АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 89«1270717273748889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:15 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kokoro ()
А призрак была женой хозяина. и куда отнесла она этого ребенка?
Ну возможно просто забрала подальше от мамаши своей и передала родственникам, роженица ведь не одна в целом доме была.

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:16 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
---

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 08.04.2014, 21:20

aningДата: Вторник, 08.04.2014, 21:21 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
и фотку мохнушек? енто я про коленки
я еще в молодеженах заметила этот образчик мужской волосаточти

кстати они уже знакончили снимать.. оба постриглись .. она в черный покрасилась.. и улетела... сейчас отдыхает в Париже и Лондоне

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 08.04.2014, 21:24

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:28 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Цитата aning ()
я еще в молодеженах заметила этот образчик мужской волосаточти
Я не сморела, так шо была не в курсе.
Цитата aning ()
кстати они уже знакончили снимать.. оба постриглись .. она в черный покрасилась.. и улетела... сейчас отдыхает в Париже и Лондоне
Это ты про Дурилку, шо улетела ? Блин, а мне он больше с такой стрижкой нравится, ну той, шо на ентой фотке. Классный он тут, вот прям самое то. Вот если бы такая стрижка в дораме, он бы старше казался, и лучше воспринимался как старший наследник...по крайней мере, на мой глаз.

aningДата: Вторник, 08.04.2014, 21:30 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
он бы старше казался, и лучше воспринимался как старший наследник..
да не цензура бы не пропустила... наследник должен быть с закрытыми ушками )))

ну что там про финал мисс Vinika, кумекаете?

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:36 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Цитата aning ()
да не цензура бы не пропустила... наследник должен быть с закрытыми ушками )))
А вот и зря! Когда такой вот мэн у окна бы стоял, да на просторы своей Солнцевской корпорации сморел, тогдась, никто бы на длину штанишек внимания и не обратил, ибо так, он ну прям мужчинка, а не пацаненок, тока вылезший с пеленок biggrin я бы кончено и маникюр оставила..слабость у меня к таким вот чернючим ноготкам, но наследнику не положено biggrin
Цитата aning ()
ну что там про финал мисс Vinika, кумекаете?
Честно? Ваще даже не думала об ентом biggrin я как-то другой линией сюжетной увлеклась biggrin ну там про маменьку и моськой о ступеньки biggrin

aningДата: Вторник, 08.04.2014, 21:41 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
ибо так, он ну прям мужчинка, а не пацаненок, тока вылезший с пеленок biggrin
опять опять забываем про анализ актерской игры )

Цитата Vinika ()
Честно? Ваще даже не думала об ентом
скажу больше... я написала а потом как всегда подумала.. а че мы собственно не знаем? ну туфля еще у бабули осталась именная.. ну как показал опыт в сауне бабуля женщина продвинутая и не ханжа ))) всех плохишей не чистую воду вывели... все кому надо призранлись...сцену постельную правда зажали...

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:46 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Цитата aning ()
опять опять забываем про анализ актерской игры )
Ну а чё забываем то? Всё лучше и лучше, но и визуализация образа, енто бьянь конечно, но тоже важно wink
Цитата aning ()
скажу больше... я написала а потом как всегда подумала.. а че мы собственно не знаем?

Мы не знаем, сколько получает за час,тот шаман! Ну расценки там наверное разные, всё от клиента наверное зависит... biggrin бабка Дурилки, наверное тарелками с супом платить буИт, или рисинками biggrin

aningДата: Вторник, 08.04.2014, 21:50 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Мы не знаем, сколько получает за час,тот шаман! Ну расценки там наверное разные, всё от клиента наверное зависит...
я не с ним хотела сцену постельную biggrin да и вообще за коим скажи мне на милость был нужон этот персонаж? подлил масла в огонь пару раз и пару раз получил от маленькой хрупкой женщины, работающей на всех каналах Кореи в последний месяц .. вот я понимаю призрак... biggrin

MamaGalaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:50 | Сообщение # 1075
Лейтенант
Награды: 1
Да ладно вам, какая беременность, не помню в каком кино: Ой, поцеловались, теперь ребенок будет... Они всю ночь прокимарили держась за ручки. Насчет любви ИКён у меня тоже сомнения, подумаешь запонку придержала, он всегда был жених завидный, а ей нужна была выгодная партия, а дальше уже как жало в попе: Как это, я вся умница-красавица, а меня ни во что не ставят, обозвали марионеткой, а на финише призрак так вообще тенью нарек... Какая девица с великим самомнением такое стерпит, тем более счастливую соперницу она сама за человека не считает, а ее все любят, даже братец, который всю жизнь на сестричку как на икону смотрел, посмел изменить направление взгляда. Не знаю, убилась ли она или инсценировку задумала, на мой взгляд, в ее планах было подставить КанЧжу, он последний с ней пил, свидетелей нет, он жив, она нет, кто подозреваемый? Конечно, он! Мне интересно, куда делся спасенный ребенок? Если прошлая ДуРим  дочь прошлой матери ИКён, сбежала ли она с ребенком? И получается, бабушка ДуРим дочь той сбежавшей девушки... Какой была цель убийства призрака, кому она расчищала дорогу, если была служанкой? Значит они были не служанками, а какой-то ветвью родственников?

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 21:54 | Сообщение # 1076
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
со всеми его недостатками, папка Прынца, суперовый мужиГ, прям свой в доску.
Ну да, свой. Только его хата с краю как-то случилась на протяжении многосерий. Его вообще мало показали и действий, которые его характеризуют тоже мало. Ну да, Дурилку полюбил - молодец. Ну да, страдает по своей первой любви и никого не трогает - тоже неплохо. Тёщу переехать трактором в отместку не захотел - ура. Да и вообще - у них в роду у мужиков влюбляться в простолюдинок! Можт не такие они и "голубые"?)) Да и КанДжу, вспомним-ка, как какашка себя вёл поначалу. Подружку Дуримовскую уволил, об ИКён ножки вытирал - его ж по факту Дурилка то изменила. Ну или пробудила. А так то, фиг знает, заженился бы на ИКён и развернулась бы его суровая сущность на всю катушку!) А мамашка ИКёновская в гламуре без смешений варилась, ну и пропиталась основательно своей избранностью. И дочку свою пропитала. Ну и то, что поганая она - тут без вариантов... Грю же, гадит-гадит, а цвет лица свеж, как утро над морем. Как никак, сделку с дьяволом заключила!
Цитата Kokoro ()
мне не понравилась что из мамаши принца сделали жертву - а все забыли что она была готова убит человека как и ее мать
Ну мы ей свой сценарий придумали:) И тоже из поганок не исключаем. Нас режиссёрские лазейки не проведут!)
Цитата aning ()
откуда такая уверенность??он мне смс прислал
Ну тогда я тоже поверю v

aningДата: Вторник, 08.04.2014, 21:55 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Цитата MamaGala ()
Да ладно вам, какая беременность, не помню в каком кино: Ой, поцеловались, теперь ребенок будет... Они всю ночь прокимарили держась за ручки. Насчет любви ИКён
согласна.. моя бы воля всех врачей отправила изучать опыт непорочного зачатия детей в корее спящими в пальто людьми.. но что делать с фотками мальчонки, с которым уже вся съемочная группа проинстраграмилась biggrin

Цитата MamaGala ()
Насчет любви ИКён у меня тоже сомнения
вот что оппу люит больше верю. хотя она себя похоже любит

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:57 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Цитата MamaGala ()
Не знаю, убилась ли она или инсценировку задумала, на мой взгляд, в ее планах было подставить КанЧжу, он последний с ней пил, свидетелей нет, он жив, она нет, кто подозреваемый? Конечно, он!
Ну можно конечно и Прынца подставить, но там отпечатки тока её, и причем на бокалах, на бутылке...хотя корейскодорамному суду, много и не надо. biggrin но я как-то думаю, шо для её маман енто типа отмашки, мол мама, бегите и придушите енту Дуреху, а я пока в Джульетту поираю biggrin
Цитата MamaGala ()
Мне интересно, куда делся спасенный ребенок? Если прошлая ДуРим  дочь прошлой матери ИКён, сбежала ли она с ребенком?
А почему именно сбежала то? Че, никого в доме не было больше?
Цитата MamaGala ()
Какой была цель убийства призрака, кому она расчищала дорогу, если была служанкой? Значит они были не служанками, а какой-то ветвью родственников?
Да вот тоже  думаю, шо наврятли служанка... ведь в ханбоке сейчас и маман и экономка (в доме прЫнца ) ходят, поди их различи, кто где? Да и потом, разве роженице, помогала только прислуга, а не родственницы?

aningДата: Вторник, 08.04.2014, 22:04 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Цитата Снега ()
у них в роду у мужиков влюбляться в простолюдинок!
а вдруг как окажется спасенный ребенок тот что голубых кровей и был спасен служанкой и есть родственник дурилки дальний и она окажется главная в этом доме а царевич - лжедмитрий )))))

Цитата Снега ()
Только его хата с краю как-то случилась на протяжении многосерий
ой ну не знаю.. он просто долго не брался за свой калькулятор... а как стал в последних сериях считать так и понял - а удачно это я сове сердечко заложил )

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 22:05 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну да, свой. Только его хата с краю как-то случилась на протяжении многосерий.
так и говорю, несморя на недостатки biggrin
Цитата Снега ()
Можт не такие они и "голубые"?
Ой, они всяческие бываютЬ biggrin
Цитата Снега ()
Да и КанДжу, вспомним-ка, как какашка себя вёл поначалу. Подружку Дуримовскую уволил, об ИКён ножки вытирал - его ж по факту Дурилка то изменила. Ну или пробудила.
Он себя вел так тока на работе ,домашние все его любили, и говорил, шо был он чУдным или чуднЫм мальчиком... короче дрыхло в нём прЭкрасное, до поры до времени biggrin
Цитата Снега ()
А так то, фиг знает, заженился бы на ИКён и развернулась бы его суровая сущность на всю катушку!)
просо няшка в нём, продолжал бы дрыхнуть biggrin
Цитата Снега ()
Грю же, гадит-гадит, а цвет лица свеж, как утро над морем. Как никак, сделку с дьяволом заключила!
убила biggrin
Цитата aning ()
но что делать с фотками мальчонки, с которым уже вся съемочная группа проинстраграмилась

Спят медведи и слоны 
Дяди спят и тёти 
Все вокруг спать должны, 
Но не на работе!
чет вспомнилось biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 72 из 89«1270717273748889»
Поиск:

Хостинг от uCoz