АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10493
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10304
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19059
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9955

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 81 из 89«1279808182838889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

VinikaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:46 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
финал отстой - на сердце раны.
15 сегодня посмотрев,
Решенье вынесла такое,
В восторге я от чУдной На Дурим,
          Смоталась....
Лишь облако пылюки на пороге biggrin

Короче девчули, 16 не сморела, но скажу так, Дурилка респект ! Молодца шо смоталась, и я здесь, поддерживаю ентот классический сценарный ход... иначе никак! А весь смысл её поступка, как раз в той песне, шо она исполняла ПррЫнцу, когда тот тихо и сладко засыпал. Да и нужна им всем была ента передышка, нужна!
Цитата hem ()
Vinika, а ты оказалась права :"эфир" действительно состоялся!
Агась biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:13 | Сообщение # 1202
Генерал-полковник
Награды: 20
Ну что же... как не владеющая импортными языками и я посмотрела 15-ю, дождавшись перевода...

Вот знаете, мне любы два типа злодеев: либо те, которые до последнего гнут свою злодейскую линию не смотря ни на что, либо те, которые перевоспитываются, но ровно с такой же страстью, с какой до этого гадили - т.е. от всей своей бывшезлодейской души. И вот образовался тут персонаж, который выбешивает своим поведением вдоль и поперёк - я о мамашке КанДжу. Вот ведь мерзопакостница! Со своей "медвежьей услугой" вечно любить и быть рядом влезла к мужику, которому всё это ехало/болело. Своими воздыханиями и ожиданиями подбила мамашку на душегубство имени себя любимой. Доорганизовывала личную жизнь своему сыну до абсолютной драмы. Когда она бумажульки-то муженьку положила - я аж прифигела - да неужели совесть то проснулась? Ха-ха! Щаззз! Спектакля изумительная! Выжила её, полноценную хозяйку, из дома Дуримушка... Уж не знаю, чо она тряпьё какоенить не приодела уходя - ну чтобы видели, что и денег её лишили заодно. И из-за Дурим то всё началось... как язык то поворачивается у старой паучихи такое говорить? На основании чего хвост то распушила? Испоганила всё что можно и вся обиженная при этом? Да гнать её метлой поганой до самого Китая! А ведь судя по превью - батяня то растает... И так и останется эта пакостница высокомерная при своём...   Ой, расстоило меня всё это жутко. И уже не до Принца и Принцессы стало:(

А ещё (жаль, что не умею я отрывочки создавать и  вставлять сюда) умилил меня Оппа, наблюдающий за трапезой сумасходящей маман...) И так он прифигел, и так неожиданно/неприятно для него было лицезрение пожирания раннего ужина, что так и хотелось ему сказать: "Да, дорогой! А мы вот так всегда смотрим как вы любите полный рот набить, да ложкой утрамбовать, а потом поговорить, расплёвывая рис с кимчи в радиусе полуметра!"

VinikaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:44 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А ещё (жаль, что не умею я отрывочки создавать и  вставлять сюда) умилил меня Оппа, наблюдающий за трапезой сумасходящей маман...) И так он прифигел, и так неожиданно/неприятно для него было лицезрение пожирания раннего ужина
время на красиво не  было, поэтому так быстренько biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:08 | Сообщение # 1204
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
время на красиво не  было, поэтому так быстренько
Вот-вот! Именно! Одна, простите, жрёт, второго - подташнивает.

hemДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:43 | Сообщение # 1205
Полковник
Награды: 27
А  меня немного смутило как сестрица -злыдня Икен резко свою злодейскую  ориентацию поменяла: полежала,помолчала ,сообщение прослушала  -упс и осознала!
Что-то мне кажется сценаристы ее с братцем сведут,ведь он е й не родной ,по-моему.

СнегаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:49 | Сообщение # 1206
Генерал-полковник
Цитата hem ()
А  меня немного смутило как сестрица -злыдня Икен резко свою злодейскую  ориентацию поменяла: полежала,помолчала ,сообщение прослушала  -упс и осознала! Что-то мне кажется сценаристы ее с братцем сведут,ведь он е й не родной ,по-моему
Ну она же в молчанку играла после отравления. А можт и правда - амнезия настигла кратковременная, а пришла Дурилка - память воскресила, мир перевернула с ног на голову. Короче, просветление настигло (то, которое по идее, мамашку КанДжу настигнуть должно было). А братишка уже клятву рыцарскую принёс у постели - теперь будет блюсти её вдоль и поперёк:)

VinikaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:00 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Цитата hem ()
А  меня немного смутило как сестрица -злыдня Икен резко свою злодейскую  ориентацию поменяла: полежала,помолчала ,сообщение прослушала  -упс и осознала!
Эт да, чудо-чудное.... я все же придерживаюсь того мнении, шо И Кен, просто  включила режим Дурилка, тока и всего biggrin
Цитата hem ()
Что-то мне кажется сценаристы ее с братцем сведут,ведь он е й не родной ,по-моему.
Святая кимчи, ентот великомученик Черный ПлаСЧ, защитник всех обездоленный и оскорбленных... таки решил положить жизнь, к ногам сестрицы. Ой как он задолбал..... ему тока такая баб и нужна, одно НО, он ей не нужОн biggrin
Цитата Снега ()
ороче, просветление настигло (то, которое по идее, мамашку КанДжу настигнуть должно было)
Та обожди, вот вернут ей чосонскую чешку, сразу сменит гнев на милость...Эт почему я раньше такая злая была? А всё потому шо чешка одна! biggrin
Цитата Снега ()
А братишка уже клятву рыцарскую принёс у постели - теперь будет блюсти её вдоль и поперёк:)
вот и пусть блю biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 13.04.2014, 22:00

hemДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:55 | Сообщение # 1208
Полковник
Снега, моему испорченному воображению понравилась твоя фраза "блюсти вдоль и поперек ":D 
Я б только для ентого мероприятия заменила бы этого несчастного Пьеро на кого-нибудь поинтересней.Вот только все думаю -на кого?!Если у кого какие идеи есть,принимают заявки....

И где 16 серия?!!! angry Проверяла сегодня Кардиналов до самой ночи  -ничего нет, dry печалька!

MamaGalaДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:24 | Сообщение # 1209
Лейтенант
Награды: 1
Цитата hem ()
И где 16 серия?!!! Проверяла сегодня Кардиналов до самой ночи  -ничего нет, печалька!
Они обещали только во вторник, на две серии без ансабов они не готовы.

СнегаДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:34 | Сообщение # 1210
Генерал-полковник
Цитата MamaGala ()
Они обещали только во вторник, на две серии без ансабов они не готовы.
Как две серии? Откуда? Шешнадцатая снова не финальная? Оо...

Цитата hem ()
Снега, моему испорченному воображению понравилась твоя фраза "блюсти вдоль и поперек ":D  Я б только для ентого мероприятия заменила бы этого несчастного Пьеро на кого-нибудь поинтересней.
Ну по факту ИКён - девка видная и именно к ней он неровно дышал изначально. Вроде как, "всё вернулось на круги своя". Однако, есть у меня сомнения, что потянет он энто дело... А вдруг ещё какая сирая да убогая на горизонте появится - переметнётся же мгновенно! И будет ИКён "многоразброшенкой".

hemДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:32 | Сообщение # 1211
Полковник
Я придумала на кого бы я заменила артиста ,играющего несчастного братца-Пьеро!!!На Park Hae Jin !Во-первых,нравится он мне,а во вторых,компенсировать  ему  очень хочется из-за "звездуна"
[img]http://http://asia-tv.su/_bl/6/97533836.jpg[/img]

MamaGalaДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:37 | Сообщение # 1212
Лейтенант
Награды: 1
Цитата Снега ()
Как две серии? Откуда? Шешнадцатая снова не финальная? Оо...
Я имела ввиду 15 и 16: первую они по слуху перевели, а перевод 16 оставили на вторник.
Цитата Снега ()
Ну по факту ИКён - девка видная и именно к ней он неровно дышал изначально. Вроде как, "всё вернулось на круги своя". Однако, есть у меня сомнения, что потянет он энто дело... А вдруг ещё какая сирая да убогая на горизонте появится - переметнётся же мгновенно! И будет ИКён "многоразброшенкой".
Ну, вообще-то мы не знаем насчет родства ИХён и ИКён, может у них все же отец один...

VinikaДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:39 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Цитата hem ()
Я придумала на кого бы я заменила артиста ,играющего несчастного братца-Пьеро!!!На Park Hae Jin !Во-первых,нравится он мне,а во вторых,компенсировать  ему  очень хочется из-за "звездуна"
Та за шо ты его так и снова? biggrin да и скоро его всё равно увидишь в дорамке новой.

СнегаДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:43 | Сообщение # 1214
Генерал-полковник
Цитата MamaGala ()
Ну, вообще-то мы не знаем насчет родства ИХён и ИКён, может у них все же отец один...
Ну хоть что-то социально-запретное в дораме должно случиться для изюминки! wink

hemДата: Вторник, 15.04.2014, 05:58 | Сообщение # 1215
Полковник
Цитата Vinika ()
Та за шо ты его так и снова? да и скоро его всё равно увидишь в дорамке новой.
предлагаешь что-ли  отпустить его с миром ?!  А где он собрался сниматься?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 81 из 89«1279808182838889»
Поиск:

Хостинг от uCoz