АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 63 из 82«1261626364658182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

AizakiДата: Пятница, 18.04.2014, 19:53 | Сообщение # 931
Лейтенант
Награды: 4

AizakiДата: Пятница, 18.04.2014, 19:56 | Сообщение # 932
Лейтенант
Награды: 4
Цитата Vinika ()
Поздновато спохватилась ваще, классная вещь!

Я тож , случайно буквально наткнулась на дораму, обычно не смотрю про отцов и детей, смотрю обычно романтику, но теперь меня не оторвать от дорамы)))) biggrin

Сообщение отредактировал Aizaki - Пятница, 18.04.2014, 20:49

СнегаДата: Пятница, 18.04.2014, 21:50 | Сообщение # 933
Генерал-полковник
Награды: 20

Mad_RedДата: Суббота, 19.04.2014, 13:03 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Снега ()
Папа СэтБёль как был казлом, так им и остался. Какие бы мотивы за этим не стояли

Снега, а я-то думала, что только я его до сих пор не простила и не записала в лавы хороших персонажей, а оказывается, что нет. Ну не нравится он мне, и все тут  wacko

Цитата Снега ()
Бабули нонче жгут

От старичков я вообще в шоке. С виду вроде бы тихони, а сами такие интриги проворачивают  wacko

СнегаДата: Суббота, 19.04.2014, 19:14 | Сообщение # 935
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Снега, а я-то думала, что только я его до сих пор не простила и не записала в лавы хороших персонажей, а оказывается, что нет. Ну не нравится он мне, и все тут
 "Не нравится" - это как-то... исключительно тактично и мягко biggrin  

Что-то как-то затишье у нас тут ближе к финалу образовалось...

ULIKAДата: Суббота, 19.04.2014, 23:21 | Сообщение # 936
Генерал-лейтенант
Награды: 16
всем привет! я вот вернулась))) посмотрела 4 серии залпом....  ну вот не сбавила история накала ни на йоту. обалденная весч, отличная трава у сценаристов)))))  загрызла свою подушку пока смотрела))
эх, не зря я бабульку подозревала, хотя никак не ожидала от нее, коварные старички это точно, но вот Эльфа я немного простила (мне можно он мой))
муженек как всегда.... вот ведь борец за идею, ёпрст, удавила бы нафиг
Джесс это ж нечто, вот неугомонная аджума, при всей её припадошности мгновенно все схватывает и несется сломя голову, а с этими фотками опять двадцать пять - это Джеки.... ладно успела сказать , что она знает что это не он, а то я уже готова была ее бить)
Джеки теперь кристально чист бел и пушист и страдал за зря столько, что сердце болит за него
что еще, вопрос  мучает теперь меня - какую такую мать ребенка спрятал Тэо???? и сам к ней собрался??

ULIKAДата: Суббота, 19.04.2014, 23:29 | Сообщение # 937
Генерал-лейтенант
Цитата Снега ()
Что-то как-то затишье у нас тут ближе к финалу образовалось...
и правда тихо туточки как-то непривычно))

Цитата Снега ()
Ну а сердце моё по прежнему с Джеки: вот это выбор перед парнем...

выбор это конечно, но у них есть ведь фотографии и запись из кафэшки (что очень странно 10-летней давности как сохранилась-то) думаю всё-таки в сторону малышки выбор сделает, опять же презик-то казнь наверно отменит, обчественное мнение и ситуация двусмысленная у него и не все пострадавшие семьи за казнь...  

ааааа как же 2 серии осталось, нервы мои куда вы......

VinikaДата: Суббота, 19.04.2014, 23:35 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата ULIKA ()
Джесс это ж нечто, вот неугомонная аджума, при всей её припадошности мгновенно все схватывает и несется сломя голову, а с этими фотками опять двадцать пять - это Джеки.... ладно успела сказать , что она знает что это не он, а то я уже готова была ее бить) Джеки теперь кристально чист бел и пушист и страдал за зря столько, что сердце болит за него
Даров! Неугомонная, не то слово, она даже 3 фотку забыла, чудила!
Цитата ULIKA ()
что еще, вопрос  мучает теперь меня - какую такую мать ребенка спрятал Тэо???? и сам к ней собрался??
Да был же момЭнт, когда Минушке пригрозили девушкой и беременностью.  Наскока я поняла, это девушка, забеременела от него.

ULIKAДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:00 | Сообщение # 939
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Да был же момЭнт, когда Минушке пригрозили девушкой и беременностью.  Наскока я поняла, это девушка, забеременела от него.
да? не помню вообще когда это было..

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:12 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
да? не помню вообще когда это было..
Агась. Если не ошибаюсь, в тюрьме, когда к нему пришел адвокат, и напомнил, про беременность и девушку, и шо енто его ребенок, и если он не будет держать рот на замке, то его карьере конец, когда правда всплывет наружу. И Минушка согласился, потому его так быстро и отмазали. А когда он узнал, шо Сет Бель так и не нашли, то вернувшись домой,посмотрел запись с камеры, на чердаке, и увидев, шо Джеки и Джес нашли диск с похорон, и видимо, на ентом диске то, шо и хотел им поведать сам Минушка (ну как мне  показалось, или там был человек, про которого он хотел рассказать). И после ентого, сразу его к себе Дедуля позвал, и  Минушка ему сказал, шо они видели диск с похорон, а Дедуля добавил, шо Джеки и Джес, близки к развязке, а они знач, умывают руки.

СнегаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:33 | Сообщение # 941
Генерал-полковник
Цитата ULIKA ()
опять же презик-то казнь наверно отменит
Хочется верить, но вспоминаю "Чудо в камере" и ещё одну киношку про невиновного заключённого - фига с два там как надо. Главное, чтобы из братца не сделали козла отпущения на фоне "все остальные - счастливы". А он, если и не казнён, то внезапно заболел и со слезами всепрощения почил до казни.

Цитата ULIKA ()
думаю всё-таки в сторону малышки выбор сделает,
Мне вот не понравилось, как Джесс требовать стала цацки, понимая, какой выбор перед парнем. Просто вот щас прям когтями вцепится. А человеческое отношение мы забыли по отношению к ЕДИНСТВЕННОМУ, кто отнёсся к ней с пониманием? И нет скидок на "мало времени", на нормальную просьбу всегда можно выкроить пару минут. И на принятие решения тоже.
Цитата Vinika ()
она даже 3 фотку забыла, чудила!
А третья - словно копия той, что у неё была (коллективная), но с другого ракурса вроде? Или нет?
Цитата Vinika ()
а Дедуля добавил, шо Джеки и Джес, близки к развязке, а они знач, умывают руки.
Ещё одни умывальщики, блин. Один уже умылся и в реанимации валяется...

Сообщение отредактировал Снега - Воскресенье, 20.04.2014, 08:48

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:34 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А третья - словно копия той, что у неё была (коллективная), но с другого ракурса вроде? Или нет?
Агась, вроде да. Мож там ещё кто буиТ? 
Цитата Снега ()
Ещё одни умывальщики, блин. Один уже умылся и в реанимации валяется...
Ой, ну красиво так лепестки опадали, когда его мутузили.
А вот лично меня, оч напряг момент, когда Джеки выкинул заколку в воду, а она так бултыхнула, будто он булыжник зафиндилил biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:00 | Сообщение # 943
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
А вот лично меня, оч напряг момент, когда Джеки выкинул заколку в воду, а она так бултыхнула, будто он булыжник зафиндилил
Во-во!!! Я всё думала, что же я забыла написать из особо впечатлившего)) Про заколку-булыжник))) Я даж перемотала пару раз - не показалось ли biggrin

aningДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:05 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Награды: 301
Мне сказали мой тигренок вновь плакал?????????? аййщщщщщщщщщщхххххххххххххххх не обижайте его пока я еще не глянула.... Vinika, пригляди за за тигренком

VinikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:09 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Я даж перемотала пару раз - не показалось ли
оказалось НЕ показалось biggrin
Цитата aning ()
Vinika, пригляди за за тигренком
ну вот, Всегда просят приглядеть, а потом боятся, шо...  biggrin ладно, присмотрю

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 63 из 82«1261626364658182»
Поиск:

Хостинг от uCoz