АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 82«1278910118182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

aningДата: Суббота, 22.03.2014, 18:09 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 301
Mad_Red, сама не знаю.. смотреть и мучатся или ждать больше серий

Люсик, ты была права. Учитель оказался мстителем за всехброшенных детей. Вин, ты была права, дядя собственноручно сделал племянника
таким. И да мы молодцы владелец магазинчика к которому подошла девочка с
собачкой оказался маньячиной… ну пока что…возможно ту девочку со щенком и
найдут убитой в озере… потому что пока дочка не пропала на концерте снейков как
это было.. а еще в тот день выловили еще один труп из озера? А может это у него
просто проявители, закрепите если он так любит фотографировать…  Что сказать… чет меня 4 с ее супер трюками в стиле мыкорейцы в воде не горим и в огне не тонем не очень впечатлила… ну слишком
живучий учитель… слишком… и порадовало меня что вернулись они не к экшену, а к
психологической составляющей роли… переборщили конечно они с этими ДНК, с тем
что Мими рассказала все как на духу о своем сыне, о том что он все смог убрать…
Ну не мог он так досконально стереть все следы крови с себя… в волосах точно
могли бы брызги.   Дергают нас за ниточки… в конце 5 серии все казалось опятьвсе указывает на Джеки, а конец 6 и уж лучше кандидата, чем мужинек не
придумаешь… Что имеем против Джеки-провалы в памяти-агрессия-кровь-заколка-оказывается в нужное время в нужном месте-удивился узнав что на фото его мать. И сразу захотел донестина кого-то Джесс Что имеем против мужа-соврал про сережку и кольцо-получил фотки-вытащил учителя из тюрьмы… -был обвинителем 10 лет назад.  Возможно его мировоззрение кардинально поменялось послекакого-то случая он перестал верить в правосудие вернее в то что преступник
всегда виноват… может он кого-то обвинил невиновного. Потому что до этого он
был на другой стороне и его основной целью было доказать виновность
преступника.  Возможно Немезида – меч правосудия это что-то типаобъединения единомышленников, объединенных одной целью устроить самосуд… и он
член этой группировки и крышует их. Поэтому он выступал против смертной казни …
чет прям 10 негритят вспомнились..  Возможные члены клуба-учитель-муж-лидер снейков (может кто-то из его прошлого пострадал отмужа Джесс?) -канцелярщик  У католиков данный символ означает третью заповедей, когдадетей в католической школе обучают: буква W – бог объект поклоненияУ американских скаутов это означает обещание, знак нацеремонии посвящения в скауты, способ приветствия других скаутов.. Кстати в голодных играх был аналогичный знак Еще осталась камера в комнате дочери среди игрушек…вырванный листок из дневника девочки… фотоаппарат…  И вообще если вы хотите в конце повесить всех собак на Джекихватит включать на заднем фоне лирическую Музычку когда она наедине друг с
другом… Оппа, жди меня, я скажу твоему мешку с 10 и шестью нулями что ты
хороший и верб что у тебя нет подружки )) Сон Хва из Секрета конечно офигенную роль отхватила… она илиспит к девочкой на кровати или отвлекает своей неземной айдольской красотой
когда это нужно…

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:14 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 157
И снова драсьте! Бьяньте шо не отписывалась, но я какбЭ восстала из мёртвых, поэтому мне простительно. Пока посмотрела 5 серийку Сюрпрайза, ну чё могу сказать, клёвишно!
Цитата Mad_Red ()
Я с этой дорамой скоро стану неуравновешенным параноиком, которому везде кажутся какие-то заговоры, а все люди выглядят как потенциальные маньяки и убийцы
 Тебе везёт, ты только с этой, а я уже давно потеряна для общества biggrin но ты права, здесь стока маньяков, на один квадратный метр, шо глазюки из орбит вылазЮТЬ.
Цитата Mad_Red ()
Сначала я думала, что убийца работает один, поэтому подозревала всех и каждого, потом мне показалось, что один бы он со всем не справился, и что ему нужен сообщник, а теперь в моей шальной голове (таракашки, привет ) созрела мысль, что здесь работает целая "Маньячная группировка", которая по моему мнению должна называться "Немезида".
 Вот ты знаешь, мож конечно у него и есть сообщник, а мож енто так сказать, "добрые люди", которые просто помогают ему, по каким-то своим "добрым причинам". Ведь неспроста тот фургончик выехал и преградил путь копмобилю, ждал, ведь спецом ждал, шо копмобиль проедет, ну а тот кто ждёт, всегда дождется. 
Еще никак моя не врубится, а чёй-то анализ ДНК ни фигули не подтвердил, шо тот маньячина дел наворотил? Вот скока не смотрю на него, а на мистера Пропера, он чет не тянет, ну не смог бы он убрать все улики за собой, да так, шо комар носу не подточит! Бред просто!
А еще, ещё, бесит меня ситуЁвина бредовая, когда баба, держит жлоба, весом скажем, 80 кг, и ей хоть бы шо! Ни тебе вывиха, ни растяжения! (говорю енто как человек, знающий, шо енто такое в реале! сие просто не возможно, без последствий для оргнизЬма, тем паче женского!) и вот знач держит Джес енту маньячину, а снизу, горстка из "сильного пола", аки детки на утреннике на елку смотрят, и булками даже и не думают двигать, шобы как-то помочь! Бред!
Цитата Mad_Red ()
Теперь о жестах (да, я даже такое высмотрела ). Когда Сэт Бёль пошла на концерт своей любимой группы, то лидер группы при выходе из фургона показал довольно интересный жест, и этот же жест показал наш маньяк Чан Соп, когда его выпускали за неимением улик. Ох, чует моя ВБЖИ, что что-то здесь не чисто  Может это какое-то приветствие, или сигнал какой? Все ведь может быть
на то он и ВБЖИ biggrin сама обратила внимания на енти жесты. Тока лично я увидела этот жест от солиста Снейка, не когда он выходил из машины, а он был показан на ноуте Сет Бель в её комнате. И да, этот маньячина показал тоже самое 

А ваще, вот так если подумать то, етно реально страшно, ибо все тот же солитс снейков, в комнате Сет Бель, на двери, был похож на СрОжу Зверева biggrin

aningДата: Суббота, 22.03.2014, 18:22 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
А ваще, вот так если подумать то, етно реально страшно, ибо все тот же солитс снейков, в комнате Сет Бель, на двери, был похож на СрОжу Зверева
кажись и правда ожила наша девочка... а мне айболита напомнил )))

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:36 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Цитата aning ()
кажись и правда ожила наша девочка... а мне айболита напомнил )))
Восстановилась на 60 %, но не заметить сие..чёрт, да енто просто невозможно biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 22.03.2014, 18:38 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
А ваще, вот так если подумать то, етно реально страшно, ибо все тот же солитс снейков, в комнате Сет Бель, на двери, был похож на СрОжу Зверева

Цитата aning ()
а мне айболита напомнил )))

А мне напомнил Джокера из "Бэтмена" (да, вот такая у меня бурная фантазия)  biggrin

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:42 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
А мне напомнил Джокера из "Бэтмена" (да, вот такая у меня бурная фантазия)
 Ты про того,шо на карте? biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 22.03.2014, 18:44 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ты про того,шо на карте?

Этот тоже чем-то отдаленно похож  biggrin

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:45 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Цитата aning ()
Что имеем против мужа-соврал про сережку и кольцо-получил фотки-вытащил учителя из тюрьмы… -был обвинителем 10 лет назад.  Возможно его мировоззрение кардинально поменялось послекакого-то случая он перестал верить в правосудие вернее в то что преступник всегда виноват… может он кого-то обвинил невиновного. Потому что до этого он
был на другой стороне и его основной целью было доказать виновность
преступника.
ну я еще 6 не смотрела, но реально подбешивает меня этот сладкоговорящий мен. Та сказка, что читал дочери...чёт прям до костей пробирает эта его Справедливость!

Mad_RedДата: Суббота, 22.03.2014, 18:51 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
подбешивает меня этот сладкоговорящий мен. Та сказка, что читал дочери...чёт прям до костей пробирает эта его Справедливость!

Поддерживаю  yes А вот про сказку я и позабыла как-то, а может зря... Ведь сказка про "Гензель и Гретель" очень даже поучительная. Может это был какой-нибудь намек? (Таракашечки мои дорогие, не подумайте ничего плохого... я еще не совсем из ума выжила   holiday )

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:57 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Таракашечки мои дорогие, не подумайте ничего плохого... я еще не совсем из ума выжила
Алёна, вот как чУловек знающий, говорю, зря ты так с ними! Они обидятся, и замолчат! Чё ты кажный раз с себя отвтественность на них перекладываешь? biggrin ну шубурашат они и пущай продолжают в том же духе! biggrin
А ваще, вот реально, ну редко когда бывают такие супер сладкие положительные, без какой нить бяки герои, я еще н смотрела 6, мож там че увижу, но пока, батя мн поперек горла, со своим  пионерлагерем!
Цитата aning ()
Вин, ты была права, дядя собственноручно сделал племянника таким
И вот ещё, это наверное будет в 6 серии? Блин, прям интересно!!!!

Mad_RedДата: Суббота, 22.03.2014, 19:03 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
я еще не смотрела 6, мож там че увижу

Смотри поскорей, там такие страсти, особенно в конце серии  wacko Хорошо, что я днем смотрела, а то ведь моя слабая нервная система могла бы и не выдержать  yes

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 19:07 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Смотри поскорей, там такие страсти, особенно в конце серии  Хорошо, что я днем смотрела, а то ведь моя слабая нервная система могла бы и не выдержать
  Ой, правдушка? Класс, посмотрю и отпишусь! И я таки отказываюсь верить, шо Джеки плохой! Я ваще хочу, шобы батя по боку, а он с Джес остался, уж больно дядька класс!

Mad_RedДата: Суббота, 22.03.2014, 19:17 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
И я таки отказываюсь верить, шо Джеки плохой! Я ваще хочу, шобы батя по боку, а он с Джес остался, уж больно дядька класс!

О да, парочка из них весьма оригинальная может получится  wink

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 19:31 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
О да, парочка из них весьма оригинальная может получится
Агась, в машине, когда зеленкой мазались, миленько сморелись biggrin так и представила, как они друг дружку бинтуют, до мумиячного состоянЬя biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 22.03.2014, 19:36 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Vinika, вот, нашла тебе твоего любимца Ён Кю, лови фоту  wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 9 из 82«1278910118182»
Поиск:

Хостинг от uCoz