АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

Kassandra2013Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:39 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
ааа, я Скандал месяц назад смотрела он там другой эт да, потом веселилась когда икала)))
я наконец то вчера досмотрела, он там совершенно другой и вообще поржала  над этой четвёркой, особенно над сценами, когда спать укладывались  biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:41 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Головоломка бога
я это тоже смотрю, ещё тут Детектив Чо Ён   начинала, который призраков видит, в общем и Башню иллюзий собиралась, ох мы тут больные  biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:42 | Сообщение # 78
Генералиссимус
В ожидание пятой серии

Kassandra2013Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:43 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Фанвидео

Kassandra2013Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:32 | Сообщение # 80
Генералиссимус
и ещё один спойлер)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:36 | Сообщение # 81
Генералиссимус
а вот тут   не удержалась и посмотрела  biggrin кто не хочет  себя обламывать. предупреждаю, спойлеры!

THE KISS  

The Backhug

The reality

ВладмираДата: Вторник, 01.04.2014, 11:06 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Награды: 19
Kassandra2013,  спасибо за спойлеры и видео, такая услада сердцу до выхода серии
А-а-а!!! "поднимите мне веки" и протрите глаза... это кто там в кровати??? - "кудряшка Сью"?  Да, как же так???  Елки, у меня давление подскочило...

RainbowSpark7Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:18 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Взялась я внезапно за эту дораму. Драматический жанр не очень люблю, все же драмы хватает в любой дораме, а юмор эту драму скрашивает. А когда одна драма, я часто устаю от дорамы, очень мало исключений могу найти.

Но вернемся к этой дорамке ))
Что хочу сказать. В комментариях много восторженных отзывов к этой дораме, как все красиво, необычно. Мое впечатление несколько иное. Главные герои играют очень хорошо. Но пока что (на данный момент я посмотрела 5 серию с ансабом) я еще не решила для себя, что я вижу - зарождение любви, или же только запретную страсть. Да, они люди творческие, а творческая душа широка и необъятна. Можно говорить о восприятии через музыку их отношений - о музе, о возвышенной страсти за пределами всего.
Пока что я вижу женщину, уставшую от своей жизни и любящую музыку. Возможно раньше она жила музыкой во всех смыслах, а теперь она устала от своей жизни и в музыке находит утешение. Она встретила парня, который даже возможно напомнил ей ее саму - в то время, когда она тоже уходила в музыку и больше ничего не было важно и не давила усталость и куча проблем.
Он же молод, полон огня и умеет творить, даже играя произведение не его собственное. Пока что не буду рассуждать о зарождении его чувств и причинах.

Были комменты, что люди отдыхают при просмотре =) Сколько людей, столько и мнений. Мне интересно наблюдать за развитием их отношений, но у меня наоборот возникает чувство тревожности и беспокойства. Пока что я вижу именно запретную страсть, ведущую в конечном итоге к саморазрушению и ставящую вопрос - жить долго, но однообразно, или как в песне, спалить костер за час, и через час костер угас.
Почему-то мне кажется, что у этой истории не будет хорошего конца.
Цитата Владмира ()
это кто там в кровати???

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Вторник, 01.04.2014, 13:18

ВладмираДата: Вторник, 01.04.2014, 14:57 | Сообщение # 84
Генерал-полковник

ВладмираДата: Среда, 02.04.2014, 21:17 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
5  и  6 серии есть! Пойду заценю..!

Сообщение отредактировал Владмира - Четверг, 03.04.2014, 10:45

Kassandra2013Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:53 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
поднимите мне веки" и протрите глаза... это кто там в кровати??? - "кудряшка Сью"?  Да, как же так???  Елки, у меня давление подскочило...
Как она  меня сейчас, после просмотра шестой серии удивила, когда в туалете эту деваху "отымела" в полным смысле слова  biggrin

Она нашу главную героиню точно в подворотне подловит , когда узнает всё и ножичком чик , если мигеры не прибьют до этого те две нашу ГГ-ню

Kassandra2013Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:02 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
возникает чувство тревожности и беспокойства. Пока что я вижу именно запретную страсть, ведущую в конечном итоге к саморазрушению и ставящую вопрос - жить долго, но однообразно, или как в песне, спалить костер за час, и через час костер угас.
У меня тоже нарастает это чувство тревожности, что же задумал муж,   так он грамотно начинает выворачивать всё, пользуясь тем, что узнал, ух и никчемный человечек, сам то вообще из себя ничего не представляет, всю жизнь за спиной жены и тут нет бы сказать напрямую, раскрыть карты, всё равно ради своей выгоды действует, ему этот парнишка нужен для дальнейшей карьеры, хотя жену упрекает при этом , что она не на его стороне.

Ей сейчас тяжело, она на таком распутье, женщина благоразумная, умная и находится в этом серпентинарии и угораздило же...взбесила меня эта курица безмозглая, богатая сучка, дочь председателя, капризная, избалованная и просто мерзкая пакостница, вот вынь и полож ей всё, с мужем развод не дадут, выгодный партнёр, проект не дадут, провалит и не потянет , мозгов нет, а в помощницы дают , нет я должна быть владычицей морской , в общем до этого жалела, что она в такой клоаке, но сама виновата, плохой человек, на данном этапе просмотра  biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:03 | Сообщение # 88
Генералиссимус

В самый тяжёлый период моей жизни, когда я совсем перестал в себя верить, когда хотел просто умереть, вы посоветовали мне вновь играть на фортепьяно. Вы поняли, что моё сердце сомневалось. И это был удар поддых. В такие моменты мужчины целуют женщин.(с)

Kassandra2013Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:06 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Рейтинги 5 эпизода немного упали - на 0.6% , но  6-я серия достигла по Сеулу 5,12% (пик просмотра - 5,98%), общенациональный рейтинг - 3,89% в общем растём))

Kassandra2013Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:12 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Кто смотрел поймёт, что с этими дамами , лучше не связываться )))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Хостинг от uCoz