АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 89«1278910118889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

VinikaДата: Среда, 12.03.2014, 19:52 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kokoro ()
А что я говорила - даже мамаша И Кен лучше мамаши Королевича - она зная что она умрет отправляет  ее на смерть.я бы тоже разозлилась и хотела бы мстить на месте мамаши и Кен - конечно, это ее не оправдывает....
  Ой Русалочка, теперь я точно уверена, шо нет там хороших тётенек! Шо одна, шо вторая...чужие жизни, словно фантик от конфет, "пошуршал" и выкинул! Так и охота шо им всем на орехи досталось.
Цитата Kokoro ()
Вот РуМи это что-то
А Рюмка ента, ну смехотворная баба такая. И прям какая особенно жалкая. Эти её потуги..Мне вот интересно, ну ладно там она просекла маманькин план, по устранение неугодной невесты, но Рюмка..неужели она думают, что сможет вот так запросто занять место в сердце парня, который и так на нее смотрел! Что это вообще за идея фикс, одна помрет, другой дорога! А Королевича то хоть кто спросил? Понятное дело, там браки родители устраивают и все такое, но ведь не до такого же абсурда? Парень только что лишился одной жены, так ему вторую на замену? Рюмке от ентого не противно буИт?

aningДата: Среда, 12.03.2014, 19:54 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kokoro ()
Может ее дед сначала женился на этой женщине, которая умерла в первой серии
а мне показалось это то что было 100 лет назад. а дедушка это позднее

Цитата Kokoro ()
И оказывается эта бабушка тоже не промах.
а может бабушки и пустили утку, чтобы парнишки перебесились в своей первой любви, а потом просто убирали не нужных любимых жен, а их место занимали удобные партии

Цитата Kokoro ()
Если бы РуМи узнала хоть немножко раньше и перестала бы мешать, И Кен не пришлось бы вернутся.
ну все гладко да сладко тоже не могло долго продолжаться.

Интересно кто девочка на фотографии на столе отца. первая любовь? Так бабушка еще из-за границы вернется или так и будет посылать музыкальные послания? Интересно кого оттолкнет царевич, а кому из двоих отец расскажет про проклятие.

VinikaДата: Среда, 12.03.2014, 19:57 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Цитата aning ()
а может бабушки и пустили утку, чтобы парнишки перебесились в своей первой любви, а потом просто убирали не нужных любимых жен, а их место занимали удобные партии
Крутые бабули однако biggrin
Цитата aning ()
Интересно кто девочка на фотографии на столе отца. первая любовь?
Мне чет подумалось, шо енто невеста...ну батина первая любовь...а этот мужчина, что стоял рядом с фото,  мож влюбленный в нее мужчина. Навртяли это был ее отец, он же сам сказал, чтобы тот отпустил покойницу и забыл о ней

VinikaДата: Среда, 12.03.2014, 19:59 | Сообщение # 124
Генералиссимус

Цитата
Интересно кого оттолкнет царевич, а кому из двоих отец расскажет про проклятие
Ну судя по реакции, уж очень бурной она была, прям слезки в глазах и все такое, Царевич оттолкнет нашу комсомолку и красавицу, а про проклятие.. наверное той скажут..хотя было бы здорово, шобы комсомолке  сказали бы.

aningДата: Среда, 12.03.2014, 20:01 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
.а этот мужчина, что стоял рядом с фото, мож влюбленный в нее мужчина
а там еще и мужчина стоял? biggrin

Цитата Vinika ()
А Королевича то хоть кто спросил?
может на Царевича и возложена почетная миссия взбрыкнуть впервые в истории корпорации Солнца? Вообще я так думаю все беды у них от того что тем у них видать труб золотых... так бинокли )

aningДата: Среда, 12.03.2014, 20:04 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
хотя было бы здорово, шобы комсомолке сказали бы.
боюся много будет подарков с нее.. и кафе и жених - две штуки и признание... а царевич получается за одну серию с ней два раза порвет... так сказать версия лайт в магазине а потом уж вечером??? или он поймет что она не она? или про платье он Рюмке скажет? айййщщщщщщхххххххххх

VinikaДата: Среда, 12.03.2014, 20:06 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Цитата aning ()
а там еще и мужчина стоял?
Ну драсьте приехала, конечно стоял! Когда показали фиговину с пластинокй (забыла как называется) так вот пластинка, рядом фото девочки, и мужские руки, с телефоном..ну мож конечно они там просто так болтались biggrin
Цитата aning ()
может на Царевича и возложена почетная миссия взбрыкнуть впервые в истории корпорации Солнца?
Т.е. спрятаться за тучку? biggrin

Цитата
Вообще я так думаю все беды у них от того что тем у них видать труб золотых... так бинокли )
Золото металл презренный, от него стока геморроя biggrin

VinikaДата: Среда, 12.03.2014, 20:10 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Цитата aning ()
боюся много будет подарков с нее..
Апосля бабулиного норкового шарфа, к подаркам она уже привычная biggrin
Цитата aning ()
а царевич получается за одну серию с ней два раза порвет.
Ну а мож он запуталси? biggrin Меня лично, шибко напрягает момент, шо они их различить не могут! Ну блина, так и охота заорать, шо же вы тогда любите, ежели сладкое от кислого отличить не могЁте! Неужто тока оболочку? Ну как, как во имя кимчи, можно не почувствовать, что человек другой? Да люди пахнут по разному, даже если и пользуются одним парфюмом!

aningДата: Среда, 12.03.2014, 20:17 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Апосля бабулиного норкового шарфа
biggrin не поверишь я хочу взглянуть в глаза этих корейским норкам

Цитата Vinika ()
забыла как называется
патифон?

Цитата Vinika ()
мужские руки, с телефоном.
омо... ужастик аж biggrin

Цитата Vinika ()
Меня лично, шибко напрягает момент, шо они их различить не могут! Ну бли
ну ты прямо сказочница. а от кого ты этого ждала? Мать знает, оппа тоже. жениху она как гость в горле. он тока с учебы вернулся. да он благодаря дурилки на нее смотреть хоть стал. свекровь? да ей пофиг кто к алтарю пойдет. она и свадьбу не хочет это пробный шар так сказать. А вот если она щас не разнюхает ее вот тогда и труда его не спасет biggrin

VinikaДата: Среда, 12.03.2014, 20:27 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Цитата aning ()
патифон?
Точно, патифон!
Цитата aning ()
не поверишь я хочу взглянуть в глаза этих корейским норкам
Они наверное застесняшки biggrin
Цитата aning ()
омо... ужастик аж
ну вот смори, после звонка на мобильник отца (в 5 серии), следом показали ентот кадр

И потом камера переместилась и показала фотки

Цитата
ну ты прямо сказочница. а от кого ты этого ждала? Мать знает, оппа тоже. жениху она как гость в горле.
Ну так то оно так, но разве тот факт, какая она снова стала вся непонятная, не странно?

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 12.03.2014, 20:30

aningДата: Среда, 12.03.2014, 20:46 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ну так то оно так, но разве тот факт, какая она снова стала вся непонятная, не странно?
а вот если он теперь не разберет то редиска он ... хоть и милая

Вообще там свадьбу все прогнозируют скорую и на постере свадьба. тогда вопрос с кем? с какой из двух. Предположим он на зло решится на брак. типа не верю во все. ну дурилку уговаривать не надо... она уже на все согласная..

Сообщение отредактировал aning - Среда, 12.03.2014, 20:48

KokoroДата: Среда, 12.03.2014, 20:48 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
но Рюмка..неужели она думают, что сможет вот так запросто занять место в сердце парня, который и так на нее смотрел!
Ну мамаша принца ведь смогла ))) И он же должен женится вот и она будет лучшим вариантом.

Цитата aning ()
а мне показалось это то что было 100 лет назад. а дедушка это позднее

АА.. но все таки НЕ понимаю, если на свадьбе этот призрак была еще жива то кто же убил невесту в первой серии???? wacko
Цитата aning ()
Я бы тоже так подумала но призрак говорит обратном...
Цитата Vinika ()
Царевич оттолкнет нашу комсомолку и красавицу, а про проклятие..
 думаю расскажет И Кен... А потом придет Дурилка и не поймет в чем дело...
Цитата Vinika ()
Меня лично, шибко напрягает момент, шо они их различить не могут! Ну блина, так и охота заорать, шо же вы тогда любите, ежели сладкое от кислого отличить не могЁте! Неужто тока оболочку?
Ну то что он не узнал Дурилку - это нормально , ведь он с И Кен практически не общался и ничего про нее не знал. Но вот не узнать И Кен - да это уже странно. Может он думает что она просто нервничает ...  И как удивилась  И КЕн когда он так побежал к ней - она явно такого не ожидала... Что эта дурилка сделала то что она не смогла...

Цитата Vinika ()
этот мужчина, что стоял рядом с фото,  мож влюбленный в нее мужчина. Навртяли это был ее отец, он же сам сказал, чтобы тот отпустил покойницу и забыл о ней
Я не поняла о чем вы?? о ком говорите? 

и еще я так поняла что призрак именно помогает принцу - и эта она его спасла тогда в детстве. и значит сводит его с Дурилкой ради его блага. Или же просто хочет отнят жизнь именно любимой жены, а не подставной...

VinikaДата: Среда, 12.03.2014, 20:49 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Цитата aning ()
а вот если он теперь не разберет то редиска он ... хоть и милая
Ой и правда, милая! tongue Мне ваще тот момент шибко понравился, когда он на пол рядом с ней плюхнулся..
Цитата aning ()
Предположим он на зло решится на брак. типа не верю во все. ну дурилку уговаривать не надо... она уже на все согласная
ну как же не верю то? Вон как поверил, шо аж Рюмке руку и печенку предложил biggrin

KokoroДата: Среда, 12.03.2014, 20:54 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
ообще там свадьбу все прогнозируют скорую и на постере свадьба. тогда вопрос с кем? с какой из двух. Предположим он на зло решится на брак. типа не верю во все. ну дурилку уговаривать не надо... она уже на все согласная..

что так скоро?? и что же кто-то из девушек умрет?? не думаю. может он расторгнет помолвку?? ведь еще 14 серий осталась. или же он женится на дурилке а призрак ее не убьет а потом начнется неразбериха, кто же настоящая жена, и "как то могла меня обмануть", или типа " ты меня никогда не любила" и т.д....

VinikaДата: Среда, 12.03.2014, 20:54 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Я не поняла о чем вы?? о ком говорите?
  Ну когда отцу Королевича позвонили и мелодия в  телефоне звучала, то потом показали кадр, шо звонил какой-то мужик, я фотки вон даже выше показала.. в пятой серии енто было.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 9 из 89«1278910118889»
Поиск:

Хостинг от uCoz