АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10551
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19151
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10056

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 54 из 82«1252535455568182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

VinikaДата: Четверг, 10.04.2014, 02:33 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Награды: 157
Я посмотрела 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щас уже нет сил писать, завтра вылезу, пока тока енто, но блина, енто шо то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер! И мы кстати, тоже все супер!

KokoroДата: Четверг, 10.04.2014, 22:57 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Награды: 72
я тоже посмотрела wacko шикарная серия и конец шок. вот сволочи все они связаны и лицо президента очень странное было. А дедуля значит не спроста к Джеки пришел. И вот что я думала с самого начала - тот кто знал про 14 ранений и другие вещи - и вправду мог знать полицейский. и Джеки про это сказал. НО что сделали эти парни??? почему их всех убили? все запутано...
А Тео лапочка.  love

VinikaДата: Четверг, 10.04.2014, 23:04 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
А дедуля значит не спроста к Джеки пришел
Агась, тормозит его дедуля на всех парах, шобы "паровоз" Джеки, не снес все баррикады лжи.
Цитата Kokoro ()
НО что сделали эти парни??? почему их всех убили? все запутано.
Наверняка из них кто-то убийца, ну или они знают убийцу, а убивают потому шо не выдержали груза вины и хотели сознаться.
Цитата Kokoro ()
А Тео лапочка
И ему блин досталось на орехи... а про Ён Кюшечку ваще молчу, бедный мальчик!

KokoroДата: Четверг, 10.04.2014, 23:22 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Агась, тормозит его дедуля на всех парах, шобы "паровоз" Джеки, не снес все баррикады лжи.
да Джеки никто не может остановить )))) хотя все равно этот дедуля умрет. а хотя бы денежки ему оставил бы...
Цитата Vinika ()
Наверняка из них кто-то убийца, ну или они знают убийцу, а убивают потому шо не выдержали груза вины и хотели сознаться.
да... но это же не тот парень в больнице? все таки не дает мне покоя сын президента...
Цитата Vinika ()
а про Ён Кюшечку ваще молчу, бедный мальчик!
да... (((( мне его так жалко было ... 
И еще вот интересно что за фото дал дядька Сет Бел??? точно эти фотки брата Джеки.
и как в прошлый раз Сет Бел оказалась в машине Тео?? ведь сейчас эта убежала и тогда нет. И тогда эта был не аудио запис. все перевернулась wacko И эта няня с самого начала подозрительная была...

Mad_RedДата: Пятница, 11.04.2014, 11:04 | Сообщение # 800
Генералиссимус
12 серия просмотрена, а я в шоке...  wacko Ничего не спрашивайте, все равно я не в состоянии внятно мыслить, поэтому вряд ли отвечу  wacko

Куся, лови   v  

VinikaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:02 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
12 серия просмотрена, а я в шоке...  Ничего не спрашивайте, все равно я не в состоянии внятно мыслить, поэтому вряд ли отвечу
  Та ё моё! Чё, неужели тока я самая сильная из нашей компашки? biggrin Никто не хочет говорить   aaa  
Цитата Mad_Red ()
Куся, лови
Я вцепилась мёртвой хваткой, пасибки Мадрид biggrin

Mad_RedДата: Пятница, 11.04.2014, 18:09 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Та ё моё! Чё, неужели тока я самая сильная из нашей компашки?

Куся, по ходу ты у нас самая стрессо- и маньякоустойчивая  biggrin

У людей горе... 

А Эльфу все хиханьки да хаханьки...

VinikaДата: Пятница, 11.04.2014, 19:41 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Куся, по ходу ты у нас самая стрессо- и маньякоустойчивая
 Ты всё время забываешь, шо моя прописка, ад biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 12.04.2014, 11:48 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ты всё время забываешь, шо моя прописка, ад

Куся, ну почему же сразу ад, может быть пока ограничимся Чистилищем?  question   biggrin

Vinika, хотя теперь я понимаю, почему все-таки ад   wink

СнегаДата: Суббота, 12.04.2014, 15:40 | Сообщение # 805
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Та ё моё! Чё, неужели тока я самая сильная из нашей компашки? Никто не хочет говорить
Я. блин, хочу говорить! Так хочу говорить после 12-ти серий подряд, что пар из ушей идёт!) Примите в компанию?)

Конечно, нервы на пределе... Попробую вписаться в вашу шифровку героев...)
Джеки - энто значит самый умный и самый мужественный красавчик, на которого заадают все девицы от мала до велика (я тож...:)) Ну к нему претензий меньше всего, я бы даже сказала - вапще почти нет. Я вся по уши влюблённая с первых кадров и сдалась в плен без боя love .
Тео - вообще в стороне: его чуть чуть жалко и рука обидеть не поднимается. Ну и глазища эти серые - мммммм....)
Муженёк - прибила бы. Вот без раздумий, но с самыми изощрёнными пытками. С самой первой серии (с дебатов о смертной казни) показал себя абсолютным чмом и им же и отсаётся на протяжении 12-ти серий. Как только слышу эту шепелявую заразу - передёргивает по самое не могу.
Эльф - это гнусный полицай, да? Тоже какусиков накидал от души на дорогу идущим... А вот помогойка-дружбан, который ключи от камеры организовал - душка и настоящий Пятачок!)
И главное бесит то, что все внешне такие приличные, а гадят так смачно и тИхонько, да ещё изредка вроде как переживают и ножками топают "мол, не трожь девицу! - моргалы выколю!" -  и преподносится это вроде как "ну в глубине души они хорошие"... Да видала я таких хороших на дорожке в... исправительное учреждение!

Видела, как на Сэт Бёль ругаются... Ну как бы... яблочко от яблони недалеко откатилось. Когда мелкая регулярно завтракает под криминальные новости и красивой раскадровкой - это, конечно, воспитание воспитаний. Когда богатеи нанимают в няни энергичному ребёнку пожилую еле ходящую женщину - это мудро. Когда дитё оставляется всем подряд - не это ли сигнал "детка, ты уже большая и самостоятельная"? Вот детка в 9 лет и отправляется на концерты в полночь и рассекает на такси по Сеулу. Честно говоря, как то не очень впечатлила меня эта маленькая героиня, но её такой сделали собственные родители.

Ну и ГГ-ня... Ну вроде всё терпимо так было и вроде делала она многое как надо, но если ты знаешь, что с дочкой в любой момент может что то случиться - фига ли ты продолжаешь куда-то уходить и оставлять её где попало? Чем дальше в лес - тем нелепее она себя ведёт. Хотя, если я смотрю серии - и неврничаю до сгрызанных ногтей, то она там ваще в неадеквате от такого напряга... Ладно, в конце концов, все беды в кинах обычно имеют тётошное происхождение))

Вот жду я серии и мечтаю, чтобы всем плохим надавали по кумполу и, главное, чтобы сняли все камни с души прекрасного Джеки! Вариантов - "кто виноват" было столько, что уже и считать перестала. Переплело их всех там не слабо так...

VinikaДата: Суббота, 12.04.2014, 16:16 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Куся, ну почему же сразу ад, может быть пока ограничимся Чистилищем?
Ну вот щас если оглянуться, то позади меня, огроменные сковородки и костры, ну орёт ещё кто-то biggrin молит меня о прощении, а я его перцем и солью сдабриваю и обратно на сковороду biggrin
Мадрид, ну согласись, если бы там, были такие экземпляры как Минушка, та ещё с трагедией в душе, то хоть в ад.

Цитата Снега ()
Я. блин, хочу говорить! Так хочу говорить после 12-ти серий подряд, что пар из ушей идёт!) Примите в компанию?)
Даров! Пар знач говоришь? biggrin Как же ж я тя понимаю!
Цитата Снега ()
Джеки - энто значит самый умный и самый мужественный красавчик, на которого заадают все девицы от мала до велика (я тож...:)) Ну к нему претензий меньше всего, я бы даже сказала - вапще почти нет. Я вся по уши влюблённая с первых кадров и сдалась в плен без боя
А ещё его зовут Тигрёнок, понятное дело, шо всё енто из-за неглиже, расцветки леопЁрд. Тока предупреждаю, шо aning, ну очень бережно хранит ентого алджосси, и чёт даже не делится. biggrin Хотя думаю, её  понять можно, уж больно Джеки хорош, ну прям по всем пунктам. 
Цитата Снега ()
Муженёк - прибила бы. Вот без раздумий, но с самыми изощрёнными пытками. С самой первой серии (с дебатов о смертной казни) показал себя абсолютным чмом и им же и отсаётся на протяжении 12-ти серий. Как только слышу эту шепелявую заразу - передёргивает по самое не могу.
От, тожА я его сразу в гадостях заподозрила, ибо такОе оно белое и пушистОе, шо прям до противного идеальнОе... а внутрЯх какули....
Цитата Снега ()
Эльф - это гнусный полицай, да? Тоже какусиков накидал от души на дорогу идущим... А вот помогойка-дружбан, который ключи от камеры организовал - душка и настоящий Пятачок!)
Агась он енто. Та ещё казявка, на счету ни одна загубленная судьба, а он кофтами да хавчиком откупается.
Цитата Снега ()
яблочко от яблони недалеко откатилось. Когда мелкая регулярно завтракает под криминальные новости и красивой раскадровкой - это, конечно, воспитание воспитаний.
biggrin эт да, воспитательные методы Джес, меня в самом начале, ваще выбешивали до нельзя. Но вот в отличие от тебя, мне девчушка по душе. Нравится и игра её, и какая-то солнечная энергетика, я ваще удивляюсь, как она такой осталась, и ведь не меняется девка. Ну а то, как она Джеки себе в будущие мужья записала, я ваще млею. Ну и конечно, для меня тот факт, шо именно Сет Бель, разглядела в Ён Кюшечке нормального пацана, и общается с ним на равных (и не думаю шо енто в силу её возраста, просто такой она человечек) покорила меня окончательно. Вот смотрю на неё, и все как-то рядом мягче шо ли. Ну а то шо не сидит на месте, енто кажись неисправимо. И у меня скорей больше претензий не к Сет Бель, которая мотается чёрт знает где, а к тем взрослым, шо вышвыривали ребенка, словно ненужный мусор!
Цитата Снега ()
Ну и ГГ-ня... Ну вроде всё терпимо так было и вроде делала она многое как надо, но если ты знаешь, что с дочкой в любой момент может что то случиться - фига ли ты продолжаешь куда-то уходить и оставлять её где попало?

Ну енто аще отдельная песТня, и причем довольно занудная... Я всё понимаю, у неё беда и пытается её она предотвратить, но её поступки...ай до чё я, и так усё ясно.
Цитата Снега ()
Вариантов - "кто виноват" было столько, что уже и считать перестала
ВотЬ, а мы считали их и пересчитывали, и сделали вывод, Подозревать всех, детей, собак, бабулек...всех кроме моей лапушки Ён Кю, и печально-прекрасного Минушки (Тео) biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 12.04.2014, 16:48 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Цитата Снега ()

Примем, конечно   wink А вообще, нужно было раньше к нам приходить, у нас тут такие страсти...  biggrin

Цитата Снега ()
Джеки - энто значит самый умный и самый мужественный красавчик, на которого заадают все девицы от мала до велика (я тож...:)) Ну к нему претензий меньше всего, я бы даже сказала - вапще почти нет. Я вся по уши влюблённая с первых кадров и сдалась в плен без боя

Про Джеки либо хорошо, либо ничего, а то, не дай Бог aning услышит  biggrin

Цитата Снега ()
Тео - вообще в стороне: его чуть чуть жалко и рука обидеть не поднимается. Ну и глазища эти серые - мммммм....)

Куся, тебя медленно, но уверенно окружают фанаты МинУшки, берегись  biggrin

Цитата Снега ()
Муженёк - прибила бы. Вот без раздумий, но с самыми изощрёнными пытками.

В полку "не любителей ППЗ" прибыло, милости просим  biggrin Ты здесь не одна такая 

Цитата Снега ()
Эльф - это гнусный полицай, да? Тоже какусиков накидал от души на дорогу идущим...

Вот честно, ну не ожидала я, что Эльф такая бяка, никак не ожидала  wacko

Цитата Снега ()
Ну и ГГ-ня... Ну вроде всё терпимо так было и вроде делала она многое как надо, но если ты знаешь, что с дочкой в любой момент может что то случиться - фига ли ты продолжаешь куда-то уходить и оставлять её где попало? Чем дальше в лес - тем нелепее она себя ведёт.

Если честно, то я уже давно перестала понимать "логичные" поступки Джес wacko  ВБЖЛ рулит!

Цитата Снега ()
Вариантов - "кто виноват" было столько, что уже и считать перестала.

Подозревать кого-то одного - это как-то не интересно, поэтому нужно подозревать ВСЕХ!  biggrin

Цитата Vinika ()
Ну вот щас если оглянуться, то позади меня, огроменные сковородки и костры, ну орёт ещё кто-то молит меня о прощении, а я его перцем и солью сдабриваю и обратно на сковороду

Куся, вот ты, как всегда, в своем репертуаре  biggrin

Цитата Vinika ()
Мадрид, ну согласись, если бы там, были такие экземпляры как Минушка, та ещё с трагедией в душе, то хоть в ад.

Ну здесь, конечно, не поспоришь  yes   biggrin

СнегаДата: Суббота, 12.04.2014, 17:03 | Сообщение # 808
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Тока предупреждаю, шо aning, ну очень бережно хранит ентого алджосси, и чёт даже не делится.
Да я не покушаюсь)) Так, скромненько в фан-клуб евоный  запишусь и бельё иногда в приветствиях подкидывать буду: чай приятно, когда твоего аджосси так почитают salute
Цитата Vinika ()
Та ещё казявка, на счету ни одна загубленная судьба, а он кофтами да хавчиком откупается.
я вот как вспомню, как он руль тряпочкой натирал - прям вцепилась бы в волосёнки за такое безобразие! Хотя чуток баллов накину-таки за секасную драку на крыше под дождём (мы ж тут все считаем, шо ето он ногами махал?)
Цитата Vinika ()
Ну а то, как она Джеки себе в будущие мужья записала, я ваще млею.
Ой, тут она меня тож порадовала)) И его фраза "невеста моя" - прям душа моя, взращенная на "Поющих в терновнике", разомлела))) Тока как они с Джес делить то его будут в итоге? На "чёт/нечет рассчитайсь"?))

Я так понимаю, что одним злодеюшкой всё не ограничится? Все попачкались и теперь пытаются заработать бонусы на прощение? Да и Лапушку твою починить успеть надо до финала, чтобы Джеки разрываться между двумя девицами не пришлось:)

СнегаДата: Суббота, 12.04.2014, 17:13 | Сообщение # 809
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
А вообще, нужно было раньше к нам приходить, у нас тут такие страсти...
Да я б с удовольствием, но онгоинги тока пришли в мою размеренную жизнь и вот... 12 серий залпом и к вам!) Смотрю, вы тут уже след.дорамку приглядели с юным красавой (рекламку углядела после одной из серий "Дара") - там начну с первой серии..)
Цитата Mad_Red ()
Про Джеки либо хорошо, либо ничего, а то, не дай Бог aning услышит
Предупреждена и теперь "всегда хорошо":) Благо, он располагает к сплошным охам и ахам, а уж как рыдала я с ним у дороги... cry
Цитата Mad_Red ()
Вот честно, ну не ожидала я, что Эльф такая бяка, никак не ожидала
А обидно то как,а?! Без малого два метра красоты и силы облеплены какусиками так, что за три квартала смердит:(
Цитата Mad_Red ()
Подозревать кого-то одного - это как-то не интересно, поэтому нужно подозревать ВСЕХ!
 Вот и я до этого докатилась)))

VinikaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:18 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Куся, тебя медленно, но уверенно окружают фанаты МинУшки, берегись
Думаешь? Снега же вроде сказала, шо ей тока чуть-чуть жалко biggrin
Цитата Mad_Red ()
Подозревать кого-то одного - это как-то не интересно, поэтому нужно подозревать ВСЕХ!
Не кстану напоминать, шо акромя моего заюшеньки Ён Кюшечки biggrin
Цитата Mad_Red ()
Куся, вот ты, как всегда, в своем репертуаре

Ну дык, должна же быть, постоянная величина в ентом мире biggrin
Цитата Снега ()
я вот как вспомню, как он руль тряпочкой натирал - прям вцепилась бы в волосёнки за такое безобразие! Хотя чуток баллов накину-таки за секасную драку на крыше под дождём (мы ж тут все считаем, шо ето он ногами махал?)

Мы да, вроде считаем, только вот терь думаю, шо дрался тот чувачело, с кем он потом встречался и разговоры разговаривал... ну когда мы все точно уверились, шо Джеки не виновен в трагедии с Ён Кюшей. Но ты права, ентот Эльф, кровей грЭческих, добивает своею "добротой". 
Цитата Снега ()
Ой, тут она меня тож порадовала)) И его фраза "невеста моя" - прям душа моя, взращенная на "Поющих в терновнике", разомлела))) Тока как они с Джес делить то его будут в итоге? На "чёт/нечет рассчитайсь"?)
Вот думается мне, Сет Бёль без боя Тигрёнка не уступит, ибо любоФ енто первая, а знач самая драгоценная. Как повыдерет и без того уже лысеющие кудряшки своей маман, так мож и сюжет для новой  дорамки выйдет biggrin чёт тянет меня на тёток в последнее время...святая кимчи, меня спаси...я люблю другое biggrin
Цитата Снега ()
Я так понимаю, что одним злодеюшкой всё не ограничится? Все попачкались и теперь пытаются заработать бонусы на прощение? Да и Лапушку твою починить успеть надо до финала, чтобы Джеки разрываться между двумя девицами не пришлось:)

Ой, там за каждым вторым дубом, маньяк  прячется biggrin Вот чё уяснила для себя четко, мож конечно и ошибаюсь, но все, в той или иной степени, были застигнуты врасплох какой-нить ситуЁвиной, и уже пытались из неё выкрутиться, и тока мужА поганая, сам влез в енто осиное гнездо.  ведь сказал же он своей любовнице, (кот. его спросила чё он такое натворил) шо хотел лучшего и на своих условиях... чёрт, прям гнидушка !

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 54 из 82«1252535455568182»
Поиск:

Хостинг от uCoz