АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 71 из 89«1269707172738889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:12 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Задвоилось сообщение( Не разберусь как удалить.
Ну тут уже ничего не уберешь, кроме самого текста сообщения, второе сообщение о тебя так и останется. Ничего страшного

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:24 | Сообщение # 1052
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
судьба типа справедлива, и дала  такой матери, такую дочь, которую она заслуживает, а именно И Кён, а Дурилка переродилась у любящих родителей.
Ох уж этот восток востокович...) Никуда от кармы не подеваться. Чем же тогда ИКён думала, когда коньки отбрасывала (если вдруг так) по собственной воле? Типа, нет человека - нет проблем у человека?) Большой привет, видимо, в след.жизни ждёт деваху...)

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:28 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Чем же тогда ИКён думала, когда коньки отбрасывала (если вдруг так) по собственной воле? Типа, нет человека - нет проблем у человека?) Большой привет, видимо, в след.жизни ждёт деваху...)
Я всё же считаю, шо И Кен спецом в Джульетту обернулась, шобы маменьку подстегнуть на устранение Дурости, ведь она же спрашивала её, какая месть самая страшная? Вот и решила, шо Прынц страдать без Дурилки  буИт. Просто самой кишка тонка, вот маменьку и подключила

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:31 | Сообщение # 1054
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Я всё же считаю, шо И Кен спецом в Джульетту обернулась, шобы маменьку подстегнуть на устранение Дурости
То есть ты считаешь, что она прям решительно была настроена на то, что не спасут или всё же знаки прощально-намекательные мамашке оставляла, чтобы вовремя прибежать успела?

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:37 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Цитата Снега ()
То есть ты считаешь, что она прям решительно была настроена на то, что не спасут или всё же знаки прощально-намекательные мамашке оставляла, чтобы вовремя прибежать успела?
Ну т.к. И Кён, до неприличия эгоистична, думаю решила идти до конца. Шобы сие, легло невыносимым грузом, на плечи ПрЫнца. Прощальная их встреча, лишние тому доказательство... вот типа я была, а ты и не заметил, а вот если бы заметил, то и любовь всей твоей жизни была жива! Да и посмотри, как умерла бы Дурилка, от рук её матери, словно прошлое не отпускает ПрЫнца и не оставляет ему и шанса на счастье. Лично по мне, это страшная месть..

ВладмираДата: Вторник, 08.04.2014, 18:38 | Сообщение # 1056
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
Лично я, наконец то кайфанула, когда увидела ентого мишку гамми...и я сейчас не об ентих милых ушках, а о коленках толкую)))) Настоящие, мохнушки)))

Я в глазах Ваших милый коала?
Но, у нас существуют отличия...
Пусть мохнаты все мои "лапы",
НО зато безупречно личико..!
biggrin

Сообщение отредактировал Владмира - Вторник, 08.04.2014, 18:42

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:41 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Снега, вот знаешь, чё поражает сильнее всего? Насколько легко, люди, убивают мечты и губят жизни неугодных им. Я всё понимаю, енто кинА и всё такое, НО разве этого не полно в реале? И самое смешное, шо такие вот люди, потом НЕГОДУЮТ, шо им пытаются противостоять и они получают по заслугам. Ей Богу, ну неужели разум настолько затуманен, шо не различимы цвета правильного и человеческого?....

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:44 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Я в глазах Ваших милый коала?
Но, у нас существуют отличия...
Пусть мохнаты все мои "лапы",
НО зато безупречное личико..!

Я и не спорю, лицо ваше, как пЭрсик прЭкрасно,
Реклама жилет, верит в вас не напрасно,
Губы ваши так и манят, а глазюки,
Глазюки вот смотрят не в такт)))
biggrin

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:55 | Сообщение # 1059
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Снега, вот знаешь, чё поражает сильнее всего? Насколько легко, люди, убивают мечты и губят жизни неугодных им. Я всё понимаю, енто кинА и всё такое, НО разве этого не полно в реале? И самое смешное, шо такие вот люди, потом НЕГОДУЮТ, шо им пытаются противостоять и они получают по заслугам. Ей Богу, ну неужели разум настолько затуманен, шо не различимы цвета правильного и человеческого?....
Если честно, я где-то там офигеваю от мастерства подобных личностей "держать лицо" что бы ни происходило. Вот посмотри - когда мамашка Прынца на встречке финальной сказала, что "потощу вас за собой... бла-бла-бла..." ну типа - делай чё хошь, я тя не боюсь. Мамашка Икён не фига не упала на пол в истерике или коленных просьбах - фига с два - тут же хладнокровно продолжила нападать и только после того, как осталась одна позволила себе психануть. У неё президентская выдержка какая-то! И когда есть такая способность держать себя в руках - да ей море по колено! "Вижу цель - верю в себя - никаких препятствий" Причём "никаких препятствий" можно смело заменить на "пойду по трупам". Я вот когда увидела, как она вся растрепалась, когда Дурилку душила - прям прифигела, что она может быть такой эмоциональной. Срыв тётку накрыл форменный после всего, что стало разваливаться на глазах. Я где то ранее писала, что вполне понимаю Дурилку, что она испугалась угроз со стороны мамашки ИКён, ибо тётка реально страшная! И понимание "человеческого" у неё своё. Ты же помнишь как бабка сказала: мы из разного теста. Это бедная бабка понимает, а богатая да "голубая" вообще за само собой разумеющее считает. И все, кто не из её теста вообще не человеки. Да что там говорить... приёмного сына на мясо сдаст! Да и дочку, скорее всего, тоже. Ибо мстя тут скорее за то, что "не по её", а не из-за случившегося с ИКён.

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:05 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ты же помнишь как бабка сказала: мы из разного теста. Это бедная бабка понимает, а богатая да "голубая" вообще за само собой разумеющее считает
Согласна, но голубой голубому рознь (бьян, не сдержалась, но по делу тут енто голубой biggrin ) ты посмотри, со всеми его недостатками, папка Прынца, суперовый мужиГ, прям свой в доску. Может конечно всё из-за такой же личной трагедии, но мне кажется, шо он просто такой сам по себе нормальный. Вон и прислуга в их доме, как любит папашку и Прынца ( а мать побаиваются) . А  Прынц, когда  показывали нам его явление народу, так и не понятно за шо они его так любят, и причем искренне, а всё потому, шо реально хороший Прынц, как человек. Вот я и думаю, шо маман И Кен, енто просто такой человек поганый, шо даже века не берут своё. Таких, как оказалось и могила не исправит... Хотя, вот ты знаешь, без таких людей, тоже не можно, иначе как? Зло и добро, всегда рука об руку идут. А насчет того, как она переменилась в лице, когда душила, думаю всё же, равно как в каждом есть и черное и белое, то и мамашка И Кён не исключение. Думаю, где-то там внутри, помимо своей жадности, есть что-то, что любит свою дочь....

aningДата: Вторник, 08.04.2014, 21:09 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Награды: 301
С этим просмотром живьем чет все никак волну не пойму... Ну царевич молоток... оппа... эх оппа видать и впрямь доля у тебя такая чтобы девчонки вокру тебя все жизнь крутились, галстуки завязывали, рыку на рис клали... а ты только сидишь и с глупой улыбкой и глазами телка необлизанного все это благодарно принимаешь... ну прямо даже и травму психологическую тебе должную не найду чтобы оправдать твои поступки.. это значит пока эти двое раны друг другу зализывали, да прощали в очередной раз по дурости али простодушию эту мигеру Царевич взял на себя всю ответственность?
Ну в общем вы уже все написали и то что секрет какой-то оказался пшиковый.. видать корейцам ценнее когда это кто-то донесет... а когда ты сам покаялся ну типа с кем не бывает. )
Что понравилось
"Мама, если мы встретимся  прошлой жизни я хочу чтобы ты была моей дочерью"
"Надурим - ты все что мне нужно"

Видать она и правда беременна.

KokoroДата: Вторник, 08.04.2014, 21:09 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Награды: 72
вижу уже все смотрели так что можно без спойлеров )))
мне не понравилась что из мамаши принца сделали жертву - а все забыли что она была готова убит человека как и ее мать. почему сейчас мама И Кен плохая - она же делала то что делала мама принца. И бабушка эта - все вышли и извинились что простите моя бабушка убила человека и все! и все забыли как будто так и должно быть  angry не важно что говорите, но мне жалко И Кен - я думала она хотела выйти замуж за него только из за компании, но оказывается он был ей не безразличен (по своему конечно) и просто не смогла усмирить гордого принца. И он с самого начала обрашался с ней не  очень то хорошо и после этого зачем ей ради него умереть. 
Но вот вопрос - зачем в прошлом мама И Кен убила призрака?? судя по одежде она была служанкой. и тогда дурилка - и кен была ее дочерью. А призрак была женой хозяина. и куда отнесла она этого ребенка?

KokoroДата: Вторник, 08.04.2014, 21:11 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
откуда такая уверенность?? wink

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:14 | Сообщение # 1064
Генералиссимус
Цитата aning ()
Красота, похоже тока я верю, а теперь и ты, шо у них был Эфир (прим. автора: прямой  эфир - енто любоФ под дорамным одеялом biggrin )

aningДата: Вторник, 08.04.2014, 21:14 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kokoro ()
откуда такая уверенность??
он мне смс прислал

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 71 из 89«1269707172738889»
Поиск:

Хостинг от uCoz