АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 65 из 82«1263646566678182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:06 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Имхо, Джес всё ближайшее время будет дочку залюбливать до невозможного - какие мужики?)
Вот ента гипер любоФ, ой и встанет таким боком для Сет Бель! Ето же тотальный контроль за всем и вся в жизни дочери. Ведь Джес всегда грешила крайностями, ну вот нетУ у ней полутоноФ, нетУ. А после всех ентих перепетий..... мне уже реально страшно за девчонку. А то шо наконец Джес  поняла какой экскремент ейный муж, енто ясно, но то шо она сравнивает пускай и невольно мужа и Джеки... хм, ну вот пока я не вижу сие!

ULIKAДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:07 | Сообщение # 962
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Снега ()
Организуем сбор подписей?
)))) я подписываюсь)))

Цитата Снега ()
Там муж не то что тёмная лошадка - там чёрный мамонт просто!
столько ниточек и все на него выходят, почти везде засветился  (где-то было про вечных карателей))

и я вот не могу отделаться от мысли что непойманая маньячина  это сыночек президента и очень мне не нравится советник президента, который метит на место эльфийского папани, склизкий тип

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:08 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
ага, я тоже подумала чего это такой бултых как от кирпича))))
ну вот если углубиться в философию, и попытаться найти сакральный смысл, тогда ентот булыжный бултых, енто последствия, которые повлекли за собой ента заколка и действия Джеки biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:11 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
и я вот не могу отделаться от мысли что непойманая маньячина  это сыночек президента и очень мне не нравится советник президента, который метит на место эльфийского папани, склизкий тип
ну дык вроде, енто же главная козявка,прокурор иль кто он, ну тот шо на трибуне перед журналюгами отчитывался

ULIKAДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:12 | Сообщение # 965
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Vinika ()
ну тот шо на трибуне перед журналюгами отчитывался
ага он самый, не нравится он мне вдруг еще каку гадость сбацает

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:20 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
ага он самый, не нравится он мне вдруг еще каку гадость сбацает
Обожди, а разве енто ваще не он главный злодеЙ? Я по последним сериям, именно так и поняла

aningДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:36 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Награды: 301
Начала смотреть 13.... Это что конкурс тупей еще тупее??????? Спасти парня. Встать в темном уголке черт знает где. Выйти из машины против оравы бандюг. И не закрыть дверь? Пули вылетают с одной скоростью и разницы? А скорость звука отменили? Эльф тольк понял что соучастник?
Курточка конечно не так просто висела.. А ледок не отец первой любви Джека?
Тигренок если с катушек не слетит это будет большая удача.... Это ж невозможно его слезы смотреть

aningДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:40 | Сообщение # 968
Генералиссимус
А забыла совсем.. А шикарно тигренок сел в куртке в машину - вышел в костюме )))))))) если бы и аджума шкурка сменила я б че неладное заподозрила ))))
А забыла ... Он еще и пластырь успевает менять biggrin

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 20.04.2014, 16:42

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:48 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Цитата aning ()
Начала смотреть 13.... Это что конкурс тупей еще тупее??????? Спасти парня. Встать в темном уголке черт знает где. Выйти из машины против оравы бандюг.
ентому название, героизЬма запоздалая biggrin сказано же Эльфом, он им пару минут выиграть хочет
Цитата aning ()
А шикарно тигренок сел в куртке в машину - вышел в костюме )))))))) если бы и аджума шкурка сменила я б че неладное заподозрила )))) А забыла ... Он еще и пластырь успевает менять
а мож у него сменка в бардачке? biggrin

aningДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:59 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Vinika, героизм? Я тя умоляю))) да тупит тигра))) по газам и валим biggrin
Вообще у аджумы не машина а прям камера хранения тогда. Кто нож оставит , кто. Костюмчик)))
Vinika, а не дошла до разговора трех героев подполья )))) у него деда-мультик сын . Как они свалили с темы... Пусть эти двое отдуваются.
А че Минушка такой радостный и цветастый дома а на сцене такой черный?? И это его - мать ребенка

Мдаааааа начались чудеса на вираж.... biggrin а папа Сет Боля так и ждет звонка от похитителя

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 20.04.2014, 17:21

СнегаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:35 | Сообщение # 971
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата aning ()
если бы и аджума шкурка сменила я б че неладное заподозрила ))))
Да она тебя боится и не посмеет! biggrin
Цитата Vinika ()
Вот ента гипер любоФ, ой и встанет таким боком для Сет Бель!
У неё один выход - замуж, да побыстрее! И в другую страну бежать!
Цитата aning ()
Эльф тольк понял что соучастник?
Угу, Тормоз Тормозович... (ну простите, чью любовь обедела v )

aningДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:04 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Ну значит досмотрела. Что хочу сказать если кому конечно интересно, ну мерзко делать ставить тигренка опять в такое положение. Понятно что сошлись они на этой узкой дорожке не так просто и скованы они одной цепью, но вновь ставить парня перед муками творчества когда он 10 лет жил в аду, который никому не пожелаешь. сказать честно адвокат может и без колцьца этих и сережек хотя бы попробовать подать аппелцию по вновь открытым фактам. Есть же союз этих местных мстителей, есть фотка, можно попросить проверить на наличие днк жертву. Это бы могло отложить приведение приговора в исполнение.

Потом можно же общественность поднять.. пустили бы в интернет запись с Джесс с ее признанием...

Единственное что опять эта заколка и куда-то уезжал в ночь Джеки.. уж не было ли того что он в первом варианте на этом самом такси поехал на берег озера и там может случайно, а может еще как толкнул Сэт Боль в озеро... Я так поняла что она погибла когда пыталась сбежать из плена и оступилась в озеро.. хотя могу ошибаться... И тогда понятно что Джеки отдаст со слезами на глазах эти улики, а брата казнят...

Вон эта парочка че она там в лугах столько дней делает? блиндаж охраняет? Кстати вопросище. если  эта парочка эльфов-помощников Джеки сидели около этой землянки и не видели амони с ребенком????

Дворник странный, ой странный.. ну и еще конечно камера в комнате девочки.

Вообще мы молодцы оказались и почти всех раскусили. намекают что сын презика, которого в его нечастые приезды в Сеул всегда сопровождал один и тот же охранник. есть шанс что супруга президента подслушает мужа и поможет Джесс как-то повлиять на мужа

Слушайте а дед-мультик чей отец-то все же? я чет пропустила видать

СнегаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:05 | Сообщение # 973
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата aning ()
Потом можно же общественность поднять.. пустили бы в интернет запись с Джесс с ее признанием...
Согласись - у нас, в дорамах, не принято искать лёгких путей...) 

Цитата aning ()
а может еще как толкнул Сэт Боль в озеро...
А может он эту заколку как-то зацепил, когда его топили?

Цитата aning ()
Дворник странный, ой странный..
Он не ест, не пьёт, не спит - на входящих он глядит:)

Цитата aning ()
Вообще мы молодцы оказались и почти всех раскусили.
А вот с другой стороны - вот всё как-то слишком очевидно: и сын презика, и охранник - мне кажеццо, рояль в кустах припрятан какойнить... И убивец/похититель какато маска тайная, на которую мы и не думаем...

aningДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:21 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Цитата Снега ()
у нас, в дорамах, не принято искать лёгких путей...)
это уж как минимум )))

Цитата Снега ()
А может он эту заколку как-то зацепил, когда его топили?
да чет эта заколочка еще всплывет

Цитата Снега ()
вот всё как-то слишком очевидно
да а кто знает на кого ориентирована она.. не всеж такие веселые и находчивы как biggrin хотя дворник еще не сказал свое решительное слово...

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:09 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Цитата aning ()
намекают что сын презика, которого в его нечастые приезды в Сеул всегда сопровождал один и тот же охранник
Слухайте, если енто тот татуированный задушил девушку Джеки, почему именно его куртку он одел ваще??????????????? И если уж на то пошло, татуированный, охранник и водитель сына презика, чё они ваще в ентой глуши забыли то? И девка та, окель их знала? Мож неспроста она в Сеул лыжи намыливала? А когда Джеки из-за брата, отказался ехать в Сеул, она чё, разозлившись, позвонила кому-то из той компашки?  Мож, помимо Джеки, у девчонки, был запасной вариант, потому и позвонила...ну скажем сыну   презика ?Типа забери меня в столицу, я от тебя беременна? Иль они мимо проезжали и девку придушили?  тока не пойму, ну реально, почему в куртке Джеки, душили её?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 65 из 82«1263646566678182»
Поиск:

Хостинг от uCoz