АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10373
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19162
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10062

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 100 из 114«129899100101102113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

aningДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:49 | Сообщение # 1486
Генералиссимус
Награды: 301
Слушайте неужели я так сказать успела к раздаче и посмотрела когда  и все ... biggrin

Вот че хотите со мной делайте, а самая важная для меня это сцена помывки чумазых малышей в шайке. Да вы посмотрите это ли не семейная идилия... Лиса с Улей значит по хозяйству, а Монк на работе..и не важно где тут чей ребенок - ибо семья это прямо... Если конечно в свете финала и альтернативный вариант. ТЭО оправдан и прощен, а за то что пожертвовал свою долю в наследстве на строительство храма Монку ему  еще и почетную грамоту от правительства выдали. а так как он помог поймать капдона, то решила общество  а пущай он станет почетным дружинником. И значит теперя он каждый веер приходит к ульке домой, а может к Лисе, ну там они уже сами решат кому какой день и начинает рассказывать в красках что и где произошло. А лька все это дело красивишно обрисует и в сеть.. Надо же на что-то семеро по лавкам кормить

Цитата Снега ()
Тигровый секретарь/официант, коротающий время за разговорами о КД - это сииильно... Ань, как ты такое допустила?)) Совсем мужик на краю расследования оказался! Или это засада на пару с рыбаком?)
ты знаешь этот кружок "Старичков краше цветочков" еще полон загадок... Это не проигрыш Тигры... это лишь временное отступление... щас мы с мыслями соберемся, а сама понимаешь в Корее с этим тяжело мы 14 серий моховик раскручивали в одну сторону, а он нас  с другой догнал, так теперя у нас 6 серий чтобы реабилитироваться

VinikaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:55 | Сообщение # 1487
Генералиссимус
Награды: 157
Ну терь и я отсмотрела

aningДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:00 | Сообщение # 1488
Генералиссимус
А забыла.. с 100 - той страницей нас

А вообще вот жаль их... это де если он уже поймали его, то чем дальше они свою жизнь заполнят?

Улькина идея про детектива-маньяка девочка что-то знает ил просто совпадение? может быть у нее теперь заместо ТЭО ночные посиделки с аджосси-соседом?

8 дело жертва женщина-полицейский - Ульку ждет нападение? Или ту что с хвостиком сидит и данные собирает в участке?

Почему срок давности истек если 8 убийство датирована 1995 годом то еще 19 лет прошло

И  да что будем делать с пулей в башке у МОНКА?

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 01.06.2014, 15:06

СнегаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:12 | Сообщение # 1489
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата aning ()
Лиса с Улей значит по хозяйству, а Монк на работе..и не важно где тут чей ребенок - ибо семья это прямо...
Чота не пойму я Улькин интерес к Машке. Понять "отчего она, а не я?" Они вообще обе две никак не сочетаются.

Цитата aning ()
Это не проигрыш Тигры... это лишь временное отступление... щас мы с мыслями соберемся, а сама понимаешь в Корее с этим тяжело мы 14 серий моховик раскручивали в одну сторону, а он нас  с другой догнал, так теперя у нас 6 серий чтобы реабилитироваться
Ну разве что так... А то чота дядька весь запал потерял.

Цитата Vinika ()
не верю, шо енто он всех порешил.
Не помню, с какой момент, но я поверила, что кого-то убивал именно он. Может тогда, когда Плаксу показывали. И всё это, кстати, отлично привязывается к теме "соседский психопат"... Никогда бы и не подумали...

Цитата Vinika ()
От кстати, енто письмо, из-за которого потерял голову типа хладный Ча, чего он  удивился ентому клочку, чем именно оно его так раздражало?
Я так понимаю, что его разозлило само существование письма. И что он мобилизовался, когда Монк к нему пришёл (ну мало ли - раскрыли), а всё вылилось в передачу письма с признанием. Что касается того, что письмо было у Ча. С чего ты взяла? Плакса же работала пол прикрытием, так? Может она знала про то, что это любимишная книжка Ча (даж автограф оставил) и подложила письмо туда? Письмо ведь висело довольно долго на стенде - Ча мог в любое время его снять и не сделал этого. Значит он не знал о его существовании?

Цитата Vinika ()
Почему ваще остановился, тож вопрос.
КД? Дык вроде ж пришли к предварительному открытию, шо и не остановился он - просто глубже закапывать стал...

Цитата Vinika ()
так и шляется в своей кожанке, аки чекист.
Точно! Чекист!)))

Цитата aning ()
Ух тыыы!  salute

А ещё мне понравились проходы по камышам... слушьте, ну так красиво Ча прогуливался по полюшку,... Настальгия заела?

VinikaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:20 | Сообщение # 1490
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Что касается того, что письмо было у Ча. С чего ты взяла? Плакса же работала пол прикрытием, так? Может она знала про то, что это любимишная книжка Ча (даж автограф оставил) и подложила письмо туда
А разве енто не его личные книги. Скорее всего подложила его, мне чет кажется он его читал уже, и просто забыл о нем.

Цитата
Письмо ведь висело довольно долго на стенде - Ча мог в любое время его снять и не сделал этого. Значит он не знал о его существовании?
 Да как бы он снял его не привлекая внимания?
Цитата Снега ()
КД? Дык вроде ж пришли к предварительному открытию, шо и не остановился он - просто глубже закапывать стал..
Вот я и спрашиваю, а че закончил представление то?
Цитата aning ()
Чукаё нас

СнегаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:25 | Сообщение # 1491
Генерал-полковник
Цитата aning ()
8 дело жертва женщина-полицейский - Ульку ждет нападение? Или ту что с хвостиком сидит и данные собирает в участке?
Дык в анонсе Ча Ульку прокатиться везёт...

Цитата aning ()
И  да что будем делать с пулей в башке у МОНКА?
Ну пока на самолёте лететь не надо - пущай будет)))

Цитата Vinika ()
А разве енто не его личные книги.
Лежащие в полицейской библиотеке и которые заказывал Монк?

Цитата Vinika ()
Да легко! Это же личная записулька, а не офиц.бумага. А потом сказал бы: чё за дет.сад в полицейском участке!

aningДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:25 | Сообщение # 1492
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
экскременты же с ДНК пропали biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:25 | Сообщение # 1493
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А ещё мне понравились проходы по камышам... слушьте, ну так красиво Ча прогуливался по полюшку,... Настальгия заела?

aningДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:29 | Сообщение # 1494
Генералиссимус
Цитата Снега ()
был перевод что их Ча пожертвовал в библиотеку

Цитата Снега ()
пока на самолёте лететь не надо - пущай будет)))
а вдруг капдон на него магнит какой шибко сильный наведет

VinikaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:30 | Сообщение # 1495
Генералиссимус
Цитата Снега ()
так какого лешего, там подпись Ча? 
Цитата Снега ()
Да легко! Это же личная записулька, а не офиц.бумага. А потом сказал бы: чё за дет.сад в полицейском участке!
ну драсьте, знач до ентого можно в песочнице играть, а писульки низя? biggrin да он так скорее бы к себе внимание больше привлек biggrin
Цитата aning ()
экскременты же с ДНК пропали
ну енто могло и высохнутьзасохнуть biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:34 | Сообщение # 1496
Генералиссимус
Цитата aning ()
ДА? ну знач евойная енто литература!
Цитата aning ()
а вдруг капдон на него магнит какой шибко сильный наведет
ну подумаешь!....тогда усе поднимется и не упадет  biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:35 | Сообщение # 1497
Генерал-полковник
Цитата aning ()
Хм. Не видела(  Но помню, что была фраза о том, что книги заказал для себя Монк. Допустим, Ча пожертвовал свои книги в библиотеку - совсем крыша потекла? Там не просто автограф - там дата 24 декабря 1993 года (или 90-какого-то). Т.е. стартовая точка убийств КД. Завлекалочка чтоль да с прямой наводкой?

aningДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:37 | Сообщение # 1498
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
ну енто могло и высохнутьзасохнуть biggrin
ой Вин а ты знаешь какие в КОрее сквозняки:D 

Цитата Снега ()
Завлекалочка чтоль да с прямой наводкой?
да видать сценаристу жутко скушно стало

VinikaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:37 | Сообщение # 1499
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Допустим, Ча пожертвовал свои книги в библиотеку - совсем крыша потекла? Там не просто автограф - там дата 24 декабря 1993 года (или 90-какого-то). Т.е. стартовая точка убийств КД. Завлекалочка чтоль да с прямой наводкой?
вот я и думаю, чё енто ваще такое?

aningДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:57 | Сообщение # 1500
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
вот я и думаю, чё енто ваще такое?
енто называется переплыли мы экватор нужен срочно имитатор ))))

а вообще как-то без изюминки его явили нам.... так все гладко.. ну пошел мужик в камышовые поля - песню гослося.. а мы сразу вот он капдонище... он себя странно вел конечно когда показывали дело не помню номер когда еще пакет с молоком там оставили... и самый гавлынй прокруо с ним секреты секретничал

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 100 из 114«129899100101102113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz