АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 82«1214151617188182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 15:05 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Mad_Red ()
А я уже посмотрела. Там такого наворотили....
Правда? Знач всё также интересно? clap

Mad_RedДата: Среда, 26.03.2014, 15:08 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Правда? Знач всё также интересно?

Интересно, не то слово. А вообще, у меня складывается такое впечатление, что каждый второй мужчина в этой дораме обязательно должен быть маньяком или убийцей. Товарищи сценаристы, откуда столько кровожадности  question   wacko

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 15:11 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Интересно, не то слово. А вообще, у меня складывается такое впечатление, что каждый второй мужчина в этой дораме обязательно должен быть маньяком или убийцей. Товарищи сценаристы, откуда столько кровожадности
Святая кимчи, прелесть то какая! Прям охота уж посмотреть, да посчитать всех маньяков в наличии biggrin а насчет кровожадности, думаю, твой Олежка к ним иной раз бегает biggrin мои вот лично катаются, туды-сюды biggrin

Mad_RedДата: Среда, 26.03.2014, 15:13 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Олежка к ним иной раз бегает

Он у меня один-одинешенек остался. Двое других покинули мою шальную голову... Не прижились, наверное...

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 15:13 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Мои предположения по поводу Маньячной группировки "Немезида" начинают подтверждаться. Вот даже символ у них свой есть, так что я с моими таракашечками на верном пути
  МГ "Немезида" biggrin вот вишь, как чудно и здорово biggrin

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 15:17 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Mad_Red

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 15:21 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Ну прям-таки семейная идиллия
 Агась, aning должно понравиться!
Слушай, вот всё говорит за то, шо мужа надо в топку! Щас посмотрю 7 и  наверное точно так решу, точно и окончательно!

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 26.03.2014, 15:21

Mad_RedДата: Среда, 26.03.2014, 15:35 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Vinika

ULIKAДата: Среда, 26.03.2014, 15:56 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Mad_Red ()
Страшно?
Цитата Mad_Red ()
Ни капельки
biggrin вот ведь, сначала я хотела испугаться, но не успела))))

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 17:56 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Mad_Red, чёт совсем мирный какой-то biggrin видимо к сценаристам, мои бегали
Цитата ULIKA ()
вот ведь, сначала я хотела испугаться, но не успела))))
А так всегда бУвает biggrin
Ой, ну чё, я посмотрела 7  серийку... ну мужа и гнида! ладно, я промолчу про его походы налево, я промолчу про дите, которое так для него некстати в животике появилось, НО, мужик, который поднимает руку на женщину, не имеет права, называется мужчиной! Это отброс, которому нет прощения, товарищи. Я признаю только одну оплеуху от мужика, когда приходится дать затрещину, чтобы женщина перестала истерить. Всякое бывает и такое паническое состояние, может просто навредить, поэтому, пощечина  от мужчины в данном случае, лично мной, будет прощена, НО не иначе! У любовницы, у нее же синяки на запястях. это  шо же он за "божий одуванчик" такой, защитник прав человеческих! Жесть!!!!!

Mad_RedДата: Среда, 26.03.2014, 18:09 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Mad_Red, чёт совсем мирный какой-то видимо к сценаристам, мои бегали

Vinika, видимо твои быстрей оказались biggrin

Цитата Vinika ()
шо же он за "божий одуванчик" такой, защитник прав человеческих!

И не говори. Одних защищает, а других калечит  sad

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 18:51 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
И не говори. Одних защищает, а других калечит
 Вот мне интересно, насколько сильно он покалечил, брата Джеки? Сколько трупов на него повесил?  Если судить по тому шо видела в 7 серии, то он убил только одну женщину, а тот приписал ему еще двух! Вот теперь вопрос, знал ли он реально, кто убийца этих женщин, или правда думал, шо он убил и их? Или муженек, в образе прокурора, ещё чей то зад прикрывал, потому и повесил на дурачка, всё шо мог! Очень хочется надеяться, шо сие не так, и он действительно был уверен, шо она убийца, потому шо если это не так, тогда муж реально гавнюк петрович и нет ему оправдания, ну прям ваще нет!
Слухайте, а шо же любовница? Неужели реально пакость задумала? Бесят такие люди, вечно детей и жен впутывают, ну надо тебе, разбирайся с обидчиком,  родные то причём? И кто  подвез Сет Бель до дома? Мне показалась, шо когда Джес смотрела запись, она шо то про грудь сказала. И ваще, я чёт не въехала, кто за кем там следил, и почему в кадр попал муженек? 
Ой, а как я ржала когда Джеки пригрозил Джес, шобы она ему в кофУ  больше никогда молока не добавляла biggrin я между прочим, его в ентом поддерживаю, никакого молока в кофУ низя! biggrin А как себя в зеркале нахваливал, вот же ж умничка а не мужик, знает шо хорош, паразит biggrin
А Ён Кю, Божечки, как он переживал и прощения у Джеки просил, у меня прям сердце ёкнуло, не могу смотреть, как он каждый раз у ворот стоит, ей Богу жалко пацана!

AizakiДата: Среда, 26.03.2014, 18:51 | Сообщение # 238
Лейтенант
Награды: 4
Люди!Есть вопрос. В 1ой серии, когда аджумма побежа в метро за мужиком с сумкой и после его схватила полиция, а что с ним случилось дальше, его допрашивали или кто он вообще? Не поняла, этот момент

Сообщение отредактировал Aizaki - Среда, 26.03.2014, 18:54

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 18:53 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Цитата Aizaki ()
Люди!Есть вопрос. В 1ой серии, когда аджумма побежа в метро за маньяком и после его схватила полиция, а что с ним случилось дальше, его допрашивали или кто он вообще? Не поняла, этот момент
Нет, его не допрашивали. Но насколько я могу судить, этот мужик, просто решил нажиться на горе семьи. Ведь о том, шо ребенок похищен, знала вся страна, вот и решил нагреть руки. И о нём больше ничего и не говорили, может конечно еще и всплывет, но пока ничего, кроме того, шо я сказала не было.

AizakiДата: Среда, 26.03.2014, 18:57 | Сообщение # 240
Лейтенант
Награды: 4
Цитата Vinika ()
Нет, его не допрашивали. Но насколько я могу судить, этот мужик, просто решил нажиться на горе семьи. Ведь о том, шо ребенок похищен, знала вся страна, вот и решил нагреть руки. И о нём больше ничего и не говорили, может конечно еще и всплывет, но пока ничего, кроме того, шо я сказала не было.

Ясно с этим теперь, но мне кажется не зря его не показали во время допроса, скорее всего всплывёт, потом.
А вы 7, 8 серии смотрели?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 16 из 82«1214151617188182»
Поиск:

Хостинг от uCoz