АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18997
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9859

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 55 из 82«1253545556578182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

VinikaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:23 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Да я б с удовольствием, но онгоинги тока пришли в мою размеренную жизнь и вот... 12 серий залпом и к вам!) Смотрю, вы тут уже след.дорамку приглядели с юным красавой (рекламку углядела после одной из серий "Дара") - там начну с первой серии..)
 Мадрид! Ты слышишь, в твоей компашке прибыло! Снега, вроде на просмотр галочку поставила. 
Цитата Снега ()
Предупреждена и теперь "всегда хорошо":) Благо, он располагает к сплошным охам и ахам, а уж как рыдала я с ним у дороги..
Ой, мы тута всем форумом сопли по бордюру размазывали... самой его до чертиков было жаль, а вот руки, руки мои так и искали чё нить потяжелее, шобы Джес по голове погладить ибо задолбала!

Mad_RedДата: Суббота, 12.04.2014, 17:27 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Смотрю, вы тут уже след.дорамку приглядели с юным красавой (рекламку углядела после одной из серий "Дара") - там начну с первой серии..)

Vinika, ты видишь - народ уже подтягивается. Ты там как, не надумала еще?

Снега, кстати, мы тут уже заранее дележку начали, чтоб потом не устраивать разборки. Я здесь уже всех предупредила, что Чон Сока забираю в единоличное пользование, и никому не отдам boxing   ну может только издалека полюбоваться разрешу  biggrin

СнегаДата: Суббота, 12.04.2014, 17:29 | Сообщение # 813
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Снега же вроде сказала, шо ей тока чуть-чуть жалко
Подтверждаю своё  "чуть-чуть" и не претендую на занятое:) Хоть я и педонуна, но тут настолько вся изнервничалась, что окрестные красоты мало замечаю - все маньяками кажутся!) 
Цитата Vinika ()
Вот думается мне, Сет Бёль без боя Тигрёнка не уступит, ибо любоФ енто первая
Та лан... Лапушка твой её наперёд покорил!)
Цитата Vinika ()
чёт тянет меня на тёток в последнее время...святая кимчи, меня спаси...я люблю другое
Точно, я жду сценарный ход небесного оттенка на другой станице форума:)
Цитата Vinika ()
Вот чё уяснила для себя четко, мож конечно и ошибаюсь, но все, в той или иной степени, были застигнуты врасплох какой-нить ситуЁвиной, и уже пытались из неё выкрутиться, и тока мужА поганая, сам влез в енто осиное гнездо.  ведь сказал же он своей любовнице, (кот. его спросила чё он такое натворил) шо хотел лучшего и на своих условиях... чёрт, прям гнидушка !
Раз: я уже убедилась в твоём чутье, потому киваю головушкой и соглашаюсь:)
Два: как ни крути, папандос - мерзопакостность болотная!

СнегаДата: Суббота, 12.04.2014, 17:36 | Сообщение # 814
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Неужто в отказ идёшь)) Значит что поинтереснее приглядела?)
Цитата Mad_Red ()
Снега, кстати, мы тут уже заранее дележку начали, чтоб потом не устраивать разборки. Я здесь уже всех предупредила, что Чон Сока забираю в единоличное пользование, и никому не отдам   ну может только издалека полюбоваться разрешу
 Ой, я мирная и согласная на полюбоваться:) Как вспомню его поцелуй на лесенке в "Когда я была..." - так и согласная сразу)))

VinikaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:37 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Нет пока, белые халаты мнУ не возбуждаютЬ biggrin
Цитата Mad_Red ()
Снега, кстати, мы тут уже заранее дележку начали, чтоб потом не устраивать разборки. Я здесь уже всех предупредила, что Чон Сока забираю в единоличное пользование, и никому не отдам   ну может только издалека полюбоваться разрешу
  Мдась Мадрид, думается мне, шо енто, прямо таки антирекламный слоган biggrin  и ты меня прям вдохновила biggrin

В голову тут мне пришло,
Монополия грЭшно!
Не делиться прям до крови,
На уступки не идти,
Ну и вот скажи на милость,
За каким мне тут "грести"?

biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 12.04.2014, 17:45 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Как вспомню его поцелуй на лесенке в "Когда я была..." - так и согласная сразу)))

Снега, есть у меня одно видео по этой дорамке... Могу поделиться, чтобы про меня не думали, что я такая жадина (Куся, привет hi

Цитата Vinika ()
Мдась Мадрид, думается мне, шо енто, прямо таки антирекламный слоган

Никакой антирекламы, я сама белопушистость и добродушность  biggrin

Цитата Vinika ()
ты меня прям вдохновила

Вдохновила - это хорошо, но вот то, что получилось, меня не особо радует  sad

VinikaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:47 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Подтверждаю своё  "чуть-чуть" и не претендую на занятое:) Хоть я и педонуна, но тут настолько вся изнервничалась, что окрестные красоты мало замечаю - все маньяками кажутся!)
Дык он мне за енто и приглянулся, шо на маньяка похож biggrin
Цитата Снега ()
Та лан... Лапушка твой её наперёд покорил!)
А вот и нет! К Ён Кюшке, она кроме дружеских, даже каких-то материнских (да, да) чуЙств не испытывает. А вот он, как раз таки да... тока не понимает ентого. А насчёт его "починки" (как-ты скзала, кстати классно!) я конеш надеюсь, ведь и была там оговорка про операцию, и то шо, мальчик он был самый умный в классе до трагедии... надеюсь конечно, шо ентого запаса хватит. Кстати, вот если бы реально пацан поправился, то когда Сет Бель бы подросла и смогла бы в нем разглядеть мужчину, а не просто друга, было бы здорово. Парочка они больно отвязная!
И кстати, даже Минушка не покорил сердце малышки, она любит его музыку... ну фанатка конечно, да тока не влюблена в него как в парня... а может девка настока головастая, шо видит "границу" разумного. Так шо остается тока  аджосси (агась, видит она границы biggrin )... делаю вывод, Маманьке ой как достанется, от "сильной женщины" biggrin
Цитата Снега ()
Неужто в отказ идёшь)) Значит что поинтереснее приглядела?)
Да вроде пока нет, не присмотрела ничё... а мож и не помню, у меня на названия плохая память, потому и придумываю своё. А ваще, я не люблю медицину.

VinikaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:50 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Могу поделиться, чтобы про меня не думали, что я такая жадина (Куся, привет )
  Агась и тебе не хворать biggrin
Цитата Mad_Red ()
Никакой антирекламы, я сама белопушистость и добродушность
  Ты главное верь biggrin
Цитата Mad_Red ()
Вдохновила - это хорошо, но вот то, что получилось, меня не особо радует

А ты кстати заметила, шо ты никогда не отвечаешь на поставленный мною вопрос, ежели он касается Ви? biggrin и да, ты сама белопушистостьиидобродушность biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 12.04.2014, 17:53 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ты главное верь

Самовнушение - это главное  biggrin

Цитата Vinika ()
А ты кстати заметила, шо ты никогда не отвечаешь на поставленный мною вопрос, ежели он касается Ви?

Что? Где? Когда? Я всегда тебе отвечаю, спрашивай

СнегаДата: Суббота, 12.04.2014, 17:55 | Сообщение # 820
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Снега, есть у меня одно видео по этой дорамке... Могу поделиться
Премного благодарна!) *облизнулась в ожидании*
Цитата Vinika ()
Дык он мне за енто и приглянулся, шо на маньяка похож
Твои вкусы с каждым комментом заставляют срочно вспомнить курс психопатологии)))
Цитата Vinika ()
А вот и нет! К Ён Кюшке, она кроме дружеских, даже каких-то материнских (да, да) чуЙств не испытывает.
Погодь! А когда он её спрашивал что-то вроде "нравится ли кто" или "есть ли парень" - она потувшись согласилась думая про аджосси, а не про Лапушку?? Уж как то особо нежно она подарок то хранила... Чота мне там больше чем дружба с её стороны видится.
Цитата Vinika ()
А ваще, я не люблю медицину.
Ну из того, что я смотрела "медицинскокорейскояпонского" - в большинстве случаев медициной там пахнет меньше всего)) А вот всего остального - сполна:)

Mad_RedДата: Суббота, 12.04.2014, 18:00 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Снега, ну тогда лови  wink

VinikaДата: Суббота, 12.04.2014, 18:00 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Самовнушение - это главное
  biggrin no comments
Цитата Mad_Red ()
Что? Где? Когда? Я всегда тебе отвечаю, спрашивай

Ну как же, я ж спросила тя
Цитата Vinika ()
Ну и вот скажи на милость,
За каким мне тут "грести"?

biggrin  

Цитата Снега ()
Погодь! А когда он её спрашивал что-то вроде "нравится ли кто" или "есть ли парень" - она потувшись согласилась думая про аджосси, а не про Лапушку?? Уж как то особо нежно она подарок то хранила... Чота мне там больше чем дружба с её стороны видится.
Конечно про аджосси Сет Бель глаголила, девка сразу поняла, наскока ценен ентот корейский экземпляр настоящего мужика. Ну а подарок бережно можно и от друга, так бережно хранить, тем паче если вспомнить, с какой теплотой на неё Ён Кюша смотрит.... Дык и я говорю, в Ён Кю она видит друга.

Цитата Снега ()
Ну из того, что я смотрела "медицинскокорейскояпонского" - в большинстве случаев медициной там пахнет меньше всего)) А вот всего остального - сполна
А енто понимаю, и всё же.........

VinikaДата: Суббота, 12.04.2014, 18:02 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Твои вкусы с каждым комментом заставляют срочно вспомнить курс психопатологии)))

Забудь его, всё равно голову сломаешь biggrin я свою сломала ужо давно...правда горжусь ентим и не стыжусь biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 12.04.2014, 18:08 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ну как же, я ж спросила тя

Как это зачем, Куся, как это зачем   wacko Здесь же в дораме не только медицина будет, но и всякие шпионские страсти (ГГ выходец из Северной Кореи, так что думаю без этого не обойдется), ну и самое главное - там снимается ЛИ ЧОН СОК! По-моему, этим все сказано  yes

СнегаДата: Суббота, 12.04.2014, 18:10 | Сообщение # 825
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Снега, ну тогда лови
 Ай, пасиб! Любовалась, а с аватарки тАк рыжая кисуля на меня смотрела, что взгляд бегал от неё к кине и обратно:)
Цитата Vinika ()
девка сразу поняла, наскока ценен ентот корейский экземпляр настоящего мужика
Кажись девка просто не просекла, что её тут в конкурЭнтки не примут))
Цитата Vinika ()
Забудь его, всё равно голову сломаешь я свою сломала ужо давно...правда горжусь ентим и не стыжусь
Дык и я забыла, ибо с моими увлечениями "профессиональный глаз не успевал бы фиксировать диагнозы" write

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 55 из 82«1253545556578182»
Поиск:

Хостинг от uCoz