АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19158
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 82«1243444546478182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

VinikaДата: Пятница, 04.04.2014, 09:48 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Награды: 157
Русалочка, бьян меня, у меня свет вырубили и я не ответила!

Цитата Kokoro ()
но все таки не могу понят как его заставили признаться. хотя все таки не признатся а считать себя виновным. потому что он уверен что он убил - по тому как винит себя.
Ты забываешь, что он больной человек, такого напугать, проще простого, ему пригрозили, и вот он уже бьет себя в грудь и говорит, что это он сделал. А то, что он могут убить, а чёт уже прям ну очень сомневаюсь.

Цитата Kokoro ()
И как эти украшение оказались у Сет Бель? а этот человек как узнал что фото у сет бель?? и пришел забрать.
 Насчет украшений, их же её отец, спрятал в шлем, а украшения эти, насколько я поняла, с других двух девушек жертв, убийство который, отец Сет Бель, повесил на брата Джеки, когда был прокурором. А вот фото другой вопрос. Ведь в прошлый раз, Сет Бёль и Ён Кю, не были дома у Минушки, а значит и фото Ён Кю тогда не смог взять. А вот в этот раз у них это получилось, и более того, девочка ещё до сих пор жива. А кто приходил к ней домой и взломал тот злосчастный ящик, где лежало фото, ваще непонятно. Вроде внешне, этот мужик похож на того, с кем Джеки дрался на крыше. Мне ваще кажется, что это Эльф.
Цитата ULIKA ()
Люди! всем привет! я немного потерялась, пойду вас догонять, стока не смотрено
Привет, добрая девочка! happy Щас прям вспомнила Гадю Петрову, в исполнении Галустяна...она тоже тогда потерялась biggrin
Цитата ULIKA ()
ух ты, чего это мы пальчики так эротичненько облизываем))))))))
Дык енто же Минушка, по другому не умеет! А ваще, я так рада, шо он тут не просто песню на концерте сыграл, а хоть какая-то роль со словами у него.

AizakiДата: Пятница, 04.04.2014, 20:13 | Сообщение # 662
Лейтенант
Награды: 4
Люди, помогите , у меня провалы в памяти. Как мама Сэт Бёль, поняла , что надо искать людей с фотографии, понятно, что на той реке нашли тело девочки, но всё же почему она решила найти этих людей?

AizakiДата: Пятница, 04.04.2014, 20:16 | Сообщение # 663
Лейтенант
Ещё вроде как эти украшения (кольцо и серьги ) нашла аджумма, помню, что кольцо она нашла в песочных часах в ванной, а вот откуда серьги(понятно, что они одной из жертв), но где их нашли и кто?

VinikaДата: Пятница, 04.04.2014, 20:55 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Цитата Aizaki ()
Люди, помогите , у меня провалы в памяти. Как мама Сэт Бёль, поняла , что надо искать людей с фотографии, понятно, что на той реке нашли тело девочки, но всё же почему она решила найти этих людей?
biggrin Вот те раз! biggrin  Потому, что нашла это странное фото в сундучке Сет Бель, а она же помнит, что сундучок, сначала был закрыт, а после смерти взломан, да и на нём, изображена, если я не путаю, убитая девушка. Так что её интерес, совершенно обоснован.
Цитата Aizaki ()
Ещё вроде как эти украшения (кольцо и серьги ) нашла аджумма, помню, что кольцо она нашла в песочных часах в ванной, а вот откуда серьги(понятно, что они одной из жертв), но где их нашли и кто?
И серьги оттуда же (если не путаю) А они, эти украшения, реально с двух других девушек, убийство которых, также повесили на брата дурашку, который сидит в тюрьме.

ULIKAДата: Пятница, 04.04.2014, 22:21 | Сообщение # 665
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Vinika ()
Щас прям вспомнила Гадю Петрову, в исполнении Галустяна...она тоже тогда потерялась
дааа, пить не хочу, мы уже месяц здесь отдыхаем biggrin

я вот тут читала где-то, вы на Джесс ругаетесь что она Джеки заподозрила... но сами-то..... собачки, бабушки и ВСЕ остальные - под колпаком)))) (ЁнКю никто не трогает, не-не-не)  она не она бы была, тоже ведь всех подозревает, да ещё и сроки ее поджимают и тем более она же очень быстро реабилитировалась)

что я поняла, так это старший брат Джеки не убивал, ну может на крайняк кто-то подстроил, что он так думает (правда непонятно зачем он её в воду кинул) и запугали его однозначно, вот.

ULIKAДата: Пятница, 04.04.2014, 22:46 | Сообщение # 666
Генерал-лейтенант
вот ещё вопросик у меня зачем было Эльфу тапочек ёйный сжигать?

VinikaДата: Пятница, 04.04.2014, 23:07 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
вот тут читала где-то, вы на Джесс ругаетесь что она Джеки заподозрила... но сами-то..... собачки, бабушки и ВСЕ остальные - под колпаком)))) (ЁнКю никто не трогает, не-не-не)
Ну а чё, работа у нас такая biggrin и ведь были правы.... они же виноваты оказались! ну акромя песика biggrin у всех свои мотивы... и ты права, незачем Ён Кю трогать и рада, шо помнишь об ентом biggrin Согласна, она быстро сообразила, да только  как могло ваще подозрение родиться? Вот ведь правду люди говорят, добрыми делами, дорога в ад вымощена. И ваще, вот чем бесит меня Джес, конкретно бесит, так своими СУПЕРИСКРОМЕТНЫМИ идиотскими выпадами! Она сначала делает, потом пытается думать! И если сейчас, её можно попытаться оправдать, борется за жизнь дочери, то раньше? Когда она Ён Кю по мордашке треснула, или как девчонку даже не слушала...всегда так у неё было, бежит вперед паровоза, и него еще ругается! ДА и сейчас, от Джес больше проблем, чем их решения... то вылезет не там, то залезет не туда... Ну или просто карма такая у бабы, как Котя говорила biggrin
Цитата ULIKA ()
что я поняла, так это старший брат Джеки не убивал, ну может на крайняк кто-то подстроил, что он так думает (правда непонятно зачем он её в воду кинул) и запугали его однозначно, вот.

Тоже теперь так считаю, не трогал никого. Ну а в воду кинул... мож кто сказал кинь, и она оживет? Много ли человеку, с такой болезнью надо, скажи и он поверит... или запугай.
Цитата ULIKA ()
вот ещё вопросик у меня зачем было Эльфу тапочек ёйный сжигать?
Вопрос на милЬЁн вон biggrin Ну ясен перец, прикрывает чей то хитрый и прыщавый... да вот только почему? Ведь он сказал Джес, шобы она не сомневалась в Джеки, знач не совсем потерян для нас... верю в енто и надеюсь, ибо ну жаль терять такой грЭческий профиль. А вот мужа, я бы лично удавила, бесит меня этот кузнечикоборотень! biggrin

ULIKAДата: Пятница, 04.04.2014, 23:18 | Сообщение # 668
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
СУПЕРИСКРОМЕТНЫМИ идиотскими выпадами!
горячая корейская мамзель, меня вынесло когда она на Снейков наехала - где моя дочь, ну блин, они вапче-то на сцене были.........................

Цитата Vinika ()
не совсем потерян для нас... верю в енто и надеюсь, ибо ну жаль терять такой грЭческий профиль.
таки да, (но меня все равно гложет мысля про ухи..... ему такую пластику чтоли забацали?)

Цитата Vinika ()
бесит меня этот кузнечикоборотень! biggrin

ну, ему  тож угрожают, вот как окажутся все белые и пушистые, но запуганные)
кузнечик biggrin

VinikaДата: Пятница, 04.04.2014, 23:29 | Сообщение # 669
Генералиссимус
ULIKA, по поводу ухов biggrin

Цитата ULIKA ()
ну, ему  тож угрожают, вот как окажутся все белые и пушистые, но запуганные)
Та убьюсь я тогда оП клаву biggrin

ULIKAДата: Пятница, 04.04.2014, 23:34 | Сообщение # 670
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
по поводу ухов
biggrin biggrin biggrin точняк!

VinikaДата: Пятница, 04.04.2014, 23:36 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
точняк!
Ну а ты как думаШЬ, Эльф наш, совсем совсем злой? Иль как?
Цитата ULIKA ()
горячая корейская мамзель, меня вынесло когда она на Снейков наехала - где моя дочь, ну блин, они вапче-то на сцене были.......
Я ваще упала с того момЭнта! А более всего, мне понравилась моська Минушки... такая прям вся из себя " Звезда устала, Звезде пора на небо, а тут смертные копошатся" biggrin

AizakiДата: Суббота, 05.04.2014, 00:23 | Сообщение # 672
Лейтенант
Цитата Vinika ()
Вроде внешне, этот мужик похож на того, с кем Джеки дрался на крыше. Мне ваще кажется, что это Эльф.

Мне тоже кажется , что это Эльф, так как рост 185, и ещё Эльф снова пришёл на крышу, выкинуть кроссовок, он же знал место, хотя аджума ему не говорила.И ещё экс детектив сказал, что тот левша, кто-то еще (на фото)был левшой

Сообщение отредактировал Aizaki - Суббота, 05.04.2014, 00:25

VinikaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:27 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Цитата Aizaki ()
Мне тоже кажется , что это Эльф, так как рост 185, и ещё Эльф снова пришёл на крышу, выкинуть кроссовок, он же знал место, хотя аджума ему не говорила
Во-во, про башмак ему ничего не говорили, только про перчатку!  Вот только там у того мужика, была тату, а у Эльфа его не видать, мож прячет, а мож рисует. Короче он точно и нашим и вашим biggrin

ULIKAДата: Суббота, 05.04.2014, 00:27 | Сообщение # 674
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
моська Минушки... такая прям вся из себя " Звезда устала, Звезде пора на небо, а тут смертные копошатся" biggrin
о, да такой пафосный пафос))) синие глазищи)

Цитата Vinika ()
Ну а ты как думаШЬ, Эльф наш, совсем совсем злой? Иль как?

не, думаю не злой, думаю какие-то обстоятельства, субординация или  прикрывает эльфийскую семью

ULIKAДата: Суббота, 05.04.2014, 00:30 | Сообщение # 675
Генерал-лейтенант
Цитата Aizaki ()
Мне тоже кажется , что это Эльф
да ну вас, не он это. тем более показали что тот хромал, Эльф не хромает и татухи нет

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 45 из 82«1243444546478182»
Поиск:

Хостинг от uCoz