АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 114«1289101112113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:03 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 157
Попытка намбер Ту, я упёртая, ДА, я смогу! biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:04 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Цитата aning ()
янкигоухоум щас нам скажуть
 А щаз почему? Чё мы опять натворили то? Всё ж под спойлерами?

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:08 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Цитата aning ()
ничего что я про глаза думала ???
Ага, ничё...ничё общего biggrin У Художницы, внутренние уголки глаз острые, а у жертвы округлые, присмотрись.

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:11 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Награды: 301
Vinika, для порядку )))?

Мдааа за тобой фиг поспеешь имена менять... Ладно хоть короткие и ладно Хоть не пол)))) ТЭО это ж прямо родное... Технико-экономическое обоснование... да умеют корейцы кафе называть. Tiamo в тему прям...

Мне показалось ТЭО - ( тазик) вообще приревновал ее к монаху (Монк как-то складнее) когда термосок приметил...Да и по возрасту и по корейским правилам Монк должон быть с лисой. Это ж все по парам получаются. И каньон с тигром

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 27.04.2014, 00:12

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:19 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Цитата aning ()
Мдааа за тобой фиг поспеешь имена менять... Ладно хоть короткие и ладно Хоть не пол)))) ТЭО это ж прямо родное... Технико-экономическое обоснование.
Ну бьянь ты меня великодушно, всё, терь точно Тэо biggrin тем паче подходит засранцу. А ваще, если так задуматься над фамилией для его персонажа, то Па, подходит как низя лучше! Па Тэо biggrin из любови великой, к Лебединому Озеру biggrin
Цитата aning ()
Мне показал ТЭО Зик ( тазик) вообще приревновал ее к монаху (Монк как-то складнее) когда термосок приметил..
aaa Тазик, Зиночка мда...прямо любовь и голуби aaa Мож не стока ревность, скока негодование, ибо он считает себя неотразимым, а тут бац, вроде тока на днях сама к нему клеилась, а тут позабыла. Да ваще, если уж на то пошло, то Тэо неровно дышит как раз к Монку (чет бибизьянку вспомнила biggrin
Цитата aning ()
Да и по возрасту и по корейским правилам Монк должон быть с лисой. Это ж все по парам получаются. И каньон с тигром
Дамы, енто чистый цирк иль зоопарк...а в неволе очень сложно biggrin

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:29 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Vinika, бибизянка думает усиленно думает ))))))))))))))
Боинго как же могла я забыть это ступни в первой позиции ... Па ТЭО - все Зареген

Да я не удивлюсь что у ТЭО портрет монка на сердце вытутаирован ))))

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:37 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Цитата aning ()
Vinika, бибизянка думает усиленно думает ))))))
Высоко сидит biggrin
Цитата aning ()
Боинго как же могла я забыть это ступни в первой позиции ... Па ТЭО - все Зареген
Во-во!  biggrin
Цитата aning ()
Да я не удивлюсь что у ТЭО портрет монка на сердце вытутаирован ))))
Агась. Я вот всё думаю почему? Чё, и правда парню скучно и заняться нечем, вот и решил в игрушки поиграть?
Кстати, а ты заметила, шо за Тэо, постоянно кто-то следит? И кстати, ты толковала про странного психа, ты имела ввиду того,  шо так загадоШно улыбался? Я ваще балдею от ентой клиники, сидят знач товарищи психи, и новости дружно слушают biggrin ну жесть просто, кто хочет входит ,кто хочет выходит, ну прям свобода попугаев! biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:16 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Награды: 20

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:24 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Награды: 20

ШинтайкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:09 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Награды: 224
3  серия просмотрена..
на ночь смотрела...ну в общем-то, происходящее больше вызвало вопросов и любопытства, чем каких-то фобий.

финал 3 серии, конечно, меня удивил..во-первых, непродуманностью действий Монаха - и вот все собрались в самый подходящий момент в нужном месте- а наш герой как раз со всеми признаками главного подозреваемого - да еще и отпечатки оставил на месте преступления. ну..ну...посмотрим что будет.
Тигр своей уверенностью , что новый  Капдон это Монах,  ввел меня в замешательство..эта ослепленность меня пугает , надеюсь, в глубине души он не так категоричен, а в данный момент  ищет оправдание своим прошлым заблуждениям, а страх потерять палец (вернее, принять факт собственных ошибок) определяет такой односторонний ход мысли.
Когда в кадре появляется герой Ли Джуна я пытаюсь его анализировать по самым незначительным изменениям выражений глаз, губ -ведь его основная, преимущественно молчаливая подача очень любопытная - таких героев вычислять интересно по таким микродвижениям-все они как-будто бы неслучайны. мне так кажется. Момент,где он стряхивает сено на героя- с ракурса снизу - запомнился. Мне нравится неопределенность героя- все же когда он в кадре- есть чувство напряжения. dry  он интересен тем, что не так прост как кажется- у него свои мотивы и они известны только ему. считаю его одним из удачных и любопытных персонажей на данный момент.
и снова балетные па - и улыбка до ушей...это моя личная проблема- прямая ассоциация с Ли Джууном из MBLAQ) ну это проходящее..надеюсь)) biggrin
и опять же никаких определенных эмоций-скорее равнодушие и отстраненность у меня вызывает врач. Я не могу сказать , что не понимаю ее.
Я вижу, что у нее свои расчеты и своя стратегия, но ее эмоции мне не понятны-не потому что они как таковые очень сдержанные и спрятанные, а потому что все ее действия, или бездействия не вызывают ответной реакции у меня как у зрителя.
и музыка мне нравится!

Сообщение отредактировал Шинтайка - Воскресенье, 27.04.2014, 13:11

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:24 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Ну думаю можно и без спойлеров wink
Цитата Снега ()
Вот тоже пока не поймк. Вроде мистики/шмистики в жанах не указаны, призракам-помогальщикам появляться неоткуда. Можт он почитывал тетрадку Монаха? Хотя, там про узлы ничего нет...
Да нет, тут кажись одной тетрадкой не обошлось. Тэо ведь методично, каждый "угол" обыскал, шобы найти Капдона, не просто так он оказался в этой психушке. Такой парниша, просто так не чихнет, так шо все доступные, и главное НЕДОСТУПНЫЕ общественности материалы, у него на руках. И ут запросто может помочь как раз покровитель какой-нить могущественный.. Но вот нафиг это ему самому? Тут или у покровителя есть уверенность, шо Монах и есть тот маньяк, или ентот покровитель, сам ПОКРЫВАЕТ кого-то своего, потому и скидывает все козыри в руки Тэо. А какой в том интерес у Тэо? Мне вот фразочка его одна понравилась, когда он в кафешке с художницей болтал. Он сказал, шо согласится позировать для неё и даже типа рад, шо не один ЗЛОДЕЙ в этой истории и енто после того, как художница подтвердила, шо Монах того! А потом ента его фраза журналисту, про Головоломку...парню просто скучно? Вот и решил растрясти толстые и засидевшиеся коповские попы иль личный интерес. Хотя он ведь считает себя неотразимым (шо в принципе правда biggrin
Цитата Снега ()
Ну тут парень постарался, канеш. Но мотоцикл то зацем оставил? Или это дразнилка такая - завлекалочка: мол, не боюсь вас совершенно!

Ну во первых его загрузить не куда было, вся машина сеном забита, но с другой стороны Тэо ведь не дурак, знач и правда замануха. Ведь именно в тот вечер, Тэо и начал енту игру с Монахом по крупному.

Цитата Шинтайка ()
финал 3 серии, конечно, меня удивил..во-первых, непродуманностью действий Монаха - и вот все собрались в самый подходящий момент в нужном месте- а наш герой как раз со всеми признаками главного подозреваемого - да еще и отпечатки оставил на месте преступления. ну..ну...посмотрим что будет.
Терь ентот чудила аджосси, которому не тока любви не хватает, (бьян девочки biggrin ) но кажись и серого, главный подозреваемый... Хотя меня не покидает очучение, шо Монах просто принял правила игры тока и всего. 
Цитата Снега ()
Напряг - эт слабо сказано. Тут цель - не поймать КапДона, а доказать всем, что прав. Ахтунг какой-то...
 Да говорю же, упоротыйскорыйкорейскийсостав и притом без машиниста!
Цитата Снега ()
Сколько ж он за своюкарьеру накосяпорил, что ему орденов навешали?
Агсь, а методы его нам известны. Любит он душевнобольных избивать, детей запугивать... А вот ентот его приход к преподавателю...вот не могу избавиться от образа чекиста! Пришел, нагадил, пообещал жизнь хорошую и был таков. Ох, а ещё одна мегаспособность Тигры, вспоминать не те фразы из прошлых диалогов, такое ощущение, шо Тигра совершенно не в курсе, шо такое ирония....тут ваще no comments! Я вот тут представила, если такому человеку почитать всё шо мы тут пишем и предполагаем про героев, то у него чес слово, все полосочки на нет сойдут, ибо поверит шо тут целый зоопарк, который разговаривать умеет..... biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:27 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
и музыка мне нравится!
Вот кстати о ней! Песенка, когда Монах следит за Лисой, мне оч по душе пришлась. И еще в 3 серии, на 23 минуте, когда Тэо столы  полировал, заиграла отличная песенка в кафешке. Я не уверена, но мне кажется где-то слышала её, мне бы название, если кто в курсе.

aningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:53 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
кафешке. Я не уверена, но мне кажется где-то слышала её, мне бы название, если кто в курсе.
лови.. там уже и 4 есть

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:00 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Цитата aning ()
лови.. там уже и 4 есть
Красотулька, пасибки! happy Какой шикарный вокал!

VinikaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:06 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Цитата aning ()
лови.. там уже и 4 есть
Святая кимчи, тока щас увидела! Супер!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 10 из 114«1289101112113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz