АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 82«1244454647488182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

VinikaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:31 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата ULIKA ()
о, да такой пафосный пафос))) синие глазищи)
не яой мою душу  biggrin
Цитата ULIKA ()
не, думаю не злой, думаю какие-то обстоятельства, субординация или  прикрывает эльфийскую семью
короче причин, целый тазик biggrin

VinikaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:32 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
да ну вас, не он это. тем более показали что тот хромал, Эльф не хромает и татухи нет
biggrin а про башмак, про башмак, его величество, Эльфийсккая оппапопа не знал! biggrin

ULIKAДата: Суббота, 05.04.2014, 00:42 | Сообщение # 678
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Vinika ()
про башмак, его величество, Эльфийсккая оппапопа не знал!
чего там знать, полез на место преступления, ему же рассказали
ээкие вы подозрительные

VinikaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:44 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
чего там знать, полез на место преступления, ему же рассказали ээкие вы подозрительные
Ех, зря вы так, Улика Эльфиевна, зДря! biggrin Посмотрю я на вас, кадысь усе раскроется biggrin

KokoroДата: Суббота, 05.04.2014, 00:53 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Русалочка, бьян меня, у меня свет вырубили и я не ответила!
ничего ))))

Цитата Vinika ()
Ты забываешь, что он больной человек, такого напугать, проще простого, ему пригрозили, и вот он уже бьет себя в грудь и говорит, что это он сделал. А то, что он могут убить, а чёт уже прям ну очень сомневаюсь.
да может быть.... но мне кажется как бы там не было он уверен что виноват он
Цитата Vinika ()
Насчет украшений, их же её отец, спрятал в шлем,
я то поняла что отец , но почему???? зачем именно там???
Цитата Vinika ()
А вот фото другой вопрос. Ведь в прошлый раз, Сет Бёль и Ён Кю, не были дома у Минушки, а значит и фото Ён Кю тогда не смог взять.
нет были если не ошибаюсь и тогда они нашли их в полицейском участке (и по этому она знала куда надо идти) . и тогла она сказала что хотела подарок подарит. 
И еще  - рада что Минушке дали роль по больше )))))) а то просто мелькал на кадре ))) хотя честно не понимаю -  как детям (ну, подростков можно понять) может понравится этот "зловещий" концерт про Ад wacko
Цитата Vinika ()
роде внешне, этот мужик похож на того, с кем Джеки дрался на крыше. Мне ваще кажется, что это Эльф.
точно! я тоже сначала так подумала. но потом решила что не может быть... хотя очень похож... и он не хотел его (и не ее) убивать а просто запугать. Но почему он так испуганно ходил по крыше??? убийца же не так ходил... И тату у него нету... а может и есть... 
Цитата Aizaki ()
щё вроде как эти украшения (кольцо и серьги ) нашла аджумма, помню, что кольцо она нашла в песочных часах в ванной, а вот откуда серьги(понятно, что они одной из жертв), но где их нашли и кто?
а у меня вопрос - как они вообще оказались у этого маньяка - учителя???? по нашим версиям ее убили кто-то из фото...
Цитата Vinika ()
Вопрос на милЬЁн вон Ну ясен перец, прикрывает чей то хитрый и прыщавый... да вот только почему? Ведь он сказал Джес, шобы она не сомневалась в Джеки, знач не совсем потерян для нас... верю в енто и надеюсь, ибо ну жаль терять такой грЭческий профиль. А вот мужа, я бы лично удавила, бесит меня этот кузнечикоборотень!
по моему он с этим делом (10 летной давности) как то связан как  и муж Джесс, но не хочет чтоб Джес пострадала. и он, и муж знают его. они хотят разобраться с мужем... Но одно точно здесь замешен прокурор и дело о смертной казни...
и Сет Бель убить не хотел. ведь если правильно помню говорили что она упалал в воду когда хотела сбежать. или что -то такое  было. и если хотел убить убил бы сразу  а не через неделю.

VinikaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:59 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
я то поняла что отец , но почему???? зачем именно там???
Ну посчитал, что енто самое безопасное место, да и хранит  Сет Бёль этот шлем очень бережно, кто ж думал, шо девчушка в переплет влипнет и шлем потеряет.
Цитата Kokoro ()
точно! я тоже сначала так подумала. но потом решила что не может быть... хотя очень похож... и он не хотел его (и не ее) убивать
Вот и я том! Да он и Джеки только напугал.. хотя так его колошматил, шо мама не горюй. Ну а хромота можно притвориться, да и тату нарисовать, для отвода глаз.
Цитата Kokoro ()
а у меня вопрос - как они вообще оказались у этого маньяка - учителя???? по нашим версиям ее убили кто-то из фото..
А помнишь, когда маньяка учителя битой шлепнули, он сказал, что хотел  все рассказать Джес? Вот может и сказал бы, шо все они повязаны, и муж тоже причастен, именно потому ему и позвонил!!!!!! но его убили и не дали раскрыть секрет!
Цитата Kokoro ()
и Сет Бель убить не хотел. ведь если правильно помню говорили что она упалал в воду когда хотела сбежать. или что -то такое  было. и если хотел убить убил бы сразу  а не через неделю.
Всё правильно и верно помнишь.. Может тогда Сет Бёль ПОХИТЕЛИ, чтобы надавить на отца? А девчушка сбежала и погибла?

VinikaДата: Суббота, 05.04.2014, 01:04 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
нет были если не ошибаюсь и тогда они нашли их в полицейском участке (и по этому она знала куда надо идти) . и тогла она сказала что хотела подарок подарит
А я вот чет не помню... я помню полицейский участок, и то как Джес там появилась... но подробности я забыла.
Цитата Kokoro ()
И еще  - рада что Минушке дали роль по больше )))))) а то просто мелькал на кадре ))
И я безумно рада, так хотелось, чтобы он не просто мелькнул, а тут на те, роль есть! 
Цитата Kokoro ()
хотя честно не понимаю -  как детям (ну, подростков можно понять) может понравится этот "зловещий" концерт про Ад
Ну это ведь только антураж, у него есть и мелодичные композиции. А потом, думаю такие вот чистые сердечки, ка Сет Бёль, видят глубже, чем  кто-то хочет показать. Ведь сценический грим Минушки, не более чем маска, за которую он прячется. Вон какая драма  у парня, а дети, дети всё видят, и чувствует больше других. Ведь заметь, Сет Бель не влюблена в Минушку, ей нравится именно МУЗЫКА!

ULIKAДата: Суббота, 05.04.2014, 01:40 | Сообщение # 683
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Сет Бель не влюблена в Минушку, ей нравится именно МУЗЫКА!
да, мужа она себе выбрала уже))  и предложение сама сделала, так не навязчиво))

ULIKAДата: Суббота, 05.04.2014, 01:42 | Сообщение # 684
Генерал-лейтенант
Цитата Kokoro ()
Цитата Vinika ()роде внешне, этот мужик похож на того, с кем Джеки дрался на крыше. Мне ваще кажется, что это Эльф.
точно! я тоже сначала так подумала. но потом решила что не может быть... хотя очень похож...
вот сговорились все sad

AizakiДата: Суббота, 05.04.2014, 01:50 | Сообщение # 685
Лейтенант
Награды: 4
Я так поняла президент Кореи, это отец, одного из парней на фото, помню , что они с секретарём обсуждали какого-то парня, который уехал на 10 лет, и когда аджума поехала загород, и разговаривала с местными, один из них говорим про парня, который уехал?! Короче, я мозги себе скоро сломаю , даже Белое рождество, легче было понять, здесь же сюжет настолько запутан, что надо быть очень внимательным.

AizakiДата: Суббота, 05.04.2014, 01:57 | Сообщение # 686
Лейтенант
Награды: 4
Цитата Kokoro ()
нет были если не ошибаюсь и тогда они нашли их в полицейском участке (и по этому она знала куда надо идти) . и тогла она сказала что хотела подарок подарит. 

Да, получается Сет Бёль, так и так взяла эту фотку, что в прошлом, что в настоящем и спрятала её в сундучок, поэтому его взломали, но очень уж интересно, что ж она должна написать в дневнике.

VinikaДата: Суббота, 05.04.2014, 09:36 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
а, мужа она себе выбрала уже))  и предложение сама сделала, так не навязчиво))
И не говори, легким движением руки, Джеки превращается, превращается Джеки в несвободного муЩину во всех отношениях biggrin и шоб потом не болтал, шо его не предупреждали biggrin
Цитата Aizaki ()
Я так поняла президент Кореи, это отец, одного из парней на фото

Я тож так поняла.
Цитата Aizaki ()
Короче, я мозги себе скоро сломаю , даже Белое рождество, легче было понять, здесь же сюжет настолько запутан, что надо быть очень внимательным.
Ох, БР, самая любимая вещь из всех!
Цитата Aizaki ()
но очень уж интересно, что ж она должна написать в дневнике.
И не говори, что ж такого написало дитё в своём дневнике, шо енто могло пролить свет на всех и вся! Самой интересно!
Вот кстати, её ведь по всем срокам, уже должны были похитить?

VinikaДата: Суббота, 05.04.2014, 09:42 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Ой, а ваще меня вчера понесло, и вот оно чё biggrin

Дядя зол, сказал Ён Кю,
ЗначитЬ будет барбекю.
Мама зОл, сказала дочка,
Значит будет страшной ночка.
Деда злой, сказала бабка,
Да пошёл бы он в палатку.
Злой на всё и всех отец,
Значит будет всем трындец.
Все маньяки злые очень,
Значит не сомкнуть всем очи.
Эльф совсем блин одичал,
ПионЭр костел создал.
В общем злы, кто тока можно,
А Мин У? Мин У в окошко,
На метлу и в свой удел,
Прям до ада полетел.
На прощание махнув,
Встретимся, мол все в аду.
Заходите ко мне в гости,
Поломаю всем вам кости,
Лишь не трону я Ён Кю,
Vin, боюсь я разозлю))))

как-то таГ biggrin biggrin biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 05.04.2014, 11:33 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
ULIKA, по поводу ухов

Vinika, ты тоже любишь советские мультики  question   biggrin
Вот где современным писателям-фантастам нужно черпать вдохновение  biggrin Вы только посмотрите на эти ушки  biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 05.04.2014, 11:35 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Мин У в окошко,
На метлу и в свой удел,
Прям до ада полетел.
На прощание махнув,
Встретимся, мол все в аду.
Заходите ко мне в гости,
Поломаю всем вам кости,
Лишь не трону я Ён Кю,
Vin, боюсь я разозлю))))

Vinika, тебя боятся даже так называемые "исчадия ада"   biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 46 из 82«1244454647488182»
Поиск:

Хостинг от uCoz