АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10567
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10397
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10100

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 64 из 82«1262636465668182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

aningДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:19 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
ну вот, Всегда просят приглядеть, а потом боятся, шо...
ты вызываешь доверие и я знаю что ты вся  Минушке)))) позаботься о нас )))))))) особенно вот этих двух дамочек

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:27 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
ты вызываешь доверие и я знаю что ты вся  Минушке))))
  biggrin люблю помоложе biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:33 | Сообщение # 948
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата aning ()
Мне сказали мой тигренок вновь плакал?????????? аййщщщщщщщщщщхххххххххххххххх не обижайте его пока я еще не глянула...
У нас знаешь сколько кандидатов на "обидеть"?))) И тигрёнок твой в самом конце этого списка, вместе с братцем и племяшем)) И даже еси очередь до них докатится - у меня лично рука не поднимется такое обидеть! Я вообще в вечные каратели папы СэтьБёль записалась biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:37 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Я вообще в вечные каратели папы СэтьБёль записалась
Эко тебя biggrin вечные каратели biggrin щас помру
Цитата Снега ()
У нас знаешь сколько кандидатов на "обидеть"?))) И тигрёнок твой в самом конце этого списка
а вот и проверим, Тигренка на вшивость....финал та как раз такой

СнегаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:48 | Сообщение # 950
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
а вот и проверим, Тигренка на вшивость....финал та как раз такой
Честно говоря, мне от финала 14-й серии самой плакать захотелось от несправедливости. Человек столько нёс в себе (и за себя, и за того парня) и вдруг есть шанс расставить всё по своим местам. Джес то пока не пережила всё это - не прислушивалась к дочери совсем, всё делала только так, как считала нужным и только теперь в идеальную мамку играет. Ты вот раньше про внучку презика писала: если бы СэтБёль узнала  - какой ценой и всё такое. А если сейчас она узнает какой ценой?...

aningДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:55 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Награды: 301
VinikaСнега, ,без ножа режете аййййщщщщщщщщххххххххххх....

Цитата Снега ()
вообще в вечные каратели папы СэтьБёль записалась biggrin
прально... он знатный плохиш

Цитата Vinika ()
а вот и проверим, Тигренка на вшивость...
нет у нас ничего)))) привитые мы))))))))))))))

Цитата Снега ()
У нас знаешь сколько кандидатов на "обидеть"?
вот снежок за это ты мне и мила )

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:58 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Честно говоря, мне от финала 14-й серии самой плакать захотелось от несправедливости. Человек столько нёс в себе (и за себя, и за того парня) и вдруг есть шанс расставить всё по своим местам. Джес то пока не пережила всё это - не прислушивалась к дочери совсем, всё делала только так, как считала нужным и только теперь в идеальную мамку играет. Ты вот раньше про внучку презика писала: если бы СэтБёль узнала  - какой ценой и всё такое. А если сейчас она узнает какой ценой?...
Да.... согласна с тобой, но ведь всегда так, когда вот она надежда перед носом, когда вот оно, и всё превращается в пшик!  Джеки жалко до чертиков, ведь именно из-за него, из-за того, шо Джеки так люибим братом, всё это произошло. И теперь когда он понимает всё это... А Джес, всегда была эгоисткой, шо до трагедии, шо после нее.Я чё думаю...эта ситуация для того, чтобы как раз проверить Джес, а не Джеки...она, должна уже включить голову, и что-то придумать сама, не полагаясь на мужика. С другой стороны, Джеки... думаю его сердце, сейчас на две половины разрывается... но думаю, он всё же предпочтет малышку...

СнегаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:08 | Сообщение # 953
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Я чё думаю...эта ситуация для того, чтобы как раз проверить Джес, а не Джеки...она, должна уже включить голову, и что-то придумать сама, не полагаясь на мужика.
Воооот! Прям твои слова да сценаристам в оба уха! Я тож пытаюсь верить, что у ей совесть проснётся не только свою улицу защищать, но и о человеке, который рисковал всем ради них с дочкой, подумать. Думалка-то у неё присутствует, тут уж не поспоришь.
Цитата aning ()
Vinika, Снега, ,без ножа режете аййййщщщщщщщщххххххххххх....
Скорее смотри и делись своим видением!)
Цитата aning ()
нет у нас ничего)))) привитые мы))))))))))))))
Я тож в это хочу верить. Ну должен же быть человечный человек в этом беспорядке! К тому же столько раз уже на него подозрительные стрелки переводились, что уже пора показать нам белого (ну или полосатого) и пушистого Джеки!)

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:11 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Воооот! Прям твои слова да сценаристам в оба уха!
Да вот по хорошему, меня ваще туда десантировать надА, шобы я в каждой дораме, нужное подправляла biggrin эко я о себе, великой aaa

СнегаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:17 | Сообщение # 955
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Да вот по хорошему, меня ваще туда десантировать надА, шобы я в каждой дораме, нужное подправляла
Организуем сбор подписей? write Я с тобой пока две дорамы посмотрела, но меня впечатлили твой "аццкий нюх" и аналогичные развязки!)

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:25 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Организуем сбор подписей? Я с тобой пока две дорамы посмотрела, но меня впечатлили твой "аццкий нюх" и аналогичные развязки!)

Да вот знаешь, я как-то просто по другому ваще смотрю на всю ситуЭшн в целом. Ну не нравится мне финал, знач в голове сложится другая картинка, да и как правило, я уже заметила, шо не нравится, практически всем, меня зачастую устраивает biggrin и вот именно в ентом и заключается, моя Ацкая прЭлесть biggrin
 А ваще, хотелось бы конечно, шоб они одним выстрелом двух кроликоФ шмякнули. И больно как-то спокойно Джес восприняла тот факт, шо муж ейный, стока умолчал! Знач, чуть шо, на других кидается, как цепная собака, а тут!!!!!!!

СнегаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:35 | Сообщение # 957
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
больно как-то спокойно Джес восприняла тот факт, шо муж ейный, стока умолчал! Знач, чуть шо, на других кидается, как цепная собака, а тут!!!!!!!
Там муж не то что тёмная лошадка - там чёрный мамонт просто! Мне вот кажеццо, что она за 2 недели бок о бок с Джеки уже мысленно мужичка рядом с собой подменила...)

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:46 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Мне вот кажеццо, что она за 2 недели бок о бок с Джеки уже мысленно мужичка рядом с собой подменила...)
Веришь нет, но я ентого не заметила! Джес, всю дорогу, лично мне, доказывает обратное!.наврялти она хоть чего-то поняла, даже после того, как в рожу солнечный свет долбанул!

СнегаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:54 | Сообщение # 959
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Веришь нет, но я ентого не заметила!
А мне кажеццо, что она отношение к муженьку поменяла не только из-за его "мягко говоря странных поступков", но и потому что вдруг появилось с кем сравнивать. Да и не о вселенской любви я, а именно о мужчинке рядом ("Рядом, я сказала!"(с)). Имхо, Джес всё ближайшее время будет дочку залюбливать до невозможного - какие мужики?)

ULIKAДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:55 | Сообщение # 960
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Vinika ()
А вот лично меня, оч напряг момент, когда Джеки выкинул заколку в воду, а она так бултыхнула, будто он булыжник зафиндилил
ага, я тоже подумала чего это такой бултых как от кирпича))))

Цитата Снега ()
Хочется верить, но вспоминаю "Чудо в камере" и ещё одну киношку про невиновного заключённого - фига с два там как надо. Главное, чтобы из братца не сделали козла отпущения на фоне "все остальные - счастливы". А он, если и не казнён, то внезапно заболел и со слезами всепрощения почил до казни.
ну да, обычный ход. Чудо я смотрела тоже, обидно.... а здесь, ну от нашего желания..... мало чего, опять же притча вспоминается (хотя, помнится Джеки-то конец истории переписал в книжке)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 64 из 82«1262636465668182»
Поиск:

Хостинг от uCoz