АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 17«126789101617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:43 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
меня улыбает ее муж, предсказатель сказал за парня держаться и всё, успокоился и спатки залег...
Цитата Annita ()
благодаря  ему, должны подняться высоко по служебной  лестнице.
Вот ради этого, ничего не предприняв сейчас, он в итоге в конце концов потеряет свою жену , я так понимаю  основа их брака-  дружеский союз? Так чего ревнует, если не любит? или как собственник?  Они же вместе только из за того, что по работе , ей то явно как то фиолетово от того, что он по ночам где либо зависает или с этой дамочкой выпивает))

KuRuKiTaДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:57 | Сообщение # 107
Генералиссимус
ОООооо наконец то я посмотрела эти две серии...эмоций через край!
Случилось то самое ЭТО, и что меня удивило дак то что ЭТО показали в виде откровенного диалога...так необычно, респект сценаристам...ни капли не огорчилась, хотя чего уж тут скрывать на ЭТО было бы весьма любопытно посмотреть;) 
Очень понравилась сцена, когда он зашел в дом и увидел ее в своих вещах, какая у него была искренняя радость и смущение на лице,  что я аж грешным делом задумалась, а точно ли Ю А Ин играет))
Я думала ЭТО произойдет внезапно, но Хе Вон сознательно прыгнула в омут, я если честно такого не ожидала от нее...женщина с принципами, женщина живущая головой и на тебе в один вечер становиться беззащитной сама перед собой! Вроде его откровенность и невинность должны бы были ее испугать...но она взяла на себя большую ответственность, интересно как она себя будет вести дальше...

А по поводу мужа, у меня только одна мысль, когда человек за 20 лет привык, что Хэ Вон с ним, он и в мыслях не допускает, что такая женщина как она сможет уйти от мужа и тем более к молодому парню, да она влюбилась, но чувства это такая изменчивая вещь, поэтому он пока выжидает, чтоб понять что происходит и как им дальше быть...если он сейчас закатит истерику, то вполне возможно, что потеряет и ее  и Сон Чжэ, не потому что она уйдет к другому, а потому что оборвется та нить которая их связывает...дружеский союз! Не знаю что там будет дальше, но меня не покидает чувство, что Хэ Вон в финале все же останется с мужем...не думаю что она разлюбит Сон Чжэ, скорее Сон Чжэ круто измениться...поживем увидим)

MissMarinДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:21 | Сообщение # 108
Полковник
Награды: 2
Цитата KuRuKiTa ()
чего уж тут скрывать на ЭТО было бы весьма любопытно посмотреть;)
Не не надо! Правильно сделали, что не показали. Это всё там случилось интимно приинтимно и если бы мы ещё там присутствовали, в смысле смотрели бы, то это было бы как подглядывать за ними. Ну вот бывает же смотришь какую-нибудь подобную сцену и чувствуешь неловкость, вот это что-то вроде. Ну это моё такое восприятия момента, так что режисёр молодец! Да и вся дорама с самого начала - печалька. Вот так и бывает в жизни - ему ещё рано, а ей уже поздно. Не будут они вместе, но так и будут поди всю оставшуюся жизнь друг друга любить. Печалька.

А почему у неё детей нет? Я наверное пропустила. Про это что-нибудь говорили? Так вот я думаю, мож теперь будет у неё дитя...

AnnitaДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:29 | Сообщение # 109
Полковник
Награды: 18
Из уже 10-й серии про "Это".

Цитата MissMarin ()
А почему у неё детей нет?
Я поняла из первой серии, что у них с мужем проблемы в интимных отношениях, и реально   большая вероятность, что  в этой связи  может появиться ребёнок. А почему и нет?
@Yoo Ah In International Fans Community

Сообщение отредактировал Annita - Понедельник, 14.04.2014, 22:42

AngellinoДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:50 | Сообщение # 110
Лейтенант
Награды: 2
О боже, откуда ''это'' взяли? Я весь вечер торчу ожидая 9 серии хотя бы на корейском smile
Хотя ''это'' уже произошло у гг-ини в мыслях, когда с мужем в бутике выбирали парню одежду. Было весьма обнадеживающи smile
С озвучкой есть уже 3 серии, но под ней это совсем другой фильм, не нравится мне. sad

AnnitaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:26 | Сообщение # 111
Полковник
Цитата Angellino ()
О боже, откуда ''это'' взяли? Я весь вечер торчу ожидая 9 серии хотя бы на корейском
Это анонсы с сайта  его  фанов  " Yoo Ah In International Fans Community"  в фейсбуке.  Они всегда сразу же после трансляции публикуют  кадры, тизеры.  happy

Kassandra2013Дата: Вторник, 15.04.2014, 00:28 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Они всегда сразу же после трансляции публикуют  кадры, тизеры.
  а нет превью девятой серии, уже же наверно и 10 есть....сегодня же по моему была серия на корейском?

Kassandra2013Дата: Вторник, 15.04.2014, 00:30 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Очень понравилась сцена, когда он зашел в дом и увидел ее в своих вещах, какая у него была искренняя радость и смущение на лице,  что я аж грешным делом задумалась, а точно ли Ю А Ин играет))
мне тоже он понравился в этот момент, такая детская непосредственность и выражение лица, как кот сметаны налопался  biggrin

Цитата MissMarin ()
Не не надо! Правильно сделали, что не показали.
согласна ,обыграли неожиданно хорошо

Kassandra2013Дата: Вторник, 15.04.2014, 00:39 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Классный момент под конец, видимо это будет в девятой серии.....

KuRuKiTaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:43 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
согласна ,обыграли неожиданно хорошо
не спорю очень здорово придумали, обнажив чувства в диалоге, но реально мне любопытно...нэ нэ нэ я не в коем случае не извращенка  shy

дождусь русским сабов, чего себе мозги выносить, когда ни бэ ни мэ ни на корейском ни на английском, хотя иногда такой фигней страдаю, но в этом случае я терпелива как никогда, после просмотра этой дорамы я чувствую такое умиротворение и весь мир подождет пока я наслаждаюсь, поэтому не хочу даже смотреть в по пыхах, или же на пермемотках)

KuRuKiTaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:45 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Kassandra2013, ты плохая девочка, соблазняешь меня на фигню biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 15.04.2014, 00:47 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
нэ нэ нэ я не в коем случае не извращенка

Цитата KuRuKiTa ()
ты плохая девочка, соблазняешь меня на фигню
а ты не соблазняйся.....ну как крут он, а ?  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 15.04.2014, 00:51 | Сообщение # 118
Генералиссимус
нашла Анонс на 10 серию

что то там такое , крик прям душераздирающий за кадром...

KuRuKiTaДата: Вторник, 15.04.2014, 01:08 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а ты не соблазняйся.....ну как крут он, а ?
  нууууууууууууу нээээплоооооох наш малец удалец wink эээх ждус среды и четверга))

AnnitaДата: Вторник, 15.04.2014, 01:48 | Сообщение # 120
Полковник
Цитата KuRuKiTa ()
когда ни бэ ни мэ ни на корейском ни на английском, хотя иногда такой фигней страдаю,
А я, к сожалению, страдаю этой фигнёй, хотя тоже ни бэ ни мэ!  Сегодня посмотрела в онлайне 9-ю серию (пока в варианте немого кино), да моментик  поцелуя классный, потом он её увлёк в спальный  уголок, а потом они сидели счастливые, балдели, но тут принесло его девушку с его другом и  любимой срочно босиком пришлось прятаться в каком-то мусорном шалаше под домом. scare
Цитата Kassandra2013 ()
что то там такое , крик прям душераздирающий за кадром...
Во время "Этого" кажется кого-то опять принесло...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:

Хостинг от uCoz