АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 82 из 89«1280818283848889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

hemДата: Вторник, 15.04.2014, 08:16 | Сообщение # 1216
Полковник
Награды: 27
Вот я на ночь глядя посмотрела  16 серию и стало мне  ясно,почему Владмира   так злилась по поводу финала. Весь сюжет16 серии -полный отстой,как и игра актеров! Видимо  им самим тошно было енто играть.  
Цитата Владмира ()
финал отстой - на сердце раны.
согласна на все 100,  а также с тем ,что   напислала до этого в спойлере

СнегаДата: Вторник, 15.04.2014, 09:09 | Сообщение # 1217
Генерал-полковник
Награды: 20
Ну что же... и я глянула финальчЕг...
На всякий, уберу пока эмоции.

VinikaДата: Вторник, 15.04.2014, 09:22 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата hem ()
предлагаешь что-ли  отпустить его с миром ?!

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 15.04.2014, 09:43

aningДата: Вторник, 15.04.2014, 09:28 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Награды: 301
Снега, ща попытаюсь вступиться за хонченку. Женские образы меня вообще не трогают как к
Правило, а вот мужские иногда смотрю. Надо сказать парень был в тренде и по цветам и по моделям. Водолазки его вообще прямо горячие пирожки с подиума. Единственно что как оказалось попка у него слишком попка для моделей slim fit, а укороченные брюки лучше смотрелись бы с высокими ботинками...

СнегаДата: Вторник, 15.04.2014, 10:00 | Сообщение # 1220
Генерал-полковник
Цитата aning ()
Надо сказать парень был в тренде и по цветам и по моделям
Дык... я ж не про тренд... Мода - штука такая, что даёт нам в сезоне не всегда то, что нам идёт. Модно - не значит подходит именно для нас. И вот как по мне - так все эти квадратные пальтишки, короткие штанишки с... "лыжами", не оч.удачные пиджаки - не украшали Хонюшку, а, наоборот, "нелЕпили" как-то. Помниться, писала я отзыв в "Городском охотнике" (который таки удалили) - вот где совпало всё: и мода, и фигура, и костюмер:)) А тут мне просто обидно за мальчика sad Нарядили в трендовое, а то, что как на корове седло - по фигу. А ещё и улыбаться запретили cry

hemДата: Вторник, 15.04.2014, 17:16 | Сообщение # 1221
Полковник
Снега, про прЫнцеву одежду ты права!!По ходу надо не только сценариста,но и стилиста увольнять.Думаю эти костюмы-мешки на него надели,чтоб он повзрослее и серьезнее    выглядел.Хотели как лучше,а получилось ......

ВладмираДата: Вторник, 15.04.2014, 17:38 | Сообщение # 1222
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата hem ()
посмотрела  16 серию и стало мне  ясно,почему Владмира   так злилась по поводу финала. Весь сюжет16 серии -полный отстой,как и игра актеров! Видимо  им самим тошно было енто играть.  Цитата Владмира ()
финал отстой - на сердце раны.
согласна на все 100,  а также с тем ,что   напислала до этого в спойлере
 Спасибо)  а то  мне показалась, что у меня одной глаза "косят"  и не под тем уголом   biggrin

NikejaДата: Вторник, 15.04.2014, 20:05 | Сообщение # 1223
Генерал-майор
Награды: 36
Пока читала комментарии о концовке в голову лезли всякие дорамы. Скажите концовка это что-то из разряда Дворец и Цветочки после ягодок? В первой дораме герои встретились после разлуки как двое шапочных знакомых: ой привет, как дела, давно не виделись. И словно не было любви у них никакой и всего остального. Ещё и размышлизмы всякие на тему "стоит ли быть вместе". Во Цветочках парень свалил на 4 года, вернулся. На лице Чан Ди прям читалось: чёрт, а ведь и правда, я ж за него замуж обещала 4 года назад. Вот засада! И чего теперь делать?(а оно мне надо?)". К первому варианту подходит ещё Моя подруга Кумихо. Концовки вроде хорошие, но словно кусками вырезано и сценарист халтурил на последней серии нещадно, а ко второму подходит Окрылённые мечтой. Когда и вырезали до фига и концовка открытая. Ну и? Здесь так же?(как же я такое не люблю, сценаристам штрафы надо выписывать за такую халтуру).

aningДата: Вторник, 15.04.2014, 20:10 | Сообщение # 1224
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Скажите концовка это что-то из разряда Дворец и Цветочки после ягодок?
уммм интересный вопрос... а вы/ты (нужное подчеркнуть) смотрели? просто спойлерну, а вдруг что ))) но скажу одно лучше чем в Хорошем парне  biggrin

hemДата: Вторник, 15.04.2014, 20:19 | Сообщение # 1225
Полковник
Цитата Владмира ()
мне показалась, что у меня одной глаза "косят"  и не под тем уголом
глаза не косят,они просто не хотят это все видеть, также как уши слышать,а мозг -переваривать

Цитата Nikeja ()
сценарист халтурил на последней серии нещадно
это предложение больше всего походит.

Смотрите уже все скорее!Меня прямо распирает от того что хочется обсудить енто творение. tongue

СнегаДата: Вторник, 15.04.2014, 20:20 | Сообщение # 1226
Генерал-полковник
Цитата Nikeja ()
Ну и? Здесь так же?

СнегаДата: Вторник, 15.04.2014, 20:21 | Сообщение # 1227
Генерал-полковник
Цитата hem ()
Смотрите уже все скорее!Меня прямо распирает от того что хочется обсудить енто творение.
Вот-вот! Куда все пропали со своими впечатлениями? surprised

RainbowSpark7Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:26 | Сообщение # 1228
Генерал-лейтенант
Так приветик народ
Я вот все жду, когда наберется побольше смотревших финал. Чтобы выдать свое мнение =)
Вот думаю, может время уже пришло? Высказать наболевшее ))

aningДата: Вторник, 15.04.2014, 20:31 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Цитата hem ()
Меня прямо распирает от того что хочется обсудить енто творение. tongue
ну давай я в твоем распоряжении biggrin что не поранилось? буду адвокатом biggrin

Цитата RainbowSpark7 ()
Вот думаю, может время уже пришло? Высказать наболевшее ))
да говорите уже все.... я готова принять жалобы

раз никого скажу... нашему вниманию представлен процесс перерождения девушки-сорванца в даму высшего света... у дурилки произошла переоценка ценностей.. иначе уж и не знаешь как объяснить что в начале она семерых одним ударом, а тут какому-то водителю удалось запихать ее в машину при свете дня... вообще Корея страна победившей эмансипации... в каждой семье рулит женщина... а мужчины лишь их бесплатное приложение... и в отличие от мамашки царевича Дурилка решила э нет мне 30 лет не резон ждать признания... да еще этот чемодан без ручки тащить за собой... поэтому свалить на время чтобы он помучился и осознал было верным решением... а вы заметили как хорошо организовано социальное обеспечение молодых матерей в Корее? айгууу это в начале они с бабулей еле-еле концы с концами сводили, а теперя значит бабуля пельмешка молодого на спины в люльке повесила и радостные и на все хватает.. и вообще бабуля прямо продвинутая.. сама сбежала и внучку не прокляла что без мужа родила... biggrin

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 15.04.2014, 20:47

RainbowSpark7Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:51 | Сообщение # 1230
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
ну давай я в твоем распоряжении biggrin что не поранилось? буду адвокатом biggrin

Цитата aning ()
да говорите уже все.... я готова принять жалобы
aning, вижу ты спокойна от концовки =))

Да на самом деле я не то чтобы разочарована, нельзя так сказать. Не было например такого ощущения обломинго, как после Премьер-министр и я.

Итак, что я хочу сказать по итогам 15 и 16 серий, и по итогам дорамы. Точнее, буду говорить про всю дораму =))

Начну с плюсов.
- дорама была интересна с начала и до конца, и некоторые моменты оставались нераскрытыми до последней серии. Это несомненный плюс, например интерес к тому же Звездуну пропал где-после 2/3 дорамы.
- очень хорошее взаимодействие между ГГми (актерами), особенно поначалу видно
- многие сюжетные ходы оказывались непредсказуемыми, несмотря на множество вариантов, предлагаемых до выхода следующей серии.

Теперь о минусах, как сюжетных, так и общих.
- начну с 15 серии и призрака там. Призрак меня в 15 серии разозлил своим поведением, что за подначивание "вали куда подальше и тогда постигнешь что есть любовь". И вообще, мне показалось, что она таки одержима местью, и всю тему со сведением двух героев и прочим завела исключительно для того, чтобы отомстить (то есть что призрак не предполагал объединения Кан Чжу и Ду Рим). Путано как-то, ну короче призрак мне разонравился в двух последних сериях
- Дурилка все-таки Дурилка еще та. А именно, ее упертость просто невероятная. Как упрется, так все. А потом уже упирается по инерции. Понимаю, что расставание было необходимо (просто потому, что это дорама), но то, как его сделали - совершенно бестолково. А если примешать к этому "рожу-ка я ребенка и буду себе жить", это вообще полный атас становится.
- тему с тем, почему Ду Рим и И Кен так похожи, по мне слили. Объяснение этого вопроса в 16 серии - чисто сыграли на рояле в кустах
- конечно, как и многим, мне не хватило обнимашек/поцелуек в 16 серии, можно долго об этом спорить (как конец дорамы Вера), но все же не хватило мне Чувств в 16 серии
- ну и вообще в последних сериях, где-то начиная с 14 наверное и дальше по накатанной, Хон Ки кажется таким уставшим (а так оно и было, как я знаю), что это действительно сказалось на его персонаже не в лучшую сторону.

Ну пока все, это то что в голову пришло сейчас =)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 82 из 89«1280818283848889»
Поиск:

Хостинг от uCoz