АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 82«1212131415168182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

BBINДата: Вторник, 25.03.2014, 00:04 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 311
посмотрела 6 серию...снова кое-что раскрывают, а потом окажется все в точности да наоборот..... муженек чудит и ...не поняла, когда бабуля говорила, что мальчика нашла. это была ложь, чтобы его отпустили??Баро же их????
конец привел в ужас wacko

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:06 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата BBIN ()
и ...не поняла, когда бабуля говорила, что мальчика нашла. это была ложь, чтобы его отпустили??Баро же их????
Да скорее всего конечно, чтобы отпустил мальчишку.
Цитата BBIN ()
муженек чудит
Ой, там такое эта гнида учудит!

BBINДата: Вторник, 25.03.2014, 00:08 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата Vinika ()
Да скорее всего конечно, чтобы отпустил мальчишку.

так сколько же его маме было лет???как она с его папой умудрилась. тем более папа явно не в порядке wacko он же как ребенок...
Цитата Vinika ()
Ой, там такое эта гнида учудит!

что же он натворил....даже страшно представить

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:19 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Цитата BBIN ()
что же он натворил....даже страшно представить
на 13 странице, Люсик под спойлер спрятала.
Цитата BBIN ()
так сколько же его маме было лет???как она с его папой умудрилась. тем более папа явно не в порядке он же как ребенок...
Подожди, мама  дурашки Ён Кю, это та женщина, которую маньяк убил в ванной, ну та, которая Джеку в подарок свитер дала.  А бабушка, та с которой сейчас паренек живет, это его бабушка и это мать у которой двое сыновей, Джек, тот шо коп бывший, и тот шо сидит приговора смертного ждет. А вот как случилось так, шо  случился роман, между глупеньким и той женщиной, это тоже мне непонятно...

KokoroДата: Вторник, 25.03.2014, 00:28 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Награды: 72
посмотрела 6 серию wacko прежде чем писать свои наблюдения пойду вас прочитаю ... Но все так закрутили... каждый раз новый подозреваемый...

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:29 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
посмотрела 6 серию прежде чем писать свои наблюдения пойду вас прочитаю ... Но все так закрутили... каждый раз новый подозреваемый...
Русалочка, спойлер на 13 странице,  не читай! biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 25.03.2014, 00:31

ULIKAДата: Вторник, 25.03.2014, 00:39 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Награды: 16
ну вот.... вот и верь мужьям теперь... особенно правильным белым и пушистым(

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:41 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
ну вот.... вот и верь мужьям теперь... особенно правильным белым и пушистым(
Приветик! А я чё говорила, слишком пушистые, енто не айс biggrin

KokoroДата: Вторник, 25.03.2014, 00:44 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Русалочка, спойлер на 13 странице, от Люсика не читай!
там картинка?? открыла и сразу закрыла ))))) но то что "муж - объелся груш...." понятно что с мужем что -то не так ))))) 
 про знак - да я тоже обратила внимание, тогда я подумала что сообщник эта тот рок музыкант... или же они в какой то секте wacko
и то что этот человек умер - я вот думала изменили ли она будущее, а оказалась он и тогда умер... я тогда даже не обратила внимание 
А эта украшение - муж что их узнал??? может он тоже с ними связан?? и кого он спас? 
этот продавец - любитель собак - почему же я не удивилась ))))) значит, если в Корее мужчина любит собак - держись от него по дальше... И какие проблеиу у него с мужем Дженни?? 
И тогда в начале показали кого нашли в озере?? кажется я опять должна посмотреть 1 серию wacko
Значит тогда звонящий в эфир не убил этих женщин, а убил только девочку....  И убийца продавец... но думаю опять какой то поворот будет...
когда смотрела в голове было столько вопросов но сейчас не могу вспомнить wacko

ULIKAДата: Вторник, 25.03.2014, 00:49 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Приветик! А я чё говорила, слишком пушистые, енто не айс
привет! всем привет!  ты как в воду глядела, хотя не зря же аж три мужика возле нее))

Цитата Kokoro ()
или же они в какой то секте
а я вот не заметила знак-то, но секта однозначно, все в секте, а любители собачек с особым членством. все тут подозрительные...

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:59 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Значит тогда звонящий в эфир не убил этих женщин, а убил только девочку....  И убийца продавец... но думаю опять какой то поворот будет...

Цитата Kokoro ()
этот продавец - любитель собак - почему же я не удивилась ))))) значит, если в Корее мужчина любит собак - держись от него по дальше... И какие проблеиу у него с мужем Дженни??
  biggrin и не говори, Айболита не забыть biggrin  Да, не тот убийца, но тогда кто? Сообщник? Или подражатель, а может еще маньяк, или же, тот, кто точит зуб, на семью Джес? Если муж раньше прокурором  был, тогда вполне возможно! Да и продавец тот, из семьи жертвы, насколько я поняла, то дело еще муж Джес вел, когда прокурором был.

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 01:01 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
привет! всем привет!  ты как в воду глядела, хотя не зря же аж три мужика возле нее))
поглядываю biggrin колдую короче biggrin
Цитата ULIKA ()
а я вот не заметила знак-то, но секта однозначно, все в секте, а любители собачек с особым членством. все тут подозрительные...
Я приводила фотки, с ентим  знаком, вроде 9 страница, а Анинг описала, шо они означают

ULIKAДата: Вторник, 25.03.2014, 01:02 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
кто точит зуб, на семью Джес? Если муж раньше прокурором был, тогда вполне возможно
мне вот кажется, что на муженька много завязано, учитель тот, ему ведь сразу позвонил номер наизусть что ли знал

ULIKAДата: Вторник, 25.03.2014, 01:05 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Я приводила фотки, с ентим знаком, вроде 9 страница, а Анинг описала, шо они означают
я видела, удивилась очень, слепа стала чи шо, не заметила знак-то, а тут прям толпа сектантов...

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 01:11 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
я видела, удивилась очень, слепа стала чи шо, не заметила знак-то, а тут прям толпа сектантов...
Как говорят: " А слона то я и не приметил"! biggrin Ой, сектанты енто ваще ужасть, не люди, а толпа, а она всегда страшна, ибо нет души у толпы, тем паче, толпы фанатиков!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 14 из 82«1212131415168182»
Поиск:

Хостинг от uCoz