капдон он)))) хотя мы и ТЭО с тобой долго не верили что он это он

СнегаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:47 | Сообщение # 1503
Генерал-полковник
Награды: 20
Вобщем, в переводе Мании, место называется "Книжное кафе при полиции Ильтана" и полицейский говорит Ульке "Он (Монк) просил книжки, но так и не забрал".
Надпись на форзаце: "Существует ли идеальное убийство? 24 дек.1993 г. До Хёк"
Когда Уля отдаёт книгу Монку, то говорит: "Эту книжку пожертвовал аджосси-сосед". 

Ча напрягается от фото на доске розыска (когда он впервые видит, как Монк их развешивает), но на письмо никак не реагирует. Всё же, мне кажется, он НЕ был в курсе, что это письмо для него.
В 14-й серии он смотрит на объявление о розыске и задаётся вопросом "Как тебе это удалось?" (письмо висит рядом и он на него НЕ реагирует).

Итого: книгу пожертвовал в кафе он, но письмо ему не знакомо.
Кстати, у книги на обложке название вроде на аглицком, но я не могу рассмотреть и прочитать - ай нид хэлп.

ВладмираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:02 | Сообщение # 1504
Генерал-полковник
Награды: 19
14. Новая эра расцвета кап-донов
Кончились игры? играть будем снова!
лучшие только пусть встанут в шеренгу,
мы их обучим тайному сленгу.
Взгляды, задержка ответов, осанка...
план хитроумный, а так же "приманка"
Спец,консультант, ну и что, что из психов,
С высшим IQ - планы строит он лихо.
Старая гвардия курит в сторонке,
Серая шапка меняет пелёнки...
Мы обожженные болью - Кап Доном
Клятву даем, что поймаем подонка...

Если честно, в начале испугалась, что Улька за 5 лямов продалась..НО чистая любовь дороже наичистейшего брюлика. Отлегло..Уф!.. А Монк плевок искать не будет?.. Финал серии из разряда чудеса чудесатые... Если Тэо игрок... а тут такая возможность посостязаться с самим так сказать КД... одержимому грех не воспользоваться... Капдониада - в программе : чумовые забеги,, угадай, где засада,,подвижные игры на свежем воздухе,, силовая борьба,, битва мозгов,, колесо фортуны... Приглашаются все желающие!!!

ШинтайкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:09 | Сообщение # 1505
Генералиссимус
Награды: 224
или я что-то проглядела или не поняла..но 
откуда у Монаха полная уверенность , что Капдон Ча ?? из-за странного ритуала с письмом???? wacko и все?

а за консультацией к преступнику ходить ,как это Муем сделал - это в порядке вещей. и Тео оклемался сразу. то ползал по полу в психушке, то стоит бодричком . кто его отпустил на гонки с Монахом? квалифицированный врач-психиатр ? я смотрю-у них начинается игра без правил и без тормозов. wacko
в общем психи против психов. я полагаю в дораме людей без псих.отклонений практически не осталось.

ВладмираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:12 | Сообщение # 1506
Генерал-полковник
Цитата Шинтайка ()
откуда у Монаха полная уверенность , что Капдон Ча ??
Так он Машке фотку молодого Ча скинул  и она его узнала...

СнегаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:16 | Сообщение # 1507
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Шинтайка ()
откуда у Монаха полная уверенность , что Капдон Ча ??

Цитата Владмира ()
Плюс сложились паззлы из прошлого (вроде того, когда по башке ему нунчаками двинул) - до этого ведь даже мысли не допускал.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:18 | Сообщение # 1508
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
ну так насчет уверенности О Марии я не сомневаюсь-мне все понятно..
а вот Муем до разговора с Марией уже все для себя понял ..
и Тео как будто не преступник, а ребенок..вывели на прогулку. я уже начинаю забывать его серию кровавых дел.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:21 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Плюс сложились паззлы из прошлого (вроде того, когда по башке ему нунчаками двинул) - до этого ведь даже мысли не допускал.

странно, что Ча так себя повел на улице..вроде бы держался уверенно все это время, а тут разошелся.
неужели так звонок из прошлого спровоцировал его. хотя в среде преступлений и улик по делу Капдона  он постоянно находится.

ВладмираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:29 | Сообщение # 1510
Генерал-полковник
Цитата Шинтайка ()
а вот Муем до разговора с Марией уже все для себя понял .
Когда Монк пригласил на встречу Ча , чтобы отдать письмо... Ча не правильно среагировал, тем окончательно выдал себя. Для тихого, доброго полицейского, который поздно женился.. узнать, что дева под прикрытием, признается в любви и погибает сразу... А Ча первым делом спросил: " И это всЁ???"  - для Монка это как команда "Фас!!" и потом шапка рассказывал грустную историю из прошлого... вот пазл и сложился...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:33 | Сообщение # 1511
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Когда Монк пригласил на встречу Ча , чтобы отдать письмо... Ча не правильно среагировал, тем окончательно выдал себя. Для тихого, доброго полицейского, который поздно женился.. узнать, что дева под прикрытием, признается в любви и погибает сразу... А Ча первым делом спросил: " И это всЁ???"  - для Монка это как команда "Фас!!" и потом шапка рассказывал грустную историю из прошлого... вот пазл и сложился...

ну веским аргументом двусмысленная фраза или неправильная реакция может быть только в дораме biggrin
в общем-то меня в серии порадовала ПРАВИЛЬНАЯ реакция О Марии на фото молодого Ча-вот это  действительно шок - сыграно убедительно-мне даже впервые стало тревожно, по-настоящему тревожно за О Марию.раньше меня не пробирала ни одна ее реакция.

ВладмираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:36 | Сообщение # 1512
Генерал-полковник
Цитата Шинтайка ()
фото молодого Ча-вот это  действительно шок - сыграно убедительно
с этим согласна..)) а вот с рыданием на плече Ульки нет...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:41 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
с этим согласна..)) а вот с рыданием на плече Ульки нет...

смена поведения О Марии наталкивает на мысль , что у нее самой травма не прошла стороной. как она с Тео иной раз разговаривает кажется мне ненормальным. То она трясется как осиновый лист при воспоминаниях о капдоне, то смело разгуливает ,ища приключения на пятую точку -эти крайности показывают, что она не в состоянии адекватно себя вести...эх, был бы там нормальный психотерапевт-и ее бы вылечили, и Тео подлечили бы.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:44 | Сообщение # 1514
Генералиссимус
и очень нравится мне после основного оста, тема Матильды и Муема..."Time" clap
или это тема Марии и Муема...я ее в основном слышу на Матильде) очень приятная песенка)))

ВладмираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:50 | Сообщение # 1515
Генерал-полковник
осты хороши... не то слово!
То что персонажи "условно здоровы" это так притянуто за уши.... не город а большая психушка, а в ней еще полиц.психушка..как матрешки... и у все психологические травмы: Тигра, Монк, рыбак, Мария... да всех чум-нибудь да плющило...

Сообщение отредактировал Владмира - Воскресенье, 01.06.2014, 22:52

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 101 из 114«1299100101102103113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz