АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 82«126789108182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

VinikaДата: Вторник, 18.03.2014, 00:35 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kokoro ()
просто последнее время во многих дорамах (из последних - Звездун) любители собачек оказываются маньяками
Вот не поверишь, не сразу въехала, шо ты про Айболита толкуешь biggrin тогда и правда, СТРАШНО biggrin
Цитата Kokoro ()
хорошо что обяснила )))
Та не вопрос!
Цитата Kokoro ()
кстати, я тут вспомнила что за фотки прислали отцу и он сказал что нашел убийцу??? эта из аппарата мальчика? (имя не помню)
Парнишку зовут Ён Кю, можно просто Кю. Скорее всего из его фотика фотки, вопрос тогда кто прислал? И какие там еще секреты, в этом фотоаппарате? Мало ли чего КЮ нащёлкал, на него же вообще внимания никто не обращает. Вот так мне жалко этого паренька, представить себе не можешь! Я  всё боюсь, шо на него повесят какие-нибудь преступления, не хочу, шоб пацан страдала больше того, шо есть.
Цитата Kokoro ()
и от кого был ребенок той девушке которая осталась с СетБель ? эти же он позвонил когда они выходили да??
aning, тоже покоя не дает этот вопрос.
Цитата Kokoro ()
И еще кто же был тот человек который за деньгами пришел? он просто хотел денег заработать на чужом горе??
Агась, я уже писала об этом. Просто проходящий мимо урод, захотел денег. Ведь вся страна в курсе была, вот и решил заработать "легких" денег. Как вообще такое в голову прийти может? А если бы это был его ребенок к  примеру?
Цитата Kokoro ()
и последное - тот человек с лифте очень подозрительный был...
Русалочка, а ком ты ?

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 18.03.2014, 00:36

KokoroДата: Вторник, 18.03.2014, 00:46 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
И какие там еще секреты, в этом фотоаппарате?
вот когда увидела его с фотоаппаратом в самом начале сразу подумала не спроста это. Наверное этот аппарат не последнюю роль сыграет в раскрытии этого дела... он точно что то заснял 
Цитата Vinika ()
aning, тоже покоя не дает этот вопрос.
да этого человека тоже надо учесть 

Цитата Vinika ()
Русалочка, а ком ты ?
в самом начале она в лифте столкнулась и не показали его лицо, она уронила бумаги и бывший друг помог. странный случай....

VinikaДата: Вторник, 18.03.2014, 01:01 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kokoro ()
в самом начале она в лифте столкнулась и не показали его лицо, она уронила бумаги и бывший друг помог. странный случай....
А...припоминаю, так вроде это тот самый чувак, которого она не удержала, и он сорвался. Это будет в 4 серии. 
Вот, что только можно было выцепить, и по ширине рожи, это вроде он

И ты права, не зря он тут появился, значит заранее планировал, напасть на ее дочь. Возможно из=за ее работы, ну т.е. того шоу, которое они провели в прямом эфире

Mad_RedДата: Вторник, 18.03.2014, 16:26 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Согласна не вяжется, правда в отличие от тебя, это не моя мелодия... не чую я её, хоть она и красивая.

Как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные  wink   biggrin

Цитата ULIKA ()
привет всем! пустите с непонятками? я вот не поняла, убивец девушек которого пырнули ручкой и чувак который деньги-выкуп забирал  вроде разные люди, второй моложе

О, в моем полку прибыло. Оказывается, что не одна я такая подозрительная      ВБЖИ не дремлет  biggrin

Цитата Kokoro

думаю убийца точно тот кого уже показали. по закону жанра убийца не может быть человеком со стороны, мы точно его выдели... ( мне кажется что, эта дядька которому отдали собачки
А я же говорила, что какая-то эта собачка подозрительная, а вы мне не верили  biggrin

Сообщение отредактировал Mad_Red - Вторник, 18.03.2014, 16:26

Mad_RedДата: Вторник, 18.03.2014, 16:53 | Сообщение # 110
Генералиссимус
А вот и превьюшка 5 серии. Чем дальше в лес, тем больше дров... Все-таки Джеки какой-то странный, я теперь его тоже подозревать буду, вперед ВБЖИ  cool

И еще немного гифок...

Сообщение отредактировал Mad_Red - Вторник, 18.03.2014, 16:54

ULIKAДата: Вторник, 18.03.2014, 17:59 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Mad_Red ()
Все-таки Джеки какой-то странный, я теперь его тоже подозревать буду, вперед ВБЖИ
за што? почему странный? меня вот бывший любов смущает, чего-то он какой-то.. никакой

ULIKAДата: Вторник, 18.03.2014, 18:03 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Скорее всего из его фотика фотки, вопрос тогда кто прислал?
я не думаю что из его фотика, про фотик мама знала только и кстати показали сундучок СетБель сначала закрытый и потом открытый и даже этот момент закрепили почему?

KokoroДата: Вторник, 18.03.2014, 23:00 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
Цитата Mad_Red ()Все-таки Джеки какой-то странный, я теперь его тоже подозревать буду, вперед ВБЖИ
за што? почему странный? меня вот бывший любов смущает, чего-то он какой-то.. никакой
вот для меня что странно - как заколка девушки оказался в его кармане?? ведь когда он дрался с мужем той женщины заколка была у него...
И после просмотра 4 серии что-то главный прокурор (или как его там - который выступил после президента) вызывает у меня подозрение... и сзади на того человека похож... И еще главный подозреваемый - учитель Ен Кю - он же ранен... но не думаю все так просто. может и не он... а то всего 4 серии прошло а уже убийцу нашли... 

Цитата ULIKA ()
не думаю что из его фотика, про фотик мама знала только и кстати показали сундучок СетБель сначала закрытый и потом открытый и даже этот момент закрепили почему?
вот-вот, не даром все эта. думаю надо обращать внимание к всем деталям.

Сообщение отредактировал Kokoro - Вторник, 18.03.2014, 23:50

Mad_RedДата: Среда, 19.03.2014, 11:45 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
И после просмотра 4 серии что-то главный прокурор (или как его там - который выступил после президента) вызывает у меня подозрение... и сзади на того человека похож...

Я тоже так подумала. А что, может он таким способом пытается как-то подставить президента, все ведь возможно  yes

ULIKAДата: Среда, 19.03.2014, 12:55 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Цитата Kokoro ()
И после просмотра 4 серии что-то главный прокурор (или как его там - который выступил после президента) вызывает у меня подозрение...
кстати да, очень подозрительный тип.
а с заколкой вообще непонятка логике не поддается, если только его подставляют потихоньку, и чо за провалы в памяти такие??? посля бутылки-то? а когда он дрался вроде не совсем был вхлам и как дома оказался... вобщем вопросы набираются только))

vesnushkaДата: Среда, 19.03.2014, 17:30 | Сообщение # 116
Рядовой
Награды: 3
Спасибо админам за тему!)
Теперь по дорамке:
не осилила 8 страниц комментариев, поэтому напишу свои мысли, терзавшие меня после 4 серии - мне кажется, министр, который приказал ввести смертную казнь, и нанял того чувака, требовавшего выкуп. И, возможно, этот министр как-то связан с психопатом-учителем. Мне кажется, он специально устраивает убийства руками других, чтобы показать президенту, чтобы тот не медлил со смертной казнью. А девочка просто попалась "по горячую руку", а уже после возвращения героини - из-за принципа становится объектом убийства.
А насчет конца дорамы - думаю, девочка все таки умрет, но мать смирится с этим и не будет пытаться покончить жизнь самоубийством. Это чем-то напоминает "пункт назначения" - если человеку суждено умереть в этом возрасте - он умрет, так или иначе. Девочку жалко, но думаю, такова ее судьба. А "бороться" та гадалка сказала маме все таки не с преступником, а с самой собой - чтобы принять судьбу, какая бы она ни была.
Опять же, это мои собственные мысли и они никому не навязываются smile

KokoroДата: Четверг, 20.03.2014, 22:01 | Сообщение # 117
Генералиссимус
посмотрела 5 серию и скажу одно - не черта не поняла wacko что все это было?? лично было странно -  пока 5 серия а они уже нашли убийцу. а оказалась все не так просто. и что же будет в следующие 15 серий....

ULIKAДата: Пятница, 21.03.2014, 20:09 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
божечки, опять убийцу нашли и опять что-почему непонятно. а отличная весч, напряжение не сбавляют ни на каплю

Mad_RedДата: Суббота, 22.03.2014, 12:48 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Оказывается, что блюстители порядка могут быть еще и такими   biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 22.03.2014, 13:33 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Посмотрела 5 и 6 серию. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать  wacko Товарищи сценаристы, можно вопрос: Откуда вы черпаете свое вдохновение?, это ж надо уметь так закрутить сюжет  yes  Я с этой дорамой скоро стану неуравновешенным параноиком, которому везде кажутся какие-то заговоры, а все люди выглядят как потенциальные маньяки и убийцы  wacko  Что не серия, то новая пища для раздумий.

Сначала я думала, что убийца работает один, поэтому подозревала всех и каждого, потом мне показалось, что один бы он со всем не справился, и что ему нужен сообщник, а теперь в моей шальной голове (таракашки, привет biggrin ) созрела мысль, что здесь работает целая "Маньячная группировка", которая по моему мнению должна называться "Немезида". 
Спросите, почему "Немезида"? Да все просто. Потому, что при просмотре дорамы я стала обращать внимание даже на самые незначительные вещи. Вот, например, мне почему-то запомнился буклетик, который выпал из сумки девушки погибшего мотоциклиста, когда она пришла на разборки в полицейский участок. Там было написано "Немезида". Решила я значит посмотреть, что ж это за "зверь" такой, и вот что нашла:

А что, чем вам не символ для группировки?
Теперь о жестах (да, я даже такое высмотрела wacko ). Когда Сэт Бёль пошла на концерт своей любимой группы, то лидер группы при выходе из фургона показал довольно интересный жест, и этот же жест показал наш маньяк Чан Соп, когда его выпускали за неимением улик. Ох, чует моя ВБЖИ, что что-то здесь не чисто  scare Может это какое-то приветствие, или сигнал какой? Все ведь может быть

P.S: Интересно, здесь есть еще кто-то такой же маниакально подозревающий всех и вся, или я одна такая?  wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 8 из 82«126789108182»
Поиск:

Хостинг от uCoz