АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 82«1210111213148182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

aningДата: Суббота, 22.03.2014, 20:50 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
Вот тут и у меня зенки вылезли? И впрямь, как таГ? Хорошо хоть не sms их любимые, а то как стал бы закидывать смайликами
biggrin я вот не поняла что же в корее нет возможности задержать на сутки без явной причины? вообще анализ ДНК тоже делать время надо... даже если косвенные улики - это все же на стадии следствия улики.. . единственное что они похоже без санкции прокурора работали, а это у них сложно

BBINДата: Суббота, 22.03.2014, 20:53 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата aning ()
вот на данный момент склонна думать что секта у них все же... и использовали они идейность учителя взамен не финансовую помощь школе св.Михаила.. а когда он прозрел может и хотел сказать что берегись мужа?

берегись мужа или еще кого-то...складывается впечатление. что и впрямь секта заговорщиков. понять. чего хотят!

Цитата Vinika ()
Вот и то верно хотя теперь припоминаю, ты наверное енто про СерОжу?

biggrin это лишь малая часть

Цитата Vinika ()
Агась, так зенки вылупил! Меня прям вот лично особенно добивает его такой тихий и вкрадчивый голос, шо прям до жути..бррррррр

у него глаза неэмоциональные....невероятно пугающее и спокойное лицо....но от голоса порой балдею
Цитата Vinika ()
Вот тут и у меня зенки вылезли? И впрямь, как таГ? Хорошо хоть не sms их любимые, а то как стал бы закидывать смайликами

во-во biggrin
biggrin ф biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а дон чан его битой явно не просто так(если правильно конец 5 вообще показали) он ему что-то сказао про брата....

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 20:55 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
я вот не поняла что же в корее нет возможности задержать на сутки без явной причины?
Да чёт там ваще, бред петрович какой-то! А как Джес вытащила тот пакет с вещами и первым делом, взялась за ручку оружия, торчащего из пакета! И типа норма  а как же отпечатки? А Джеки, он на кой взял биту, коей шибанули убиенного маньяка и тоже оставил свои пальчики? Бред какой то! и Ваще ,как там енто пакет держался? на каких таких соплях? и прям так кровь капала, шо аж лужа целая налиласЯ! biggrin

BBINДата: Суббота, 22.03.2014, 20:58 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Цитата aning ()
я вот не поняла что же в корее нет возможности задержать на сутки без явной причины? вообще анализ ДНК тоже делать время надо... даже если косвенные улики - это все же на стадии следствия улики.. . единственное что они похоже без санкции прокурора работали, а это у них сложно

да. у нас бы задержали и сразу на 15 суток aaa как сказал мурлыч( отец сэт бель мурлычет.я так слышу biggrin незакрнные лействия. не по правилам щадержание
.к тому же свидетель его сама сбила... закон что дышло ..

BBINДата: Суббота, 22.03.2014, 21:01 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
вытащила тот пакет с вещами и первым делом, взялась за ручку оружия, торчащего из пакета! И типа норма  а как же отпечатки? А Джеки, он на кой взял биту, коей шибанули убиенного маньяка и тоже оставил свои пальчики? Бред какой то! и Ваще ,как там енто пакет держался? на каких таких соплях? и прям так кровь капала, шо аж лужа целая налила

вот уж правда!!!!!под машиной пакетище с дубиной какой-то. кровищи по колено. и на машине спокойнр ездили..... а в ванной. полицейские. конечно занавескочку струхнули одернуть. а когда их фургон сбил. и тот целенький вышел...

aningДата: Суббота, 22.03.2014, 21:02 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата BBIN ()
а дон чан его битой явно не просто так(если правильно конец 5 вообще показали) он ему что-то сказао про брата....
вот и общайся с вами после этого))) когда уже знаешь кто и за что ))

Цитата Vinika ()
и Ваще ,как там енто пакет держался? на каких таких соплях? и прям так кровь капала, шо аж лужа целая налиласЯ
biggrin маджик!!! все те же вопросы... и самое главное значит так она не свидетель... а притащив нож не незнамо откуда это да это улики

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:04 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Цитата BBIN ()
как сказал мурлыч( отец сэт бель мурлычет.я так слышу
Ох уж ентот Мурлыч учёный! Прям убиться об клаву с него можно.
Цитата BBIN ()
а в ванной. полицейские. конечно занавескочку струхнули одернуть
А тут наверное, что-то типа "я в домике, мнУ не видать" biggrin

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:06 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата aning ()
маджик!!! все те же вопросы... и самое главное значит так она не свидетель... а притащив нож не незнамо откуда это да это улики
Есть в яойной манге, такая надпись Ту ДУМ, сие означает, момЭнт важный, шо прям жесть какой важный biggrin так вот, всякий раз, видя все енти чудеса в сюжете, мне так и хочется воскликнуть Ту Дум, Великий и Беспощадный, ибо ну а как иначе ? biggrin

BBINДата: Суббота, 22.03.2014, 21:08 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Цитата aning ()
и общайся с вами после biggrin этого))) когда уже знаешь кто и за что ))

да ты и так знаешь наперед. кого и потом дубасить будут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Vinika ()
типа "я в домике, мнУ не видать"

дон чан явно так и думал biggrin закрывая своей крышей су хен biggrin

BBINДата: Суббота, 22.03.2014, 21:09 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Есть в яойной манге, такая надпись Ту ДУМ, сие означает, момЭнт важный

aaa aaa aaa aaa aaa

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:09 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Цитата BBIN ()
дон чан явно так и думал закрывая своей крышей су хен
Чёт на ум, тока три порося приходят biggrin

aningДата: Суббота, 22.03.2014, 21:12 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Цитата BBIN ()
закрывая своей крышей су хен
а может потереться хотел лишний разок о нее... а интересно... кто эти песочные часы каждый раз переворачивал что кольцо пряталось когда там копы были... )))
Цитата Vinika ()
Ту Дум, Великий и Беспощадный, ибо ну а как иначе ?
))) ТУ ДАМ  я бы еще поняла... а ДУМ?

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:18 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата aning ()
а интересно... кто эти песочные часы каждый раз переворачивал что кольцо пряталось когда там копы были... )))
Мне кажется, копы принципиально не сморели там за ширмочкой!
Цитата aning ()
)) ТУ ДАМ  я бы еще поняла... а ДУМ?
ну наверное можно так расшифровать 
Д даже
У умным
М можно biggrin

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:31 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Ой, щас на моменте, когда Джеки, мордасит капитана...чет так напряженно!

VinikaДата: Суббота, 22.03.2014, 23:22 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Так, ну я наконец то досмотрела 6 серию! Пресвятые баклажаны, скажу я вам! Всё, муженек тихушник, раз и навсегда поселил в моей душе сомнения, размером с арбуз! Мало того, шо скомуниздил улики, так еще из обвинителя, превратился в защитника? Бред петрович! А ваще, мне кажется ключевым моментом, был тот, где Джеки, не убрал видеокамеру из комнаты Сет Бель(если не ошибаюсь). Помните, он когда сворачивал всю свою аппаратуру, его отвлекли, и он не успел убрать одну камеру, вот она то, точно покажет, Че Тихушник батяня сделал!
Насчёт Немезиды... хорошее правосудие, трупы множить! Я валяюсь просто!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 12 из 82«1210111213148182»
Поиск:

Хостинг от uCoz