АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 17«12567891617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

ULIKAДата: Пятница, 04.04.2014, 22:05 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 16
привет! всем привет! вот посмотрела я 5,6.
тревожные чувства они нарастают пропорционально чувственности, не знаю у кого как у мну мурашки от его откровенности... ну и как такой благоразумной устоять перед таким натиском? только убрать из зоны досягаемости и видимости, но ... не судьба естественно (если это ремейк и это та пара, то может в конце вздохнется с облегчением, может)

еще вопрос у меня возник по поводу наказания... кого она наказала-то? по мне  себя больше)

Цитата Kassandra2013 ()
Как она меня сейчас, после просмотра шестой серии удивила, когда в туалете эту деваху "отымела" в полным смысле слова biggrinОна нашу главную героиню точно в подворотне подловит , когда узнает всё и ножичком чик , если мигеры не прибьют до этого те две нашу ГГ-ню
я тоже опешила, жесть, овечко такое было... дамочки туточки.... нифига не обычные малохольные инфантильные дорамные дурочки

ну а муж... меня аж передернуло, эт я про инструмент, такой низкий ход.  думала ревнует, ан нет, вряд ли, обдумывает карьеру

Цитата Kassandra2013 ()
Кто смотрел поймёт, что с этими дамами , лучше не связываться ))
а не церемонятся,  макание в унитазе на меня произвело впечатление вначале, то-то ещё будет...

Kassandra2013,

Сообщение отредактировал ULIKA - Пятница, 04.04.2014, 22:06

Kassandra2013Дата: Суббота, 05.04.2014, 00:55 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
не знаю у кого как у мну мурашки от его откровенности... ну и как такой благоразумной устоять перед таким натиском? только убрать из зоны досягаемости и видимости
у меня на сцене обнимашек, побежали мурашки, он так её чувственно обнимает , вот в охапку и так ей хорошо, спокойно и ничего более, проблемы все ушли....

может покатает на машине и она успокоится после такого, что ей устроила эта дура

Цитата ULIKA ()
я тоже опешила, жесть, овечко такое было... дамочки туточки.... нифига не обычные малохольные инфантильные дорамные дурочки
ты только представь, что она сотворит с нашей дамой, так и рисую  страшные картины, начнёт мыть когда голову и того,
перережит горло  biggrin

а вообще если уж так , то за такое отношение, как эта дева ей жвачку на лоб налепила...но она её сильно помуштровала , та будет обходить стороной точно теперь

Цитата ULIKA ()
я думала начать, Оксанка(ironledi) тож советовала недавно

ну вот как онгоинги некоторые досмотрю, надо собраться с силами))

Цитата ULIKA ()
но здесь по сюжету я не на его стороне была, странно может, но вот так я чую)
у меня вот так же было, почему то этот персонаж вызвал большую симпатию

ULIKAДата: Суббота, 05.04.2014, 01:22 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
может покатает на машине и она успокоится после такого, что ей устроила эта дура
да, и пластырь увидит хоть пожалеет. ну правда как она жила вообще с такими змеями

Цитата Kassandra2013 ()
перережит горло  а вообще если уж так , то за такое отношение, как эта дева ей жвачку на лоб налепила...но она её сильно помуштровала , та будет обходить стороной точно теперь

да палец в рот не клади и шею не подставляй, мне тож боязно теперь за нее

ULIKAДата: Суббота, 05.04.2014, 01:29 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
ну вот как онгоинги некоторые досмотрю, надо собраться с силами))
один подвох - онгоинги, они не кончаются, а увеличиваются в какой-то прогрессии

ВладмираДата: Среда, 09.04.2014, 03:58 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Награды: 19
серия 7.

Уф! Вот интересно, он правда играет или только видимость...?

Сообщение отредактировал Владмира - Среда, 09.04.2014, 04:00

AngellinoДата: Суббота, 12.04.2014, 22:58 | Сообщение # 96
Лейтенант
Награды: 2
Присоединяюсь к вам smile бaлдею от этого фильма. Меня очень влечет музыкальная сторона, не могу дождаться, когда появится информация об авторе остов. 
Мне кажется, что на фортепиано всё-таки играет дублер, сужу по виду, как Ю А Ин двигается при игре. 
Говоря об игре, то Шуберта в 4 руки они сыграли волшебно, так чувствительно, что мурашки бегали от наслаждения, а вот концерт Рахманинова пока не удался smile но будем ждать. 
И не могу наслушатся, как Ю А Ин говорит с учительницей- его голос всё время на повышенном дыхании, будто сердце ему выскакивает от волнения и страсти. эх...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:03 | Сообщение # 97
Генералиссимус
 [TRANS]140324 Интервью Ю А Ин: «Пианист Ли Сондже сделал эту весну лучшей в моей жизни»

ЧАСТЬ 1.

Дорама «Secret Love Affair» («Тайный роман») канала JTBC Cable стремительно набирает популярность в Корее. Рейтинг просмотров эпизода, вышедшего во вторник, 25 марта, достиг 4.06%, затем возрос до 6.2% во время трансляции и, таким образом, обогнал дораму государственного канала TV KBS2 «The Full Sun». [Примечание: 1% просмотров для кабельного канала равен 5% просмотров для государственных каналов]. Согласно JTBC, 4 эпизод достиг самой высокой отметки просмотров за всю историю существования канала. «Secret Love Affair» заняла прочное первое место в сетке дорам и второе - среди главных передач кабельного канала.

В ответ на положительные отклики зрителей, Ю Аин и другие актеры сериала послали благодарственное письмо фанатам на пресс-конференции 18 марта, вторая встреча была анонсирована на 24 марта.

В письме, написанном Ю А Ин, говорится: «Спасибо Вам за Вашу любовь и теплую поддержку. Эта весна станет лучшей в моей жизни, потому что я проживу ее в роли пианиста Ли Сондже. Я буду очень стараться. Вы увидите, как изменится характер, который я играю».
На пресс-конференции 24 марта Ю Аин упомянул о том, что, возможно, фанаты были слегка разочарованы его неудачными ролями в предыдущих дорамах. Однако, он собирается реабилитировать себя в новом сериале «Secret Love Affair». Актер также ответил на вопросы о негативных комментариях к статье, посвященной воинской обязанности, но все эти отклики, утверждает Аин, сейчас полностью покрыты хорошими отзывами.

Так, известный корейский пианист Пак Джонхун высоко оценил актерскую игру Ю А Ин, когда тот играл на рояле: «Я был очень удивлен, когда увидел его эмоциональную подачу. Он так точно воспроизвел все движения и чувственное состояние во время игры на пианино, что я не мог поверить своим глазам». 

Пресс-конференция 24 марта началась с вопросов о карьере. «Я все чаще стараюсь увидеть себя с точки зрения зрителя. Вместо того, чтобы беспокоится о том, насколько правдоподобно я смогу показать эмоции, я стал больше думать о том, чем я могу тронуть сердце зрителя. Стараюсь понять, что хотел бы зритель увидеть от актера Ю А Ина и какой именно сериал нужен аудитории. Я убежден, что «Secret Love Affair» не оставит равнодушным никого. Да, я не могу забывать о моих предыдущих неудачных ролях, но я подумал: «Что, если эта дорама – то, чего я так долго ждал?» Актер добавляет, что сериал обязательно заставит зрителей задуматься: «Надо же, Ю А Ин и так может играть?» и «Это не просто игра, это не притворство».

Актер честно поделился своими тревогами, сказав: «Я буквально утолял свою жажду актерской игры. Несколько ранее много внимания было приковано к моим ролям в дораме на канале KBS2TV’s «Sungkyungkwan Scandal» и фильме «Punch» («Wandeugi»), но с того момента на меня не возлагали больших надежд. Я был расстроен, фанаты были расстроены, так как мои предыдущие работы не были слишком успешны. И вдруг я услышал о новой дораме «Secret Love Affair» и решил, что это именно та работа, в которой я хочу принять участие до того, как уйду в армию. Трудные времена, которые я провел, сомневаясь в правильном выборе карьеры, сейчас полностью окупились этим трудом. Я думаю, что именно благодаря сложным моментам, я тот, кто я есть сейчас, и я готов стать неотъемлемой частью «Secret Love Affair».

sourse: : edaily, kdramastars, soompi, enewsworld

Перевод: Аня Кузьмина 

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:04 | Сообщение # 98
Генералиссимус
 [TRANS]140324 Интервью Ю А Ин: «Пианист Ли Сондже сделал эту весну лучшей в моей жизни»

ЧАСТЬ 2.

Оказалось, что сомнения, которые испытывал актер по поводу своего выбора в карьере, пригодились ему. Персонаж Ю А Ин – Ли Сондже – молодой человек, испытывающий муки молодости. Он одарен талантом игры на пианино, однако, жизненные обстоятельства не позволяют ему исполнить свою мечту. Актер утверждает, что попытался найти в себе страстную артистическую натуру, больше ориентируясь на характер Ли Сондже, чем пытаясь правдоподобно «играть» на пианино, правильно попадая по черным и белым клавишам.

Талант юного музыкального гения случайно разглядела арт-менеджер О Хэвон (Ким Хиэ), и благодарность Сондже перерастает в настоящее чувство, даже несмотря на то, что героиня замужем и старше его на 20 лет. Его страсть к музыке и любовь к ней врываются в ее упорядоченную, но пустую жизнь. В сериале множество романтических сцен на высшем уровне драматизма, как, например, эпизод, когда главные герои вместе увлеченно играют на пианино. Пока что мы увидели только один поцелуй, и героиня ущепнула Сондже за щеку. Эта сцена стала очень обсуждаемым моментом в сети.

Реакция зрителей превзошла все ожидания. Фанаты предвидели возможные романтические сцены, поскольку страсти накаляются, и неподходящие друг другу любовники начинают запутываться в своих отношениях. Один из зрителей выразил свое мнение такими словами: «Я надеюсь, что мы увидим любовные сцены красивыми настолько, насколько цензура позволит их сделать, однако они уже сами по себе обещают быть потрясающими». 

Ю А Ин также коснулся другой проблемы: «Недавно я столкнулся с большим количеством негативных комментариев, связанных со статьей о воинской обязанности, однако сейчас они схлынули. Я понял, что актер должен научиться говорить со зрителем через актерскую игру. Я надеюсь, что «Secret Love Affair» станет дорамой, по которой меня будут узнавать. И я думаю, что так оно и будет».

Что касается развязки сериала, Ю А Ин не слишком задумывается о том, чем все это закончится. «Я думаю, любовь не обязательно должна заканчиваться свадьбой. Если Хэвон сможет раскрыть свою душу, а Сондже – познать этот мир через любовь, это было бы отличным финалом».

Отвечая на вопрос об актрисе Ким Хиэ, Ю Ани ответил: «Вначале она была для меня актрисой, которая гораздо опытнее меня, и на которую я бы хотел быть похожим, однако со временем я понял, что она также обладает огромным внутренним миром. Она очень профессиональна и компетентна в своей профессии актера».

Перевод: Аня Кузьмина

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:06 | Сообщение # 99
Генералиссимус

ЧАСТЬ 3.

Тем временем Ким Хиэ поделилась своими мыслями о дораме: «Благодаря названию, многие могли подумать, что «роман, влечение» означает физическую страсть, однако это далеко не все, о чем идет речь в сериале. «Secret Love Affair» это почти что литературное произведение. Я не думаю, что можно просто прописать такую чувственную любовную линию в сценарии. Некоторые реплики просто не могут оставить тебя равнодушным. Я обещаю вам, что этот сериал не забудется в истроии дорам и запомнится многим зрителям».

Актриса добавляет: ««Secret Love Affair» раскрыл для меня, раньше всерьез не интересовавшейся классикой, всю красоту камерной музыки. Я пересматриваю эпизод игры на пианино снова и снова. Это удивительно, поскольку я никогда не смотрю дорамы, в которых я играла больше одного раза. И то, только для того, чтобы посмотреть, что в итоге получилось. Но в этот раз я так переживала за персонажей и тот эпизод, что продолжала пересматривать сцену».

“Я с юности люблю классическую музыку. Я часто слушаю классику в машине. Часто я не знаю название композиции, которая сейчас звучит, но ее всегда приятно слушать. Вчера я услышала запись мелодии, которую будет играть на фортепиано Ю А Ин, и мне очень понравилось. Моя мама, которой 70 лет, спросила меня, как называется эта песня. А потом попросила весь список саундтреков к дораме. Я думаю, благодаря этому сериалу, множество людей влюбится в классическую музыку». 

“Я хочу открыть людям мир классической музыки, к тому же, с помощью музыки, зрители глубже поймут сериал,» - добавляет Ю А Ин.

Ким Хиэ в свою очередь, так отзывается о Ю А Ин: «Есть много вещей, которые я ценю в нем. А Ин по-детски милый, но в то же время обладает шармом взрослого мужчины. Особенно в те моменты, когда он «играет» на пианино. С точки зрения зрителя, Ю А Ин просто милый и красивый молодой человек. Но во время съемок с ним, я поняла, что он настоящий актер. Думаю, другого такого актера вы больше нигде не найдете».

Большое спасибо за перевод Аня Кузьмина

взято из группы https vk.com/secret_love_affairs

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:08 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Присоединяюсь к вам
Привет))

Цитата Angellino ()
И не могу наслушатся, как Ю А Ин говорит с учительницей- его голос всё время на повышенном дыхании, будто сердце ему выскакивает от волнения и страсти. эх...
когда смотрела 8 серию и в конце эта эротика в диалогах, вот голос за кадром даже вызывает эмоции, насколько они играют, реально веришь)

AnnitaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:09 | Сообщение # 101
Полковник
Награды: 18
Привет всем!  Я также в восторге от этого сериала!  Kassandra2013, спасибо за столько интересной информации о Ю А Ине.  Это мой один из наиболее любимых актёров после просмотра  "Короля  моды", так как я увидела в нём очень нестандартного корейца и очень харизматичного  актёра, может не очень красивого, но невероятно обаятельного.  Он говорит, что его прошлые роли были не очень удачные, но это не так, потому что и роль короля в Чан Ок Чан.. и другие очень даже неплохо сыграны.
Цитата Kassandra2013 ()
когда смотрела 8 серию и в конце эта эротика в диалогах, вот голос за кадром даже вызывает эмоции, насколько они играют, реально веришь)
Я  в этой 8-й серии вообще не поняла, что всё таки произошло!?  Она его ножкой так игриво толкала до тех пор, пока он её не взял на руки и не отнёс на кровать и начали они кувыркаться и хохотать и что ...ничего не было? 

ULIKAДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:19 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Цитата Annita ()
Она его ножкой так игриво толкала до тех пор, пока он её не взял на руки и не отнёс на кровать и начали они кувыркаться и хохотать и что ...ничего не было?
Эээх, это ж всё уже после того что было... 

Цитата Kassandra2013 ()
да я вот несколько раз перемотала, сначала сабы читала, потом голоса слушала. необычная такая постельная сцена) даже голой пяточки не показали, вот некоторые ее и не увидели воопче)

меня улыбает ее муж, предсказатель сказал за парня держаться и всё, успокоился и спатки залег...

AnnitaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:45 | Сообщение # 103
Полковник
Награды: 18
Цитата ULIKA ()
Эээх, это ж всё уже после того что было...
Так ты считаешь, что   всё таки  было...?
Цитата ULIKA ()
да я вот несколько раз перемотала, сначала сабы читала, потом голоса слушала. необычная такая постельная сцена)
Пойду сейчас и я ещё тоже перемотаю, посмотрю, а  вдруг может что -нибудь  прояснится.
Ну по поводу мужа, внутри  он уже  "закипает", и счёты  попозже с ними сведёт, а пока  терпит, так как предсказатель сказал, что парень их ангел-хранитель, и очень  они, благодаря  ему, должны подняться высоко по служебной  лестнице.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:24 | Сообщение # 104
Генералиссимус
[TRANS/ARTICLE] Ю А Ин практикуется в роли гениального пианиста в “Secret Love Affair” (отрывок)

Ю А Ин практиковался в игре на пианино каждую свободную минуту, возможно поэтому он выглядит так естественно у инстумента на экране. В телефоне, лежащем на крышке пианино, скорее всего, - композиции, которые он слушает, а также видео, в которых он учится играть.

Пианист Ким Сухён, главный специалист по классической музыке дорамы, может только похвалить его. "Похоже. что А Ин - на самом деле гений. Он раньше не учился игре на пианино, но я заметил, что он все понимает с первого раза. Даже если я даю ему разобрать какую-то сложную мелодию, на следующий день он помнит ее наизусть, и я понял, что это происходит, когда он погружается в музыку и максимально концентрируется. Он совсем не гордится этим, он на самом деле много работает над собой. Не могу себе представить в роли гения-пианиста Ли Сондже никого, кроме Ю А Ина".

cr: soompi.com

перевод Аня Кузьмина

взято из группы https vk.com/secret_love_affairs

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Понедельник, 14.04.2014, 15:25

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:39 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Я также в восторге от этого сериала!
 Привет) Сюжет настолько прост и банален, как некоторые выражаются и только по этой причине даже взгляд не бросают на него, мол ну чего там можно ещё увидеть, насколько всё заезженно)), но настолько сыграно естественно, что берёт за душу

Цитата Annita ()
Это мой один из наиболее любимых актёров после просмотра  "Короля  моды", так как я увидела в нём очень нестандартного корейца и очень харизматичного  актёра, может не очень красивого, но невероятно обаятельного.
  Я  в первые его увидела в этой дораме. Не скажу , что он меня зацепил там, тем более персонаж был противоречивый, и сама дорама в итоге не принесла удовлетворения , долго от неё отходила, как всё глупо вышло там, но он запомнился именно своей игрой, и отложился в памяти, тут вот совершенно случайно напоролась на фильм Как из стали и узнала его там, какой он "умка")) и  очаровал, что полезла смотреть, что из нового с ним будет, совершенно не обрадовала его новая роль, поэтому начала просто из любопытства, зачем же он взялся именно за этот проект,но как любитель классической музыке скорее привлекло это, иначе бы просто не стала смотреть о любви мамы и сыночка))

Цитата Annita ()
роль короля в Чан Ок Чан..
Посмотрела только пару серий, мне понравился он там)

Цитата Annita ()
, что его прошлые роли были не очень удачные,
я почитала тут его интервью разные, он себя очень критикует , и проекты скорей всего не имели успеха такого , потому что сами проекты такие, а не он плохо играл там) В Сонгюнгване он вообще отлично себя показал, я с него умирала и икания этого  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:

Хостинг от uCoz