АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 17«12891011121617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

Kassandra2013Дата: Среда, 23.04.2014, 22:22 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Вот список из Wiki
мы тут хорошо так с классической музыкой то просветимся, ещё бы с видео и уже знаем даже произведения известные)

Попалось сейчас  фанвидео , смотря его задумалась, кого же мне в этой паре жалко...того кто уже прожил свою жизнь и мимолётное счастье...или того кто только начинает жить и жизнь возможна будет разрушена из за мимолётного такого увлечения и страсти, а надо ему это,  может ещё музыка и кадры повлияли в таком сочетание, как то грустно стало совсем...наше общество жестоко, как выразилась она тогда и она права, знает на что   идёт...

Наши отношения в глазах других – супружеская измена, для тебя они – источник боли и грех. Но будь умнее, скрывай свои чувства. Я приму на себя всю грязь порицания, я же в этом хороша.

AngellinoДата: Четверг, 24.04.2014, 00:32 | Сообщение # 137
Лейтенант
Награды: 2
Ожидая новых серий, задумалась- что всё-таки привлекло парня в этой женщине, раз он влюбился сразу. Ведь она не красавица ненаглядная, такая строгая и деловая с первого взгляда показалась.

AnnitaДата: Четверг, 24.04.2014, 01:12 | Сообщение # 138
Полковник
Награды: 18
Цитата Kassandra2013 ()
Попалось сейчас фанвидео , смотря его задумалась, кого же мне в этой паре жалко...
Замечательное фанвидео! В нём собраны одни из  наиболее волнующих моментов. Мне лично жалко всех четырёх: и гл.героев и мужа, и Да Ми(его так называемую девушку). Они тоже страдают, и Да Ми тоже его очень любит искренне (она  поддерживала  его всегда и была с ним   в самые  тяжёлые  минуты его жизни). Девушка она,конечно крутая по характеру, и очень опасна, так как от ревности способна на  всё. Ну а  влюблённой парочке пока, только пока  можно  позавидовать, так как они  находятся в невероятно сильных взаимных чувствах, в невероятном блаженстве,плюс их объединяет любовь к музыке (они находятся на  одной духовной волне). И очень актёры талантливо эти  чувства  играют, несмотря  что актрисе 47 лет, я лично просто с трепетом смотрю на их отношения,  такие они настоящие.Никакой пошлости,  но всё очень волнующе,дразняще. И мой  любимый ЮАИнчик  тоже  очень   классно играет  эту роль.   Ну а вот чуть попозже что с ними будет  не знаю. И муж их уже раскрыл, и Да Ми тоже за ними следит.

AnnitaДата: Четверг, 24.04.2014, 17:28 | Сообщение # 139
Полковник
Превью 11-й серии

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:17 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Превью 11-й серии
ждём-с))

Семья Ким Хи Э:  муж Lee Chan Jin, генеральный директор веб-портала DreamWiz, два сына

Читала интервью её, у неё спросили, как относится её муж к партнёрам по фильму, на что она ответила, он просто не смотрит и не показывает она ему)) ну прально зачем мужу трепать нервы)) женаты с 1997, муж вполне приятный на внешность)

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:21 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
что всё-таки привлекло парня в этой женщине, раз он влюбился сразу. Ведь она не красавица ненаглядная, такая строгая и деловая с первого взгляда показалась.
А необязательно быть красавицей, чтобы влюбиться с первого взгляда в человека...видимо он почувствовал , что она не такая как все, когда смотрел на неё тогда и как   слушала музыку,  себя вела, всё в ней его очаровывает)) Вон эти две дамы мачеха и падчерица, красавицы ведь по идее, но что то не вижу , чтобы кто то вот так же их любил, они же грымзы, как их любить  biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:37 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Они тоже страдают, и Да Ми тоже его очень любит искренне (она  поддерживала  его всегда и была с ним   в самые  тяжёлые  минуты его жизни).
Это их выбор, они же сами подписали себя страдать, в частности его девушка, её никто не заставляет его любить, ведь так? Он ей ясно дал понять, что ты всего лишь друг, так почему бы не отпустить человека и прекратить добиваться его, портить ему всё, может быть наоборот было бы лучше, он понял, что она ему нужна и обратил на неё внимание..а так она слишком навязчива, слишком гиперопекает мальчика своего, что порой начинает раздражать,особенно её такая агрессивность. И плюс ко всему это такая мука, сама ведь страдает от всего и жизни никакой личной нет

А муж? Он амёба....вот таких мужчин я не люблю, изначально у них была договорённость и дружеский союз, хорошо, все мужчины по сути собственники и не важно любит или нет, но чёрт возьми фигли ты сам её толкаешь в его объятья? им вертят как хотят , а он ради своей выгоды и карьерного роста идёт на это, и чего жалеть? а потом ещё бесится, получает то, что и заслуживает ведя такой образ жизни

Главная героиня вообще живёт как в аду, такая слежка и сплетни кругом, один гадюшник, но она тоже осознанно выбрала себе такую жизнь, доверять совершенно некому,  каждый предаёт в этом мире, и тут она встретила родственную душу, который сам к ней тянется, а не она за ним стала бегать, как дочка президента этого, за мальчиками бегает и покупает их.

Когда узнают все, ей же обзавидуются.....

а парень....у него самого вся жизнь под откос с самого начала, тоже трудный и проблемный, с характером, но имеет стержень и не пойдёт на поводу у кого либо, сделает всё по своему, она ему поможет и спасёт, может даже ценой своей репутации, которая годами была у неё, как строгой и серьёзной уважающей себя женщины, а тут такое....когда она включает мозг, видно , что ей за свою слабость стыдно и понимает....но ей так хочеться элементарного счастья, хотя бы на время, понимая, что это закончится тогда, когда все узнают и для неё эта слабость дорого может обойтись

AngellinoДата: Пятница, 25.04.2014, 17:48 | Сообщение # 143
Лейтенант
Туго ей придется- ведь реальной власти у Хевон нет, она полностью зависима от решений своих господ. Она только умный и проницательный игрок в сложной игре социальной пирамиды, ловко играющий слабостями своих работодателей. Мозг у неё прям мужской. Но вот появился парнишка, проник в душу, разбудил женщину. Всё построенное может разрушится, обернутся против неё. Хотя ситуация у её госпожи очень похожа: обе завели молодых любовников,- но одной всё сойдет с рук, а другая наверно будет платить по полной программе.

AnnitaДата: Суббота, 26.04.2014, 01:14 | Сообщение # 144
Полковник
Цитата Kassandra2013 ()
Это их выбор, они же сами подписали себя страдать, в частности его девушка, её никто не заставляет его любить, ведь так? Он ей ясно дал понять, что ты всего лишь друг,
О если бы можно было так просто самой себе приказать не любить (если ты любишь уже) это было бы  здорово! Но увы, такое чувство чаще всего сильнее человека и не каждый с ним может справиться, особенно при таком характере как у неё. Она  из тех,что будет любыми методами бороться и скорее всего  заставит страдать и их вместе с ней. Тем более, что до  встречи с мадам, он прекрасно с ней ладил, и всё его в ней устраивало, они постоянно были вместе  везде, и у него дома, и он называл её  "моя девушка". Она мне тоже не нравиться, но  факты говорят сами за себя. cool
Цитата Kassandra2013 ()
Главная героиня вообще живёт как в аду
Да, она между трёх огней: председателем, женой, дочерью и ихними   интригами друг против друга.  С ними точно можно сойти с ума и в конце концов всё это может кончиться плохо для неё. Но выбора у неё особого пока с работой нет, а жить в нищете не так просто. Скорее всего  Ли Сон Чжэ  приведёт их к славе, деньгам и самостоятельности. 
sad
Замечательная  семья у Ким Хи Э и муж  умничка   разрешает    ей сниматься. smile

AngellinoДата: Суббота, 26.04.2014, 02:31 | Сообщение # 145
Лейтенант
Но парень ведь не любил Дами никогда, за что бороться то? Она ему как сестра, как подруга была. Но она эго считает своим, у Дами и натура другая и слишком молода ещё, чтоб отойти в сторонку. Только вот пропость между их личностями увеличивается с каждым днем. Сонжэ никогда уже не станет прежним парнем, а ей попасть в его новый мир, в том числе душевный, шансов не много.

Сообщение отредактировал Angellino - Суббота, 26.04.2014, 11:29

Kassandra2013Дата: Суббота, 26.04.2014, 13:27 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Она мне тоже не нравиться, но  факты говорят сами за себя.
Её понять можно , она мне не то что не нравится, я просто считаю, что когда тебе уже в глаза говорят нет и ты мне только друг , не возбуждаешь меня как женщина....после этих слов, собрать всю волю в кулак, как бы не было больно, неприятно и отступить.. а вдруг он потом поймёт, что потерял  её и вернётся? а если не вернётся, ну значит не судьба....а сейчас что происходит...даже если он будет с ней, но она зная всё это будет терпеть, лишь бы был рядом, что это за жизнь? слюбится-стерпится, может и привыкнет , ведь у неё может и не любовь вовсе к нему, а привязанность, вместе с детства, опекает его, переживает за него, но ошибочно это приняла  за любовь? Связи не было у них, это ведь больше привязывает, а на духовном уровне, они совсем разные люди...и как итог испорченная друг другу жизнь и потом поломанные судьбы, а уже будет поздно...время упущено, как сейчас у главной героине...

Kassandra2013Дата: Суббота, 26.04.2014, 13:31 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Но выбора у неё особого пока с работой нет, а жить в нищете не так просто. Скорее всего  Ли Сон Чжэ  приведёт их к славе, деньгам и самостоятельности.
  Даже не знаю куда приведёт эта роковая встреча с Сон Чжэ их всех) Нищебродами они точно не хотят быть, тем более после обеспеченной жизни, не хочеться вниз опускаться....и мне любопытно, почему она не стала делать карьеру, а всего лишь учитель и управляющая сейчас? Все говорят вокруг, какой она был  талантливый пианист...и детей нет...

Kassandra2013Дата: Суббота, 26.04.2014, 13:35 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Дами и натура другая и слишком молода ещё, чтоб отойти в сторонку
Она не отойдёт и будет бороться до последнего, хотя уже сейчас видя, как он отдаляется от неё и это ей не нравится, видя пропасть между ними, начинает понимать, что она вряд ли сделает его счастливым...

Angellino, тебе надо к нам  с Annita, третьим братом,( по поводу авки) я не признала  Annitabiggrin

AngellinoДата: Суббота, 26.04.2014, 13:44 | Сообщение # 149
Лейтенант
Angellino, тебе надо к нам  с Annita, третьим братом,( по поводу авки) я не признала  Annita,
Третьей сестрoй :)))Я не знаю(не умею) как здесь надо отвечать на соовщение, у меня не получается angry

Сообщение отредактировал Angellino - Суббота, 26.04.2014, 13:47

AngellinoДата: Суббота, 26.04.2014, 13:45 | Сообщение # 150
Лейтенант
sad

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:

Хостинг от uCoz